Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 27.09.2010, 23:23   #221 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для shellshoked
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 283
Отправить сообщение для shellshoked с помощью ICQ Отправить сообщение для shellshoked с помощью Skype™
Мда, с работой конечно плохо получилось,дак у вас там все поуходят,если настолько существенные куски з/п отнимают.А стабильный заработок нужен,пока покер не приносит больше дохода или хотя бы сопоставимый.
Курить то бросил?
Кстати,ты ,случаем, не постил на баш цитаты?
__________________
Нет недостижимых целей-есть слабые характеры
shellshoked вне форума      
Старый 28.09.2010, 09:37     TS Старый   #222 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shellshoked Посмотреть сообщение
Мда, с работой конечно плохо получилось,дак у вас там все поуходят,если настолько существенные куски з/п отнимают.А стабильный заработок нужен,пока покер не приносит больше дохода или хотя бы сопоставимый.
Курить то бросил?
Кстати,ты ,случаем, не постил на баш цитаты?
Все не поуходят... Предпенсионный возраст куда пойдет? Будут терпеть до пенсии. Молодые явно начнут движение. С доходом я думаю проблем не будет, не официальный, но он будет. Плацдарм я себе уже подготовил. А по поводу дохода от покера - я думаю это больше вопрос дисциплины. Если дисциплинированно уделять покеру 8 часов в день без лудоманства, то доход должен быть.
С курением сложнее, организм заставил начать курить, потому что все болело нереально просто, меня в калач заворачивало, при том несколько раз заворачивало когда ехал на машине, доезжал до дома просто лежа на руле. Ломку терпел полторы недели, потом пришлось сдаться, потому что терпеть уже не было сил. Поговорил с врачами, сказали, что это жесткая ломка, случай редкий, но вполне возможный. Но все таки победу минимальную над сигаретами одержал, если раньше курил минимум по пачке в день, то теперь пачки хватает на 4-5 дней. На работе и дома не курю. Готовлюсь ко второй попытке окончательного завязывания. Если организм опять будет сильно против, то сокращу дозу до 1-2 сигарет в день. Все равно избавлюсь от этой гадости.

Что за баш?
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 28.09.2010, 14:53   #223 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
bash.org.ru
Бросать курить лучше не сразу а постепенно.
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 28.09.2010, 22:39   #224 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для shellshoked
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 283
Отправить сообщение для shellshoked с помощью ICQ Отправить сообщение для shellshoked с помощью Skype™
просто видел цитату на башорге с подписью "j4r" подумал что ты)
__________________
Нет недостижимых целей-есть слабые характеры
shellshoked вне форума      
Старый 28.09.2010, 23:41     TS Старый   #225 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shellshoked Посмотреть сообщение
просто видел цитату на башорге с подписью "j4r" подумал что ты)
Можешь процитировать?

Последние 4 дня игры ФТП жжет буянит, видимо месячные
В субботу даже словил не слабый тильт. Замечаю, что когда просто сажусь играть и не ставлю целей, кроме цели хорошо отыграть, то чтобы не происходило в тильт не попадаю. Когда ставлю цель выиграть Х баинов, то пара бедбитов приводит к неслабому тильту, поэтому постараюсь больше не ставить себе денежных целей.
Просмотрел свой график, то выглядит он примерно как игра в 0 или терпимый минус, после которого идет сильный апстрик, затем повтор и опять повтор, и выход на нормальный уровень роя, так что еще один аргумент против расстройства в минусовые дни.
Так же последнее время много общаюсь с регулярами, смотрю за их сессиями, настроем и поведением. Вывел следующие психологические моменты:
а) Начало сессии в плюс приводит к тому, что выигрываю за начало сессии 3-5БИ и на этом заканчивают сессию, хоть времени еще уйма и игра идет легко. Можно заносить и заносить, но страх проиграть плюс заставляет закончить сессию.
б) Минусовое начало сессии наоборот провоцирует игру до поноса, лузовость и склонность к мувам и блефам крупным, где это не уместно. В итоге минус, плохое настроение и все отсюда вытекающее...
в) Игра в минус 2-3 дня подряд убивает мыслительный процесс в игроках, делает их игру в разы хуже, они начинают сомневаться в себе и пробовать играть по другому, хотя до этого на свое стиле легко играли в плюс.
г) Смотреть шарскоп многим просто противопоказано. Фиш - легкие деньги, дибил и разнос в пух и прах, когда же фиш на лаке вытаскивает, то зачастую это крайне плохо отражается на игроке. Регуляр - "Нафиг он ко мне подсел, что он не видит, что я тоже регуляр, уродство". И плюсовость опа иногда играет злые шутки, делая игру более лузовой или наоборот слишком тайтовой.

Вчера была интересная игра. Подсел ко мне фиш, телефон телефонистый. С флопа я попадаю в допер или топ пару. Бет бет бет все улицы, ему доезжают стриты флеши трипсы, в итоге у меня остается около 700-т фишек. Он выпадает в ситаут, я тупо стилю и стеки равные. Он выходит из ситаута и история с доездами повторяется, у меня опять порядка 700-т, я затягиваю префлоп коин. И сного слетаю на доездах до 700-т фишек. Оп опять падает в ситаут и я опять отжираюсь до равных стеков. И тут момент истины
Блины 50/25 равные стеки я на СБ 9-9, даю рейз 150 оп кол
Флоп 9-5-6 2 пики. Он лепит бет пот (супертелефон зарядил!), я делаю мин рейз, он кол. И тут страшный терн 8-мь и он ставит олень... Со слезами на глазах делаю кол и он показывает 8-5!
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 28.09.2010, 23:55   #226 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tamagavk
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 374
Блин, пункт а) у меня тоже доминирует. Не знаю что с этим делать..
tamagavk вне форума      
Старый 29.09.2010, 09:54   #227 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для shellshoked
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 283
Отправить сообщение для shellshoked с помощью ICQ Отправить сообщение для shellshoked с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bash.org.ru Посмотреть сообщение
yyy: а че говорят, у Сереги какая-то травма хуя?
xxx: ага, у него бензина не хватало до дома доехать на его старой бмв, так он решил в бак нассать...
xxx: кто ж знал, что когда он засунет ... в бак, у машины неожиданно сломается ручник и она покатится....
xxx: с горки...
xxx: короче, этот олух бежал за ней следом с хуем в одной руке и ключами в другой еще километр минимум %)
j4r
вот такая цитата)
__________________
Нет недостижимых целей-есть слабые характеры
shellshoked вне форума      
Старый 29.09.2010, 09:59     TS Старый   #228 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Писал не я!
Цитата огонь, у чувака эрекция на бензобак собственной машины? )) Иначе как он мог там застрять
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 29.09.2010, 11:07     TS Старый   #229 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Мой график игр на ФТП за исключением КЕШа
Изображения
 
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 29.09.2010, 11:15   #230 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
А что произошло в точке минимума графика? )
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 29.09.2010, 11:24     TS Старый   #231 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от School47 Посмотреть сообщение
А что произошло в точке минимума графика? )
Деньги закончились

Мотивация жесткая вещь
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 29.09.2010, 14:28     TS Старый   #232 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Все таки меня мучают пара вопросов, подскажите у кого есть мысли или опыт или то и другое вместе.
На сколько резоннее играть не ХА СНГ, а ХА МТТ на 4 тела? Вопрос профита за единицу времени.
Мультитейблить, но не рабочий лимит, а лимит ниже? Мультитейблинг я подразумеваю 3-4 стола. Опять же вопрос профита!!!
А вообще я думаю над вариантом играть ХА МТТ на 4 тела по 3-4 стола. Просто для достоверности показателей нужна дистанция, чтобы сравнить с игрой на одном столе обычные ХА СНГ. Может у кого есть опыт или мысли, может и не стоит пробовать?!
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 29.09.2010, 15:13     TS Старый   #233 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Мысли в моей голове, которые сподвигли меня к размышлению:
Вопрос касаемо мультитейблинга ХА СНГ обсуждался с моим другом еще в мае этого года. Смысл следующий: играем 1 стол, рой 10%, пробуем игру в 2 стола не изменяя лимита, если получаем рой минимум 5.1%, то значит нужно играть 2 стола. Запускаем 3 стола если рой не падает ниже 3,4%, то катать нужно 3 стола и так далее по прогрессии, пока успеваешь нажимать на кнопки и держать рой на требуемом уровне. Но тут же опять сравнение между собой, если 2 стола прибыльнее чем 3, то катаешь 2 стола. При том считаем только рой, а еще есть увеличивающийся рейкбек!!!...
Почему возник вопрос играть ХА МТТ на 4 тела, проводили опять же расчеты, что при одном и том же количестве выигранных игр (скажем 55% игр выигрываем) будем иметь +30% к профиту. Более дисперсионно, но на дистанции прибыльнее. Но тут вопрос времени. Его в расчет не брали :(. Бывали турниры когда выигрывал в пару раздач, а соперники еще пол часа бодались и тупо ждал с потерей времени. Соответственно, чтобы не терять время на простоях из-за ожидания финала, катать несколько столов.
Вот примерно такие размышления, хотелось бы услышать какие-то ответы!
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 29.09.2010, 22:05   #234 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tamagavk
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 374
Привет!

Попробую высказать свои мысли насчет мультитэйблинга.

Я думаю что он имеет место быть и должен опираться не на ROI (этот показатель, безусловно, должен быть положительным), а на $/час, т.е. логично, что при увеличении количества столов ROI уменьшается (за счет меньшей наблюдательности, не прослеживания всей динамики), но если при этом увеличивается $/час, то есть смысл играть больше столов Если, конечно, опираться исключительно на профит, а не на прокачку скилла и улучшение игры. Но при этом надо быть уверенным ха-пером и знать что вы разрываете этот лимит, желательно на большой дистанции, иначе можно хапнуть люлей

Этот вопрос, кстати, задавался многим про-снгхаперам с сайта HUSNG на форуме 2+2, да и вообще регам в целом, я правда подзабыл где эта темка уже, на неё Хинт еще ссылался.

с ХА МТТ на 4 человека знаком мало, но тут однозначно нужен бОльший банкролл, про вопросы выгодности ничего сказать не могу

А в целом ты очень интересную тему поднял! Успехов
tamagavk вне форума      
Старый 29.09.2010, 23:43   #235 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 700XB
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 573
есть вод примордиала на тему мультитейблинга ха снг, если нужен - маякни в личку
__________________
I walk slowly, but I never walk backward
700XB вне форума      
Старый 30.09.2010, 00:01     TS Старый   #236 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Спасибо за комменты!
Завтра буду пробовать играть 2-4 стола. Напишу свои мысли ощущения и конечно результат. Буду играть HU SnG 5$, который легко бью и легко переживу просадку на этом лимите. Играть буду без статистики, так как не пользуюсь ей уже больше месяца, а так же не буду юзать шарик, просто в АВС покер. Возможно запишу видео.

У меня тоже есть, но чет у меня с буржуйским плохо :((
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 30.09.2010, 14:04     TS Старый   #237 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Учтите! Всё, что Вы скажите, будет использовано против Вас!
- Голая баба!
- Что, голая баба?
- Используйте против меня голую бабу. )))
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 30.09.2010, 14:25   #238 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SimonWebb
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 560
марафоним октябрь вместе?) только я наоборот хочу не отписываться,а в себя и анализ игры уйти с головой)
SimonWebb вне форума      
Старый 30.09.2010, 14:38     TS Старый   #239 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SimonWebb Посмотреть сообщение
марафоним октябрь вместе?) только я наоборот хочу не отписываться,а в себя и анализ игры уйти с головой)
Какая цель марафона у тебя? Потому что я пока себе только пока придумываю, что взять за основу и к чему стремиться?

Дружек у меня устроил марафон... марафонец хренов с 1 августа с 5 баков ак раскручивает...
2.749 $1 $4 39% $3.061 Tilt N/A PokerStars 8/1/2010 9/30/2010
Он правда на МТТ и СНГ специализируется... Демон просто
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 30.09.2010, 18:01     TS Старый   #240 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Отыграл первую мини сессию 2 стола ХА СНГ 5$ и ХА МТТна 4 тела 5$.
ХА СНГ занес, в ХА МТТ на финалке встретились с регом, мы с ним разделили по 7,5$ на брата и сыграли за 5 баков, которые я забрал.
Играть 2 стола немного непривычно, немного теряешь динамику матча, игра становиться более прямой.
Думаю играть несколько столов вполне можно и нужно, надо только привыкнуть. Так же как я начинал подъем с ноля играя 2 СНГ 9-макс стола на очки, а затем дорастил количество столов до 12, увеличивал бы еще, если бы на ФТП не стояло ограничение по количеству столов
Понятно, что на ХА играх потолок 4 стола у меня будет.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник. 78pyc Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 65 27.01.2011 22:15
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot