Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.02.2010, 19:23   #1081 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Spell
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: TightTown
Сообщений: 1,255
а ник на PTR?
Spell вне форума      
Старый 28.02.2010, 22:08   #1082 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Много самопиара с его стороны.
По видео не скажешь, что он особо сильный, имхо
Да уж куда ему, лошаре, до нас )
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 28.02.2010, 22:15   #1083 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Да уж куда ему, лошаре, до нас )
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 01.03.2010, 00:35   #1084 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
дайте плиз ссылку на тред
amuzement вне форума      
Старый 01.03.2010, 03:58   #1085 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 256
Отправить сообщение для Mephistofel с помощью ICQ Отправить сообщение для Mephistofel с помощью Skype™
А часто ты турниры играешь?
Mephistofel вне форума      
Старый 01.03.2010, 04:55     TS Старый   #1086 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mephistofel Посмотреть сообщение
А часто ты турниры играешь?
Иногда воскресные, иногда ФТОПСы. Играю в приятной компании скорее фо фан.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 01.03.2010, 23:59     TS Старый   #1087 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Пора подводить итоги

Для начала, последний день марафона:

День 9.

Рук: 529
Результат: +$218

Выводы:

В начале, выиграл прилично и кажется достаточно чтобы выполнить цель в $5000. Потом несколько раз покалечили. Потом бросил потому что надо было ехать в оффлайн гости. Приехал, там открыл ноутбук и сыграл 22 раздачи пока не поставил оллин AK < AA, еще минус стек, и бросил со скромным плюсом. Играл очень хорошо, наверное это был мой А+ покер, до последнего оллина, который если бы успел запуститься ХАД - не поставил бы никогда. Ну да и черт с ним, перейдем к итогам.

Итоги марафона:



Плюс еще $500 рейкбека.

Итого, примерно $4600. Это немного меньше поставленной задачи в $5000. Но я пропустил два дня, один целиком, один почти целиком. Кроме того, в какой-то момент я даже перебирался за 5к, потом немного откатило, но морально фотофиниш я совершил

Теперь главный вывод марафона, его так сказать сермяжный итог

[x] epic success

Наконец я выбрался из трясины месячного тильта. Наконец вспомнил, как надо играть. В общем, это была очень верная идея и верная реализация.

Ну не буду лить воду, перейдем к итогам месяца.

Итоги месяца двоякие

С одной стороны, финансовый итог. Совокупно, по всем румам, плюс турниры, плюс РБ и бонус, плюс оффлайн (тут почти 0, несущественно), короче все вместе

$-11000

С другой стороны, психологический и технический итоги.

В общем, это был мой первый в жизни полноценный даунстрик в онлайне. Конечно, до этого я читал 1001 пост и статью про это, видел кучу графиков, етц - но все это оказалось несущественно, когда дело коснулось меня лично. Я наступил, и не один раз, на все грабли, на которые только можно наступить.

Чем больше меня калечили, тем больше рук мне хотелось сыграть как можно скорее. Я начал увеличивать количество столов и продолжительность сессий, пытаясь набрать дистанцию, "которая все исправит". Сессии на 8и столах NL600 без селекта, по 6-7 часов (при том, что моя норма была 5-6 столов 3-4 часа) - результат довольно предсказуем. Я быстро скатился к околонулевой игре. При этом продолжало невезти в оллинах, и результаты в -10БИ за сессию стали привычным делом. Я продолжал находиться во власти иллюзий что мне не нужен стоплосс, я контролирую себя, надо побыстрее набить дистанцию, и прочий бред. По мере углубления в лес, качество игры и "ценность" проигрываемых баинов продолжали падать. Не знаю когда это произошло, но очевидно что в какой-то момент я перешел границу брейкивена и стал играть в минус, в очень дисперсионном и грязном стиле. Опомнился я где-то в -$18000 после достаточно приемлимой для меня дистанции примерно в 45k рук, которая конечно же ничего не исправила. Тут я наконец остановился, огляделся, и понял что заблудился довольно давно и иду не в ту сторону. Да, недобор продолжал расти, но и по эквити я играл в минус, и вообще творил какую-то несусветную тильтовую чушь.

Похоже, я сделал все классические ошибки, которые делают люди во время даунсвинга, и которые кончаются прохождением собеседования в офисе

Тогда я (мог бы и пораньше! ) заставил себя вернуться к истокам. Опять многочасовые разборы ХХ, анализ, фильтры. Спуск на NL400, возврат к 5ти столам. Переосмысление игровых концепций. Конечно, как и должно быть, все это принесло свои плоды, и я начал выбираться из ямы. Кстати, параллельно я кажется 4 или 5 раз ездил играть в офф. Интересно, что мой тильт продолжался и там - в период до остановки я сдал там валюту, и в период после - отыграл все обратно. Причем разница в моей игре видна невооруженным глазом даже мне самому

В общем, примерно к сегодняшним дням, я ощущаю, что вернулся в норму. Для закрепления результата я все же еще какое-то время поиграю 400, и потом пойду на новые штурмы высот.

Теперь самое интересное для меня во всей этой истории - опыт. Конечно, и сам по себе опыт прохождения через такую полосу для меня бесценен. Мое отношение к промежуточным итогам сессий, отношение к бедбитам и кулерам - все поменялось очень сильно. Думаю этот опыт был мне очень нужен чтобы успешно играть на лимитах 1к. Но кроме того, это сподвигло меня вновь анализировать и работать над своей игрой, что каким-то интересным образом вдруг дало новый скачок в качестве. В итоге после этой полосы я знаю, что я стал злее раза в полтора. Имхо это очень очень важный результат, потому что до этого я уже давно не совершал каких-то больших рывков в скилле. Думаю, это стоило потерянных денег и времени. Не знаю, есть ли другие эффективные пути к росту, кроме как через постоянное получение по лицу?

Еще отмечу, что в какой-то момент по сумме всех фронтов я был наверное примерно в -$25k Так что с этих позиций итоговый результат воспринимается как "нажил"

В общем, думаю это был очень важный, чуть ли не ключевой месяц в моей онлайн игре. Посмотрим, что будет дальше.
Изображения
 
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 02.03.2010, 02:06   #1088 (permalink)
79s
Увлечённый
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 405
епта... читаю и прям вот как про себя... тоже был жесткий момент -25к на нл400 за полтора месяца.. и это после 200к рук в 3,5бб..
тогда тоже находился в полной прострации относительно своего понимания игры.. и тоже дикое желание вернуть все наибольшей дистанцией в короткое время... хотя и без обезьяньего тильта тоже не обошлось...
вообщем отлично понимаю твое состояние в этот период и рад за тебя что вышел из штопора...
79s вне форума      
Старый 02.03.2010, 03:34     TS Старый   #1089 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Мартовский сезон охоты и рыбалки объявляю открытым

Всем удачи!
Изображения
 
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 02.03.2010, 10:20   #1090 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Цитата:
Сообщение от 79s Посмотреть сообщение
епта... читаю и прям вот как про себя...

+1

гл в марте
inner вне форума      
Старый 02.03.2010, 12:52   #1091 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
Елеон, хочу чтобы ты знал я тебя уважаю
грань выигрывающего и проигрывающего тонка
потерял, хана
я тоже уже 2 раза доэкспериментировался в прошл месяце раз и в этом, занес по минимуму, в игре после этого прибавил, зачем все это? ведь играл в плюсовом стиле? для роста видимо и понимания лучшего
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 02.03.2010, 17:20   #1092 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Хотел спросить, читал дневник не целиком, но просто интересно.
Психологический вопрос. Как игроку с широким опытом и офф и он игр.
Что лично тобой переноситься сложнее, когда бедбитят на 1-2 БИ в оффе на 10-25 или когда за 300-400 рук онлайн ловишь 4-5 БИ минуса по кулерам?
donkeydonk вне форума      
Старый 02.03.2010, 19:27   #1093 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
вот тебя бьют а ты все ввверх лезешъ, что тебя мотивирует, дто движет, заставляет снова подниматься а не катать нл 400 который по деньгам куда выгоднее ввиду последних событий
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 03.03.2010, 01:32     TS Старый   #1094 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Пока продолжаю играть короткими набегами - все еще немного опасаюсь срыва, и опять появился страх проиграть только что выигранное. Технически я определенно в А+ режиме, осталось нормализовать психологию и вернуться к 1500 рук в день норме.
Изображения
 
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 03.03.2010, 01:41     TS Старый   #1095 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pacificateur1 Посмотреть сообщение
Елеон, хочу чтобы ты знал я тебя уважаю
грань выигрывающего и проигрывающего тонка
потерял, хана
я тоже уже 2 раза доэкспериментировался в прошл месяце раз и в этом, занес по минимуму, в игре после этого прибавил, зачем все это? ведь играл в плюсовом стиле? для роста видимо и понимания лучшего
ty Не думаю, что это делается специально для роста и лучшего понимания, но в результате рост и понимание безусловно происходят.

Цитата:
Сообщение от donkeydonk Посмотреть сообщение
Хотел спросить, читал дневник не целиком, но просто интересно.
Психологический вопрос. Как игроку с широким опытом и офф и он игр.
Что лично тобой переноситься сложнее, когда бедбитят на 1-2 БИ в оффе на 10-25 или когда за 300-400 рук онлайн ловишь 4-5 БИ минуса по кулерам?
Для меня совершенно точно 4-5 БИ минуса в кулерах онлайн переносятся в несколько раз тяжелее, чем бедбит в $2500-$5000 оффлайн. Думаю, это связано со степенью уверенности в себе и в своей игре оффлайн и онлайн, и со спецификой и динамикой (интенсивностью?) процесса в целом.

Цитата:
Сообщение от pacificateur1 Посмотреть сообщение
вот тебя бьют а ты все ввверх лезешъ, что тебя мотивирует, дто движет, заставляет снова подниматься а не катать нл 400 который по деньгам куда выгоднее ввиду последних событий
1. Я хочу чтобы у меня и у моей семьи были многие вещи, которые недоступны регуляру NL400 - финансовый интерес
2. Я хочу заняться непокерной деятельностью, требующей серьезного капитала - финансовый интерес
3. Я хочу взобраться на вершину - спортивный интерес
4. Сложная и интересная задача, очень мало кому удается, но все же решить ее возможно. Требует огромной самоотдачи, целеустремленности, концентрации, контроля, интеллекта - спортивный интерес, самореализация

UPD: Вообще, вопрос важный. Имо очень плохо жить стоя на месте. Ну во всяком случае в моем возрасте. Мне очень нужны цели и движение вперед.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 03.03.2010, 17:17   #1096 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Согласен на 100%. Можно катать нл100 и считать что живёшь лучше большинства людей в округе. Крутой подход!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 03.03.2010, 19:11   #1097 (permalink)
1st
Незнакомец
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Согласен на 100%. Можно катать нл100 и считать что живёшь лучше большинства людей в округе. Крутой подход!
Можно катать нл1к, а тратить как рег нл100 пару тыщ баксов в месяц. Тож крутой подход.
1st вне форума      
Старый 03.03.2010, 20:34     TS Старый   #1098 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 1st Посмотреть сообщение
Можно катать нл1к, а тратить как рег нл100 пару тыщ баксов в месяц. Тож крутой подход.
Не уловил связи с предыдущими постами. Кроме того, мои стратегические цели несравнимы с доходами рега NL1k
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 03.03.2010, 21:11     TS Старый   #1099 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
update к статье про систему нотсов


Оранжевый - игрок, которого я пока не смог определить ни в одну из категорий. Вроде и не фиш, но не ясно, рег или нет. Например, новый игрок сел за стол, и после первой же раздачи нужно написать на него нотис, а какого он цвета еще не ясно. Тогда будет оранжевый. И в эту же категорию попадают игроки "и не рыба и не мясо" - всякие пассивные брейкивены вида 26/12. И не совсем фиши, и не плюсовые реги. Короче, все бесполезное, и все пока непонятное - оранжевое.

Дополнение важное, этого цвета очень не хватало.
Изображения
 
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 03.03.2010, 21:21     TS Старый   #1100 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
RPT Kiev
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Похоже, что я поеду. Если кто-то еще не решил вопрос с проживанием, я открыт для предложений.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP-2014. День 30: Алексей «Eleon» Цессарский в числе лидеров Event #49 CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 26.06.2014 20:30
10 февраля эфир посвященный CGM Birthday Tourney (+Oldboy, Eleon, Kniferok) sus Радио 4 10.02.2013 20:59
Интервью с Eleon News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 12.10.2010 20:10
Возвращение Maradona Дневники игроков Heads Up 1 09.07.2010 07:35
Eleon online Eleon Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 165 15.05.2009 04:17


Метки
дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot