Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Construa o seu sonho. от NL5 к финансовой свободе.

Важные объявления
Старый 10.02.2011, 12:12     TS Старый   #241 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Да согласен! Стараюсь мувить меньше!!! Буду бить себя по рукам. Вот на нл2 прокатывало держать красную в нуле, а вот на нл5 поддержание красной линии в нуле приводит к минусам (((

Ну а по поводу селекта,- так когда моя очередь подойдёт, может я и не сяду за этот стол, если там фишей не осталось... это же видно сразу. У меня статы на оппов выводятся ещё до первой сыгранной мною руки за столом...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 10.02.2011, 12:21     TS Старый   #242 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Вообщем отступать некуда, осталось 12БИ нл5... ещё 3-4 солью и привет нл2 (((
Игру перевожу на 4 стола, т.к. с TableNinja мой ноут справляется плоховато...

1. Не мувить. Максимум кбет и чек/фолд на терне без усиления
2. НЕТ СЛОУПЛЕЮ!!! Вчера дослоуплеился с фуллом, что оппу на ривере зашёл один из двух его аутов и он меня раздел на стек (((
3. Разыгрывать сильную карту максимально агрессивно

Пока так - это должно уменьшить WTSD, соответственно поднять синюю и приопустить красную... ну и надеюсь поднять винрейт. Мне сейчас надо хотя бы одну нормальную сессию в плюс сыграть,- хотя бы +1БИ, а то уже 9БИ залил без остановки...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 13.02.2011, 12:58     TS Старый   #243 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Т.к. отступать было некуда вчера провёл масс катку на 4-х столах,- отыграл около 8 часов... получилось 2400 рук и ровно +3БИ... хотя был момент просадки до -1.5БИ и верх +6БИ, но плюс удержать не смог в основном из-за тупых решений, типа вот этого:

опп рег-скала 13/13/0 за 44 руки, и я даже на флопе после его бета написал ему в чате "КК+?" и запушил после 15 секунд мучений...
Он после написал адекватный ответ: "Нафига так играть, если так хорошо читаешь руки?"... ответить что-то кроме "I'm fish" было невозможно ))))

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.05(BB) Replayer
SB ($5)
BB ($6.09)
UTG ($5)
UTG+1 ($5.34)
CO ($7.72)
Hero ($17.49)

Dealt to Hero Q Q

fold, fold, CO raises to $0.20, Hero raises to $0.50, fold, fold, CO raises to $1.25, Hero calls $0.75

FLOP ($2.57) 6 4 9

CO bets $1.75, Hero raises to $16.24 (AI), CO calls $4.72 (AI)

TURN ($15.51) 6 4 9 2

RIVER ($15.51) 6 4 9 2 7

Hero shows Q Q
(Pre 17%, Flop 8.4%, Turn 4.5%)

CO shows K K
(Pre 83%, Flop 91.6%, Turn 95.5%)

CO wins $14.48

Сейчас попробую скатать сессию хотя бы +2БИ... задача на предстоящую неделю вывести лимит в плюс... осталось отыграть 6.5БИ...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 13.02.2011, 13:07   #244 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
во-первых, 3бет гейский. во-вторых, это легкий фолд на 4бет. ничего другого кроме АК, КК+ там не будет. даже вероятно и АК не будет, т.к. их он сразу запушит.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 13.02.2011, 14:14   #245 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 612
4 стола для нл5 оч мало, минимум 6 хоть катай
по раздаче: зачем колить 4бет, тут либо пуш либо фолд, причем пуш не так уж и плох, 44 руки ни о чем
Spartan07 вне форума      
Старый 13.02.2011, 20:33     TS Старый   #246 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
6 столов играть думая не получается + ноут старый и 6 столов играются с сильным перекрытием... неудобно!

Сегодня отыграл 2030 рук - это была жесть от ФТП... вначале все было по плану - спустя 300 рук имел +2 стека, при нормальной игре... потом были небольшие качели... и вот тут ФТП врубает "фиш мани мод"... за 300 рук я улетаю в -32$ при ЕВ всего -5$...

Хорошо, что мои наушники выдерживают любые приступы тильта и улетая в очередной раз в пол после такой вот раздачи против фиша 58/39 им ничегошеньки не случалось )))

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.05(BB) Replayer
SB ($10.06)
BB ($14.19)
Hero ($5.39)
UTG+1 ($6.11)
CO ($4.44)
BTN ($7.25)

Dealt to Hero J K

Hero raises to $0.18, UTG+1 calls $0.18, CO calls $0.18, fold, fold, fold

FLOP ($0.61) T 8 2

Hero checks, UTG+1 bets $0.35, CO calls $0.35, Hero raises to $1.30, UTG+1 calls $0.95, CO folds

TURN ($3.56) T 8 2 7

Hero bets $3.91 (AI), UTG+1 calls $3.91

RIVER ($11.38) T 8 2 7 9

Hero shows J K
(Pre 67%, Flop 95.6%, Turn 0.0%)

UTG+1 shows 9 6
(Pre 33%, Flop 4.4%, Turn 100.0%)

UTG+1 wins $10.63


В итоге я не расклеился и вывел сессию в -1 БИ... и считаю, что при такой игре со стороны ФТП я сыграл отлично... были и ошибки, но главное я держал себя в руках в плане отыгрыша... не поднимался по лимитам и не пихал всякое говно в фишей...

Ведь у нас задача не за сегодня всех фишей поиметь, а на дистанции и главное не проипать БР... а деньги придут при правильной игре.
OMGNutsHand вне форума      
Старый 14.02.2011, 08:10   #247 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
вообче - это фолд префлоп. такую руку из УТГ на нл5 не разыгрываем. ну а если попал, то радоваться надо и без позиции жарить что есть мочи. фиши найдут повод заколировать. бесплатный аут крестовому тузу нельзя давать. и чек/рейз в двоих тоже гейский.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 14.02.2011, 09:51     TS Старый   #248 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Это настройки TableNinja гейские - рейзят на флопе в +1 пот... надо исправить ))) Ну а KJs против тех оппов можно легко играть... в постфлопе они меня могли обыграть только так вот...

Кстати в раздаче с QQ против рега я такой 3бет дал гейский чтобы не замазываться и подешевле отползти. Рассуждал так: если опп даст 4бет, то он будет небольшим (стеки-то расширенные) из-за моего небольшого 3бета и тогда можно зайти на сэтвэлью + позиция, хоть и не совсем по шансам... ну а на флопе я отступил от плана и получил по жопе ))))
OMGNutsHand вне форума      
Старый 14.02.2011, 19:57   #249 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от OMGNutsHand Посмотреть сообщение
Кстати в раздаче с QQ против рега я такой 3бет дал гейский чтобы не замазываться и подешевле отползти. Рассуждал так: если опп даст 4бет, то он будет небольшим (стеки-то расширенные) из-за моего небольшого 3бета и тогда можно зайти на сэтвэлью + позиция, хоть и не совсем по шансам... ну а на флопе я отступил от плана и получил по жопе ))))
ОМГ!!! это херовый план был. лучше уж тогда сразу было колл префлоп на сет вэлью. куда уж дешевле... если ты разумно считаешь что у него там диапазон рейза AJ+ и ТТ+ например, а на 3бет он зароет все кроме АК и КК+, то и 3бетить вообще незачем.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 15.02.2011, 10:03     TS Старый   #250 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Видимо соглашусь, но так как рук мало и в них он ни разу не трибетил и не был под трибетом - решил поэсперементировать )))
Всё же колл смотрелся лучше наверное... но с другой стороны, на таком флопе я скорее бы отдался в не 3бет поте... с овер парой против нита... там гораздо труднее было бы его положить на КК+, согласись...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 15.02.2011, 19:57   #251 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от OMGNutsHand Посмотреть сообщение
Видимо соглашусь, но так как рук мало и в них он ни разу не трибетил и не был под трибетом - решил поэсперементировать )))
Всё же колл смотрелся лучше наверное... но с другой стороны, на таком флопе я скорее бы отдался в не 3бет поте... с овер парой против нита... там гораздо труднее было бы его положить на КК+, согласись...
против нита - как раз легче зарыть. у него диапазон - сеты и оверпары почти всегда. чаще сеты. вообще ниты тщательно руки отбирают, с которыми играют на стек.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.02.2011, 23:28     TS Старый   #252 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Пожалуй ухожу я с ФТП.... такого говна как сегодня я давно не припомню... это было похоже на откровенное сливание моих бабок фишам... я не мог выиграть ничего....даже АА и КК и стриты и сэты... зато как только у меня был натс - все агро-фиши превращались в нитов... Меня это честно .......... нервы мне дороже... не уверен, что вообще продолжу играть... так как сильно бьёт меня... играешь 2 часа в А-покер... плюс ростёт... а потом за две раздачи фишам с Т7 доходят ранер-ранеров 2 семёрки и иди соси чупа-чупс... ты уже нихера не в плюсе...а ещё и в минусе стек...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 17.02.2011, 00:53     TS Старый   #253 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
всё с покером на ближайшее время покончено... буду заниматься более прибыльными вещами...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 17.02.2011, 10:52   #254 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
это бывает. я седня тоже в ноль отбомбил, как ни старался. но мне кажется, ликов у тебя все равно полно, и это решает. а еще твой БРМ тебе мешает.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 17.02.2011, 11:37     TS Старый   #255 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Я согласен! Ликов полно у всех, кто сидит на микросах )))
По поводу БРМ, ну не знаю... играя 4 стола иметь запас 20+ БИ нормально имхо.

Я сидел анализировал, поверхностно, и вот что думаю. Я психологически не готов проигрывать несколько сессий подряд. Начинается раздражение. Особенно понимая что знаешь намного больше фишовых оппов и умеешь больше, но они гадая один раз из двух тянут ранер-ранер, а другой раз когда я сильнее и хочу собрать вэлью - они просто отваливаются.
Возможно не стоит вообще играть на лимитах ниже нл50 в умный покер... тем более на ФТП с его грабительским рейком... <Вчера несколько раз выставлялся АК в АК и не досчитывался 45-47 центов...>. Возможно стоит стать задротом и катать на РБ 8+ столов в айПокере или ОнГее... а нарастив необходимый БР для нл50, вернуться на ФТП или Старзы... не знаю...

Знаю, что надо заняться психологической устойчивостью. Буду работать над этим. Уже который день получается сначала +1-2 БИ а потом слив в -2-3 БИ... не знаю что и делать... Статы за вчерашнюю сессию были оптимальны. WTSD был около 20-21... но при этом W$SD был 39-40 (((( Возможно мне стоит играть больше столов, так как там переезды не так сильно бьют по нервам,- но на моём комне айПокер больше 4-х столов не потянет... А в ОнГее сильно раздражает отсутствие авто-ребая...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 17.02.2011, 13:55   #256 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Не парься, отдых поможет, все наладица, отвечаю!
megamozg вне форума      
Старый 23.02.2011, 14:11     TS Старый   #257 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Ну что ж, дела налаживаются )))

Перешёл из ФТП в ПатиПокер. Играю там нл4 короткие столы. Уровень игры там конечно ниже чем нл2 на ФТП ))) за первые 1400 рук выиграно 5БИ. Но не будем расслабляться. Пока прёт и меня не ездят кулерами (сегодня кстати убрал одного рега - сет в сет на флопе с выставлением + к риверу доска стала 4-флэш, но ни у него ни у меня флэша не было ) надо идти вперёд и подниматься по лимитам. Если получится, до отпуска (13 марта) набить БР для нл10.


Вот случилась такая ..... в Пати сегодня. Захожу на стол новый, атам два парня в олл-ине... ну обычное дело думаю. Но дальше пошло интереснее они заходили во все раздачи, но врубали агрессию, только когда оставались наедине. При этом чел в позиции неизменно заливал второму, не имея вообще ничего. При мне было залито таким образом 5 стеков!!! Я написал в чате, что они кардеры и я напишу в саппорт,- через 3 минуты, "разыграв" ещё один банк они одновременно ушли.

Я написал сообщение на почту Пати и приложил подробный рассказ и номера раздач типа вот этой...

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.04(BB) Replayer
gabca000 ($20.42)
szolopokker ($4)
UTG ($4)
Hero ($4.55)
CO ($4)
BTN ($4.18)

Dealt to Hero 6 8

fold, fold, fold, fold, SB raises to $3.80, BB calls $3.76

FLOP ($7.60) K 2 J

SB bets $0.16, BB calls $0.16

TURN ($7.92) K 2 J 5

SB bets $0.64, BB folds

Тут у сливщика за спиной было 0.04$!!!!

SB wins $7.53

Надеюсь их накажут, так как из-за таких дебилов на Пати банят честных игроков!!!
OMGNutsHand вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.02.2011, 16:22     TS Старый   #258 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Пришёл ответот Пати

Цитата:
Dear ...,

Thank you for contacting us.

We have conducted a thorough investigation on the accounts reported. They have been found to be involved in unfair gaming practices and will be dealt with appropriately.

We appreciate the time and effort you have taken to report this. Players like you, will always prove to be a valuable aide in keeping our tables fair.

Contact us anytime, we are available around the clock to assist you with your account related questions and suggestions.

Sincerely, Rakesh

Game Fairness & Security Team
OMGNutsHand вне форума      
Старый 23.02.2011, 17:28   #259 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от OMGNutsHand Посмотреть сообщение
Надеюсь их накажут, так как из-за таких дебилов на Пати банят честных игроков!!!
Стал на путь истинный
mas19 вне форума      
Старый 23.02.2011, 17:40     TS Старый   #260 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
а что, я разве с него сходил? )))
OMGNutsHand вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минус звание, но на свободе CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 14.10.2013 09:14
Путь к Финансовой свободе (попытка номер 2) nicolaus Дневники игроков низких лимитов 29 18.11.2010 14:27
Вперед к финансовой свободе nicolaus Дневники игроков микро-лимитов 19 03.05.2010 15:46
Двойные стандарты - конец свободе слова poompooi Поговорим за жизнь 33 03.10.2009 20:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot