Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts.

Важные объявления
Старый 18.02.2015, 15:39     TS Старый   #6381 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Привет, земля на то и родная, осваиваться на ней несложно, другое дело, что применения себе кроме микро-покера и пары интересных, но пока лишь на перспективу, проектов, не нашел, а кушать хочется всегда, плюс довольно потрепан после целого ряда огромных затрат начиная с Парижа (в июне) до февраля (приезда из Испании). По игре пока ничего интересного, за неимением банкролла, инвестор в нынешних условиях тоже забил на это дело. Выходить пора, но сумрак настолько густой, в том числе, в моральном плане, что очень непросто. Нужна помощь, толчок из вне, ибо в стране сейчас ситуация тоже ужасная, и улучшений не предвидится. Вот такой эмо-пост, но как мы знаем, в любой момент все может измениться, в теории.
MaxBNuts вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 18.02.2015, 16:26   #6382 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Выходить пора, но сумрак настолько густой, в том числе, в моральном плане, что очень непросто.
Какой план выхода? Он же у тебя обязан быть!
MrDamian вне форума      
Старый 18.02.2015, 18:00     TS Старый   #6383 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Maksim B: Испанские закаты были изумительны, но теперь я снова в Екб, не знаю насколько. Жизнь покажет. [Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]
MaxBNuts вне форума      
Старый 19.02.2015, 23:20     TS Старый   #6384 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Какой план выхода? Он же у тебя обязан быть!
Четкого плана нет, т.к. на данный момент непонятно как себя применить, пользуясь случаем, с сегодняшнего дня начал заниматься "домашней физкультурой", зарядкой так сказать, лишним не будет, постараюсь не забросить, как обычно.
Есть пару околопокерных проектов, о чем при случае я расскажу подробнее.
А так, нет мыслей, что можно в условиях такой задницы в стране придумать, где поработать, стандартная зп в екб, сейчас составляет евро 300-400, это так сказать неудовлетворительно для меня. Осталась возможность съездить в Испанию, сдать экзамен, получить сертификат, но для этого нужно "домашнее изучение", до чего руки и возможности (банально учебник и тд) не доходят. Вообщем пока целое поле для импровизации и никаких возможностей для этого Реальная депрессия.
MaxBNuts вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 20.02.2015, 00:32   #6385 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Реальная депрессия
Серьезно?
Есть вероятность того, что в твой город придет война? Тебе придется просто бросать все (ну т.е. не все, а вообще тупо ВСЕ) и бежать хоть куда-нибудь? Есть вероятность того, что в твой двор прилетит град (не изо льда)? Нет? И ты до сих пор считаешь, что у тебя там какие-то проблемы?
CGM.RU вне форума      
Старый 20.02.2015, 00:34     TS Старый   #6386 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Серьезно?
Есть вероятность того, что в твой город придет война? Тебе придется просто бросать все (ну т.е. не все, а вообще тупо ВСЕ) и бежать хоть куда-нибудь? Есть вероятность того, что в твой двор прилетит град (не изо льда)? Нет? И ты до сих пор считаешь, что у тебя там какие-то проблемы?
Да, я так считаю, долго рассказывать. Сравниваешь разные вещи.
MaxBNuts вне форума      
Старый 20.02.2015, 01:04   #6387 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Ну это так кажется, пока ты с ними не столкнешься. Все познается в сравнении.
CGM.RU вне форума      
Старый 20.02.2015, 01:37     TS Старый   #6388 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Ну это так кажется, пока ты с ними не столкнешься. Все познается в сравнении.
Тем не менее мне сейчас плохо, хочешь продолжать убеждать меня в обратном? Я все понимаю, что есть люди проживающие в острых точках земли, находящиеся на грани гибели, есть целый континент бедноты, голода и бесконечной жажды, которые с ума бы сошли, узнав сколько воды мы в прямом смысле сливаем в унитаз или набираем в ванну, но как-то некорректно это все сопоставлять, у всех свои стартовые условия, вершины достижений, потолок в жизни, проблемы. Не значит, что кто-то лучше или хуже, кому-то легче или проще, просто сопоставляя все факторы, человеку плохо, при этом, как не смешно, человек может быть миллиардером и искренне испытывать жуткие чувства в рамках каких-то проблем.
Почему я, в свои 27 лет практически ничего не добившись, ни в карьерном, ни в финансовом, ни в семейном плане, не могу при навалившихся на всех фронтах проблемах, потерянных нескольких лет на оборвавшиеся отношения, отсутствии стабильного (и не очень) дохода, не говоря про пару проблем личного характера, которые я не стану афишировать, быть в глубокой депрессии? И философские сравнения с более критическими ситуациями, с целью поднять настроение, пользы не приносят.
Надеюсь, я понятно растекся мыслею по клавиатуре, чтобы не продолжать эту тему. Надо это переболеть, позвольте уж без провокаций
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.02.2015, 01:48   #6389 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
в свои 27 лет практически ничего не добившись
депрессия была бы понятна, если бы ты уже был в категории "кому за чо", а до категории "кому за зо" - пока мелкие неурядицы. Да, отношения - жалко, но ... все еще впереди! Я со своей женой в 35 познакомился. Так что не горюй, все будет зашибись!
MrDamian вне форума      
Старый 20.02.2015, 01:58     TS Старый   #6390 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Да все понятно, просто навалилось многое сразу, потеряно много времени, нервов, денег, возможностей, постепенно отпустит, наладится. Предлагаю все же закрыть эту тему.
MaxBNuts вне форума      
Старый 26.02.2015, 03:58     TS Старый   #6391 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Прошло чуть менее месяца, как я вернулся, особо ничего нового, работаю над одним околопокерным проектом, пока весьма вяло (по факту написания поста, добавлю, речь не о проекте подробно описаном ниже, не о PJ, о том, над чем работаю, я расскажу в другой раз)

Покатывал мелочевку буквально поштучно.. Неделю гриндил китайский покер наживал около 650$ потом вывел на кредитки половину, и была игра только подороже, не хватило глубины, залил оставшееся

Вообщем пока все прескорбно. И пока происходит такое ватокатство, заинтересовался интересным и перспективным проектом [Зарегистрироваться?]. Много букв под спойлером!

Скрытый текст:
Для верности, или, если нужно отправить ссылку, можете целиком ее скопировать-вставить в браузер: [Зарегистрироваться?]

Суть: на старсах играется каждый день (кроме пятницы - выходной) 5 регспид турниров по 0.11$ и 3 турбо фриролла, за все это дело идет рейтинг, для участия нужно регаться в ихней системе, прицепляйтесь, обращайтесь, пришедшим по моей ссылке помогу разобраться с ньюансами в проекте, хоть и все доходчиво можно прочитать в разделе помощь.
Все турниры приносят рейтинговые очки и статусные очки, рейтинговые можно считать "реальными долларами", которые обналичатся с дальнейшим контрактом. Есть ньюанс, чтобы участвовать в каждом из турниров, нужно купить на них билеты, выгоднее всего это сделать на целый месяц, потратив на все игровые дни месяца по 8 турниров в день 36$ в личном кабинете на сайте PJ. Выглядит непонятно и странно, но довольно быстро набиваются RP очки, которые опять же логично считать долгосрочными, реальными баксами. Много бонусов дает недельный, месячный и квартальный рейтинги.

Также есть фишка "fast rating" для ускорения набора очков можно в каждый турнир грузить дополнительно до 3$, я пока это не делаю, т.к. на месяц 3*8*26=624 (в среднем 26 игровых дней в месяце) банально для меня сейчас многовато, но если бы были, точно грузил бы, так как это выгодно если бьем поляну! Что касается поляны, на данный момент это 50-80 человек, приемущественно одних и тех же, каждый день, бьющихся за рейтинги и очки Проект уже выдал контрактов на 200тыс дол, включая команду PRO-PJ, я так понимаю.

Вообщем в сумме выходит этакая покерная RPG игра, требующая в идеале 3-4 часа в день, с 20:00 по мск до 22:00-0:00 по мск, в зависимости от результата. Я прям реально залип, и зарегившись 16го февраля, сыграл все 72 основных турнира. Эти fast штуки я грузанул только в первый день, и за день получил порядка 240 этих RP, причем если бы у меня был подраскаченный акк, я бы получил 560 RP. Далее, я играл без fast, и на третий день показал такие резалты, что получил 98 RP, но если бы по максимуму грузанул тот день, получил бы аж 1963 RP, а если бы я еще добрал там 3 очка (вкратце, 5 нетурбо туриков, номиналы мест складываются и вычитаются из 1000, если грузишься в экстрабонус, который сейчас временно недоступен, и набираешь 950+ очков, получаешь 1500 поинтов) и был раскаченный акк, вышло бы за день 5038 RP!!

Короче пока народу не так много - каждый день финалки, доезды и тд ))

По факту у меня сейчас по этому делу 16$ профита в руме, статус в проекте Bronze, 1 звезда активности и 741 RP, которые можно считать будущими баксами. Звезды - статус активности, их 4 штуки, за последние 30 дней, нужно сыграть 60, 80, 100, 120 рейтинговых туриков, тоесть за 8 дней набивается первая звезда, а через 15 игровых дней - максимальные 4 звезды. Плюс статус можно купить. Короче говоря, по сути все эти 704 RP я набил с нулевым статусом, если вычесть бонусы за 4 место в недельном рейтинге, и бонусы от платной темы fast, выходит я набил около 280SP но в основном с коэффициентом 0.8-1.1 RP за каждое очко SP, а с 4 звездами активности и статусом Gold (у меня сейчас бронза, докупить голд с нее стоит 50 баксов, должно быть выгодно) этот коэффициент равен 2,05!
При этом есть целая сетка контрактов стоимостью от 3000 До 120000 RP! И на днях появятся новые от 1200, плюс обещают приток народа, и увеличение возможности набора очков RP. В каждом контракте платится БЕЗдисповая зарплата! Плюс выдается бюджет на игру турниров на старсах, от призовых в которых игроку платится еще 30-55%! Конечно мелкие контракты не очень интересны, но за 2-3 месяца народ понабивал контракты за 7-12 тысяч RP, которые дают в неделю по 150-250$ зарплаты и на игру. Что вполне неплохо, для 3-4 часов игры по вечерам ))

Блин, я начал писать, и затянуло, это реально у меня ассоциируется с RPG, попробуй начать рассказывать кому-нибудь про прокачку персонажа, про начисление всяких очков в какой-нибудь RPG, выйдет подобный сумбурный и во многом по началу непонятный текст )) Короче эта тема идеальна в условиях кризиса, имхо, особенно для "рабочего класса", по вечерам ненапряжно и недолго покатывать эти турики, хоть каждый день - может каждый. Не говоря уж про бездельников без банкрола, типа меня..

Сам я узнал о проекте еще осенью, когда тему об этом проекте удалили с gipsyteam, по подозрению в кидалове, так как слишком сладки и подозрительны были условия, но потом руководство разобралось в предлагаемом, и согласовало, вероятно на правах рекламы, но в серьезных намерениях проекта, и честности, врядли можно сомневаться, подтверждал чистоту, насколько я помню и Илюшан, и Бангерт.
Как известно, в ноябре улетал, знал, что не смогу поиграть в общем пуле, поэтому не стал плотно изучать этот проект, хотя было интересно. Сейчас вот "с голодухи" зашел, и немного обидно, знал бы прикуп, жил бы в Сочи Если бы я начал в ноябре, уже накопил очков бы на приличный контракт. Коих сейчас реально в районе десятка, насколько я понимаю, а активных участников (набравших в этом квартале очки) больше 270. Вот как-то так! )

У кого есть по вечерам время, нет бр - по-моему лучше варианта поиграть турниры и нет! А у кого есть БР, и не хватит мотивации играть "почти фрироллы", люди считали, можно месяц-два грузить эти фаст и экстрабонус, и набить контракт, зарплата которого за месяц отобьет затраты. Кстати, один ньюанс, все контракты кроме топовых - на 6 месяцев, спустя 3 месяца контракт сохраняется только при положительном рои, но там список предлагаемых турниров довольно прост, чтобы за 3 месяца плюсануть в нем, энивэй 3 месяца - железная зарплата и процент от призовых!

Удачных риверов )) Я с этой "рпгшкой" по екб с 22 до 1-2 играю, а потом до 5-6 утра смотрю сериалы, обновляю рейтинги в проекте и анализирую резалты ))

PS: Кстати в PRO там находится Angier! А тренер в проекте - Prozak-R, победители еженедельного и ежемесячного рейтинга, получают кроме бонусных очков, 1,5-часовую тренировку с Прозаком, что тоже вэлью, особенно для новичков )


PPS: Чтобы слегка разбавить эту писанину, еще один красивый испанский закат, из загашника!
Изображения
 
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.03.2015, 14:09     TS Старый   #6392 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
По теме выше ([Зарегистрироваться?]). В этом месяце проекту исполняется пол года, и сегодня был объявлен юбилейный турнир на 21ое марта, топ3 в котором, получат контракты Стоимость турнира - лишь 1.1$ в системе PJ, на старсах это будет фрироллом, с призовым фондом 100$ и контрактами топ3 игрокам на заявленную сумму в районе 4500$. Короче гигантский оверлей.

Подмечу, в начале месяца выгодно начать катать, во-первых к юбилейному турику освоитесь, во-вторых, за февральский рейтинг можно бороться, а то к 21му если придти, и не в расчете только на юбилейным турнир (кстати на него возможно нужно будет набить какую-то активность, опять же 3 недели - хватит на это) то можно обидно пролететь за доп. поинты, как я в феврале. В феврале я играл с 16го числа - всего 11 из 24 игровых дней, и при этом занял 16 место, за топ1-10 дополнительные 200-2000 RP очков (тобишь баксов в перспективе) часть из которых, уверен, что получил бы, играя февраль с начала.

Короче велкам если что [Зарегистрироваться?]
Изображения
 
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.03.2015, 14:11     TS Старый   #6393 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Также не забывайте регаться и катать в китай (нижняя ссылка в подписи) ) Вчера сам залез и крутанулся с 50 баксов до 160 за пол ночи, после туриков PJ )) По мелким ставкам вроде постоянная игра 1 цент - 50 центов за куш. Выше сложнее, но за 1-2 бакса тоже часто есть, для любителей ощущений поострее )) Сегодня продолжимс попытку восхождения.
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.03.2015, 17:36     TS Старый   #6394 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Вопрос-ответ с другого форума:


Цитата:
Cyberhero:

MaxBNuts

4500 РП - это далеко не 4500$, тем более в дешевых контрактах с множителем.

PS Много рефералов уже удалось заманить? )))

Смотря как оценивать, для организаторов 1 RP ~ 1$. Для игрока в долгосрочной перспективе тоже, в целом.
Я и не столько заманиваю, сколько делюсь хорошей темой во благо проекта, бонусы за это понятно тоже не личные, но про ссылку и цель поста я развернул в первом упоминании PJ в блоге. Тут палка о двух концах, с одной стороны "меньше народу - больше кислороду" )) С другой стороны орги обещают развитие и раздачу большего количества очков, тобишь денег при росте количества играющих.

Правда, к сожалению, с 26 февраля по сегодняшний день моя реферальная ссылка не работала, из-за плановых изменений на сайте проекта... Поэтому если кто-то даже был, я их упустил. Если такие были, просьба черкнуть в личку, ник и дату/время регистрации.. Спасибо.
MaxBNuts вне форума      
Старый 02.03.2015, 23:44   #6395 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Например: игрок получил контракт на $12000. Из которых $6000 была его зарплата, а $6000 использованы на игру в определенных контрактом турнирах. Если общий объем призовых денег игрока в этих турнирах составил $6000, то в данной ситуации игрок обязан возместить проекту PJ всего $3000 (в данном примере, 50% от физически выигранных денег), но не более этого. При произведении взаиморасчета указанного выше, контракт будет считаться полностью выполненным с обоих сторон.
а если все $6000 сольешь?
MrDamian вне форума      
Старый 02.03.2015, 23:58     TS Старый   #6396 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение

Цитата:
Например: игрок получил контракт на $12000. Из которых $6000 была его зарплата, а $6000 использованы на игру в определенных контрактом турнирах. Если общий объем призовых денег игрока в этих турнирах составил $6000, то в данной ситуации игрок обязан возместить проекту PJ всего $3000 (в данном примере, 50% от физически выигранных денег), но не более этого. При произведении взаиморасчета указанного выше, контракт будет считаться полностью выполненным с обоих сторон.
а если все $6000 сольешь?
Это откуда цитата?

Контракт 12тыс. Еженедельно игрок получает от проекта зарплату 250$ и 250$ на игру, тоесть 6к капают дозировано понедельно, залить их в раз невозможно, в неделю есть необходимый минимум по сыгранной дистанции (довольно небольшой и лояльный). Зарплата - априори достается игроку, он ее не возвращает при любом исходе, контракт этот длится 6 месяцев, спустя 3 месяца, смотрится рои игрока по контрактным турнирам, если он меньше нуля, контракт разрывается. Тоесть в любом случае, за 3 месяца свои $3к зарплаты он получит, также он получит 45% всех призовых. Далее сможет набивать на новый контракт. Если же же спустя 3 месяца рои больше 0, сотрудничество продолжается. По окончанию 6 месяцев контракта, не знаю, возможно ли безотборочное продление, если результаты хороши, вроде возможно, в любом случае к тому времени у игрока уже обычно есть банкролл, зачастую, если он продолжал играть рейтинговые турниры, даже есть очки на новый контракт. Как-то так. Заманчивая тема вообщем ))

Желающих участвовать напутствую делать это через мою ссылочку, вам несложно, мне бонус есть Ну и помогу чем смогу в плане разобраться с проектом.
MaxBNuts вне форума      
Старый 03.03.2015, 01:43     TS Старый   #6397 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Также не забывайте регаться и катать в китай (нижняя ссылка в подписи) ) Вчера сам залез и крутанулся с 50 баксов до 160 за пол ночи, после туриков PJ )) По мелким ставкам вроде постоянная игра 1 цент - 50 центов за куш. Выше сложнее, но за 1-2 бакса тоже часто есть, для любителей ощущений поострее )) Сегодня продолжимс попытку восхождения.
И сегодня успешно, по 1$ заходило отлично, уже 350$ набил

В PJ сегодня 4 нетурбо залил грязью и монетами, ввели там 2 новых турика: по 1,2+1,1$ (в личном кабинете + на старсах) 20SP GTD и за 4,8+1,1$ 60 sp GTD, набралось 18 и 10 человек соответственно, в топ3 призовые и RP, в первом вышел в хэдзап с "неочень сильным игроком", но проиграл, он заколлил без позы почти на 40% стэка мой 4бет с JTs и на флопе со второй парой сыграл чек-колл моего цбет-аи в другом, подороже, вылетел на баббле, 4ым, нас было 2ое коротких, пихнул К5о с сб 13бб во второго короткого на бб, у него нашлись AQ, устояли.

После этого, одновременно с игрой в китайский, залез в 4*2.5$ снгшки на 180 тел (вчера зашел в такую, 1 стол под сериал и китайский, взял топ6) сегодня занял в них 9 и 5 места, в топ5 слил монету за треть всех фишек, в топ9 на баббле фт слил монету за норм стэк.

Как-то так. Благо бр и бекинга нет, не буду стрематься играть мелочь, наверное, при этом в китайском текучка денег больше чем топ1 в тех снг например ))

Короче дневным резальтом в китайский доволен, остальными не очень.
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.03.2015, 02:27     TS Старый   #6398 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Вопрос-ответ с ДТ, в продолжение спора об оверлее в юбилейном турнире PJ:

Цитата:
Cyberhero:
Для организиторов 1 РП тоже не равен 1$. Это можно высчитать по многим ситуациям. Самое простое и наглядное доказательство - обмен токенов, например Step1, на RP.

Вот что ты споришь? )) Очевидно, что стоимость RP сугубо индивидуальна для игрока, и зависит только от его ROI.

1) Для игрока с -100% рои, 1RP=0.25$ считается просто, допустим 12к контракт, дается на пол года 6к зарплатой, 6к на игру, но через 3 месяца с минусовым рои слетаем, тоесть получили 3к$ за 12к RP.
2) Для игрока с 0% рои, 1RP=0,725$. Т.к. рои не минусовой, играем 6 месяцев, получаем при том же контракте 6к$, играем турики на 6к, получаем 6к призовых, одних со статусом голд получаем 45% тобишь 2700$. Итого получаем 8700$ за 12к RP.
3) Для игрока с рои 50%, 1RP=0,8375$ 6к зп, призовых получаем 9000, наши 45% от них: 4050$. Итого 10050$ за 12к RP.
4) Для игрока с рои 122.2%, 1RP=1$ 6к зп, призовых получаем 13333, наши 45% от них: 6000$. Итого 12к$ за 12к RP.
Какой брать рои, для каких лимитов, для какого контракта, чтобы оценивать стоимость RP для себя - личный вопрос каждого Я для ровного счета, прикидываю так, раз уж ты докопался, посчитал.. )

Хорошо, возьмем околонулевого, пускай призовой фонд в юбилейном турике для него будет равняться 3362$ При байне 1.1$ и пускай даже 500 участниках (что маловероятно) оверлей составит 2812$ или 2556 играемых байинов, мало? )))) Достаточно точная теперь информация? ))
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.03.2015, 01:22     TS Старый   #6399 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Также не забывайте регаться и катать в китай (нижняя ссылка в подписи) ) Вчера сам залез и крутанулся с 50 баксов до 160 за пол ночи, после туриков PJ )) По мелким ставкам вроде постоянная игра 1 цент - 50 центов за куш. Выше сложнее, но за 1-2 бакса тоже часто есть, для любителей ощущений поострее )) Сегодня продолжимс попытку восхождения.
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
И сегодня успешно, по 1$ заходило отлично, уже 350$ набил
Становится интересно, пока в одну калитку идет, уже 650$ на счету, тоже по 1$ за куш играл.

По PJ сегодня, среди 8 туриков (4 нетурбо и 4 турбо) - одна финалка, топ6, все шорты удвоились, я в пушботе вписался. Еще сыграл тот новый 60SP GTD за 5.9$ сумарных, где вчера на баббле 4ым вылетел, набралось опять 10 тел, вышел в ХА, проиграл 66<89 на 689 флопе за 11/15 фишек (

Затем опять зашел в китай + 4 снгшки по 2.5, в одной из них вышел на фт, опять пушбот, опять вписался с бтн A5s<AA, рок ))

Благодаря китайскому пока каждый день финансовое удовлетворение, а так по холдему не очень рад )
MaxBNuts вне форума      
Старый 05.03.2015, 02:08     TS Старый   #6400 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Сначала, начав играть турниры PJ, играл только их 2-3 часа и свободен, сериалы, инет и тд. На днях добавил после туриков PJ 4 дешевых снгшки на 180 тел + китайский + сериал. Вчера к этому всему добавил китайский до туриков PJ. Сегодня еще с китаем перед PJ добавил еще 4 снгшки на 180 тел ))
Итого, сегодня:

Днем-вечером плюсанул в китай, потом 2итм в снгшках: в одной 13ый за гуд стэк монета, в другом вышел в ха с перевесом, проиграл монету за победу, потом выравнялся по стэкам и куллернулся A6<AK ((
Далее вдоволь накушался в туриках PJ, опять все мимо и так и сяк, вышел на одну финалку, занял преследующее меня в последнее время 6ое место, проиграв пре-аи AJ<AT за треть всех фишек =\
Далее китай + 4 снгшки, китай в ноль вышел, снгшки вроде шел хорошо, на пребаббле было 2 с норм стэками, в одной вписался, во время игры во второй у меня завис ноут :( Поясню, был запущен ПС, рум по китайскому (слава богу игра не шла, ушел опп предыдущий), скайп, 2 браузера, холдем менеджер, включена запись радио-эфира на ДТ, и еще сериал на паузе висел свернутым, все бы ничего, работало нормально, но у PJ тут обновили сайт ))) И я решил его открыть... видимо он еще был не полностью оптимизирован и догрузил до горла мой и без того нагруженный ноут, и у меня все нафиг зависло, причем радио болтало, но все намертво висело, диспетчер устройств - не пашет и тд.. покерстарс на телефоне открыть не мог, плюс его нужно было обновить для начала.. Короче потерял минут 10, стэк убился, вылетел на баббле )))
MaxBNuts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Marathon "VI" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 5 20.04.2011 06:59
Marathon "V" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 7 06.04.2011 04:25
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts (sng) MaxBNuts Дневники SnG-игроков 75 20.01.2010 00:01
Филлиал "Аквариума с пираньями". MaxBNuts Безлимитный холдем низких бай-инов 35 26.09.2008 16:32


Метки
chinese open face poker, блог, дневник, играть на деньги, китай, китайский на деньги, китайский покер, колодец, открытый китайский, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot