Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts.

Важные объявления
Старый 20.10.2014, 21:06     TS Старый   #6301 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
6лядь я на неделе сыграю все биг 16 и биг 33 дневные и разорву этих пиgоров.
В выходные поставлю мажорную точку в этих злоебучих старсах.
MaxBNuts вне форума      
Старый 22.10.2014, 21:34     TS Старый   #6302 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Вчера вылетел на баббле биг 16 и биг 44, в биг 33 шел хорошо и слился в районе 75 места, когда долбоящер открылся из средней в огрызок на бб, С 53S, И БЛЯДЬ ЗАКОЛЛИЛ 3бет от меня на сб, флоп я с KQ поймал 2п и бэкдор натсфлдро, а он флдро - подколлил мой цбет, и пихнул на 2 баррель терна, я хирокольнул, предполагая диапозон колла на префлопе, не доехало флдро, ок..
Сегодня шел с гуд стэками в биг 16 и биг 33 - отживотноводили далеко до итм.. )

Традиционно ливанул по ~100ке в день в спины, не складывается там ...... просто, и выпадает х2.
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.10.2014, 13:29   #6303 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 68
Оох, маты)) Я думаю тебе необходимо проработать психологическую составляющую... Сколько убеждаюсь, только негатив приносят психи и прибавляет раз в 5 неадеквата в игре( Я к примеру занимаюсь серьезно спортом и часть негатива там срываю. Последний год краайне редко срываюсь, и результаты получше все таки стали... Мне конеечно еще работать и работать
И еще несколько дней наблюдал за игрой и пробил по Опр тебя...
[Зарегистрироваться?]
Сам видишь все, и это только турниры...
по мне так надо многое менять, извиняюсь за прямоту конечно
eksi вне форума      
Старый 23.10.2014, 16:22     TS Старый   #6304 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от eksi Посмотреть сообщение
Оох, маты)) Я думаю тебе необходимо проработать психологическую составляющую... Сколько убеждаюсь, только негатив приносят психи и прибавляет раз в 5 неадеквата в игре( Я к примеру занимаюсь серьезно спортом и часть негатива там срываю. Последний год краайне редко срываюсь, и результаты получше все таки стали... Мне конеечно еще работать и работать
И еще несколько дней наблюдал за игрой и пробил по Опр тебя...
[Зарегистрироваться?]
Сам видишь все, и это только турниры...
по мне так надо многое менять, извиняюсь за прямоту конечно
По первой части не поспоришь.
По второй, подробнее, что нанаблюдал за все мои "полтора" турнира? )) И что там в опр? )) Что менять? Своими никами поделись)) Уроки почем у тебя ? ))
MaxBNuts вне форума      
Старый 23.10.2014, 16:38   #6305 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 68
В смысле не то что наблюдал, а просто держал твой стол открытым) Может думал встретимся! да при чем тут я
я вот [Зарегистрироваться?]
про себя я и не говорю, я на высокие лимиты то и не залезал и пока не собираюсь) и так слабоплюсовый. Просто с 2008 года у тебя ток минусовый рои, вот мне интересно, что с этим делаешь и если нет, то собираешься ли делать?
eksi вне форума      
Старый 23.10.2014, 18:11     TS Старый   #6306 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от eksi Посмотреть сообщение
Просто с 2008 года у тебя ток минусовый рои, вот мне интересно, что с этим делаешь и если нет, то собираешься ли делать?
Ну я неоднакратно в разные периоды анализировал свои резалты.. )
В последние годы общий рои скатился с +10 в -14.

Дистанцию очень медленно набираю, афс огромный.. счастья в важных сравнениях не хватает, что тут делать, катать )) Хотя ессесно катаю не идеально, что уж там, в 2014 сыграно целых 400 с небольшим туриков, но имхо, достаточно для двадцаточки+ мо. Правда хз когда где и как я еще буду катать, ибо...
MaxBNuts вне форума      
Старый 23.10.2014, 18:15     TS Старый   #6307 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
... ибо дали положительный ответ на учебную долгосрочную испанскую визу! 1 ноября вылетаю! Как минимум год буду изучать начальный уровень испанского и английский, довольно маленькими часовыми нагрузками, в целом это для возможности нахождения в шенгене целый год. Буду смотреть, что можно интересного придумать в предпринимательском плане, т.к. без испанского работа там не светит, да и.. работать на кого-то больше не хотелось бы. Вообщем будет видно.
MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.10.2014, 19:15   #6308 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
покер ф топку?

хоть нормальной деятельностью займешься, а не убийством мышек.
ziksa вне форума      
Старый 23.10.2014, 19:30     TS Старый   #6309 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
покер ф топку?
Видно будет, врядли целиком в топку.

Прошу имеющих опыт предпринимательства, бизнеса, высказаться на тему стартапа в Испании, какие, по вашему, есть интересные и перспективные направления с небольшим бюджетом до 50тыс евро ?
MaxBNuts вне форума      
Старый 26.10.2014, 01:58     TS Старый   #6310 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Эх, в 320 ско сделал 8 нокаутов, но вылетел в мини-итм :(
MaxBNuts вне форума      
Старый 26.10.2014, 09:08   #6311 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Просто я 2/3 лета не работал, в июне 2 недели - Париж (отпуск), потом 2 недели работы, потом почти 2 месяца Испании (брал без содержания 50 дней ) С сентября вышел, выходит вот почти 2 месяца дорабатываю и увольняюсь.
если я не ошибаюсь, тебя туда брали по рекомендациям и вначале тебе даже нравилось, но весь настрой сбило появившееся в аппсторе приложение старзов) или что-то другое? расскажи поподробнее, почему не задалась карьера, что было не так в работе, что в конце ты грубо говоря начал на нее забивать. Не было неудобно перед теми, кто помог тебе устроиться?

вообще в г-промовской структуре как работается относительно остальных мест? по зарплатам, нагрузке, карьерному росту и тд?
Oliver вне форума      
Старый 26.10.2014, 12:10     TS Старый   #6312 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь, тебя туда брали по рекомендациям и вначале тебе даже нравилось, но весь настрой сбило появившееся в аппсторе приложение старзов) или что-то другое? расскажи поподробнее, почему не задалась карьера, что было не так в работе, что в конце ты грубо говоря начал на нее забивать. Не было неудобно перед теми, кто помог тебе устроиться?

вообще в г-промовской структуре как работается относительно остальных мест? по зарплатам, нагрузке, карьерному росту и тд?
Скажем так, это не то рабочее место, на которое можно/нужно устраиваться по блату )) Но я пришел через собеседование с директором, по наводке, да. Вначале нравилось, думал получится быстрый старт, т.к. когда вникну в работу, без проблем пойду выше, т.к. дир-р был отличный и понимающий, сам он там тоже был, я так понимаю, "не в своей тарелке", в итоге через пол года он ушел в высокую политику, поэтому с карьерным лифтом у меня возникли проблемы, т.к. там типичная бюрократическая совковая помойка, в который переспективы нет, где люди сидят по 5-10+ лет на одной зп, на профессиональный праздник выписали 1400 рублей премии Короче не смотря не понимание процессов, через год я уже понимал, что там ничего не светит, работал по энерции, писал пару раз заяву дир-у с просьбой о повышении, эффекта не было. Вероятно народ жаба давила, что получая 25тыр, я переодически приезжал на MB ML (не своем тем более) ходил в брендовых шмотках (вначале лол, вообще в деловом костюме ходил, потому забил, стал носить джинсы+рубашку) и летал по 2 раза в год отдыхать в столицы мира, не исключаю, что было нагуглено и про покерную составляющюю моей деятельности )))
Неудобно не было, по понятным причинам.
Про г-промовскую структуру - сильно сказано, есть у гп акции и влияние, но ничего кроме глупой бюрократии это не добавляет, в других местах толком не работал, и надеюсь попыток карьеризма в сфере офисного крысинга делать мне больше не придется. Энивэй, проработал больше 2.5 лет, опыт получил, стаж получил, что-то там заработал, с коллективом в отделе повезло, т.к. 95% остальных работников - мрак.
Главная причина "незадавшейся" карьеры - структура организации и недооценка кадров, в целом, стремиться там особо некуда, ушел- и хрен со мной, скажут они, возьмут любого другого, который хоть и с косяками, но выполнит работу, может под красивым названиям, возьмут и кого-то амбициозного как я, потушат его пыл, так и течет работо говнокомпаний, должности от нач-ка отдела и выше передаются по знакомству или наследству, у меня ни того, ни другого, через пол года работы там не оказалось, может быть и к лучшему. Теоретический процесс развития там - инженер - начальник отдела - зам ген директора - всё, работа муторная и геморная, как раз начиная от нач-ка отдела, мотивация низкая, потолок 60-100тыр в месяц через миллион лет работы (без связей) втянулся бы, повышали бы з/п, замазался бы наверное и работал. Но в целом, ловить там было нечего, во всей компании с ~1000 работников, нормально наживают имхо 3 человека: ген дир, голавный инженер и один из зам ген диров, и то, вероятно, левыми.
MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.10.2014, 12:54   #6313 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
MaxBNuts, спасибо, очень развернуто.

я думал у тебя там порадужнее обстановка. а так, странно, что ты так долго проработал даже)
Oliver вне форума      
Старый 26.10.2014, 13:04     TS Старый   #6314 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
а так, странно, что ты так долго проработал даже)
Сам удивлен ) Просто сам толком не искал ничего, работал по энерции, пытаясь зп выбить побольше, ну и столько гемора всякого было, отношения, покер, поездки и тд, что я от одной к другой поездки жил ожиданием, а работал на фоне ))
За это время было 2 предложения: одно - продажа нефтедобывающего оборудования, ну как продажа, скорее заключение сделок, общение с руководством нефетедобывающих компаний и тд, зп 35 + проценты, полагаю там интересно должно было быть, контракты подобного оборудования - десятки лямов. Сходил на собеседование, там предусматривались постоянные командировки по захолустьям нашей страны, это вызывало сомнения, во-первых у меня, т.к. авиация не фонтан, во-вторых у девушки, т.к. я по-моему за 1.5 года совместного проживания с ней, ни разу не провел ночь отдельно (она кстати читает дневник). Был бы одинок, думаю попробовал бы.

Второе было совсем недавно, я приехал из 50-дневной поездки в Испанию, мы вроде уже решили делать учебную визу, внесли предоплату за учебу, как по приезду мне сказали, что освобождается хорошая должность в структуре РЖД, т.к. шел по рекомендации и знакомству, думал вопрос резюме (стаж, опыт работы) роли не влияет, и по просьбе директора, взял с собой реальное резюме, не смотря на рекомендации, без опыта управленческой работы, я не подошел, можно было с 1.5 от текущей зп пойти "спецом" с перспективой, но эта дилема решилась в пользу Испании, т.к. я решил для себя, что если получится с той должностью (там была ставка нач-ка тысяч под 65, премии, перспектива) то смысл переобуться с Испанией есть, если не выгорит, то едем. В четверг вылетаем.
MaxBNuts вне форума      
Старый 26.10.2014, 13:30   #6315 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
MaxBNuts, смело, но правильно. ху ли ссать в таком возрасте. желаю, чтобы все сложилось у тебя там.

я сам на грани к похожему решению)
Oliver вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.10.2014, 14:13   #6316 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
По ходу это вновь история о том, что совсем немного в России сфер, где реально можно что-то серьезное зарабатывать. А пресловутый совок он почти везде, спасибо "любимому" правительству. В бюджетных организациях вабще ничего с советских времен не изменилось, в РЖД и Газпроме - почти ничего
Макс, расскажи плиз что за программа обучения в Испании, есть ли какой сайт посмотреть там подробности/цены?
Vadim Harrington вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.10.2014, 14:20     TS Старый   #6317 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Макс, расскажи плиз что за программа обучения в Испании, есть ли какой сайт посмотреть там подробности/цены?
Ничего особенного, межднународная лингвистическая школа, изучать будем испанский+английский, приятное с полезным - начальное изучение испанского, закрепление английского и учебная виза собственно. Гуглится несложно, но везде в основном курсы "посерьезней" - большее количество часов и тд, цена зависит от кол-ва часов в неделю, за год обычно 6-8 тыс евро, у нас прилично дешевле.
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.10.2014, 19:56     TS Старый   #6318 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Уже в мск, сдали паспорта, завтра получаем с визой В сбт стартуем.
MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 08.11.2014, 00:23     TS Старый   #6319 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Не первый раз в первый класс, и снова здравствуйте, испанские фиши, проезд 100 рублей, а где взять деньги?
Примерно такие мысли последние дни
Странно вновь ощущать себя учеником, как в школе прям, уроки, домашнее задание, плюс самостоятельное изучение пропущенного, тк учеба с октября, а я здесь в ноября.
Про фишей - это я снова на ежемесячном местном турике по 220 евро с реэнтри, очень нужно тащить все подряд.
Проезд на учебу 1,85 евро сколько там по курсу нынче? Поболее 100руб? А на двоих )) Туда-обратно 7,4 евро в день. И это, как вы понимаете, не основные затраты. За все нужно платить, нередко только кэшем. "Европа научит Родину любить" (с) хороший товарищ, Николай.
И где взять деньги? Язык я пока только изучаю, что-то нужно смотреть-думать в другом русле, девушка работу ищет, но вряд ли это просто, на фоне безработицы в стране.
Вообщем никто не обещал, что будет легко, будем бороться
Хорошую удаленную работу, с удовольствием рассмотрю, как минимум на первое время ))
MaxBNuts вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 08.11.2014, 01:18   #6320 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Ты все и "грустном". Расскажи о хорошем. Где поселились, как проходит обучение. Чего интересного "не для туриста". Может сделать что-то типа "один мой день"?
MrDamian вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Marathon "VI" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 5 20.04.2011 06:59
Marathon "V" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 7 06.04.2011 04:25
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts (sng) MaxBNuts Дневники SnG-игроков 75 20.01.2010 00:01
Филлиал "Аквариума с пираньями". MaxBNuts Безлимитный холдем низких бай-инов 35 26.09.2008 16:32


Метки
chinese open face poker, блог, дневник, играть на деньги, китай, китайский на деньги, китайский покер, колодец, открытый китайский, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot