Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Construa o seu sonho. от NL5 к финансовой свободе.

Важные объявления
Старый 10.04.2011, 13:50     TS Старый   #281 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Поиграли в пятницу на работе в покер. Своей игрой доволен. Проиграл стэк (100р.), но проигран он был в двух олл-инах префлоп.
1. мои QQ против AQ самого тайтового парня. На флопе А, а нижняя карта колоды Q (диллер посмотрел) )))) без аутов лол!!!
2. у меня опять QQ и я подготовил почву перед этим чтобы стэкнуться с самым лузовым оппом, но мой 4-бет олл-ин закрыл опять тот тайтер. На этот раз снизу оказался я - он показал АА... упс... )))

Сейчас пишу отчёт по Риму...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 10.04.2011, 20:30     TS Старый   #282 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Интересно прикол это или...?

[Зарегистрироваться?]
OMGNutsHand вне форума      
Старый 10.04.2011, 20:45   #283 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
позвони узнай. был бы я студентом в Питере, сразу бы позвонил
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 10.04.2011, 20:50     TS Старый   #284 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
дык я же не студент ))) А что там скажут я примерно знаю...

"Нужно пройти тест, который ты конечно не пройдёшь (так задумано). Тогда предложат пройти у них обучение всего лишь за 5-6К рублей. В случае успешного обучения будут бэкерить... Сумма бэккинга естественно будет начинаться от 50 баксов, а когда отобьёшь этот полтос РБ получишь повышение и т.д." как-то так )))
OMGNutsHand вне форума      
Старый 11.04.2011, 00:51   #285 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Личные качества:
Цитата:
Ответственность
Умение структурировать информацию
Аналитический склад ума
Внимательность
Оперативность
Нацеленность на результат
Умение работать в команде
Обязанности:

Цитата:
Работа за компьютером с интернет приложениями
Анализ и обработка данных
Принятие решений согласно алгоритму
Ебанутые, такие требования можно предъявлять к опытному программеру в сложном направлении. Человек далекий от покера обосреца от требований, а на самом деле обсираца нечего там. Дибильно составлены требования!
megamozg вне форума      
Старый 11.04.2011, 09:01   #286 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
да это прикол какой-то. тупо постебались.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 14.04.2011, 13:24     TS Старый   #287 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Забросил покер немного...

Возвращаюсь на нл10, вот только с румом не могу определиться... хотел ФТП, но они прикрыли майнинг и соответственно базу рук купить негде (((
Старзы для нл10 мне на данном этапе без РБ не подходят... Туда если и пойду то только на нл200+...
Остаётся айПокер с 50% РБ... видимо туда...

Кто что посоветует?

Играть буду 3-4 стола с жёстким тэйбл-селектом. В помощь мне майнинг и Тэйбл Сканер.

План реалистичный на месяц (30 дней):
1. Отыграть 17-20К рук (больше при моём режиме работы не выйдет)
2. Достичь на этой дистанции винрейта 7-10bb/100


График буду постить в конце каждой недели.
Раздачи выкладывать наверное не буду.

БР: 300$

До выходных время потрачу на настройку компа, чистку баз ХМ, покупку и заливку майнинга играемого рума.

Ну и для вкатки поиграю сначала нл5 денёк, чтобы почувствовать игру и софт.

Немного по БРМ:
1. Спуск на лимит ниже (нл4-5) при достижении 30БИ нижнего лимита
2. Подъём выше (нл20-25) при получении 35БИ вышестоящего лимита, с учётом РБ, но только в случае, если на дистанции >20К рук винрейт составит минимум 6bb/100, иначе долбить дальше для повышения скила меньшими затратами...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 14.04.2011, 16:08   #288 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
при твоем объеме игры (количество столов и рук) рейкбек не может быть определяющим фактором. особенно, если в минус играешь, то РБ не покроет минусовой винрейт. не говоря уже о том, что скилл от количества РБ не растет. зато ты не представляешь, насколько растет удовольствие от процесса игры и на комфортном софте, поле с большим выбором фишей. и насколько лучше настроение от созерцания графика винрейта стремящегося ввысь, чем полого графика наколоченного рейкбека.
так что собери мозг в охапку и гоу на старзы или что-то типа того расти по лимитам. ищи лики не только в технике игры, но и в околопкерных вещах
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 14.04.2011, 16:33     TS Старый   #289 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Ликов у меня предостаточно...

По поводу румов

- ФТП точно отметаю, так как нет майнинга и есть бан за его использование
- Старзы вполне возможно, НО на микролимитах там как и везде грабительский рейк, а РБ прямого нет. А отвлекаться на реализацию очков посредствам всяких саттов - это не мой вариант развития
- ОнГейм, майнинг есть, РБ есть, НО софт меня убивает
- айПорш, майнинг есть, РБ есть, софт лучше ОнГеймовского, правда и поле сильнее,- но это плюс к развитию скилла.

Так что выбор сделан в пользу айПорша. РБ на нл10 за 20К рук можно набить примерно 200-240$, что даёт прибавку к БР в виде 100-120$. РБ тут не самоцель, а лишь компенчация за грабительский рейк на микро... Катать в ноль и жить на РБ не хочу - цель добиваться человеческого винрейта на каждом из лимитов и рости в скилле.
OMGNutsHand вне форума      
Старый 18.04.2011, 10:25     TS Старый   #290 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Итак играю в айПорше на нл10 (рум Пари-Матч с РБ 50-55%)

Настроил ХМ. Полностью переустановил.
Отдельно установил Постгрес последней версии, базы разместил на съёмном винче - это дало огромный прирост производительности на моём ноуте!!! ХУД летает просто! В стандартном ХМ постгрес идёт версии 8.х, я же скачал и поставил 9.х, а уже потом сам ХМ.
Перелопатил поп-апы и сам ХУД. Сделал ранжирование статов по цветам - удобно )))

Купил майнинг 1КК рук + получил бесплатные 18К рук в день на ближайшие 2 недели. Ноут слабый у меня - поэтому импортит руки в базу со скоростью 37-45 рук/сек... Уже почти всё импортнул.

Перед этим ещё и на науте провёл профилактику. Разобрал полностью, сменил термопасту на видяхе и проце + смазал куллер. Стало тихо и холодно + пропали подвисания при большой нагрузке )))

Вообщем сегодня уже готов откатать первую полноценную сессию буднего дня - 1,5 часика на 4-х столах.

Очень кайфово играть, когда на регов за столами есть как минимум 5-7К рук + сразу видно фишей )))
OMGNutsHand вне форума      
Старый 18.04.2011, 12:44   #291 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от OMGNutsHand Посмотреть сообщение
Итак играю в айПорше на нл10 (рум Пари-Матч с РБ 50-55%)
+ получил бесплатные 18К рук в день на ближайшие 2 недели.
по-моему они нихрена не бесплатные. я также покупал лям рук недавно. но бесплатных не предложили, а предложили подписку на 15К (кажется так) рук в день на месяц. ты где брал?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.04.2011, 13:14     TS Старый   #292 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Покупал 1КК рук на ПТР за 16 баксов + предложили "фритайм период" на 2 недели по 18К рук в день. Если понравится и не откажусь в течении этих двух недель от этого - привяжут к подписке за 10 баксов в месяц. Я откажусь на 13-й день и платить не надо будет. Это там чёрным по белому написанно )))
OMGNutsHand вне форума      
Старый 18.04.2011, 14:49     TS Старый   #293 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Появилось тут желание приобрести Leak Buster от Holdem Manager - стоит 50 баксов версия до NL50 на два компа.
Может кто-нить хочет в доле поучаствовать - получится 25 баксов всего! Magnet, ты не хочешь?
OMGNutsHand вне форума      
Старый 18.04.2011, 14:58   #294 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от OMGNutsHand Посмотреть сообщение
Появилось тут желание приобрести Leak Buster от Holdem Manager - стоит 50 баксов версия до NL50 на два компа.
Может кто-нить хочет в доле поучаствовать - получится 25 баксов всего! Magnet, ты не хочешь?
не, мой самый большой лик на текущий момент я знаю. это игра не в оптимальном состоянии и тильт как следствие.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.04.2011, 22:45     TS Старый   #295 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Ну блин как я недоволен собой... играл сессию... около 700 рук. Сначала улетел в минус 2 БИ... потом постепенно вылез и тут на тебе совпало:

1. В дверь позвонила девушка
2. Зачем-то остался играть ХА за разбежавшимся столом, да ещё и с .....ом 12\11... Вот зачем спрашивается. И стол фунтовый + стеки по 140бб...

в итоге словил на флопе вторую пару и убегая открывать дверь выставился... у него КК... и все старания в ноль...

В итоге -2.5БИ... но по ощущениям реги слабые... никого особо неприятного не встретил... все линии читаемы, если не отвлекаться...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 21.04.2011, 09:44   #296 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Омг, проверь почту. Вопросы, если таковые появятся, можешь задавать в моём дневнике.
Тебя обманули вне форума      
Старый 21.04.2011, 10:24     TS Старый   #297 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Ok! Спасибо большое!!!
OMGNutsHand вне форума      
Старый 26.04.2011, 03:50     TS Старый   #298 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Играю сейчас ХА с тем донком про которого писал в дневнике Сенчкока...

Просто ЛОЛ.... он мне летит уже 70 евро... в полном тильте... пушит префлоп 72s
OMGNutsHand вне форума      
Старый 26.04.2011, 04:07     TS Старый   #299 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Итак битва окончена... опп отказывается продолжать на нл10, а мне стрёмно идти выше... он на нл100 заманивает ))) Всему своё время....

пока вот так вот за сегодня... большая часть это игра с этим оппом...до этого катал с регами...

OMGNutsHand вне форума      
Старый 27.04.2011, 11:14     TS Старый   #300 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Вчера много тупил и не по месту блефовал... это пока моя большая проблема - неправильный выбор объекта для блефа... итог,- день в минус 5БИ закончил...

График с начала игры ХА



Ещё накачал кучу ВОДов по ХА и несколько статей по основам. Из статей сделал книжку и забросил её на свой PoketReader.... будем учить мат-часть.

По ощущениям на нл10-20 в ХА можно при должном подходе очень хорошо наживать + РБ очень классно идёт... рейк около 40 баксов минимум на 1000 рук у меня пока... что даёт отличный РБ по итогам месяца. Главное играть не в минус - над этим и будем работать!!!
OMGNutsHand вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минус звание, но на свободе CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 14.10.2013 09:14
Путь к Финансовой свободе (попытка номер 2) nicolaus Дневники игроков низких лимитов 29 18.11.2010 14:27
Вперед к финансовой свободе nicolaus Дневники игроков микро-лимитов 19 03.05.2010 15:46
Двойные стандарты - конец свободе слова poompooi Поговорим за жизнь 33 03.10.2009 20:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot