Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение > Дневники
Опции темы

Колодец/Дневник Black winter day

Важные объявления
Старый 14.08.2009, 03:39   #221 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Ну у меня есть некоторые траты из любви к себе любимому. Никаких полезных функций не несущих. А в общей сложности обходящихся дорого. Хочу узнать у кого какие есть и стоит ли работать над собой. Или оставить их как бонус "любимчику".
Точно такая проблема
Уже целый год сливаю весь профит+cashback (5К$-7К$) на себя и близких

Как с этим бороться?(не шутка)
Meliorator вне форума      
Старый 14.08.2009, 10:41   #222 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Усатый
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Цитата:
Сообщение от Black winter day Посмотреть сообщение
мой первый потс на 2+2 был о том, что я лимпанул Q6s, флоп вышел дама дама девять, все чек, тёрн 6, я бет копейки, баттон колл, на ривере я зафигачил огромный оллин раз в 15 больше пота и у чувачка была дама 9, только там я засадил 150 баксов),
Оговорка по Фрейду? )))
Или? )
__________________
Ах, ну почему, наши дела так унылы? (Щербаков М.)
Усатый вне форума      
Старый 14.08.2009, 14:35     TS Старый   #223 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Лол, наверное можно сказать и так
Я помню, как я удивился, когда узнал, что не все хенды можно не проиграть. До этого покер мне виделся похожим на шахматы, во всяком случае, я верил, что крутые профессионалы распознали бы, что биты и скинули бы там вторые натс

Это сейчас всё это объясняется одним словом - "кулер".
Black winter day вне форума      
Старый 14.08.2009, 14:36     TS Старый   #224 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Meliorator Посмотреть сообщение
Точно такая проблема
Уже целый год сливаю весь профит+cashback (5К$-7К$) на себя и близких

Как с этим бороться?(не шутка)
Меньше тратить? Больше зарабатывать?
Не знаю, какого совета ты ждёшь, на самом деле
Black winter day вне форума      
Старый 14.08.2009, 22:31   #225 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Цитата:
Сообщение от Black winter day Посмотреть сообщение
Меньше тратить? Больше зарабатывать?
Не знаю, какого совета ты ждёшь, на самом деле
У тебя что такого не было?
Ты когда начал делать кэшауты(на каком лимите играл) и какой процент от профита?
Meliorator вне форума      
Старый 15.08.2009, 16:36     TS Старый   #226 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Meliorator Посмотреть сообщение
У тебя что такого не было?
Ты когда начал делать кэшауты(на каком лимите играл) и какой процент от профита?
Я делал кэшауты только, когда у меня было достаточно байинов для нынешнего уровня. Как-то так получилось, что никогда не нужно было столько, чтобы это повредило банкроллу. Ну, я вначале параллельно работал и ушёл с работы только, когда начал зарабатывать на покере в несколько раз больше, и у меня не было семьи тогда (в смысле там, жены, детей итд), не у всех такие условия.

Black winter day вне форума      
Старый 15.08.2009, 16:38     TS Старый   #227 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Господа, любите ли вы шортов, так же, как их люблю я?
А то развелась там далее бурная дискуссия.
Black winter day вне форума      
Старый 15.08.2009, 20:02   #228 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Как можно ненавидеть всех?
Просто тупая ненависть к совершенно незнакомым людям по единственному признаку?
Тебе нацистов это не напоминает?

За столом я их не люблю - стараюсь бороться.
Монетки выигрывать у них не люблю, потому что тут же такую же проиграешь полным стеком)))
Хамство и хвастовство некоторых, например, Валка, презираю.
Выбор играть шортом крупные лимиты в плюс или играть низкие полным в ноль понимаю и не вижу здесь ничего плохого.
Если бы румы завели опрос сделать ли все столы 50ББ, конечно, бы с радостью голосовал за.
То что тебя раздражают успехи некоторых понимаю, но это неизбежно. Это рынок. Как вода в сообщающихся сосудах - пока это выгодно будут шорты, среди них будут успешные.
stein вне форума      
Старый 15.08.2009, 20:40   #229 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Как можно ненавидеть всех?
Просто тупая ненависть к совершенно незнакомым людям по единственному признаку?
Тебе нацистов это не напоминает?
А как насчёт единственного признака "трахает маленьких детей", или "лижет жопу начальнику"? Когда днём ты устал и хочешь спать, или болит голова, а сосед херачит перфоратором, и делает это каждый день уже в течение пары лет, он всё равно .....ас по единственному признаку, хоть и не нарушает законов, верно же?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 15.08.2009, 22:21   #230 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
2Lure не нужно сравнивать человека, который борется за свое существование наравне с тобой ничего не нарушая, с преступниками или прочими негативными личностями.

Многие, в том числе и я, начинали шортами и, что, типа 3 года назад, я был ".....ас" а сейчас "нормальный пацан"?

Да, они хитнранят, но и многие полные стеки уходят удвоившись или когда фиша раздели.
Да, они крадут часть винрейта, но делают это по правилам и есть альтернатива с 50ББ столами.
Но оскорблять за это всех-всех шортов - это неправильно.
Кстати, многие известные про играют хай-лимиты не полным стеком.
stein вне форума      
Старый 15.08.2009, 22:27     TS Старый   #231 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Stein - ну причём здесь нацисты? Ты куда-то не туда пошёл. Нацисты убивали людей по национальному признаку. Я всего лишь не люблю шортов. Как ты нашёл тут параллель? И где я писал слово "ненавижу"? Презираю и ненавижу - не синонимы.

И Lure правильно написал, можно не любить людей за какую-то черту. Не все евреи, к примеру (если ты уже заговорил о нацистах) - хотят завладеть миром и обобрать остальных, как считали нацисты, но все насильники маленьких девочек - мерзкие твари.

Шортам - не место на покерном форуме, ибо они играют не в покер. Меня не раздражают успехи других, меня раздражает, когда кто-то достиг успеха противным мне способом.
Black winter day вне форума      
Старый 15.08.2009, 23:59   #232 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Многие, в том числе и я, начинали шортами и, что, типа 3 года назад, я был ".....ас" а сейчас "нормальный пацан"?
Не, я считаю .....асом именно соседа с дрелью) Шортов считаю просто не очень приятными мне людьми. Просто аналогия, человек, не нарушая законов делает что-то, что выгодно ему, но так, что тебе становится довольно некомфортно существовать с ним рядом. Трудно же ожидать тёплые чувства к таким людям. Нацисты тут и рядом не валялись, они убивали тех, кто им не доставлял никаких неудобств, просто ради наживы и по прихоти психически неполноценных лидеров.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 16.08.2009, 02:05   #233 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Шортам - не место на покерном форуме, ибо они играют не в покер. Меня не раздражают успехи других, меня раздражает, когда кто-то достиг успеха противным мне способом.
А во что они играют? В любви и на войне все средства хороши. Я сам играю НЛ фо фан, и мне неприятно с ними(шортами) играть, но это не повод их оскорблять.
Мармеладович вне форума      
Старый 16.08.2009, 06:48   #234 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 107
Отправить сообщение для loloshy с помощью ICQ
шорты делают плохо тем, кто любит зарабатывать деньги с удовольствием. Они не дают этого делать. Сами же шорты сидят на конвеере и прикручивают ножки к холодильникам - без удовольствия, зато зарплата хорошая. Любой средний 6 максер (!) может стать отличным шортом, но он не хочет. К сожалению, существование покера предполагает существование гнилостной нишки для шорт-покера, и ничего не поделаешь. Странно, конечно, почему многие говорят, что шортам жить хорошо (и это правда), а сами не идут в шорты. Типа, "да что ты гонишь, если ты делал +$10к, давно сам стал бы шортом", ан нет... многие ПРОСТО не хотят стать шортами, хотя самое главное в покере и есть ДЕНЬГИ. Я сам, пытаясь покорить нл400 который раз уже, не могу понять, почему я не хочу стать шортом, ведь ДЕНЬГИ же, всё ради них делается. Надо заставить себя попробовать. Кстати, если мы все станем шортами, действительно, у кого будет 0,03бб, будет считаться Raptorom?
loloshy вне форума      
Старый 16.08.2009, 08:36   #235 (permalink)
Участник
 
Аватар для PeaceDeath
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 149
Играя в самую сложную карточную игру, вы будете держать в руке 13 карт, играя в самую простую - 1 карту. Правда, самую простую игру еще не придумали, а в самую сложную сложно научиться играть. Поэтому все мы так любим холдем, не самую простую, но зато самую массовую игру в карты - неиссякаемый источник удовольствия и благосостояния наиболее интеллектуально развитой части человечества.
__________________
Песец - грозный северный хищник, в период гона способный несколько раз подряд в одиночку догнать и цинично расправиться с любым оленем, независимо от его размеров и скорости.
PeaceDeath вне форума      
Старый 16.08.2009, 12:31   #236 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Не, я считаю .....асом именно соседа с дрелью) Шортов считаю просто не очень приятными мне людьми. Просто аналогия, человек, не нарушая законов делает что-то, что выгодно ему, но так, что тебе становится довольно некомфортно существовать с ним рядом. Трудно же ожидать тёплые чувства к таким людям.
Такой человек нарушает закон, и это возможно доказать и исправить - нужно вызвать к себе СЭС для замера уровня шума и подать иск мировому судье. Но это уже совсем жесткий оффтоп.
Извиняюсь перед БВД.
stein вне форума      
Старый 16.08.2009, 12:36   #237 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
С одной стороны шорты раздражают, а с другой стороны тут один шорт за год от нл10 до нл5000 дошел..., причем сам признается, что с полным намного больше времени ушло чтобы побить нл400, если вообще удалось бы. Вот мне пока полным не удается...
Sputnikoff вне форума      
Старый 16.08.2009, 12:36   #238 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Black winter day Посмотреть сообщение
Stein - ну причём здесь нацисты? Ты куда-то не туда пошёл. Нацисты убивали людей по национальному признаку. Я всего лишь не люблю шортов. Как ты нашёл тут параллель? И где я писал слово "ненавижу"? Презираю и ненавижу - не синонимы.

И Lure правильно написал, можно не любить людей за какую-то черту. Не все евреи, к примеру (если ты уже заговорил о нацистах) - хотят завладеть миром и обобрать остальных, как считали нацисты, но все насильники маленьких девочек - мерзкие твари.

Шортам - не место на покерном форуме, ибо они играют не в покер. Меня не раздражают успехи других, меня раздражает, когда кто-то достиг успеха противным мне способом.
Ну я нацистами считаю не только тех кто убивает по нац. признаку.
Ты просто слишком резко выразился - из-за этого пошла такая волна.
Про преступников я уже говорил. А нацисты может про евреев так и думали, но дискриминировали любые национальности.
Ладно, не будем спорить о силе негатива на шортов. У тебя больше, у меня меньше. Может я просто не способен ненавидеть абстрактных людей, не нарущающих закон.
stein вне форума      
Старый 16.08.2009, 13:00   #239 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
БВД, а с чего ты взял что во-первых шорты играют не в покер, во-вторых ты играешь в покер?

Где-то указано, что если вы не играете на 150 уровне мышления и не делаете пфр 4бб, то вы не игрок в покер? Нет.

Фиши, играя 70/50 возможно также считают, что ты играешь в какую-то абузерскую хрень, ждя только хорошую карту, это же не ПОКЕР. В покере надо блефовать! А не забирать стеки на сетах против моих K2 !!!!!
Silock вне форума      
Старый 16.08.2009, 15:25   #240 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
А снгшники тоже не в покер играют, и им не место на покерном форуме? :(
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Black Sea Poker Cup (21-27 июня) shepa777 Бэкинг 2 22.06.2010 19:14
Black Winter Days of Israely Poker В.Иоффе Новости, статьи, репортажи.. 6 01.07.2009 13:15
online black jack Mckiev Блэкджек 9 12.05.2009 20:20
Бэкинг Black winter day (перенесено из колодца gipsy) Black winter day Бэкинг 93 06.10.2008 05:52
BLACK LIST: bet365? skaits Обучение 26 11.07.2005 15:51


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot