Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.02.2010, 11:36   #881 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 599
Какую руку с 5-кой можно протащить в ответ на рейз колдколлом? Он даже А5 должен зарывать на такой экшн. Да и флеш только глупец тянуть в такой ситуации будет.
Psyche вне форума      
Старый 13.02.2010, 17:19   #882 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
я имею ввиду что часто у него комбодро будет, именно там и флеш и 5ка...
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 13.02.2010, 23:39   #883 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 599
Может быть ты видишь то чего не вижу я, но в упор не вижу никаких дров. Червовый туз у хиро, с рукой типа 57hh разве есть выгода смотреть флоп против 2-х регов? Единстенное что приходит на ум - KQhh и BB подумал "ага, EP поставил несуразный бет, SB может повелся и поэтому рейзит здесь шлак/дрова/монстра, ща вколю словлю черву и доберу с монстра, не словлю вжарю в чек". А с другой стороны может он здесь поставить тонюсенький вельюбет с AJ? Тоже сомнительно.
Psyche вне форума      
Старый 14.02.2010, 11:13   #884 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
Может быть ты видишь то чего не вижу я, но в упор не вижу никаких дров. Червовый туз у хиро, с рукой типа 57hh разве есть выгода смотреть флоп против 2-х регов? Единстенное что приходит на ум - KQhh и BB подумал "ага, EP поставил несуразный бет, SB может повелся и поэтому рейзит здесь шлак/дрова/монстра, ща вколю словлю черву и доберу с монстра, не словлю вжарю в чек". А с другой стороны может он здесь поставить тонюсенький вельюбет с AJ? Тоже сомнительно.
парень 25\19 легко заходит 3им против рейза от нита даже ООП, на флопе с рукой типа 75чч он играет хорошо, так как рейз кбета от элеона смотрится сильно, учитывая, что кбет ставит нит из утюга, а следовательно 3бетнув или запушив свои дровишки, у него будет частенько натыкаться на старшее флешдро с Ач или сет, и практически никогда тут у элеона не будет блефа после рейза такого размера, а значит и фолдинэквити, кроме того колдколя рейз, он дает возможность утюгу занести в банк побольше денег, что есть гуд как раз для дров
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 14.02.2010, 13:22     TS Старый   #885 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Позже всем отвечу, спасибо за полемику и вопросы.

А пока хочу только традиционно отметить - НАДОЕЛО **Я!!!

:eek:
Изображения
 
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 14.02.2010, 14:51   #886 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 599
Да нет у него 57hh, он бы показал её
Psyche вне форума      
Старый 14.02.2010, 16:48   #887 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Eleon
У тебя какой стандарт девиэшн по статам?
Валк вне форума      
Старый 14.02.2010, 18:22     TS Старый   #888 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Не удовлетворился фактическим профитом, решил еще 1000 рук сыграть. Теперь день целиком выглядит так

Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Eleon
У тебя какой стандарт девиэшн по статам?
За сегодня 89bb/100, за этот месяц 105bb/100, за этот год 162.42 bb/100

А что это значит?
Изображения
 
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 14.02.2010, 18:44   #889 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
слушай) ты как то глупо ведёшь) сам себе создал имидж лентяя неудачника, которые столкнулся с реалиями (жи..) покера... Плюс у меня складывается впечатление, что факто удачи для тебя важен, а значит ты не про( или лудоман)
Мне кажется у тебя не правильная установка, вместо того чтобы работать над своей игрой(а это не только профит в краткросрочном периоде, работал бы над профитом в среднесрочной и долгосрочной перспективе) А именно:
) Дисциплина
) Режим
)Психологическая устойчивость
)Производительность твоего труда
)Продолжительность твоих сессий
)Качество игры
Чем больше будешь позиционировать себя как лузер, тем дольше им будешь.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 14.02.2010, 18:47   #890 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
У всех игроков есть чёрные полосы, но если много работать они не будут тебя вызывать столько эмоций и не будут такими затяжными(у тебя по времени твоего действия-бездейсвтия , а не по коллву сыграных рук), потому что ты будешь знать что все включено( All included).
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 14.02.2010, 18:55     TS Старый   #891 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
limpo, есть вариант, что не я веду себя глупо, а ты чего-то не учитываешь

Я не знаю, откуда у меня имидж лентяя-неудачника? Я думал и думаю что неудачник - это не тот, кто недобирает в покере, и мне наоборот очень везет в жизни Ну а что касается лентяя тут ты сильно ошибаешься, думаю, на этом форуме мало найдется людей которые бы делали больше работы и анализа своей игры, чем я.

Ну и
дисциплина
режим
псиустойчивость
производительность
качество

да, работаю не покладая рук над списком.

Момент, которого ты не понимаешь - он вот в чем. Когда по тебе ездят, а тебя это вообще не беспокоит - не просто не влияет на твою игру, а тебе вообще на самом деле пофиг - это нирвана и просветление, я этого еще не достиг UPD: И не факт кстати, что хочу достигнуть. Пока я только в стадии когда я долгое время продолжаю играть адекватно, но все равно расстраиваюсь. Дальше есть варианты - в конце концов швырнуть мышку в стену, или пойти наорать на жену, или терпеть три года а потом прыгнуть в окно, или...

пойти поныть в блоге. И, вуаля, внутреннее напряжение отпустило, настроение улучшилось. Вот такая терапия. Ты что-то имеешь против?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 14.02.2010, 18:59   #892 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
я не имею против, всего лишь хочу помочь. Если бы будешь ныть и жаловаться дальше, лучше от этого не станет. Каждый раз когда ты отмечаешь про себя, что сегодня тебя опять переехали и тебе не прёт, то ты себя сам программируешь на это, а в конце концов это с тобой может сыграть злую шутку.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 14.02.2010, 19:00   #893 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
и вообще какой толк от того что ты ноешь у себя в дневнике? Только теряешь время, вместо того чтобы ныть сделай что нибудь полезное.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 14.02.2010, 19:01   #894 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
придеться перетерпеть, либо уйти с фт (возможно временно) как только происходящее начнет ломать игру и уверенность в себе...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 14.02.2010, 19:03     TS Старый   #895 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
Если бы будешь ныть и жаловаться дальше, лучше от этого не станет. Каждый раз когда ты отмечаешь про себя, что сегодня тебя опять переехали и тебе не прёт, то ты себя сам программируешь на это, а в конце концов это с тобой может сыграть злую шутку.
Да, с этим согласен. Собственно, оно уже и сыграло. 30к рук я отыграл в хитром тильте, который заметил далеко не сразу и только благодаря внимательному анализу ХХ за разные периоды. Потерял из-за этого думаю приличную сумму. Но как я уже писал, я не хочу держать все это в себе, мне совсем не нравится сценарий, когда я засадил 4-5БИ, закрыл столы и поругался с любимой. А так, к сожалению, было. На данный момент нытье на форуме мне видится лучшей альтернативой.

Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
и вообще какой толк от того что ты ноешь у себя в дневнике? Только теряешь время, вместо того чтобы ныть сделай что нибудь полезное.
уже ответил, какой толк. мои нервы лечатся.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 14.02.2010, 19:06   #896 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Да, с этим согласен. Собственно, оно уже и сыграло. 30к рук я отыграл в хитром тильте, который заметил далеко не сразу и только благодаря внимательному анализу ХХ за разные периоды. Потерял из-за этого думаю приличную сумму. Но как я уже писал, я не хочу держать все это в себе, мне совсем не нравится сценарий, когда я засадил 4-5БИ, закрыл столы и поругался с любимой. А так, к сожалению, было. На данный момент нытье на форуме мне видится лучшей альтернативой.



уже ответил, какой толк. мои нервы лечатся.
альтернатива - займись спортом. Если нет времени на своё здоровье и тело, то и на остальное потом у тебя не будет хватать время.
Пойди в спорт зал: бодибилдинг, паурлифтинг, бокс или просто кардио.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 14.02.2010, 19:10     TS Старый   #897 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DeVito77 Посмотреть сообщение
Привет, Елеон!
Если ты не против, выскажу свои мысли по раздаче и задам вопросы.
Я почти всегда играл бы префлоп 3бет, кроме микса не вижу повода не делать этого. Интересно, чем ты руководствовался, делая ч/р флопа? По такой линии, как у тебя, играл бы бет-фолд тёрна и такой ривер чек-фолд.
PS: рег NL200-->NL400 Ipoker
Да, и спасибо за дневник, один из немногих, которые читаю с удовольствием.
Привет! Префлоп 3бет не стал играть потому что опенрейз был из УТГ от адекватного, и колл от руки хуже я никогда не получу тут, зато 4бет могу, и буду в сложной ситуации. Ну и кроме того есть плюсы иногда не 3бетить АК - для оппов всегда неожиданно потом.

чек-рейз флопа я делал для вэлью, и моя рука неплохо скрыта. Если у УТГ есть туз, то думаю я могу получить очень прилично денег с него. У меня относительно высокий рейз флопа, и с рукой типа AQ на флешдро доске УТГ со мной скорее всего уйдет в оллин. Ну и всегда здорово чек-рейзнуть ТПТК для защиты блефов в следующий раз.

Когда третий сыграл колдколл, я был абсолютно уверен, что я уже бит, дал ему две пары или сет с которыми он не хочет потерять УТГ и меня с потенциальным хламом. Так что я планировал играть дальше чек-фолд, как вдруг он сыграл чек-бихайнд на терне, и я заподозрил дро, но на ривере оно закрылось :(

За дневник пожалуйста, постараюсь ныть поменьше, а то limpo уже сильно недоволен
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 14.02.2010, 19:12     TS Старый   #898 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
альтернатива - займись спортом. Если нет времени на своё здоровье и тело, то и на остальное потом у тебя не будет хватать время.
Пойди в спорт зал: бодибилдинг, паурлифтинг, бокс или просто кардио.
С нового года бросил курить и три раза в неделю хожу в качалку. Это и правда здорово, и так гораздо лучше, но до конца проблему не снимает. Выпустить пар хочется сразу как закрыл столы.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 14.02.2010, 19:13   #899 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
я считаю, что ты способен побеждать, а не ныть!
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 14.02.2010, 19:22     TS Старый   #900 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
По поводу раздачи, так и не пришел к однозначным выводам. Прочитав дискуссию Psyche и bigwetbutts тоже не могу выбрать решение

В любом случае теперь уже жалею что не заколил ривер просто чтобы посмотреть чтоже блин это такое было
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP-2014. День 30: Алексей «Eleon» Цессарский в числе лидеров Event #49 CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 26.06.2014 20:30
10 февраля эфир посвященный CGM Birthday Tourney (+Oldboy, Eleon, Kniferok) sus Радио 4 10.02.2013 20:59
Интервью с Eleon News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 12.10.2010 20:10
Возвращение Maradona Дневники игроков Heads Up 1 09.07.2010 07:35
Eleon online Eleon Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 165 15.05.2009 04:17


Метки
дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot