Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 18.02.2010, 02:01   #961 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Eleon
Вижу, что болезнь "йа фонад линии лак/анлак" практически в тебе незаборима.

Твой дневник читают многие, может им пригодится (вот так вот, незатейливо прислонился к трибуне)...

Для себя я уже давным-давно решил, что эта вшивая линия - обычный шлак. Вот, я - тупой шорт, захожу из ранней очень узким диапазоном, меня колет гений на ATs и ловит ТТх на флопе. Ясен пень, мы оба в алене и ясен пень, я в жопе по мнению мега-линии. Только мне на эту линию - насрать, т. к. гений закалывающий на АТs меня, заходящего из ранней, никак не поддается учёту этой самой линии, ибо "а ведь вы не в алене". Обратной ситуации же, не будет никогда, т. к. я не смогу себе позволить колоть уродов на АТs.
Вот в таких вот ситуациях, число которым мильён, я буду постоянно позади и буду нескончаемо падать в пучину недолака, поэтому (а может по причине своей убогости) я считаю, что лак/анлак - не более чем новый способ потешить свою либидку.

P. S. Вообще, судя по описанной ситуации можно чётко сказать, что эта линия скорее отображает количество идиотов которые играют против тебя. У тебя разрыв большой - значит идиотов много => с ФТП - ни ногой!
Валк вне форума      
Старый 18.02.2010, 02:32   #962 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Привет.

1. AI ev насколько я понимаю не учитывает рейк. (весьма существенно. необходимо в фильтрах поставить что то вроде 100% РБ для AI ev, если это возможно)
2. Взяв всю дистанцию в расчет необходимо учесть старые (возможные) переборы и смотреть "сегодняшний недобор" только в бб (или птбб), т/к возможно искажение из-за денежных экивалентов.
3. Ты про-игрок, ты просто обязан столкнуться с подобными ситуациями, остутствие подобных стриков - это было бы как раз таки ненормально.

[Зарегистрироваться?] можно F9 потыкать, возможно легче станет.

Удачи.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 18.02.2010, 02:32   #963 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Я поражён твоим скиллом. Мочить вас шортов надо в сортире. Я над вами всячески измыаюсь. Минрейжу, чек-минрейжу, пушу ваши ебанутые кбеты=90% итд. Денег не жалею, чтобы заставить вас задуматься хоть на секунду о том, какие вы ущербные и ограниченные. Вчера даже хедс-ап забился сыграть с шортстеком на нл5к по 20бб стек, но он соскочил.
Твари!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 18.02.2010, 06:06   #964 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FTRmagic
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 640
Отправить сообщение для FTRmagic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Eleon
Вижу, что болезнь "йа фонад линии лак/анлак" практически в тебе незаборима.

Твой дневник читают многие, может им пригодится (вот так вот, незатейливо прислонился к трибуне)...

Для себя я уже давным-давно решил, что эта вшивая линия - обычный шлак. Вот, я - тупой шорт, захожу из ранней очень узким диапазоном, меня колет гений на ATs и ловит ТТх на флопе. Ясен пень, мы оба в алене и ясен пень, я в жопе по мнению мега-линии. Только мне на эту линию - насрать, т. к. гений закалывающий на АТs меня, заходящего из ранней, никак не поддается учёту этой самой линии, ибо "а ведь вы не в алене". Обратной ситуации же, не будет никогда, т. к. я не смогу себе позволить колоть уродов на АТs.
Вот в таких вот ситуациях, число которым мильён, я буду постоянно позади и буду нескончаемо падать в пучину недолака, поэтому (а может по причине своей убогости) я считаю, что лак/анлак - не более чем новый способ потешить свою либидку.

P. S. Вообще, судя по описанной ситуации можно чётко сказать, что эта линия скорее отображает количество идиотов которые играют против тебя. У тебя разрыв большой - значит идиотов много => с ФТП - ни ногой!
полный бред. объясню на твоем примере: если у человека AT на столе TT, то он и должен побеждать в X % случаев, а в итоге получается у Eleona он побеждает чаще, чем нужно.
FTRmagic вне форума      
Старый 18.02.2010, 06:27   #965 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Собрался силами ответить на вопросы и пожелания, сорри если кого пропустил


Ты уже объяснил, что имеешь в виду уход из рума где играть некомфортно психологически. Но я как и всегда наивно уверен что ничего там не риггед, и мне там играть удобно и комфортно Поэтому особо активно я бежать не буду, буду работать над ошибками. Просто все эти советы пробудили во мне любопытство и желание в очередной раз взглянуть "есть ли жизнь за МКАДом" - так что еще пару румов я оценю.
Леша, ты уже много времени говоришь про жизнь за МКАДом, но никак не соберёшся. Главное чтобы не получилось по сценарию - ещё месяц долбим долбешку, и когда уже совсем не в моготу - за МКАД. Тогда уже получится, что месяц ушел в пустую и все равно надо привыкать к новому софту и новым оппам.

По поводу Старзов. Даже если у тебя сейчас 0 ВПП за этот год и статус - Бронза, то получается следующий расклад.

0,65 ВПП за одну руку играя лимит 2/4;
чтобы набрать супернову тебе потребуется отыграть 150К рук, таким образом на третий месяц игры по 60К у тебя есть нормальный статус;
к тому моменту как у тебя получается SN имеем на аккаунте около 230К FPP;
при получении SN - получаем $1К по программе VIP Stellar;
меняем 50К FPP на $1К - мейлстонут бонус;
остается 180К FPP - далее опции, либо играем ещё 30К рук и закзываем бонус $4K за 250К FPP, либо сразу заказываем бонус $1,5K за 100К FPP.

Итого к концу третьего месяца при нормальном раскладе имеем статус Супернова и $6К разными бонусами.
Не знаю сколько за это время на ФТП РБ получится - но там уже тебе виднее, если сравнивать.

2ALL, Если где ошибся - поправьте.

Если нужен майнинг 2/4 - поделюсь.
agk27 вне форума      
Старый 18.02.2010, 07:22   #966 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
cartman
FTRmagic
Камрады, что вы хотите доказать? Что шорты полный отстой? Отлично, считайте, что вы уже всё доказали, почитайте форум, тут уже никто в этом не сомневается, я даже не могу запостить раздачу для обсуждения.
Хотите доказать мне что лак/анлак - решает? Абсолютно не собираюсь с вашей религией бороться, верьте во что хотите.

Я же просто хочу чтобы одним тараканом в голове было меньше. Понятно, что в некоторых случаях один таракан ничего не решает, но мне будет достаточно если хотя бы один человек не будет обращать внимание на эту линию никакого внимания и будет играть свой хороший покер без какого-либо влияния из-за оной.

Доступно?
Валк вне форума      
Старый 18.02.2010, 09:31     TS Старый   #967 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Валк, ты кажется не понимаешь.

Ты делаешь опенрейз из УТГ с АА, чел коллирует тебя с АТс, падает флоп ТТх, вы ставите оллин. Линия оллин ЕВ в попе.

ВНИМАНИЕ! А линия фактического профита не в попе при этом? Тоже в попе! Только линия ЕВ в отличие от фактического профита учла, что у тебя был еще один аут и он не упал.

Даже в приведенном тобой примере линия ЕВ ТОЧНЕЕ, чем линия профита. Хотя обе они очень далеки от склански и гальфонд линий, увы.

Твоя позиция это и есть религия - "я для себя давно решил, что ЕВ это шлак". Моя позиция разумно аргументирована и контраргументов к тезису "ЕВ линия точнее линии профита" я пока не вижу.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 18.02.2010, 09:44     TS Старый   #968 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Да, ты прав.

Линия ЕВ это полный шлак. Линия профита - шлак еще больший.

UPD: Предлагаю закрыть дискуссию на эту тему. У каждого своя точка зрения, смысла ломать копья не вижу.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 18.02.2010, 10:25   #969 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
валк=тролль.
не кормите тролля.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 18.02.2010, 10:42   #970 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Eleon
ОК, давай зайдём с другой стороны. Это может оказаться ещё сложнее. Что именно тебе даёт анализ линии анлака? Конкретно игре?
Например, ты делаешь фильтр в ХМ/ПТ3 и видишь, что ты переигрываешь какие-то руки. После этого ты корректируешь свою игру, отыгрываешь какую-то дистанцию и проверяешь результат. Налицо помощь от этого фильтра.
Какую помощь тебе даёт анализ линии анлака?

Если речь идёт о психологической помощи, не от игровой, то не побоюсь рассказать секрет, ибо судя по возгласам, народу поумнеть не грозит. Возможно среди читающих есть шарящие люди, но возможно они уже и так знают что я сейчас скажу.

Введём условное понятие - "стена славы". Например, там находятся твои дипломы, аттестаты, грамоты и прочие сертификаты... Когда тебе сложно в жизни и кажется, что ты находишься в глубоком загоне, то есть смысл подойти к этой стене, напомнить самому себе чего ты достиг. Стена славы может быть любой, она может быть фотографией построенного своими руками дома, посаженного дерева и выращенного сына. Она может выглядеть как таблица уже сделанных кэш-аутов. Она может быть любой, основная её задача - показать твои достижения, результат.

А не задницу во время получения оного, продирание через колючки и прочий замес!

Женщине ампутировали ногу. Она в Параолимпийских Играх получила медаль. Как ты думаешь, что ей надо вешать на стену славы? Всяко не свидетельство жизненного бед-бита и рентгеновские снимки.

Зачем, я не понимаю, зачем выводить из себя стресс через нытьё об анлаке (само по себе нытьё не является таким уж положительным действием!), когда можно выходить из стресса положительными эмоциями?! Прошу заметить, я не осуждаю тебя за нытьё, я просто не могу понять, зачем тебе этот способ. Этак недалеко и до сравнений типа "а вот такой-то игрок вообще закатался, а я ещё держусь!".

P. S. В приведённом мною примере я специально про шорта говорил, т. к. диапазон рейза им из ранней JJ+, АК и колоть на АТ - охеренный -EV, однако при подсчёте ничего такого не учитывается. Но, видимо пример был неудачный, попробуй перечитать вышенаписанное...
Валк вне форума      
Старый 18.02.2010, 11:27     TS Старый   #971 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Против супер луз агро рега с масс историей

Full Tilt No-Limit Hold'em, $4.00 BB (4 handed)

Hero (BB) ($406)
UTG ($1305)
Button ($691.70)
SB ($402)

Preflop: Hero is BB with
UTG bets $12, 2 folds, Hero calls $8

Flop: ($26) (2 players)
Hero checks, UTG bets $21, Hero raises to $65, UTG calls $44

Turn: ($156) (2 players)
Hero bets $110, UTG calls $110

River: ($376) (2 players)
Hero bets $219 (All-In), UTG calls $219

Total pot: $814 | Rake: $2

Results:
Hero had (two pair, Jacks and eights).
UTG had (full house, eights over sixes).
Outcome: UTG won $812
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 18.02.2010, 11:29   #972 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
вот тут ты и прав и неправ, но зерно есть
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Eleon
эта вшивая линия - обычный шлак. Вот, я - тупой шорт, захожу из ранней очень узким диапазоном, меня колет гений на ATs и ловит ТТх на флопе. Ясен пень, мы оба в алене и ясен пень, я в жопе по мнению мега-линии.
поясняю:(у нас все упрощенно, камни не кидать)
допустим это у тебя всегда АА, а у него JTs, описанные тобой мувы состоят все-же из 2х мувов - префлоп и флоп.
на флопе у тебя явное +ЕВ а у него -ЕВ даже с учетом потенциальных шансов, потому что он играет против шорта. предположим это нл 100 и у тебя 20$.
- флеш он получит в 0,84%
- 2 пары 2%
- трипс - 1,35%
и - флеш дро 10,9%
- стрит дро (также с парой) не уверен, но гдето 10% (нету под рукой)
будем считать что получив готовые руки (флеш 2 пары и трипс) он забирает у тебя 20$ , суммируем - 4,19% (считаем что в рейк уйдут, с учетом твоего шортовства, блайнды - 1,5$). за 100 таких случаев он оберет тебя на 80,38$.
далее - с дровами и плохими дровами с парой считаем что у вас коин., т.е. не учитываем 20%.
и не попав во флоп никак (т.е. что не названо выше) ~75% он отдает тебе 3$ (свой колл), ну тут просто 75*3=225 $.
Я полагаю вот это ты имел ввиду, что своим коллом на флопе он попал (в реальной перспективе развития событий) на 225-80=145$ за 100 сдач. или на 1,45$ за сдачу. Еще раз - понятно, что у тебя есть мелкий % и против 2хпар/трипса и у него комбодро с тобой не ровно коин ну для упрощения...... пусть так
Но резюм такой: на префлопе у тебя ЕВ у него -ЕВ, но на флопе уже у тебя -ЕВ, если он попал во флоп. (заметь будь ты не шорт он заберет не 80, а 300-400$ и колл был бы оправдан).
Когда коллер заходит с карманкой сценарий примерно тот же – самый. (поменьше вариантов: поймал сет или нет, ну или стрит дро).

А вот и резюме!!! : в каждой сдаче где он колд заколился и выиграл твой недостек (да даже и стек бига) ему идет 20$ и в линию ЕВ и в линию профита, а это неверно!!!!!
3$ в каждой такой сдаче ХМ и ПТ должны писать в минус.
Не здесь ли корень проблемы недобора?

Пс. Далее еще пример (уже был введен) но скотский браузер убил набранный текст
shaus вне форума      
Старый 18.02.2010, 11:40     TS Старый   #973 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shaus Посмотреть сообщение
Не здесь ли корень проблемы недобора?
Корень проблемы недобора в том, что не можешь выиграть ни одного оллина. Плиз, давайте закроем эту тему. Кому надо, тот сам однажды разберется.

UPD:

Самый последний раз намекаю, в какую сторону имеет смысл думать.

Любые примеры, любые ситуации, все это туфта.

До тех пор, пока вы не поставили оллин, линия ЕВ всегда будет точно совпадать с линией профита. Т.е. все о чем вы тут говорите, все примеры - пока не поставлен оллин, все это точно так же относится и к линии профита. Все.

Линия ЕВ возникает только когда вы УЖЕ в оллине. И тут она тупо показывает ваше ожидание от ситуации оллин на дистанции. Если поставить 1к таких оллинов, то результат будет в целом как на ЕВ линии, а не на линии фактического профита.

При этом ни ЕВ линию, ни линию фактического профита вообще не волнует что там было до этого оллина и как вы в нем оказались.

UPD2: Валк, про психологию хороший пост, ты близок к правде. Позже отвечу.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 18.02.2010, 11:55   #974 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
Сразу:: Алексей прошу прощения, но больно уж тема злободневная………..
Ход игры не важен, не надо критиковать, ибо цели тут другие
BB=1$
Hero (SB) ($105)
BB (123$)
Preflop: Hero is BB with Ad Qd
Hero bets $3, BB raises to $7, Hero calls

Flop: ($14) Qc 4h 3d (2 players)
Hero checks, BB bets $8, Hero raises to $22, BB calls $14

Turn: ($58) 6s (2 players)
Hero bets $30, UTG calls $30

River: ($118) 2d (2 players)
Hero checks, BB checks

Total pot: $118

Results:
Hero had AdQd (pair of Queens).
BB had Qs 2s (two pairs, Queens and twos).
Outcome: BB won $118

И что мы видим?? Хиро сделал в трех раундах (от префлопа до терна) действий на +ЕВ, ВВ соответственно все действия делал на –ЕВ: 7$, 22$ 30$. Когда в сдаче единственный раз ВВ представилась возможность совершить +ЕВ он это не сделал!!
Хиро наиграл на 59$, ну хорошо, хорошо…..посчитаем с учетом МО:
7*74% + 22*88% + 30*84% = 49,74$
На 49 долларов!!!!
Однако ривер все действия свел в кучу и превратил 4 действия хиро в -59$EV
Линии рисуются соответственно. А таких сдач – ну оооочень много (а не эпизоды) и они влияют очень сильно имхо. ну обычно правда бывает ставка от ВВ в 1/3 1/2 или 1/4 банка, но это неважно, все равно если минуснем ставку ривера от ЕВ УЖЕ наигранного хиро, будет профит, а что нам рисуют линии?? Да именно - ни профита ни ЕВ

Резюм линия ЕВ корректна только для полных на 100% стеков префлоп (вопрос а можно ли задать ее в настройках тока для таких случаев??)
А остально – увы туфта………..
shaus вне форума      
Старый 18.02.2010, 11:57   #975 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
из вини предпоследнего - твоего еще не видел когда писал
- ОК для меня эта тема здесь закрыта
shaus вне форума      
Старый 18.02.2010, 11:59   #976 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Eleon
Плиз, давайте закроем эту тему.
ОК. Первое твоё упоминание о недоборах - сигнал к открытию?
Валк вне форума      
Старый 18.02.2010, 12:02     TS Старый   #977 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Eleon
Плиз, давайте закроем эту тему.
ОК. Первое твоё упоминание о недоборах - сигнал к открытию?
По рукам
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 18.02.2010, 14:04   #978 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Против супер луз агро рега с масс историей

Full Tilt No-Limit Hold'em, $4.00 BB (4 handed)

Hero (BB) ($406)
UTG ($1305)
Button ($691.70)
SB ($402)

Preflop: Hero is BB with
UTG bets $12, 2 folds, Hero calls $8

Flop: ($26) (2 players)
Hero checks, UTG bets $21, Hero raises to $65, UTG calls $44

Turn: ($156) (2 players)
Hero bets $110, UTG calls $110

River: ($376) (2 players)
Hero bets $219 (All-In), UTG calls $219

Total pot: $814 | Rake: $2

Results:
Hero had (two pair, Jacks and eights).
UTG had (full house, eights over sixes).
Outcome: UTG won $812
ну как тут принято писать - "напалм"
меня всегда бесил и вызывал простое человеческое непонимание такой колл врага на флопе (совершенно ни с чем)

а может не стоило ривер бет? заколлирует то тока с 8х 6х и J (где AJ будут преобладать)
а чеком ты его сильно провоцируешь блефовать и ТАКОЙ клоун блефанет
ну а колл его любой ставки на ривере для тебя дело решенное (ты же поставил аллина)
shaus вне форума      
Старый 18.02.2010, 14:36     TS Старый   #979 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shaus Посмотреть сообщение
ну как тут принято писать - "напалм"
меня всегда бесил и вызывал простое человеческое непонимание такой колл врага на флопе (совершенно ни с чем)

а может не стоило ривер бет? заколлирует то тока с 8х 6х и J (где AJ будут преобладать)
а чеком ты его сильно провоцируешь блефовать и ТАКОЙ клоун блефанет
ну а колл его любой ставки на ривере для тебя дело решенное (ты же поставил аллина)
Он меня вскроет с Ахай, с любым J и с 77, 99 и ТТ. Со всеми этими руками он скажет чек-бехайнд если я чекану.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 18.02.2010, 14:38   #980 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от shaus Посмотреть сообщение
ну как тут принято писать - "напалм"
меня всегда бесил и вызывал простое человеческое непонимание такой колл врага на флопе (совершенно ни с чем)
То есть, ты не понимаешь зачем он флоп коллил?

PS - Элеон, какой у тебя БР-менеджмент ?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP-2014. День 30: Алексей «Eleon» Цессарский в числе лидеров Event #49 CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 26.06.2014 20:30
10 февраля эфир посвященный CGM Birthday Tourney (+Oldboy, Eleon, Kniferok) sus Радио 4 10.02.2013 20:59
Интервью с Eleon News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 12.10.2010 20:10
Возвращение Maradona Дневники игроков Heads Up 1 09.07.2010 07:35
Eleon online Eleon Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 165 15.05.2009 04:17


Метки
дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot