Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 10.08.2009, 20:26     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
Всем добрый вечер! В рамках нашей группы хочу выложить небольшой ВОД со своей игрой, а так же статы. Подробности о том, что за это за группа и что мы там делаем, можно прочитать в самой теме:
http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...krolimity.html

Просьба тех, у кого есть время и желание, высказывать свои пожелания насчет игры. Жду кометов!

Вот видео: [Зарегистрироваться?]

вот графики:

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]
KrastyBoom вне форума      
Старый 10.08.2009, 22:55   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
видео пока качаю, но хотел бы два слова сказать о статах. неужели играть так нитово может быть выгодно на 6max?)) можно стилить почаще, чем в 20% случаев. и странно, что у тебя такой профит на UTG, 15$ за 4500 рук!! если ты будешь ждать только AA (за такое кол-во рук произойдет раз 20) и играть только их, то больше заработаешь)))
sunnyjoe вне форума      
Старый 11.08.2009, 00:51     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
просто на ПатиПокер очень много фишей! да не знаю я как более лузовее играть!
Играю как умею! Буду рад если научите играть в лузово-агрессивный покер в хороший плюс.
Щас на нл50 пробую перейти, возможно там полузовее буду, т.е. попробую! а НЛ25 на пати покере подругому незнаю как! 2-3 человка за столом ну всегда сидят 35-40 впип и 10 пфр... воть
KrastyBoom вне форума      
Старый 11.08.2009, 02:56   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
отвечу кратко, как походу просмотра записывал, а потом общее впечатление скажу))

11-50 - ЛОЛ!!! без комментариев))
17-15 - JJ, кол 3бета без позиции
22-25 - J8s, с баттона против таких можно стилить
30-10 - AQ, странный мув на ривере - выглядит как блеф, так не добирают))) без пары он бы и на 6-7$ упал бы и смотрелось бы сильнее
35-30 - ATs, не стоит давать второй баррель на терне в шорта. если у него будет K или Q, он с радостью запушит и что нам тогда делать? фолд-эквити около нуля. уж лучше прочекать и посмотреть флоп, у нам куча аутов. вообще руки сильнее нашей (gfhf ) такой опп почти никогда не скинет, а с более слабых мы ничего не соберем
36-30 - 99, врядли стоит колить на такой доске со второй парой, очень много карт на терне могут зайти оппоненту, не говоря уже о том, что у него может уже есть пара на десятках например. тем более без позиции

кстати, зачем в статах общая постфлоп агрессия, если по улицам есть?)

а вообще видео интересное, местами эмоциональное, особенно много было 3бет-потов, чек-рейзов и прочих прелестей современного покера (оппоненты отличались порой чрезмерной агрессией)). есть, на мой взгляд, и неоднозначные места, есть что обсуждать. свое мнение по раздачам изложил выше, буду очень рад, если кто-то подправит или укажет на ошибки в моих рассуждениях
sunnyjoe вне форума      
Старый 11.08.2009, 03:46     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
вот и первый комент!
С АД мой мув был полной лажей, это я понял сразу!
Насчёт АТс подумаю и 99 тоже пересмотрю, точно не помню!
KrastyBoom вне форума      
Старый 12.08.2009, 05:57   #6 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
ошибку на рапиде выдает...
spadevalet вне форума      
Старый 12.08.2009, 13:37     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
[Зарегистрироваться?]
залил снова! но там только на 12 часов! как сделать что бы она дольше действительна была?
KrastyBoom вне форума      
Старый 12.08.2009, 15:27   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от KrastyBoom Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]
залил снова! но там только на 12 часов! как сделать что бы она дольше действительна была?
лучше качать в файлообменники, где больше срок хранения)) например, эти (навскидку, есть и много других):

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

вообще лучше качать на несколько сразу, чтобы потом ни у кого не возникало проблем с закачкой)
sunnyjoe вне форума      
Старый 12.08.2009, 17:24     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

вот ребят ещё две ссылки... на них должно нормлаьно скачиваться!
жду коментов!
активнее ... актвинее!
KrastyBoom вне форума      
Старый 13.08.2009, 17:08   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для cnys
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 11
Через полтора часа скачается посмотрю отпишусь....
cnys вне форума      
Старый 13.08.2009, 17:33   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для cnys
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 11
Агрессии маловато и на графике без вскытия поднять наверно надо у меня она парралельно нулю и вверх ползти начала как и винрэйт)))
cnys вне форума      
Старый 13.08.2009, 18:35   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fila77
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Fila77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Fila77 с помощью Skype™
Хороший ВОД, хорошая игра.
По раздачам:
9 мин. 44 - 3бет-рестил с ББ, в принципе норм, но кбет? в итоге -4,75 вместо -0,5 на коле на сет.
ну и конечно 3-ий барель в опа изображающего викхенд, не думаю что 3 барель нужен для нл25, не думаю что все увидят твой блеф и будут тебя потом колить на 2-ой паре по всем улицам - не для этого лимита.
В общем ВОД+статы: хороший тайтовый префлоп, луз.-агрессив постфлоп.
Думаю нужно поменьше блефа в твоей игре, особенно на постфлопе.
У тебя имхо завышеный кол ривер я любитель проплатить - у меня он 9, у тебя 11 и терн тоже по этим улицам думаю переплачиваешь.
Да и стил 20 маловато у меня 27 статы 17/13 стиль приближен к твоему, больше в позиции стараемся играть.
Думаю ты склонен к тильту видно по графику и по эмоциям в воде, спокойней, глубокий вдох-выдох... и так далее это когда тайм банк закончился не вовремя, масть.
P.S. Я могу конечно ошибаться, было бы классно если бы наши статы оценил кто-нибудь покомпетентней. Удачи.
Fila77 вне форума      
Старый 13.08.2009, 20:11   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для cnys
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 11
Нормальный вод игра понравилась, оппы тебя не любят за твои нотсы наверно "ходит на гей танцы, префлоп 3бет и колл олына с АК" наверно там же делает))))
в конце с девятками рейз в банк так бы он наврядли ставил на терне если бы вообще не отвалился на флопе, дальше чек фолд я так обычно делаю...Кстати АД тоже не трибечу с сб если есть лимп.
Хорошая игра пиши еще!!!
cnys вне форума      
Старый 13.08.2009, 20:31     TS Старый   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
Цитата:
Думаю нужно поменьше блефа в твоей игре
абсолютно верно!

Цитата:
Думаю ты склонен к тильту
угу! надо бароться с этим
KrastyBoom вне форума      
Старый 13.08.2009, 20:39   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
В целом игра добротная, понравилась, в большинстве случаев сыграл бы также кроме: 3 бет фиша с 44 в начале, с такими оппами не стоит играть без позы с карманками , в сет попадем очень редко и поставим сбет он не отвалится и мы сдаемся, не надо усложнять себе жизнь против таких оппов, теперь по поводу Q10, с чего ты решил что AQ не входит в его диапозон кола сб? судя по его статам как раз и входит, а еще там есть A10,AJ и карманки, сильные коннекторы,теперь флоп сбет все норма, терн не упав на флоп его диапозон сузился до сета, А10-АQ,возможно 77-10, соответственно терном ты выбиваешь только 77-10 и то если он это не выкинул на флопе, и выбиваешь А10,ну уж на ривере ничего кроме сета и AJ-AQ не осталось, вообщем это лишнее выбивать такие сильные руки, а опп сыграл абсолютно верно рейзить не было смысла потому что борд сухой и ответили ему только руки сильнее, вообщем стандартный потконтроль, если он колит флоп и терн выкидывать на ривере он не мог иначе бесмысленно его колирование на предыдущих улицах
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 13.08.2009, 22:07   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Gaudi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Moscow city
Сообщений: 249
Веселый вод, повеселил. А Эмоцианальное состояние действительно надо в порядок приводить.
(зы Играю на старзах поэтому не в курсе, если заканчивается время то обычно ставится чек по умолчанию, на пати фолд?)
Пот назвал флопом
Оверкарту - оверпарой
рейз на флопе называешь 3бетом
Gaudi вне форума      
Старый 14.08.2009, 02:35     TS Старый   #17 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
Цитата:
Пот назвал флопом
Оверкарту - оверпарой
рейз на флопе называешь 3бетом
Я не специально ))))

Цитата:
В целом игра добротная, понравилась, в большинстве случаев сыграл бы также кроме: 3 бет фиша с 44 в начале, с такими оппами не стоит играть без позы с карманками , в сет попадем очень редко и поставим сбет он не отвалится и мы сдаемся, не надо усложнять себе жизнь против таких оппов, теперь по поводу Q10, с чего ты решил что AQ не входит в его диапозон кола сб? судя по его статам как раз и входит, а еще там есть A10,AJ и карманки, сильные коннекторы,теперь флоп сбет все норма, терн не упав на флоп его диапозон сузился до сета, А10-АQ,возможно 77-10, соответственно терном ты выбиваешь только 77-10 и то если он это не выкинул на флопе, и выбиваешь А10,ну уж на ривере ничего кроме сета и AJ-AQ не осталось, вообщем это лишнее выбивать такие сильные руки, а опп сыграл абсолютно верно рейзить не было смысла потому что борд сухой и ответили ему только руки сильнее, вообщем стандартный потконтроль, если он колит флоп и терн выкидывать на ривере он не мог иначе бесмысленно его колирование на предыдущих улицах
думаю да! я там полное Г. сделал! глупые мувы в низ тянут!
KrastyBoom вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СНГ 45-max микролимиты. Ivan1Kral Одностоловые турниры 1 24.05.2014 17:31
Микролимиты mittens n Видео и аудио-материалы о покере 14 22.09.2013 09:29
VOD по MSS, микролимиты Aldapsayar Видео и аудио-материалы о покере 7 12.11.2010 15:02
Микролимиты doctormc Одностоловые турниры 16 02.09.2009 12:48
Микролимиты Pon Теории, стратегии, основы покера 6 30.08.2005 12:12


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot