Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение > Блоги учителей
Опции темы

Ответы на вопросы по моему хедз-ап тренерству.

Важные объявления
Старый 09.10.2009, 16:31   #121 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 23
Жаль... с точки зрения программирования там не так много проблем (могу проконсультировать, если надо). Зато был бы уникальный сайт, посвященный хедзапам. Я думаю, что раскрученный отдельный сайт финансово выгодней.

Единственное что, так это есть ли желание и возможность этим вплотную заниматься. Все-таки хотелось бы видеть отдельный тренерский ресурс по ХА.
TheR вне форума      
Старый 09.10.2009, 16:48     TS Старый   #122 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Я в первую очередь игрок, а не организатор бизнесов, сайтов, аффилиэйствких схем и т.д. Хотя у меня богатый опыт по открытию собственных фирм и ведению проектов, но на текущий момент заниматься организаторской деятельностью нет никакого желания.
Так что мне удобнее функционировать в виде свободного тренера и вести раздел на каком-нибудь ресурсе, а не делать клонов husng.com)) и заниматься кучей организационных моментов, хоть я и считаю это перспективным.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 09.10.2009, 18:06   #123 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Ярик
Сообщений: 1,210
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
кстати, хотим сделать такую акцию с джыпситим.ру - показать эффект от тренировок. записать вод перед обучением и вод в конце обучения, чтобы был заметен эффект от занятий. ну и выложить все это на сайте.

если кто-то из моих учеников (те кто уже собрались заниматься но еще не начали)не боится засветиться, то можем сделать обучение в чуть измененном формате
короче, кто хочет славы - пишите мне в личку
жду с нетерпением)
ну и коплю 400 бачинских))
Neveglas вне форума      
Старый 10.10.2009, 03:11   #124 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от masick Посмотреть сообщение
P.S : запостил в 2 ветки чтобы все могли это увидеть и узнать как всё на самом деле!
Самый долбанутый на всю голову отзыв о тренинге, который когда либо читал
mindw0rk вне форума      
Старый 10.10.2009, 13:01   #125 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 23
Sleffa, что ты думаешь о регулярах 30$ - 100$ на пацифике? Графики там у всех растут ровно под 45 градусов, но, понаблюдав за ними, особых талантов обнаружено не было. Насколько плюсово садиться с ними играть ?
Я случайно попал на парочку из них. Вот задумался, стоит ли продолжать свой консервативный БРменеджмент или выделить пару БИ на игру с такими.
TheR вне форума      
Старый 10.10.2009, 14:54     TS Старый   #126 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
я думаю что у большинства из них нет мозга Румыния онлайн, что вы хотите
их стратегия проста: лузовый кол без позиции на мусоре в надежде собрать 2пары... и потом игра на стек. минибет большинства рук в позиции, агрессия постфлоп низкая. что такое рестил они вообще не знают. так что обыгрывать их можно и нужно, правда для этого простая игра по карте не подойдет, нужно уметь играть хорошим ЛАГом.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 11.10.2009, 14:20   #127 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 23
Sleffa, согласен. Только лагом против них и играл. Единственное, боюсь, что до хорошего лага еще далековато =) А Банкролл пока не позволяет экспериментировать.
Последний вопросик - а сколько столов ты рекомендуешь играть? Понятно, что лучшая игра на одном столе, но вообще имеет ли смысл стремиться к игре в ха на 2-4 столах одновременно ?
TheR вне форума      
Старый 12.10.2009, 02:38     TS Старый   #128 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
ну я не большой советчик в этом деле, больше 2х столов не играю.
думаю что пока ты на низких лимитах и хочешь прибавлять в качестве игры, то имеет смысл 1стол играть. а если очень нужны деньги, то 2стола конечно эффективнее.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 12.10.2009, 09:01   #129 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 23
Я вот даже не уверен, что 2 стола выгоднее, если есть стремление расти по лимитам. Ведь с каждым новым вдумчивым столом, как правило, ты получаешь опыт, да и в бОльшем количестве случаев деньги. Я пробовал играть 2 стола. Получается, что из поля внимания иногда выпадают такие ньюансы, которые необходимо замечать на лимитах выше. Хотя, безусловно, если деньги не давят, то тейблселекшеном можно пройти лимиты до снгха50 (если 10 в плюс играешь).

Видимо еще вопрос концентрации или тренировок внимания. Очень сложно быть сконцентрированным на 2х столах сразу. Вроде и времени достаточно, но ... (это уже частности).

Что касается царя горы, то Голова и Тич - это вопрос полуфинала. До него еще добраться надо и тебе, и им. Турнир действительно интересный, поскольку собрал большое количество ПРО с разных покерных сайтов рунета. Так что удачи =)
TheR вне форума      
Старый 12.10.2009, 13:00   #130 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 170
укрепил тебе рейтинг, пиши здесь
__________________
В восемь лет научился сбрасывать сеты.
ggasp вне форума      
Старый 12.10.2009, 13:35   #131 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
Хотел написать о том что за моей игрой можно будет понаблюдать в хедзап-турнире "Царь горы", что будет на след неделе проходить на сайте не-буду-говорить-каком (а то забанят еще)
Поучаствовать могут все? Какой там взнос?
mindw0rk вне форума      
Старый 12.10.2009, 14:48   #132 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 204
Удачи в "Царе горы".
Когда болеть можно будет?
Adrey_tch вне форума      
Старый 12.10.2009, 18:21   #133 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 23
Болеть во вторник в 21-00 вроде. Участвовать нельзя - сетка уже сформирована =)
TheR вне форума      
Старый 15.10.2009, 22:42     TS Старый   #134 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
вылетел из ЦаряГоры, спасибо тем кто болел


PS На октябрь закрыт набор. На ноябрь теперь беру тренироваться. Записывайтесь заранее, т.к. буду брать мало народа (чел 5-6) - собираюсь много играть и перейти наконец на лимит выше
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 16.10.2009, 21:50   #135 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для neil
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 267
Золотой кубок 
Отправить сообщение для neil с помощью ICQ
Слеффа когда выложиш обещанные статы?
neil вне форума      
Старый 18.10.2009, 01:19     TS Старый   #136 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от neil Посмотреть сообщение
Слеффа когда выложиш обещанные статы?
когда в покертрекере наберется 50К рук хотябы на нл200+
но это будет не скоро, т.к. играю не так много ХА кэша, как хотелось бы: тренирую (сейчас учеников много), турниры играю (ftops wcoop в сентябре, обычные мтт), пло учусь играть активно (меня можно увидесь периодически за PLO100 на старзах, пасифике и др. местах), забил даже на оффлайн из-за нехватки времени. так что статов придется подождать пока))
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 18.10.2009, 02:56   #137 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
А где оффлайн гоняешь?
LuckyCrane вне форума      
Старый 18.10.2009, 17:18     TS Старый   #138 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
скорее гонял: играл в покер хаусе (там даже по воскресеньям была акция - я играл вживую с любым желающим хедз-ап снг с бай-ином в 10 тыс.руб.) но он закрылся
потом играл в одном закрытом клубе на Ленинском пр. по 50/100руб. (но стала дорогая игра теперь, не по карману)
хотел выбраться в оффлайн поиграть, но всвязи с массовыми репрессиями (налетами омона на подпольные покер-клубы) делать это не хочется. Поеду лучше в Барселону кэш играть, как курортный сезон откроется, или в Макао
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 18.10.2009, 23:43   #139 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Такой вопрос.
Сейчас катаю нл50ХА в фишеруме в плюс. Вопросов о том как бить поле нет. Мне имеет смысл взять сейчас уроки, пока цена низкая или лучше подождать пока переберусь выше и у меня появятся трудности и вопросы?
TruePaladin вне форума      
Старый 19.10.2009, 00:27     TS Старый   #140 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
с одной стороны идти лучше тогда ктогда есть вопросы и сложности.
сдругой стороны я серьезно думаю о повышении стоимости уроков, так что взять уроки сейчас может быть неплохой идеей
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot