Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Дневник. Зеленоградский забег.

Важные объявления
Старый 22.08.2008, 01:39   #141 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Предлагаю эксперимент. Находишь стол с парнем 20/18 и свободным местом СРАЗУ за ним. Садишься туда. Дальше:
- свои карты НЕ смотришь
- два его рейза из четырех пропускаешь
- один из четырех его рейзов трибетишь
- еще один из четырех коллируешь, и
— один раз фолдишь на флопе
— один раз рейзишь на флопе
— один раз коллируешь флоп, и рейзишь терн/ставишь на чек
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 22.08.2008, 01:40   #142 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 22 августа 2008 01:38
Цитата:
Сообщение от Eleon писал пт, 22 августа 2008 01:28
Ммм ты просто супер НИТ. какой у тебя AF по улицам? 6/0/1? Ребята 24/22 по идее сидя в позиции к тебе должны просто коллировать все твои рейзы префлоп в позиции к тебе, и ставить если ты чек на флопе, или коллить твою ставку на флопе, и ставить/рейзить на терне. А особо нетерпеливые могут начинать рейзить уже на флопах типа 78T...
АФ довольно забавный параметр Ты же помнишь как он считается?
Если агрессия равна нулю это значит, что она постоянно колит, а не ставит А тут она падает, это вроде в АФ не считается. А соотношение бетов и колов думаю нормальное, так что и АФ по улицам может быть обычным и проблему не выражать
Я хотел подчеркнуть, что если она поставила по флопу и ее вколили, то на терне она уже сдается.
UPD: Посмотри на АФ по улицам тех же 24/22 ребят. Там редко можно увидеть на терне АФ существенно ниже, чем на флопе - они не дают себя флоатить наглым образом.
UPD2: Еще можно было бы чекрейзы попробовать...
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 22.08.2008, 01:42   #143 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Eleon писал пт, 22 августа 2008 01:40
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 22 августа 2008 01:38
Цитата:
Сообщение от Eleon писал пт, 22 августа 2008 01:28
Ммм ты просто супер НИТ. какой у тебя AF по улицам? 6/0/1? Ребята 24/22 по идее сидя в позиции к тебе должны просто коллировать все твои рейзы префлоп в позиции к тебе, и ставить если ты чек на флопе, или коллить твою ставку на флопе, и ставить/рейзить на терне. А особо нетерпеливые могут начинать рейзить уже на флопах типа 78T...
АФ довольно забавный параметр Ты же помнишь как он считается?
Если агрессия равна нулю это значит, что она постоянно колит, а не ставит А тут она падает, это вроде в АФ не считается. А соотношение бетов и колов думаю нормальное, так что и АФ по улицам может быть обычным и проблему не выражать
Я хотел подчеркнуть, что если она поставила по флопу и ее вколили, то на терне она уже сдается.
Идею понял и полностью с тобой согласен. Играть против игроков такого типа одного удовольствие - именно так, как ты описал.
Я просто про АФ решил поправить он может быть как у обычного ТАГа или даже выше.
FroZer вне форума      
Старый 22.08.2008, 01:46   #144 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Посмотри на АФ по улицам тех же 24/22 ребят. Там редко можно увидеть на терне АФ существенно ниже, чем на флопе - они не дают себя флоатить наглым образом.
например 5/2/2 хорошие агро-статы. На флопе он в любом случае будет значительно больше. На флоп мы колом играем во много раз реже, чем бетом и рейзом На терне и поколить иногда можно.
Напомню АФ = кол-во рейзов или бетов / на кол-во колов
FroZer вне форума      
Старый 22.08.2008, 01:49   #145 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 22 августа 2008 01:46
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Посмотри на АФ по улицам тех же 24/22 ребят. Там редко можно увидеть на терне АФ существенно ниже, чем на флопе - они не дают себя флоатить наглым образом.
например 5/2/2 хорошие агро-статы. На флопе он в любом случае будет значительно больше. На флоп мы колом играем во много раз реже, чем бетом и рейзом На терне и поколить иногда можно.
Напомню АФ = кол-во рейзов или бетов / на кол-во колов
Хмм, я согласен - я немного неверно хотел использовать смысл параметра. Просто в него входят И лид-беты на улице, и общий стиль и манера игры вообще понятны лучше. Спасибо за уточнение.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 22.08.2008, 01:49   #146 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Кстати, мое имхо, что с таким постфлопом может и можно играть в плюс, но диапозон играемых рук префлоп необходимо значительно снизить. Быть нитом не только на флопе, но и префлопе. 14/12 или что-то в этом роде.
Этим мы убьем двух зайцев - 1) нас никто и не додумается флоатить(ну типа мы жосткие ниты) и рейзам против нас действительно можно будет верить. 2) у нас чаще будут более сильные руки в тех же ситуациях.

Только минус этого предложения в том, что так далеко не уедешь. Опять же имхо :( Хотя в качестве заработка, особенно если 15 столов - в самый раз. Но думаю цели другие.
FroZer вне форума      
Старый 22.08.2008, 01:51   #147 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 22 августа 2008 01:49
Кстати, мое имхо, что с таким постфлопом может и можно играть в плюс, но диапозон играемых рук префлоп необходимо значительно снизить. Быть нитом не только на флопе, но и префлопе. 14/12 или что-то в этом роде.
Этим мы убьем двух зайцев - 1) нас никто и не додумается флоатить(ну типа мы жосткие ниты) и рейзам против нас действительно можно будет верить. 2) у нас чаще будут более сильные руки в тех же ситуациях.

Только минус этого предложения в том, что так далеко не уедешь. Опять же имхо :( Хотя в качестве заработка, особенно если 15 столов - в самый раз. Но думаю цели другие.
Вот, вот! Это именно то, что я сказал вне форума. Если тебе привили такой тайтовый постфлоп (ну или он у тебя такой от природы) - то какого дьявола играть 19/17? Ты просто будешь вгонять деньги в банк на префлопе "потому что так положено", а дальше дарить этот банк постфлоп. Фрозер, +1.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 22.08.2008, 13:50   #148 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
хотел только поблагодарить Eleon и особенно Фрозера за интересный диалог
заставили меня задуматься о своём стиле игры (на коротких столах) и возможных переменах, спасибо!
Vinsent вне форума      
Старый 25.08.2008, 01:10     TS Старый   #149 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pastila
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Отправить сообщение для Pastila с помощью ICQ
22 августа. День 14-й.

Как я запланировала поиграть в этот день с утра – не получилось. Весь день не работал инет. Вечером мы с Eleon'ом поехали в Покер Хаус (Full Tilt Russia) – халявный вай-фай и кэшаут 2 минуты.
Сессия плюсовая и, в общем, даже не совсем ужасная. 511 рук, плюс 122$.

Была одна раздача, решение в которой мне помог принять Eleon. Конечно, я ошиблась еще на флопе. Но действия на терне вызвали неоднозначную реакцию аудитории.

Full Tilt No-Limit Hold'em, $1.00 BB (5 handed)

Hero (Button) ($116.75)
SB ($109.20)
BB ($28.70)
UTG ($81.80)
MP ($91.80)

Preflop: Hero is Button with
1 fold, MP raises to $3.00, Hero calls $3.00, 1 fold, BB calls $2.00

Flop: ($9.50) (3 players)
BB bets $5.00, 1 fold, Hero calls $5.00

Turn: ($19.50) (2 players)
BB bets $19.50, Hero calls $19.50

River: ($58.50) (2 players)
BB bets $1.20 (All-In), Hero calls $1.20

Total pot: $60.90 | Rake: $3.00

Results:
Hero had (one pair, eights)
BB had (one pair, tens)
Outcome: BB won $57.90


Зато наконец-то поехала катать оффлайн. Корона встретила меня очень приветливо - персонал, знакомые игроки – все были рады моему приезду. За одним из столов я заметила своего любимого фиша. Если этот человек играет – я всегда стараюсь сесть за этот стол. Фиш искренне обрадовался, когда меня увидел. Но мест, к сожалению не было. Тогда фиш, расстроился, что мне негде играть, – встал со стола, чтобы я села вместо него. Было очень неловко...

Интересных раздач за ночь было очень много, но мне запомнилась одна.

В какой-то момент игры за столом оказалось всего 5 человек (PL 1-2€).
UTG call (Творческий понимающий регуляр)
CO call (Пассивный фиш со впипом 80-90, колирует совпадения, тянет дро за полные банки. Но если на ривере дро не доехало – пихает полбанка или ререйзит похожей ставкой. Если совсем пустой – обычно выкидывает. Уже летит 800 евро)
BTN fold
MB (Hero) raise 10€ c AQs
BB fold

Регуляр и фиш колируют (банк 32).
Открывается флоп 9 2 8 радуга.
Я понимаю, что если я сейчас скажу чек – то рег поставит с любой рукой – чтобы изолировать меня от фиша. Поэтому, несмотря на то, что флоп мне не подошел и за мной двое – все равно ставлю в банк 25. Рег колирует, и я понимаю, что он задумал исполнение на терне. Фиш кол.
На терне туз! (появляется флеш дро НЕ моих мастей). Рег расстроен, я радуюсь, мы обмениваемся улыбками. Я легко ставлю 75 евро, рег конечно же пас, а фиш кол.
Ничего не значащий ривер - 4, флеш не закрылся.
Далее я чекую, с той мыслью, что если фиш опять не доехал – то он поставит свои обычные полбанка, а я заколирую. На мою же ставку, он скорее всего просто скинется.
Но фиш меня сильно удивляет – ставит полный банк 255.

Я долго думала – 89 и сет проявили бы себя еще на флопе или терне, даже в его руках. Стрит 3 5 – это фантастика. То есть, он мог колить с восьмеркой или девяткой, и купить туза – вторую пару. Либо же там 10 7, но полный банк - не соответствует его обычному розыгрышу.
Но один туз все таки у меня, 2 пары в такой ситуации, скорее несчастный случай. Я кол, фиш выкидывает 10 7! Заноси!

И зачем мне он-лайн? 6 часов в оффлайне – плюс 875 евро...
Тем не менее, хорошего настроения и боевого духа мне это прибавило. Я готова сражаться дальше!
__________________
Умная и Красивая
Pastila вне форума      
Старый 25.08.2008, 01:59     TS Старый   #150 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pastila
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Отправить сообщение для Pastila с помощью ICQ
23 августа. День 15-й.

Зеленоград. Приехала поздно, так как отсыпалась после оффлайна.
Долго общались, что же все таки со мной делать. Вроде бы и все объясняют, и рассказывают – а я все равно терн не бетаю... Ну и еще много чего не делаю.
Предложила Нифу сидеть со мной рядом, смотреть, как я играю и это дело каментить. Он сказал, что это бессмысленно, хотя я и не согласна (при встрече обосную).
Тогда я предложила показать мне ВОДы.
И мы с agk27 отправились смотреть Подокса.
Когда-то давно я посмотрела «знаковый» ВОД с Annet (тот, где она заклеила карты на мониторе). Это сломало мне турнирную стратегию на несколько месяцев. В дальнейшем я, конечно, отточила и стабилизировала турнирную игру, сумев перенести в оффлайн некоторые ее приемы.

Я очень боялась, что просмотр очередного ВОДа все испортит. Но ТАК я не буду играть никогда! Человек априори считает, что он круче всех, а кругом одни дебилы.

Если он зашел на флоп и флоп ему не подошел – он считает, что нужно выбивать оппонентов из банка.
Если в игре есть лимпер, то он будет изолировать any two.
Есть SB комплитит, он будет рейзить any two.
Такое впечатление, что если он запихнул деньги в банк, то сделает все возможное, чтобы эти деньги не отдать! Тока получается это не «по-фишовски», а как-то загадочно.
Плюс, поскольку он априори считает свою руку самой сильной (даже если у него вторая пара),то добирает со всех рук, якобы младше. Короче, жесть. Уж не знаю, что мне это дало, но Анечка явно показалась более адекватной.

Итого, после наветов все таки бетать ривер и такого ВОДа мы приступили к игре. agk27 дежурил неподалеку, чтобы в экстренных ситуациях придти на помощь!
На самом деле, мне необходимы 2 вещи:
первая, если я сомневаюсь в своем действии, подтвердить, что, «да, Олечка, ты думаешь правильно»
вторая, по ходу игры отвечать на мои вопросы. Точнее, я совершаю действие, предписанное мне стратегией и обучением, но часто хочется сделать иначе. Так вот мои эти «иначе» нужно откомментировать.

Спустя 577 рук я получила профит 47$ и очень загадочный график:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: stats.jpg
Просмотров: 431
Размер:	270.3 Кб
ID:	63080

Такого у меня не было еще ни разу! Следующие 2 дня катаю дома.


P.S. Ниф, с Днем Рождения!!! Всего-всего. И чтобы тебе поменьше попадалось таких непонятливых учеников как я!
__________________
Умная и Красивая
Pastila вне форума      
Старый 25.08.2008, 08:40   #151 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pastila писала пн, 25 августа 2008 01:59
23 августа. День 15-й.

Итого, после наветов все таки бетать ривер и такого ВОДа мы приступили к игре. agk27 дежурил неподалеку, чтобы в экстренных ситуациях придти на помощь!
На самом деле, мне необходимы 2 вещи:
первая, если я сомневаюсь в своем действии, подтвердить, что, «да, Олечка, ты думаешь правильно»
вторая, по ходу игры отвечать на мои вопросы. Точнее, я совершаю действие, предписанное мне стратегией и обучением, но часто хочется сделать иначе. Так вот мои эти «иначе» нужно откомментировать.
По поводу первой вещи - базара 0, принял к сведению.
По поводу второй - люди все разные, мы стараемся найти индивидуальне мотивации. Вот был у нас ученик (спасибо ему, научил меня ставить $5,2 вместо $5, вернее показал прием которым можно иногда пользоваца) который смотрел на свои статы за столом и говорил - чтоты мы давно не рейзили, и это ему являлось мотивом зарейзить на эниту.
Вот сначала и хочется понять твои "иначе", ибо даже когда исполняешь исполнять можно более осмыслено.
agk27 вне форума      
Старый 25.08.2008, 11:37   #152 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Человек априори считает, что он круче всех, а кругом одни дебилы.

Если он зашел на флоп и флоп ему не подошел – он считает, что нужно выбивать оппонентов из банка.
Если в игре есть лимпер, то он будет изолировать any two.
Есть SB комплитит, он будет рейзить any two.
Такое впечатление, что если он запихнул деньги в банк, то сделает все возможное, чтобы эти деньги не отдать!
Тока получается это не «по-фишовски», а как-то загадочно.
Плюс, поскольку он априори считает свою руку самой сильной (даже если у него вторая пара),то добирает со всех рук, якобы младше.
Ой, а что не так?

Приведу пример, мы рейз с А10, нас кол. Флоп Q102, мы бет - нас кол. Лично я в такие моменты в первую очередь кладу оппоненту JT, KJ, J9, JJ, 99. Я думал я один такой :o

Флопы и карты всем одинаково заходят, значит периодически стоит забирать чужие единственное, что лимперов изолировать на нл50 с эниту - не лучшая затея, это да
Не призываю все делать, как расписано, но здоровая суть в его действиях есть
FroZer вне форума      
Старый 25.08.2008, 14:32     TS Старый   #153 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pastila
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Отправить сообщение для Pastila с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 25 августа 2008 11:37
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Человек априори считает, что он круче всех, а кругом одни дебилы.

Если он зашел на флоп и флоп ему не подошел – он считает, что нужно выбивать оппонентов из банка.
Если в игре есть лимпер, то он будет изолировать any two.
Есть SB комплитит, он будет рейзить any two.
Такое впечатление, что если он запихнул деньги в банк, то сделает все возможное, чтобы эти деньги не отдать!
Тока получается это не «по-фишовски», а как-то загадочно.
Плюс, поскольку он априори считает свою руку самой сильной (даже если у него вторая пара),то добирает со всех рук, якобы младше.
Ой, а что не так?

Приведу пример, мы рейз с А10, нас кол. Флоп Q102, мы бет - нас кол. Лично я в такие моменты в первую очередь кладу оппоненту JT, KJ, J9, JJ, 99. Я думал я один такой :o

Флопы и карты всем одинаково заходят, значит периодически стоит забирать чужие единственное, что лимперов изолировать на нл50 с эниту - не лучшая затея, это да
Не призываю все делать, как расписано, но здоровая суть в его действиях есть
Наверное, проблема в том, что в этой ситуации я кладу оппу по-любому только даму или, возможно, SD.
Может это рудименты оффлайна - класть не диапозон, а конкретную руку.

После ВОДа Аннет, самый первый раз мне было очень страшно делать рейз с баттона any two в турнире. Несколько раз это заканчивалось вылетом или потерей большой части стека. Но я научилась! И в низколимитных турнирах тоже считаю себя круче всех за столом (если конечно не участвуют заезжие "звезды").
Может и здесь когда-нибудь психология изменится. По-крайней мере, я на это очень надеюсь!
__________________
Умная и Красивая
Pastila вне форума      
Старый 25.08.2008, 15:01   #154 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 25 августа 2008 11:37
Приведу пример, мы рейз с А10, нас кол. Флоп Q102, мы бет - нас кол. Лично я в такие моменты в первую очередь кладу оппоненту JT, KJ, J9, JJ, 99. Я думал я один такой :o
Интересно ты положил....Т.е. QJ, KQ не положил, зато дров и JJ воткнул
Litle вне форума      
Старый 25.08.2008, 16:57     TS Старый   #155 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pastila
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Отправить сообщение для Pastila с помощью ICQ
24 августа. День 16-й.

После раннего подъема и целого дня разъездов по городу, а потом еще 3-х часов игры в оффлайне - играть, конечно, не стоило.
Но оффлайн опять меня порадовал – игра была спокойная, очень простая (главное, плюсовая), за столом все общались и веселились над моим внешним видом. А когда всем весело, то и деньги они отдают охотнее.
Да и еще очень хотелось стать silver iron man, до которого оставался 1 день. Поэтому пришлось играть.

В целом я довольна игрой:

Название: stats.jpg
Просмотров: 351

Размер: 41.6 Кб

Одну раздачу трекер потерял из-за дисконнекта, так что еще плюс 20 дол. И магического числа 666 быть не должно!

Очень плохо сыграла в одной раздаче, где могла бы сохранить 40 дол. (эх, говорила мне мама, не играй с шортстеками…)
Периодически Eleon, наблюдая за моими столами, кричал из соседней комнаты: «Оля, почему чек на ривере???» Ну, хотя бы уже не чек на терне!

Поняла, что всегда теряюсь при розыгрыше маленьких пар на низком флопе, когда зашла под чужой рейз - то ли блефовать, то ли донкать, или вообще выкидывать. Думаю, что спрашивала это уже раза 2 точно. Надо записать. )))

Наверное, все неплохо. I'm IRON MAN!
__________________
Умная и Красивая
Pastila вне форума      
Старый 25.08.2008, 17:47   #156 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Litle писал пн, 25 августа 2008 15:01
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 25 августа 2008 11:37
Приведу пример, мы рейз с А10, нас кол. Флоп Q102, мы бет - нас кол. Лично я в такие моменты в первую очередь кладу оппоненту JT, KJ, J9, JJ, 99. Я думал я один такой :o
Интересно ты положил....Т.е. QJ, KQ не положил, зато дров и JJ воткнул
Я написал пост к тому, что тоже в первую очередь кладу оппоненту рандомную шнягу, считая себя априори сильнее . Хз, почему, мышление такое. Когда в меня ставят, всегда стараюсь придумать руку, которую я бью Но конечно я провожу не только интуитивный анализ и выставляться в олын со второй парой на флопе я не буду
FroZer вне форума      
Старый 25.08.2008, 18:10     TS Старый   #157 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pastila
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Отправить сообщение для Pastila с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от agk27 писал пн, 25 августа 2008 08:40
Цитата:
Сообщение от Pastila писала пн, 25 августа 2008 01:59
23 августа. День 15-й.

Итого, после наветов все таки бетать ривер и такого ВОДа мы приступили к игре. agk27 дежурил неподалеку, чтобы в экстренных ситуациях придти на помощь!
На самом деле, мне необходимы 2 вещи:
первая, если я сомневаюсь в своем действии, подтвердить, что, «да, Олечка, ты думаешь правильно»
вторая, по ходу игры отвечать на мои вопросы. Точнее, я совершаю действие, предписанное мне стратегией и обучением, но часто хочется сделать иначе. Так вот мои эти «иначе» нужно откомментировать.
По поводу первой вещи - базара 0, принял к сведению.
По поводу второй - люди все разные, мы стараемся найти индивидуальне мотивации. Вот был у нас ученик (спасибо ему, научил меня ставить $5,2 вместо $5, вернее показал прием которым можно иногда пользоваца) который смотрел на свои статы за столом и говорил - чтоты мы давно не рейзили, и это ему являлось мотивом зарейзить на эниту.
Вот сначала и хочется понять твои "иначе", ибо даже когда исполняешь исполнять можно более осмыслено.
А в чем маза ставить 5,2? )

Как ты мог заметить по ходу игры - я все время что-то спрашиваю!
И хочу получить граммотные и агрументированные коменты на свои мысли...

__________________
Умная и Красивая
Pastila вне форума      
Старый 25.08.2008, 18:13     TS Старый   #158 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pastila
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Отправить сообщение для Pastila с помощью ICQ
Подокс проник в мой мозг...

Рейжу, меня колируют в позиции. Флоп - 3 масти.
Вспоминаю ВОД: "Такой флоп может либо очень подойти, что бывает редко, либо не подойти совсем". Ставлю С-bet.

Надо было сделать скидку, что фишу совсем не важно, что флоп мастевой...
__________________
Умная и Красивая
Pastila вне форума      
Старый 25.08.2008, 21:18     TS Старый   #159 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pastila
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Отправить сообщение для Pastila с помощью ICQ
Только что была раздача.

Full Tilt No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed)

UTG ($141.60)
MP ($114.60)
CO ($27.00)
Hero (Button) ($100.80)
SB ($31.20)
BB ($110.50)

Preflop: Hero is Button with
2 folds, CO calls $1.00, Hero raises to $4.50, SB calls $4.00, 1 fold, CO calls $3.50

Flop: ($14.50) (3 players)
SB bets $9.00, 1 fold, Hero calls $9.00

Turn: ($32.50) (2 players)
SB bets $17.70 (All-In), Hero calls $17.70

River: ($67.90) (2 players, 1 all-in)

Total pot: $67.90 | Rake: $3.00

Results:
Hero had (one pair, Jacks)
SB had (flush, Jack high)
Outcome: SB won $64.90

Мимо проходил Eleon и сказал мне колировать бет на флопе. Я хотела играть рирейз.
Рассудите нас плз. :(((((
__________________
Умная и Красивая
Pastila вне форума      
Старый 25.08.2008, 21:21   #160 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
На флопе колл. все нормально сыграно
__________________

Fedoskin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шоу "Темная лошадка". Забег на SCOOP 2011. Эфир состоится 8 мая. gosuhuman Радио 2 04.05.2011 15:47
шоу "Темная лошадка" Забег на SCOOP 2011. Эфир будет 8 мая. gosuhuman Бэкинг 0 04.05.2011 13:21
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Забег по СНГ VOLAND Одностоловые турниры 118 15.03.2011 15:59
ПЛО-Забег : Учимся на своих ошибках Джанки Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 07.09.2009 17:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot