Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.02.2010, 13:52     TS Старый   #1001 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
*дел*
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 21.02.2010, 16:25   #1002 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
вставать утром уже не тема ?
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 21.02.2010, 16:52   #1003 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]

это твой акк?
ОМГ. ФТП заколдован походу. А в МТТ тоже переезды?
Я, например, в своём руме вообще не могу выиграть МТТ, а в кэше мне везёт! Убиваю всех нах сетами и флешами!!!
Может просто ты не умеешь играть в кэш и нечего списывать на ГСЧ?
Это мой акк. В МТТ все то же самое. Началось с февраля 2009, с тех пор ни одного доезда. Чаще всего по одной и той же схеме происходит: я подхожу к бабблу с хорошим стеком, и буквально за 5 минут сливаю его с премиум-руками префлоп-оллынами, либо 1-2-3 аутам выставляясь постфлоп.

Я бы не списывал на гсч, если бы не имел -130 БИ недобора по эквити за год.
demonfrost вне форума      
Старый 21.02.2010, 18:32     TS Старый   #1004 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bigwetbutts Посмотреть сообщение
вставать утром уже не тема ?
Утром нормальная игра. Но когда попробовал вечером, имхо, оказалось чуть лучше. Ну и главное - спустя какое-то время стало понятно, что вечером мне удобнее. Дочка стала просыпаться в 9 утра, значит, если я встаю в 6, на игру остается с учетом завтрака и разминок около 2х часов тишины. Потом играть можно, но постоянно что-то отвлекает. Раньше я ложиться не могу, так как в 22:00 обязательный ритуал купания ребенка, и очень спать хочется Ну и вообще, вечером хочется посидеть, а не бежать в кровать.

Короче, опыт показал что в данный момент вечер удобнее.

UPD: "Потом играть можно, но постоянно что-то отвлекает" - и с каждой минутой игра все хуже.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 21.02.2010, 23:41   #1005 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от demonfrost Посмотреть сообщение
Это мой акк. В МТТ все то же самое. Началось с февраля 2009, с тех пор ни одного доезда. Чаще всего по одной и той же схеме происходит: я подхожу к бабблу с хорошим стеком, и буквально за 5 минут сливаю его с премиум-руками префлоп-оллынами, либо 1-2-3 аутам выставляясь постфлоп.

Я бы не списывал на гсч, если бы не имел -130 БИ недобора по эквити за год.
там всего 30к рук и 130би недобора?
29Slim вне форума      
Старый 21.02.2010, 23:45   #1006 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
смотри фултильт.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 22.02.2010, 00:05   #1007 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
смотри фултильт.
а лучше даже не смотри
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 23.02.2010, 04:07     TS Старый   #1008 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Дни 2 и 3

вместе, потому что в день 2 я сыграл 64 раздачи в -100 и бросил. Вместо этого пил водку, играл домашний оффлайн, сандей миллион и ФТОПС.

Рук: 2571
Результат: +$26.1 ololo

Выводы:

В день 2 не надо было открывать столы вообще, хорошо что закрыл через 64 раздачи в день 3 пару раз зря заколлировал ривер, и один раз зашовил AQs против безумного 4беттора, и посмотрел на KK. По идее, это не ошибка против этого оппа, но в последнее время я всегда попадаю в АК QQ+ и наверное мне надо немного успокоиться с легкими оллинами.

В любом случае, играл я не ужасно и даже не проиграл, что уже большой прогресс по сравнению с днями до марафона
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 23.02.2010, 04:23   #1009 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Попробуй режим "тяжелый алын".
decay вне форума      
Старый 23.02.2010, 04:34     TS Старый   #1010 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
Попробуй режим "тяжелый алын".
Тяжелый Дикей советует?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 23.02.2010, 06:57   #1011 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 153
Вот читаю и удивляюсь зачем это все нужно опытным игрокам:
день №
Результат +-100(0)
На что столько энергии уходит и что это дает?
nagoHaak вне форума      
Старый 23.02.2010, 07:11   #1012 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Это помогает повысить дисциплину. И из таких мелочей делаются миллионы.

Хочешь всё и сразу - тебе сюда:
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 23.02.2010, 07:12   #1013 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nagoHaak Посмотреть сообщение
Вот читаю и удивляюсь зачем это все нужно опытным игрокам:
день №
Результат +-100(0)
На что столько энергии уходит и что это дает?
в определенной мере это дисциплинирует, служит наглядным результатом труда. В целом не вижу ничего плохого в ориентировании на какие-либо планы (кол-во рук, стоп-лосы, стоп-вины и часы\сутки т.д.)
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 23.02.2010, 07:38   #1014 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Это помогает повысить дисциплину. И из таких мелочей делаются миллионы.

Хочешь всё и сразу - тебе сюда:
Ох какой ты серьезный, даже картинку нашел(или домашняя заготовка?). А доказательством повышенной дисциплины видимо являются минусовые сессии в 3-4 раза длиннее плюсовых, и десятки постов на тему "я уже полмесяца-месяц( ~30к рук) в ноль играю" и как основной вывод - "гсч риггед"?
nagoHaak вне форума      
Старый 23.02.2010, 07:47   #1015 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
nagoHaak
Вот читаю и удивляюсь зачем это все нужно опытным игрокам
А как, по-твоему, должно быть у опытных игроков?
Валк вне форума      
Старый 23.02.2010, 07:53   #1016 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nagoHaak Посмотреть сообщение
Ох какой ты серьезный, даже картинку нашел(или домашняя заготовка?). А доказательством повышенной дисциплины видимо являются минусовые сессии в 3-4 раза длиннее плюсовых, и десятки постов на тему "я уже полмесяца-месяц( ~30к рук) в ноль играю" и как основной вывод - "гсч риггед"?
ты такой классный..
gorditto вне форума      
Старый 23.02.2010, 08:16   #1017 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 153
Приведу банальный пример
два игрока обсуждают раздачу где префлоп алыном наших КК переезжают какие нибудь А7.
Один игрок говорит "как так, да я бы если бы в реале ему лицо бы разбил за такой подлый бедбит"
Второй отвечает "классно это же бабки в кармане(+ев) или ты хотел что бы тебя тут АА честно взгрели?"

Очевидно кто из этих двух игроков более опытный не правда ли?

Я думаю что опытный игрок это тот кто использует свой опыт, а не просто имеет опыт. А чем больше используешь опыт, тем меньше будешь энергии тратить на отдельно взятый бедбит или проигранную\выигранную раздачу, а так же на учет того сколько ты выиграл\проиграл за день. А эту энергию будешь направлять на более адекватную оценку своего состояния во время игры: определять какое истинное ЕВ ты имеешь над полем в данный момент, а не какое эмоционально хочется иметь, внимательнее следить за оппами, дольше чем они не уставать и не срываться в тильт.
nagoHaak вне форума      
Старый 23.02.2010, 09:02   #1018 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nagoHaak Посмотреть сообщение
Приведу банальный пример
два игрока обсуждают раздачу где префлоп алыном наших КК переезжают какие нибудь А7.
Один игрок говорит "как так, да я бы если бы в реале ему лицо бы разбил за такой подлый бедбит"
Второй отвечает "классно это же бабки в кармане(+ев) или ты хотел что бы тебя тут АА честно взгрели?"

Очевидно кто из этих двух игроков более опытный не правда ли?

Я думаю что опытный игрок это тот кто использует свой опыт, а не просто имеет опыт. А чем больше используешь опыт, тем меньше будешь энергии тратить на отдельно взятый бедбит или проигранную\выигранную раздачу, а так же на учет того сколько ты выиграл\проиграл за день. А эту энергию будешь направлять на более адекватную оценку своего состояния во время игры: определять какое истинное ЕВ ты имеешь над полем в данный момент, а не какое эмоционально хочется иметь, внимательнее следить за оппами, дольше чем они не уставать и не срываться в тильт.
ну и к чему это "масляное масло"? теорию тут все знают.
Ты просто не понимаешь одной важной детали - я, как и Элеон (да простит он мне такое не скромное сравнение : ) ) зарабатываем на жизнь покером, более того, у меня есть семья. И все мы знаем как тяжело играть под шквалом бед битов, но еще тяжелей когда к этмоу шквалу добавляется пресс в виде ответственности за семью, за ее благополучие, это трудно понять пока живешь на родительских харчах (сейчас и далее я не конкретно про тебя, а в общем), когда мама трусы стирает и борщ варит, а хавка сама в холодильнике генерится, а когда всего этого нет, нет ни мамы, ни папы, ни волшебника в голубом вертолете, который бесплатно подарит бабло, НИЧЕГО и только ты один против всего этого, вот тогда и может стать по настоящему страшно. Когда ты встаешь ватный после ночной сессии, после очередной минусовой сессии, когда даже словом поделиться не с кем по этмоу поводу, а семья твоя ждет результат, верит в тебя - вот тогда я и хотел бы посмотреть на абсолютное хлоднокровие этих родительских теоретиков. А человек тут просто душу местами изливает, тем людям, которые, хоть от части, но могут его понять...
Сорри, если резко, никого не хотел обидеть
ну и сорри автору блога за легкий офф.
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 23.02.2010, 13:54   #1019 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
от части из-за мыслей изложенных предидущим оратором не бросаю работу, хотя уже довльно давно бью нл50 и катаю нл100 тоже в +.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 23.02.2010, 14:55   #1020 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 153
DRM изливание души конечно ближе к реальности чем "делание миллионов" с этим я и не спорю, я задал вопрос что это дает игроку в профессиональном плане?

Я также не понял логику твоего поста.
По твоему если человек имеет семью и несет больше ответственности он имеет право зацикливаться на неудачных полосах, быть ватным после минусовой сессии и неизбежно тильтовать, увеличивая вероятность продления стрика.
nagoHaak вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP-2014. День 30: Алексей «Eleon» Цессарский в числе лидеров Event #49 CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 26.06.2014 20:30
10 февраля эфир посвященный CGM Birthday Tourney (+Oldboy, Eleon, Kniferok) sus Радио 4 10.02.2013 20:59
Интервью с Eleon News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 12.10.2010 20:10
Возвращение Maradona Дневники игроков Heads Up 1 09.07.2010 07:35
Eleon online Eleon Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 165 15.05.2009 04:17


Метки
дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot