Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 20.04.2011, 01:20     TS Старый   #321 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
отныне утро - не лучшеее для игры время. похоже надо переходить на вечерне-полуночный образ жизни. попробую сегодня поспать днем, а завтра открыть глаза не раньше 8ми утра.
Как и ожидалось, поздний вечер и полуночь куда лучше нынешнего утра. На самом деле так было и до миграции янки, но утро все равно было лучшим временем. Очень удобно было вставать к 6ти утра и отыграв до обеда несколько часов на свежую голову, получить свободными весь день и вечер. Меня не напрягал такой режим даже без "выходных". Сейчас сижу ночью в гордом одиночестве и не кому мне сварить кофе или подменить для похода в сартир т.к. моя скво спит. Ну ничего не поделать, надо приспосабливаться. Для начала надо бы как-нибудь поменять кофеварку на кофемашину. Если приживусь в таком режиме и удачный месяц выйдет, то придется раскошелиться.
ValeryR вне форума      
Старый 20.04.2011, 02:25     TS Старый   #322 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Poker Stars $3/$6 Limit Hold'em - 6 players

Pre Flop: (1.333 SB) Hero is BB with K A
UTG raises, 2 folds, BTN calls, SB 3-bets, Hero caps!, UTG calls, BTN calls, SB calls

Flop: (16 SB) Q 7 J (4 players)
SB checks, Hero bets, UTG folds, BTN calls, SB calls

Turn: (9.5 BB) 3 (3 players)
SB checks, Hero bets, BTN calls, SB folds

River: (11.5 BB) T (2 players)
Hero bets, BTN raises, Hero 3-bets, BTN calls

Final Pot: 17.5 BB
BTN mucks 9 7
Hero shows K A (a Royal Flush)
Hero wins 17 BB
(Rake: $3.00)

мой самый высокопроплаченный рояль. какой по счету уже не помню - начал сбиваться. еще бы 7рку оппу на 8рку поменять и на джекпот столе какомнибудь сидеть типа на пати, тогда вообще улет. что то меня куда то не туда понесло ) ...
ValeryR вне форума      
Старый 20.04.2011, 22:45     TS Старый   #323 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
SCOOP Poker Reload Bonus 2011 50% до 200 - довольно щедро. радуемся. наверняка почти все делали кешаут и проблем ни у кого быть не должно.
ValeryR вне форума      
Старый 20.04.2011, 23:25   #324 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
ValeryR главный охотник за релоадами
а сколько надо наколотить рейка, чтобы его отбить ?

Ровно идешь кол-во сообщений и репутация )
__________________

errorio вне форума      
Старый 21.04.2011, 00:31     TS Старый   #325 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от errorio Посмотреть сообщение
ValeryR главный охотник за релоадами
а сколько надо наколотить рейка, чтобы его отбить ?
условия стандартные 20впп за 1 бакс. на примере 6макса это 20/5,5=3,63 доллараз за каждый доллар бонуса или 28 процентов дополнительного возврата на время его отмывания. насчет главный охотник фиг его знает, но сама идея релоадов мне очень нравится
Цитата:
Сообщение от errorio Посмотреть сообщение
ValeryR Ровно идешь кол-во сообщений и репутация )
надеюсь это косвенно доказывает то, что репутация заслужена не просто так, а минимум по баллу за одно сообщение А вообще 575 это уже прилично, особенно если учитывать, что кроме как в лимитке я нигде не пишу. Но и не очень много, конечно, за полтора года.
ValeryR вне форума      
Старый 21.04.2011, 01:08   #326 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Цитата:
насчет главный охотник фиг его знает, но сама идея релоадов мне очень нравится
Тебя не смущает, то, что очередной депозит на релоад это лишь замануха, чтобы стереть его в рейк ?
__________________

errorio вне форума      
Старый 21.04.2011, 01:49     TS Старый   #327 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от errorio Посмотреть сообщение
Тебя не смущает, то, что очередной депозит на релоад это лишь замануха, чтобы стереть его в рейк ?
нет. в любом случае я эти 4к впп наберу за несколько дней с релоадом или нет. поэтому я воспринимаю его как приятные внеплановые 200 баксов.
ValeryR вне форума      
Старый 21.04.2011, 02:30   #328 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
чет я туплю))
максимальный бонус 200, т.е. внести нужно 400?
или макс бонус на сумму в 200, т.е. халявная сотня?
__________________
Царь играл в солидный покер, много трибетил. ©
skilled вне форума      
Старый 21.04.2011, 02:42     TS Старый   #329 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
депнуть 400 получить 200
ValeryR вне форума      
Старый 30.04.2011, 23:40     TS Старый   #330 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
кончился март - пора подвести итог:
в плане винрейта месяц "зеленый", но чувство неудовлетворенности все равно присутствует. дело в том, что сыграл я в этом месяце куда меньше, чем планировал. Ранее имелся план выйти с апреля на 50к ВПП ежемесячно, а набил я всего 31. и то большую часть этих 31 до "прощания янки". конечно, были всякие дела, а под конец месяца поездка на несколько дней, в которой про покер я совсем не думал, но основная причина - определенно меньшее количество "хороших" игроков. на 3/6 и 5/10, как в былые времена, их уже не хватает для одновременной игры на 4х и более столах. кроме того некоторые реги "оттуда", обозленные нехваткой богатых фишей также спустились на 5/10 и вносят дополнительную смуту в общее кислое дело...
Определенно пора с этим что то делать. Возвращаться на регулярную основу на лимит 2/4 как то слабовато, хотя время от времени приходится, когда выгодной игры повыше нет. Мультирумить желания так-же нет, т.к. возврата как у СН хрен где найдешь в сочетании с лимитной игрой, да и довольно трудно мне даются 2 разных интерфейса - эт я понял на примере с перпетуумом. Остается одно - учиться играть во что то другое, что бы не страдать от нехватки игры в любое время суток. Есть еще один выход - начать учиться играть в лимитный холдем так, что бы переигрывать тех ребят, которые есть в наличии в удобное мне время - но это путь наибольшего сопротивления, и он вызывает наименьшее количество энтузиазма, хотя может быть самым полезным в будущем.

В общем 40к рук наиграть в апреле я не смог (картинка прилагается), что никак не могу оправдать - поэтому завязываю с нытьем и удаляюсь добивать историю Фаллут Нью Вегас, которая тоже зараза время убивает...
.
Изображения
 
ValeryR вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.05.2011, 00:03     TS Старый   #331 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
кончился март - пора подвести итог...
ошибочка вышел. апрель епрст.
ValeryR вне форума      
Старый 01.05.2011, 00:20   #332 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Винрейт 3 ББ и не доволен .
Когдаж тогда радоваться ?
Наиграл бы свои 50к ВПП в ноль или минус настроение было бы лучше ?
Leonid72 вне форума      
Старый 05.05.2011, 12:51     TS Старый   #333 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
сколько времени нужно что бы научиться сносно играть в безлимит после лимитного холдема? кто знает?
ValeryR вне форума      
Старый 05.05.2011, 13:05   #334 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Я думаю, что это от твоей предрасположенности зависит. Попробуй, узнаешь. Вон pft_man уходил, отыграл 20 к рук в приличный минус на 50НЛ и что-то больше совсем не играет в покер.
Кельтр в дневнике (еще когда он был обычным регом и даже не очень средних лимитов) писал, когда его спрашивали почему ФЛ а не НЛ, что в НЛ он играл, у него там есть небольшой плюс, но хуже чем в ФЛ, так что непонятно зачем ему этот НЛ нужен.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 05.05.2011, 15:42   #335 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
сколько времени нужно что бы научиться сносно играть в безлимит после лимитного холдема? кто знает?
ну я на лимитах до НЛ100 думаю уверенно играю в плюс(думаю, т.к. дистанция маленькая - около 10к рук). Но переходить желания нету, т.к.
а) и в ФЛ все пока что нормально,
б) есть куда расти(в плане скилла) в ФЛ.

Правда меня вряд ли можно "переходящим из ФЛ" игроком. Я пробовал играть во все виды холдема : и НЛ и ФЛ, и снг и мтт, и везде был в кое-каком плюсе. Ну ФЛ - конечно, на сег. день принес больше всего $$$))
leopard вне форума      
Старый 05.05.2011, 20:35   #336 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
сколько времени нужно что бы научиться сносно играть в безлимит после лимитного холдема? кто знает?
Ну, у кого как. Я в нл в минус не играл - сразу стал плюсовать с первых рук. Понимание игры появилось где-то через 30к рук и часов эдак 40 теории (статьи, воды, разборы). В нл отыграл уже 70к рук с винрейтом 5.5 БС/100 (но это ха).
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 06.05.2011, 10:16     TS Старый   #337 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Срок проведения акции c 15 марта 2011 по 5 мая 2011, т.е. акция закончилась - необходимо сделать выводы. Небольшое расстройство в том, что я не успел добить 150 очков до книжного бонуса, по ходу акции, и теперь придется делать это без практически без РБ, т.к. сроки всех бонусов вышли, с другой стороны это 75 баксов рейка, что не много. Вечерком напишу заключительный пост, о том что можно ли смело "зарыть" этот рум с точки зрения лимитчика.
ValeryR вне форума      
Старый 07.05.2011, 22:11     TS Старый   #338 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Картинку моих "успехов" прилагаю. Удалось отыграть около 6к рук и сгенерировать почти 1к баксов рейка. Учитывая количество лимитов, можно сразу догадаться, что игры явно не хватает и врят ли когда нибудь будет хватать для постоянной прописки в этой сети (напомню что разговор про B2B или Entraction). Теперь непосредственно о покерруме Perpetuumpoker:
- рейкбак 30% (в данном случае - на время акции, но скорее всего такой же найти не трудно)
- возврат с бонуса на первый деп довольно скромный - 20% и дают всего месяц, что бы его отмыть - что немного
- есть вариант выбрать бонус на деп до 500 евро, где набив 1000баксов рейка дается дополнительно 5 из 9ти книг в "подарок" на выбор. Я этот вариант и выбрал.
- кроме того есть еще какая то непонятная для меня вип система, возврат по которому в сумме с другими бонусами может достигать 50%, но я в ней не участвовал потому что недавно узнал о ее существовании и для участия надо было отсылать письмо в супорт, чего я не делал. Но врят ли это особо важно с моими темпами игры, поэтому пофиг.

Итого по возврату: 30% рейкбак + 20% бон1деп + 15% (5книг*20-40$ = 150) = 65-70%, что совсем недурно. Вдобавок еще 100 евро на халяву в моем случае. НО! :
- рейк в лимитном холдеме просто запредельный. Не знаю какой бы он был с перманентно заполнеными столами, но реальной ситуации 5-6 ББ, чего уже достаточно для однозначного вывода.
- майнинга на лимитку нет и приходиться играть с неизвестными оппами, пока не поймешь кто тут фиш
- игры, как уже говорилось, трудно найти "днем с огнем"
- мягко говоря, интерфейс хуже чем в Старз или ФТП (хотя сам рум тут причастен частично)

Выводы:

- рекомедную любителям лимитного холдема от 2/4 избегать этой сети и соотвественно этого рума за исключением ХА-игр или случаев крайне сверхвысокого РБ.
- по безлимиту должно быть все куда лучше т.к. возврат набирается приличный при предположительном паритете в рейковой политике отностительно других "щедрых" румов. кроме того народу в нл вполне достаточно. хотя для данного раздела форума это не столь важно - пусть это будет ложкой меда.

В общем - прощай Перпетуум. По крайней мере до тех времен, когда я научусь играть в безлимит.

П.С.
хоть я и верю, что хялявный стольник евриков с высокой вероятностью дойдет до меня и причина его отсутствия в пропаже модератора раздела акции, факт остается фактом - стольника так и нет, хотя и акции уже нет. А ведь это был один из основных моментов склонивших меня к участию в данном мерояприятии.
П.С №2
подскажите пожалуйста, какие из перечисленных книг [Зарегистрироваться?] абсолютно безполезны. вопрос тем кто читал внимательно какую-либо.
Изображения
 
ValeryR вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.05.2011, 22:44   #339 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Почему в минус отыграл ?
__________________

errorio вне форума      
Старый 07.05.2011, 23:19     TS Старый   #340 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от errorio Посмотреть сообщение
Почему в минус отыграл ?
минус небольшой конечно, но все равно буду оправдываться - маленькая дистанция + в 2 раза больший рейк чем на старзах + отсутствие инфы на оппов + по мелочи = можно было вчитаться в предыдущий пост
ValeryR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блок "профи" в БЛ ValeryR Дневники игроков низких лимитов 49 29.12.2011 13:34
блок на фтп vasha Арбитраж и безопасность 8 18.02.2011 08:00
FT сумашедший блок phew Около покерного стола 96 17.01.2010 13:31
Блок на фтп mark_kitov Около покерного стола 18 05.06.2009 09:10
Блок аккаунта на ФТ Artux Около покерного стола 6 11.09.2008 18:24


Метки
блог, дневник, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot