Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение > Блоги учителей
Опции темы

Ответы на вопросы по моему хедз-ап тренерству.

Важные объявления
Старый 29.05.2009, 16:07   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Вот я, например, не вкурсе кто ты, как играешь и тд. Мне важны твои результаты (если ты уж являешься тренером). Ты же не можешь меня на словах убедить, что ты реально можешь поднять качество моей игры. Для этого и нужны результаты (ну или воды какие-нибудь ознакомительные)...

А вот это - "а смысл? я могу и больше рои нарисовать ты же не график покупаешь а знания" - ваще убило...
Взять того же Биг Туну, он коачит и при этом не стесняется показать свои результаты и не "рисует рои" - [Зарегистрироваться?]

При этом не думай что я пытаюсь упрекнуть тебя в чем то, я просто хочу решить стоит ли мне брать уроки или нет. Тебе же самому нужны ученики и это должно быть в твоих интересах
total- вне форума      
Старый 29.05.2009, 16:23   #42 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
Как ты лично книгу Мошмана оцениваешь? (на 2+2 одно ревью всего).
К кешу концепции из нее применимы?
dimaal вне форума      
Старый 29.05.2009, 21:25     TS Старый   #43 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от total- Посмотреть сообщение
Вот я, например, не вкурсе кто ты, как играешь и тд. Мне важны твои результаты (если ты уж являешься тренером). Ты же не можешь меня на словах убедить, что ты реально можешь поднять качество моей игры. Для этого и нужны результаты (ну или воды какие-нибудь ознакомительные)...

А вот это - "а смысл? я могу и больше рои нарисовать ты же не график покупаешь а знания" - ваще убило...
Взять того же Биг Туну, он коачит и при этом не стесняется показать свои результаты и не "рисует рои" - [Зарегистрироваться?]

При этом не думай что я пытаюсь упрекнуть тебя в чем то, я просто хочу решить стоит ли мне брать уроки или нет. Тебе же самому нужны ученики и это должно быть в твоих интересах
у меня так сложилось что играл на разных витринах (часть из них не трекается) под разными аккаунтами, так что красивых графиков предоставить не могу. кроме того, я ставил и ставлю себе целью не профит а скилл, по-этому лезу вверх сразу при первой же возможности, не сижу и не задрачиваю снг50-100 до потери пульса (если бы мне нужны были статы и профит, я бы мультитейблил эти лимиты и сидел на них), а так я последний год потратил на то что лез выше и сам садился играть с тем же БигТуной и ко - хотя играть с ними не очень "выгодно" соответственно у меня случались провалы и просадки т.к. играть с топовыми регами и фишами совсем не одно и тоже зато я форсировал свой рост по лимитам. так что графиков нет, скилл есть.
про мои результаты ты можешь почитать по ссылкам, у меня в ветке про тренерство (реклама->обучение) есть линки на мои результаты.
в частности победа в ХА турнире по 22К руб.
я так же играю регулярно ХА снг по 10К в покер-хаусе (ближайший матч в это воскресенье, скорее всего с Хинтом). можно прийти проверить меня на плотность или просто посмотреть.

я понимаю что статы тоже нужны, по-этого с июня планирую больше играть ха в румах поддерживающих ПТ3, буду статы выкладывать из базы. но это будет уже кэш (HU NL200-400) а не ХА СНГ, тк я не вижу себя в снг и в будующем планирую сосредоточиться на кэше, тк начиная с Nl200 это выгоднее.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 29.05.2009, 21:40     TS Старый   #44 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dimaal Посмотреть сообщение
Как ты лично книгу Мошмана оцениваешь? (на 2+2 одно ревью всего).
К кешу концепции из нее применимы?
сложный вопрос. противоречиво.
с одной стороны я бы не стал говорить что книга отстой, т.к. довольно много дельного там написано. с другой стороны писал человек не про-хедзаппер и это заметно. поизучал пару месяцев ХА человек и написал книжку... вот такое ощущение.

но для кого книга? если для любителей, которые не могут побить СНГ 20-50 то тогда нужно учить совсем по другому, я не согласен с методологией и с подачей материала. Упор нужно делать на тайтовую игру по карте, на солид покер. Т.к. именно это нужно для доминации на низких лимитах, именно это самый прибыльны подход - отбирать стеки, играть на ошибках оппов. У него же ключевая мысль - играйте ЛАГом, в лузово-агрессиный покер. Лагом ниже снг 100-200 невыгодно играть, люди не обращают внимания на имидж, у них 0-1уровень мышления они смотрят на свои карты и на флоп и им пофг на наши мувы. Тот покер о котором рассказывает Мошман - это выигрышный покер на 200+ но при этом подача материала у него для новичков. При этом он учит новичков плохому, он учит красть мелкие банки и т.п. все это вредные советы. Если бы он определился для кого книга, для новичков/низколимитчиков либо это адванс-курс для регов - было бы гораздо лучше.
а так не рыба ни мясо. хотя лучше чем ничего, конечно.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 01.06.2009, 02:26   #45 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Tribbiani
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 67
А на какой стадии блайндов, ты чувствуешь себя наиболее комфортно или для тебя их уровень уже не принципиален?
Tribbiani вне форума      
Старый 03.06.2009, 02:13   #46 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: симферополь
Сообщений: 92
Отправить сообщение для Артемкин с помощью ICQ
Интересненько
Артемкин вне форума      
Старый 03.06.2009, 17:28     TS Старый   #47 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tribbiani Посмотреть сообщение
А на какой стадии блайндов, ты чувствуешь себя наиболее комфортно или для тебя их уровень уже не принципиален?
уровень блайндов непринципиален, пока они не доползли до 75/150 вот тогда уже лотерея начинается.
а так считаю что нужно подстраивать свою игру не только к оппу, но и к размеру эффективных стеков, т.е. когда блайнды растут наша игра должна меняться.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 05.06.2009, 15:29   #48 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
c Хинтом сыграли? результаты?
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 05.06.2009, 15:39     TS Старый   #49 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
неа, не сыграли. ему надо было родню в аэропорт отвозить...
никто играть не захотел, пришлось играть 9макс-кэш, что бы в клуб зазря не приходить:-/
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 17.06.2009, 16:31   #50 (permalink)
Kuu
Незнакомец
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19
Хочу научиться играть хедс-ап, играю в основном 10-20, знаю свои слабые стороны исправляюсь(но с трудом).

Играю около 3 месяцев, похвастаться нечем

Также вопросы....

Где в Питере бывают офлайн турниры по хедс-ап?
А также онлайн, например как на старзах ежедневный в 22-15 с байином 20+2?

P.S. ставками на спорт тоже увлекаемся)
Kuu вне форума      
Старый 17.06.2009, 22:06     TS Старый   #51 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Онлайн ХА турниры - Покерстарз и ФуллТилт сомтри их расписание, поставь фильтр на 1-на-1 и вылезут все хедз-апы. Но я не очень отношусь к ха-мтт, больно ждать долго каждого раунда, если уж хочешь играть, то лучше хедз-апы на 4 или 8чел играть (на Покерстарзе таких много)

Оффлайн ХА неразвит, вряд ли где-то в Питере его играют.

Если хочешь учиться, бери индивидуальные уроки у меня в рекламе->обучение есть моя ветка, так программа занятий и ценник.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 18.06.2009, 16:08   #52 (permalink)
Kuu
Незнакомец
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
Онлайн ХА турниры - Покерстарз и ФуллТилт сомтри их расписание, поставь фильтр на 1-на-1 и вылезут все хедз-апы. Но я не очень отношусь к ха-мтт, больно ждать долго каждого раунда, если уж хочешь играть, то лучше хедз-апы на 4 или 8чел играть (на Покерстарзе таких много)

Оффлайн ХА неразвит, вряд ли где-то в Питере его играют.

Если хочешь учиться, бери индивидуальные уроки у меня в рекламе->обучение есть моя ветка, так программа занятий и ценник.
Ясно спасибо, да на 4 ых часто играю на старзах.

Начитался форума вчера, решил обязательно софт поставить, посмотреть на свои проценты
и определить свой статус лимитов тк пока не понимаю, как я могу 10 раз подряд выиграть у разных соперников с бай-инном 22+1 , а потом в общем итоге проигрывать 3 дня подряд на любых лимитах.

вчера обнулился
сегодня начал играть 2+0.2))))) (никогда не играл, начинал с 5-10)
пока 5-1 и скучно

посмотрел программу и ценник, все интересно, честно скажу: сейчас нет денег
думаю что через пару месяцев обращусь

спасибо
Kuu вне форума      
Старый 18.06.2009, 16:21     TS Старый   #53 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
тогда читай статьи по хедзапу, особенно с 2+2 (если с английским норм.) книжку мошмана по ХА опять же можно прочесть. и смотреть воды.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 02.08.2009, 22:42   #54 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Sleffa, а сколько стоит твое обучение? запустил ли сайт, если да, то дай ссылочку.
LuckyCrane вне форума      
Старый 03.08.2009, 07:22   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от LuckyCrane Посмотреть сообщение
Sleffa, а сколько стоит твое обучение? запустил ли сайт, если да, то дай ссылочку.
Про сайт:
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
да, с сайтом засада. протух мой вебмастер и дело застопорилось. я в первую очередь игрок, так что техническими и организационными вопросами заниматься не имею ни малейшего желания.
по-этому сейчас ведутся переговоры с одним известным сайтом, где возможно вскоре появятся как мои воды, так и я сам в качестве тренера хедзап-раздела.
Про стоимость обучения: http://forum.cgm.ru/683285-post1.html
Qwerty223 вне форума      
Старый 04.08.2009, 15:08     TS Старый   #56 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
у меня появилась секретарша
прошу любить и жаловать... длинноногая блондинко, она же Qwerty223
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 04.08.2009, 15:25   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Не только ж у Хинта должен быть личный секретарь.
Qwerty223 вне форума      
Старый 09.08.2009, 19:54     TS Старый   #58 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
седня тащим HU FTOPS за 530$
так же буду и второй HU FTOPS играть, по омахе. 13го августа. по ощущениям, это будет более плюсово чем холдем, народ очень плохо в ха снг омахе шарит.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 09.08.2009, 20:16   #59 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
А ник не скажешь? Как посмотреть-то иначе можно будет?
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 09.08.2009, 20:45     TS Старый   #60 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Kondrat
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot