Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

НАДОЕЛИ МИКРОЛИМИТЫ??

Важные объявления
Старый 07.08.2009, 01:21     TS Старый   #121 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Classicmd Посмотреть сообщение
кстати мне кажется, что тем кто записал вод нужно создать отдельную тему с какой то сноской на этот топик и там уже вести обсуждение конкретно его вода, статов, графиков... должно быть удобнее =)
абсолютно здравое замечание!!!! давайте все регулярные индивидуальные задания (на данный момент наше первое задание для всех - ознакомительный ВОД и статы) выкладывать в микролимитах отдельными темами, чтобы там уже вести обсуждение игры конкретного игрока. а то у нас все в кучу свалится!! предлагаю в теме ставить такую метку (как обозначение к принадлежности к нашей групе и чтобы глазу проще было искать):
[МИКРОЛИМИТЫ][ник на cgm]..............

на месте ........ уже описание, в нашем случае для первого задания тему мне надо будет озаглавить тему так:
[МИКРОЛИМИТЫ][sunnyjoe] Ознакомительный ВОД + статы

а в главной теме группы будем обсуждать общие и организационные вопросы, а также информировать друг друга о выложенных материалах в ветке микролимитов (см. выше)
sunnyjoe вне форума      
Старый 07.08.2009, 21:31   #122 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
точно, точно!
так и сделаем
KrastyBoom вне форума      
Старый 07.08.2009, 21:43     TS Старый   #123 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от KrastyBoom Посмотреть сообщение
точно, точно!
так и сделаем
свое видео выложу завтра, осталось звук наложить)) друзья, давайте не затягивать, старайтесь выкладывать пораньше, пока время есть - пообсуждаем!!
sunnyjoe вне форума      
Старый 07.08.2009, 23:18   #124 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для UBERPWNER
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 218
Нашел несколько очень полезных советов, которые помогут вам выигрывать в покер, и перейти на более высокие лимиты=)

Как приманить деньги

В ДОМЕ

Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они зарядившись вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить ручкой вниз.

НА РАБОТЕ

О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь некогда не занимать, а чаще давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.

ОДЕЖДА

Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.

В КОШЕЛЬКЕ

Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся и не будут идти в руки.

КИТАЙСКИЙ АМУЛЕТ

Продеть через три монетки с дырочками посередине красную ленточку и постоянно носить у себя в кошельке. Каждый раз, открывая кошелек, ласково поглаживать талисман - он отзовется прибылью.

ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

Выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д. не приносят счастья и потому не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.

НАПОСЛЕДОК

Прочитав данную статью, Вы наверное поняли, что деньги очень легко потерять, а также несложно их приманить к себе. Чтобы не потерять деньги, придерживайтесь выше изложенных правил! А также чтобы приманить деньги отправьте ссылку на эту статью своим друзьям и знакомым на ICQ или E-mail и деньги начнут притягиваться к вам, ведь тем самым вы покажете деньгам, как вы их любите и как они вам дороги!
Взято отсюда:
[Зарегистрироваться?]
UBERPWNER вне форума      
Старый 07.08.2009, 23:19   #125 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
запишу на выходных, в будни никак не получается, и времени нет и устаю после работы((
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 08.08.2009, 01:40     TS Старый   #126 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Выложил в основном разделе микролимитов свое ознакомительное видео и статы (напомню, это у нас было стартовым заданием на эту неделю):

http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...d_i_staty.html

Буду рад, если найдете время и прокомментируете их, а также выскажете свои замечания и пожелания!


p.s. просьба свои материалы выкладывать там же, с аналогичной меткой
sunnyjoe вне форума      
Старый 09.08.2009, 05:14   #127 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для UBERPWNER
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 218
Доброе утро!
Прошу прощения за длительное отсутствие, были неотложние дела, которые наконец-то разрешены, и можно вплотную заняться покером=)

Решил начать с того, чтобы записать анализ сессии, сыгранной несколько дней назад.

Старался как можно подробнее объяснять каждое принятое решение, но и вообще в воде много общих слов, которые наверное и так все много раз слышали, но если вдруг кто-то только что начал играть, думаю, может быть что-нить новое для себя откроет=)

Вот ссылка на него:
http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...tml#post805253

комменты приветствуются.
пс
Прошу больно не пинать, так как начал играть нл10 недавно=)
UBERPWNER вне форума      
Старый 09.08.2009, 05:25   #128 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для UBERPWNER
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 218
Пришла в голову следующая мысль:
играем сессию, потом заходим в п.трэкер/х.манагер, выбираем раздачи, которые представляют интерес, и проигрываем их на встроенном проигрывателе, пишем на видео, и параллельно комментим. В новом трэкере вдобавок статы отображаются у игроков. По-моему, такой вариант вода будет интереснее и содержательнее, чем просто игра. Как вам такая идея?
Да, и в начало вода можно засунуть статы по этой сессии...
UBERPWNER вне форума      
Старый 10.08.2009, 20:28   #129 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
Эй ребятки, а вот и мой вод!

Вот ссылка: http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...tml#post806933
Жду коментов! сильно не ругайте, я там такого натварил!!! ))))))
KrastyBoom вне форума      
Старый 11.08.2009, 21:07     TS Старый   #130 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Привет всем!!

Уже несколько человек выложили свои ВОДы (за полторы недели), однако изъявивших желание участвовать было гораздо больше, чем тех, кто начал делать практические шаги)) Большая просьба ко всем тем, кто был заинтересован в участии, но пока не проявлял никакой активности (в т.ч. не выложившие видео и статы), прояснить ситуацию. Просто получается так, что те, кому это надо, вынуждены ждать тех, кому может и не очень надо))) Чтобы такого не было, скажите почему не получается? Возможно вам не нравится формат (хотя возражений никто не писал и было не так много предложений) или нужна помощь с записью? Или возможно Вам не хватает времени? Давайте до конца недели окончательно с составом определимся (кто действительно готов РЕГУЛЯРНО уделять немного времени на свое покерное самосовершенствование)) и продолжим, а то там можно долго ждать!

Удачи!!
sunnyjoe вне форума      
Старый 11.08.2009, 22:04   #131 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
Привет всем!!

Уже несколько человек выложили свои ВОДы (за полторы недели), однако изъявивших желание участвовать было гораздо больше, чем тех, кто начал делать практические шаги)) Большая просьба ко всем тем, кто был заинтересован в участии, но пока не проявлял никакой активности (в т.ч. не выложившие видео и статы), прояснить ситуацию. Просто получается так, что те, кому это надо, вынуждены ждать тех, кому может и не очень надо))) Чтобы такого не было, скажите почему не получается? Возможно вам не нравится формат (хотя возражений никто не писал и было не так много предложений) или нужна помощь с записью? Или возможно Вам не хватает времени? Давайте до конца недели окончательно с составом определимся (кто действительно готов РЕГУЛЯРНО уделять немного времени на свое покерное самосовершенствование)) и продолжим, а то там можно долго ждать!

Удачи!!
Вод записал, но были проблемы со звуком, пришлось перезаписывать (звук правда все равно не айс), сейчас он у меня в процессе доводки, осталось понять как его залить, сегодня и завтра выложу. Не успел вовремя все сделать так как сейчас на работе устаю и нет сил вечером что то делать и с софтом не сразу разобрался
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 11.08.2009, 23:57   #132 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
так один отмазался! а остальные чего? не хотят учиться????
а в самом начале сколько желающих то было....
KrastyBoom вне форума      
Старый 12.08.2009, 09:57   #133 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
Записал вод, вопрос: как мне из формата camrec перевести его в нормальный формат что бы он не весил гиг?
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 12.08.2009, 12:54   #134 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
Цитата:
Сообщение от T-34 Посмотреть сообщение
Записал вод, вопрос: как мне из формата camrec перевести его в нормальный формат что бы он не весил гиг?
При сохранении можно надо было выбрать что бы в avi сохранял, но всё равно можешь через CAmStudio его в mp4 дежа сделать! непомню как но не сложно... покапайся!
KrastyBoom вне форума      
Старый 12.08.2009, 14:43     TS Старый   #135 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от T-34 Посмотреть сообщение
Записал вод, вопрос: как мне из формата camrec перевести его в нормальный формат что бы он не весил гиг?
не получится - напиши мне в асю, попробуем вместе разобраться))
107220902 (могу быть в невидим - пиши, я увижу сообщение)
sunnyjoe вне форума      
Старый 12.08.2009, 14:51   #136 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
не получится - напиши мне в асю, попробуем вместе разобраться))
107220902 (могу быть в невидим - пиши, я увижу сообщение)
Ок, вечером приду домой поробую, если не получиться напишу
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 12.08.2009, 14:53     TS Старый   #137 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от KrastyBoom Посмотреть сообщение
так один отмазался! а остальные чего? не хотят учиться????
а в самом начале сколько желающих то было....
пусть хотя бы отпишутся, если кто-то не успевает или нужна помощь - все это можно решить, только надо обсуждать и высказываться по этим вопросам))) в конце концов, лучше пусть будет 4-5 человек, но готовых заниматься плотно


P.S. кстати, кто не знает - на форуме есть отличная возможность оформлять подписки на интересные темы. для этого в открытой теме нужно нажать сверху справа на пункт "опции темы" и там нажать на "подписаться на тему". после этого, если в таким образом отмеченных темах появятся непрочитанные вами посты, эти темы будут отражены списком при заходе в "мой кабинет" (слева вверху). там же (в "моем кабинете") можно управлять этими подписками (менять тип подписки, удалять темы и т.п.). наверное многие знают об этой возможности, но т.к. сам узнал об этом недавно и мне это показалось очень удобным, то спешу поделиться с теми, кто об этом не знает)))
sunnyjoe вне форума      
Старый 12.08.2009, 14:58     TS Старый   #138 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
кстати, кто не видел, прошу обратить внимание на этот пост:

http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...tml#post805909

думаю, стоит пользоваться такой возможностью - еще никогда не было так просто получить квалифицированное мнение по интересной вам раздаче от авторитетного про игрока!!
sunnyjoe вне форума      
Старый 13.08.2009, 00:07   #139 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
Записал вод, все сюда http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...elnyi_vod.html
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 13.08.2009, 11:27   #140 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для cnys
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 11
Всем привет, мне микролимиты еще не надоели но охота с вами учится в одного скучновато.
1) cnys
2) Илья
3) 23
4) Ангарск
5) NL5-NL10(6мах)
6) PokerStars
7) +8.4 ПТББ/100 (10568 рук)
8) июля 2009
9) 582427930
Какое следующее задание?
cnys вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микролимиты Overmind09 Безлимитный холдем микро бай-инов 16 11.05.2010 16:03
Надоели звуки в покер клиенте Advancer Покер софт 0 21.04.2009 12:38
Аффилейты надоели грызть глодки друг другу TTR Поговорим за жизнь 20 18.07.2008 10:27
Для тех, кому надоели кнопки BJ в новом софте пати Mirel Теории, стратегии, основы покера 17 18.02.2006 00:56
Микролимиты Pon Теории, стратегии, основы покера 6 30.08.2005 12:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot