Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.04.2014, 09:44   #221 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 0
Искать лениво, но пишу для Бориса!
1) я выполняю свои обещания, если сказала что буду косячить, значит буду, и сама на косяки укажу.
2) а что хорошего, когда люди зашли с "голосую пас" и сидят, отмалчиваются?! Че пас то? Никто ничего толком не поговорил. Поиграли пять секунд в пацифистов и в куста. Вот и огорчает.
Ну и малословность Андрея огорчает, пришел, пообещал анализа и ушел. Жду исключительно его.
3) если я послушаю прочих мужчин и решу, что все они красные, то как минимум вы попадает в поле черноты, тем более вы сами так этого хотели и сделали все, чтоб заработать метку
__________________
Сломай в меня, если сможешь!
YolanDi вне форума      
Старый 28.04.2014, 09:56   #222 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 0
На всякий пожарный. Голосую ПАС
__________________
Сломай в меня, если сможешь!
YolanDi вне форума      
Старый 28.04.2014, 10:35   #223 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Каву считаю чёрным игроком.поиграю с йоландой, киви, вт.
Между баристой и Борей сидит чёрный игрок.
ГСС тоже некрасный.
Койот, что за привычка никогда не давать мне нормального красного цвета- за последний год- просто не в одной игре.
Вот с чего между Баристой и Борисрм один маф-то? Может просто Борис либо маф, либо вообще не то что надо думает?
Ты видишь переписку Неруба и Бориса- с чего у тебя там не один маф, между ними?
Что, так сложно понять простое Бариста-Киви-Йоланди - красные что ли? Мы пообщались, первичный цвет друг другу дали. Мы с Киви друг в друге еще ни разу не ошиблись. Тебе этого мало? Как понять псевдоактивность. мы зашли и уже какакую-то движуху зачали, а вы раскачиваетесь полдня чтобы написать три строки.
ВТ красный у тебя? Ты говорил что цвет его видишь?
Короче не нравишься пока хотя бы тем что из моих красных Киви и Йо- берешь их же, они меня считают красной, а ты цепляешься ко мне. Точно уж не по командам играешь.
Barista вне форума      
Старый 28.04.2014, 10:42   #224 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Так ты же человек-амфибия ну или просто рак я не помню точно. Признайся ты бы очень хотел поменяться со мной ролями, только не думай съезжать все же знают о чем речь
Отыграться за пред игру + подъебать Борю? Заманчивое предложение
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Кстати кавадзе раз уж ты опять маф опять маф-камикадзе то скажи как так получилось что на месте Чубаки я вдруг оказался а не ты
Ты нифига не понял
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Где потерял киви,когда брал йо и баристу? Мало того что они обе играют со мной,так еще и зона подозрений Борис неруб у нас сходится. Каша, объяснись)
Ок, пусть будешь и ты
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
ГСС то с чего?
Именно с этого
WT онлайн в скайпе, маф чтоле?
Могу удариться и рассказать почему я так считаю, но лучше не уводить игру в такие разговоры.
cawa вне форума      
Старый 28.04.2014, 10:45   #225 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Койот, что за привычка никогда не давать мне нормального красного цвета- за последний год- просто не в одной игре.
Вот с чего между Баристой и Борисрм один маф-то? Может просто Борис либо маф, либо вообще не то что надо думает?
Ты видишь переписку Неруба и Бориса- с чего у тебя там не один маф, между ними?
Что, так сложно понять простое Бариста-Киви-Йоланди - красные что ли? Мы пообщались, первичный цвет друг другу дали. Мы с Киви друг в друге еще ни разу не ошиблись. Тебе этого мало? Как понять псевдоактивность. мы зашли и уже какакую-то движуху зачали, а вы раскачиваетесь полдня чтобы написать три строки.
ВТ красный у тебя? Ты говорил что цвет его видишь?
Короче не нравишься пока хотя бы тем что из моих красных Киви и Йо- берешь их же, они меня считают красной, а ты цепляешься ко мне. Точно уж не по командам играешь.
Что-то мне это напоминает. Давай ка все же бориска черный, по нему у меня больше аргументов. И его без проверки вынесем на след. День, а тебя проверим, чтоб вы с койотом не закусывались на ровном месте. Я все же вас обоих и киви считаю красными по этому дню. Даже если и начну в вас сомневаться, то через круг. Отстрел покажет, короч.
__________________
Сломай в меня, если сможешь!
YolanDi вне форума      
Старый 28.04.2014, 10:49   #226 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от cawa Посмотреть сообщение
Отыграться за пред игру + подъебать Борю? Заманчивое предложение

Ты нифига не понял
Ок, пусть будешь и ты

Именно с этого
WT онлайн в скайпе, маф чтоле?
Могу удариться и рассказать почему я так считаю, но лучше не уводить игру в такие разговоры.
Чето то воды льешь многовато) не понимаю к чему стремятся твои мысли. И ты их не объясняешь. Не в плюс тебе)
__________________
Сломай в меня, если сможешь!
YolanDi вне форума      
Старый 28.04.2014, 10:52   #227 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от YolanDi Посмотреть сообщение
Чето то воды льешь многовато) не понимаю к чему стремятся твои мысли. И ты их не объясняешь. Не в плюс тебе)
Да ну пока все очевидно, че объяснять то?
cawa вне форума      
Старый 28.04.2014, 10:52   #228 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Койот, что за привычка никогда не давать мне нормального красного цвета- за последний год- просто не в одной игре.
Вот с чего между Баристой и Борисрм один маф-то? Может просто Борис либо маф, либо вообще не то что надо думает?
Ты видишь переписку Неруба и Бориса- с чего у тебя там не один маф, между ними?
Что, так сложно понять простое Бариста-Киви-Йоланди - красные что ли? Мы пообщались, первичный цвет друг другу дали. Мы с Киви друг в друге еще ни разу не ошиблись. Тебе этого мало? Как понять псевдоактивность. мы зашли и уже какакую-то движуху зачали, а вы раскачиваетесь полдня чтобы написать три строки.
ВТ красный у тебя? Ты говорил что цвет его видишь?
Короче не нравишься пока хотя бы тем что из моих красных Киви и Йо- берешь их же, они меня считают красной, а ты цепляешься ко мне. Точно уж не по командам играешь.
Какая мне разница, что они с тобой поиграли. Среди вас троих. Одет сидеть замазанный черный, и из вас троих ты чернее. У тебя противостояние с Борей, который может быть игроком красным, у тебя много всяких псевдовыводов и псевдорассуждений типа: Кой-откуда хорошо зашел, где анализ стола от ВТ и т.д.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 28.04.2014, 10:54   #229 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от YolanDi Посмотреть сообщение
Что-то мне это напоминает. Давай ка все же бориска черный, по нему у меня больше аргументов. И его без проверки вынесем на след. День, а тебя проверим, чтоб вы с койотом не закусывались на ровном месте. Я все же вас обоих и киви считаю красными по этому дню. Даже если и начну в вас сомневаться, то через круг. Отстрел покажет, короч.
Лена, у двух игроков конфликт пока. Зачем одного сносить, а второго проверять? Это что за мезозой?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 28.04.2014, 10:55   #230 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от YolanDi Посмотреть сообщение
Ну вот, пришел, нагадил своей холодной логикой)))) и как тут теперь играть?))))) рада была тебя почитать. Давай ка я с тобой поиграю. Ибо по борису и баристе согласна прям.
Боря не к тем фактам апеллирует и не за то мне красноту дает а потом снимает. В плане баристы, с одной стороны он дело говорит, но... Как-то криво он по другим поговорил, поэтому есть вариант что и баристу закапывает из воздуха)))) ну а если малость курнуть че нить казахстанское, то можно поиграть в самую неправдоподобную версию о разводе команд ( оба чернушки). Боря по анализу, а Бариста просит у всех мнения по мужикам, а сама его в единый внятный пост так и не оформила! Аня, напиши мне по полочкам плизззз, чтоб я тоже тебя понимала!
Бля, Алессина, она же Йоланди- что за бабская слабость-то в тебе. Какая там холодная логика у Койота- три предложения??? Если ты во мне сомневаешься, то иди действительно покури что-то Казахское. ОБа черные? Вот ты дурында, зла не хватает.
Мнение я ..... спрашиваю, потому что свое и так знаю.
Рассказываю.
Боря ближе к черным. Все правильно написали и Неруб и Киви. Зашел долго инактивничал, усилие сделал что-то там накопал, не за то что надо зацепился. По позиции черный. ПРИ ЭТОМ. Я делаю скидку 50% на Борю. Потому что он так и красным может - как собачка, которая на тебя гавкает и напрыгивает, а у тебя на черных джинсах шерсть остается.

Неруб. Сначала не понравился. Тем, что придрался к твоим (Йо) попыткам пошутить, как-то слишком серьезно это воспринял. Это поставила в минус. Потом стал писать очень адекватные вещи, стал для меня краснеть. Возможно он маф и знает, что я красная, а Борис упоротый, но с Нарубом пока играю, тольк активно ему предлагаю взять Киви в команду.
ВТ - зашел без привычной легкости, что сразу цепануло и меня и Киви. О чем мы ему сказали и он тут же отшутился про размер, написал про марсианина- возможно, попытка исправить впечатление. Это минус. Койот хорошо видит его цвет и относит к красным. Если Койот красный, то ВТ скорее всего тоже. Поэтому пока серый.
Койот. Не считаю черным, просто бесит. И что ты там такого логичного,женщина, прочитала, по мне так ты стелишься просто. Увидел разноцвет Баристы и Бори, не увидел Неруба и бори. При этом я красная, а Боря никогда у нас логикой позиции не отличался. И можно массу привести примеров когда он лез на красных на своих левых основаниях. Поэтому с Койотом не согласна. Не понимаю как можно играть с 2мя из трех окраснивших друг друга игроков.
А сейчас он еще взбеситься что я критикую его позицию и как в последнее время актуально для него назовет черной. Койот, если ты красный, просто спроси у Киви мой цвет. У нее лучше получается.
ГСС - первыми постами понравился, потом нет. Как и Койот удивилась что Кава дает красный мне и ГСС.
Андрей- как и Нерубу мне не понравился заход с причитаниями по роли. Потом ничего не писал. Может быть любого цвета, (вспомним мою позапрошлую, где мирный Хард его повесил приблизительно за то же). Пока на красную не наговорил.
Кава - очень лаконичные посты. Хочу большего. Что я красная я согласна, что Йо - тоже. Почему красный ГСС вместе со мной хочу понять. Почему берешь в команду меня и Йо, но не берешь Киви - не нравится.
По всем отписала, Йо? все тебе понятно? А теперь о тех же, но сама
Barista вне форума      
Старый 28.04.2014, 10:57   #231 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от cawa Посмотреть сообщение
Да ну пока все очевидно, че объяснять то?
Мне нет.) я вас не знаю никого, и поэтому и мысли прошу аргументом наполнить.
Вот знаю лично только койота, баристу и киви.
__________________
Сломай в меня, если сможешь!
YolanDi вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:00   #232 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Какая мне разница, что они с тобой поиграли. Среди вас троих. Одет сидеть замазанный черный, и из вас троих ты чернее. У тебя противостояние с Борей, который может быть игроком красным, у тебя много всяких псевдовыводов и псевдорассуждений типа: Кой-откуда хорошо зашел, где анализ стола от ВТ и т.д.
Я с тобой не хочу разговаривать. Я думаю, что ты красный. Но ты никогда не видишь мою роль. Ничего псевдо там не было.
Хотя, давай поговорим. Ты считаешь себя красным? Допустим - да. Киви считаешь красной, Йоланду тоже. Что имеем? Я такая черная, даю Киви красный цвет, даю Йо красный цвет, при этом защищаю ее от Неруба, когда он пишет, что она кандидат на вылет и от Бориса, который в ней копает.
То есть я такая черная, поиграла с твоими тремя красными. Ну так поиграй со мной, зачем ты меня против себя настраиваешь? Мне потом как черной куда отступать? Я даю те же цвета, что и ты. При этом, я тоже считаю что теоретически Борис может быть красным. Но тогда извини, твоя теория что между нами есть черный не работает. И о каком противостоянии между мной и Борисом ты говоришь, если я его черным четко не считаю
А черным его считает Неруб, Кава. Ну так чего ты капаешь во мне мирной, вместо того, чтобы разбираться там?
Barista вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:02   #233 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Бля, Алессина, она же Йоланди- что за бабская слабость-то в тебе. Какая там холодная логика у Койота- три предложения??? Если ты во мне сомневаешься, то иди действительно покури что-то Казахское. ОБа черные? Вот ты дурында, зла не хватает.
Мнение я ..... спрашиваю, потому что свое и так знаю.
Рассказываю.
Боря ближе к черным. Все правильно написали и Неруб и Киви. Зашел долго инактивничал, усилие сделал что-то там накопал, не за то что надо зацепился. По позиции черный. ПРИ ЭТОМ. Я делаю скидку 50% на Борю. Потому что он так и красным может - как собачка, которая на тебя гавкает и напрыгивает, а у тебя на черных джинсах шерсть остается.

Неруб. Сначала не понравился. Тем, что придрался к твоим (Йо) попыткам пошутить, как-то слишком серьезно это воспринял. Это поставила в минус. Потом стал писать очень адекватные вещи, стал для меня краснеть. Возможно он маф и знает, что я красная, а Борис упоротый, но с Нарубом пока играю, тольк активно ему предлагаю взять Киви в команду.
ВТ - зашел без привычной легкости, что сразу цепануло и меня и Киви. О чем мы ему сказали и он тут же отшутился про размер, написал про марсианина- возможно, попытка исправить впечатление. Это минус. Койот хорошо видит его цвет и относит к красным. Если Койот красный, то ВТ скорее всего тоже. Поэтому пока серый.
Койот. Не считаю черным, просто бесит. И что ты там такого логичного,женщина, прочитала, по мне так ты стелишься просто. Увидел разноцвет Баристы и Бори, не увидел Неруба и бори. При этом я красная, а Боря никогда у нас логикой позиции не отличался. И можно массу привести примеров когда он лез на красных на своих левых основаниях. Поэтому с Койотом не согласна. Не понимаю как можно играть с 2мя из трех окраснивших друг друга игроков.
А сейчас он еще взбеситься что я критикую его позицию и как в последнее время актуально для него назовет черной. Койот, если ты красный, просто спроси у Киви мой цвет. У нее лучше получается.
ГСС - первыми постами понравился, потом нет. Как и Койот удивилась что Кава дает красный мне и ГСС.
Андрей- как и Нерубу мне не понравился заход с причитаниями по роли. Потом ничего не писал. Может быть любого цвета, (вспомним мою позапрошлую, где мирный Хард его повесил приблизительно за то же). Пока на красную не наговорил.
Кава - очень лаконичные посты. Хочу большего. Что я красная я согласна, что Йо - тоже. Почему красный ГСС вместе со мной хочу понять. Почему берешь в команду меня и Йо, но не берешь Киви - не нравится.
По всем отписала, Йо? все тебе понятно? А теперь о тех же, но сама
Ты такая классная, когда бесишься. Поэтому и считаю тебя красной! Хорошо разносишь. Про казахстанскую это шутка была. Ты реальнотдумаешь что я вас обоих в черную дам?) прстотпо остальным игрокам я могу рассуждать только исходя из твоих, киви и койота реакций. Я других не знаю. Поэтому мне и нужны ваши позиции в один пост, а не раскиданные на 11 листов. Дай отдохнуть и я отвечу.
Кава учись, вот как надо для чайников писать)))) сразу все ясно
__________________
Сломай в меня, если сможешь!
YolanDi вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:03   #234 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Почему красный ГСС вместе со мной хочу понять.
Ну не вместе с тобой, по отдельности.
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Почему берешь в команду меня и Йо, но не берешь Киви - не нравится.
Дело было так: я прочитал, мне очень понравилась Йоланди, на общем фоне явно выделялась, ок, взял ее в красные, затем ты ко мне прицепилась, прицепилась еще раз, я решил пробежаться твои посты и в итоге добавил и тебя к красным.
cawa вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:04   #235 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 0
Пальцы уже заплетаются)))
__________________
Сломай в меня, если сможешь!
YolanDi вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:07   #236 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от YolanDi Посмотреть сообщение
Мне нет.) я вас не знаю никого, и поэтому и мысли прошу аргументом наполнить.
Вот знаю лично только койота, баристу и киви.
Неруб, если коротко, то слишком много оправданий на квадратный метр.
По Гссу лучше не обращай на все вот эти скайпы особого внимания.
Про Борю только ленивый не писал, а я пока ленивый, по этому доверяю все это дело Баристе
cawa вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:08   #237 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Кстати, Койот обычно очень строго судит за оправдания, а тут у Неруба их явный перебор.
cawa вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:16   #238 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 0
Бариста, знаешь что меня раздражает. Я в паранойю ударилась. У меня получается что всех кого я знаю лично я считаю красными. Лиц не вижу, но словам верю. Это и бесит. Есть же в природе вероятность, что кто-то из вас черный окажется хорошо сидящий. Койот об этом и толкует, я его позицию понимаю. Но и твои обиды с одной стороны можно понять, накипело, а с другой давай не ругаться. Забей, если ты у меня и киви красная, то с койотом мы вдвоем справимся)))))))))
Вот борис для меня однозначно наговорил на черную карту, ибо упустил все ключевые моменты и придрался к пустоте.
Кава очень хочет с девочками поиграть, и не только он, ну что поделать.
Гсс так ничего путнего не написал про нас, все пыль в глаза пускает, хотя и пытается играть как койот в игру что среди бариста-киви-йоланди не все так гладко как хотелось бы! И койот видит его черным, так есть за что!
Осталась загадка о тайне по фандорину, ибо нет его речей.
От вт вы говорите анализа нет, и койот его читает хорошо, значит играю пока по версии койота, что вт красный.
Ну а неруб в твоих глазах реабилитировался а в моих не очень.
И в итоге у меня черные борис, гсс и молчание господина фандорина. Кава и неруб серые. Ну а девочки, койот и вт красные.
__________________
Сломай в меня, если сможешь!
YolanDi вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:21   #239 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Койот, к тебе вопрос по существу. Йоладни пишет (это она уже так не думает,но тем не менее) - Бориса выгнать, Баристу проверить. Ты пишешь что за мезозой- одного выгонять, другого проверять. То есть, если я правильно тебя поняла, ты предлагаешь выгонять по очереди не проверяя? Я правильно поняла?
А теперь - внимание вопрос- как это так ты поставил друг к другу в баланс игроков, один из которых считает второго БЛИЖЕ к черным, но при этом никогда не отличался логикой, а второй не считает первого четко черным, и считает что тот может ошибаться. При этом второго считают красным 2 твоих красных! Тебе не кажется, что ты создал искусственную ситуацию разноцвета Борис-Баристы? Может тебе просто так удобно, обострить несуществующий конфликт?
Barista вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:24   #240 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 0
Странно то, что стиль изложения бориса мне импонирует. А содержание нет. Наверно это бабские слабости))))))
__________________
Сломай в меня, если сможешь!
YolanDi вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot