Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts.

Важные объявления
Старый 21.04.2015, 20:06     TS Старый   #6501 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
в 6 шутаутах теперь эту десяточку тяжелее будет отбить, чем если бы ты играл в абц игру, а не в -ев
Ну да, если бы не тема с 44 и 88, плюсанул бы, вернее вовсе не играл бы этот нл10 )
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.04.2015, 23:23     TS Старый   #6502 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Сегодня не выспался, перед PJ-туриками лег на часок вздремнуть, будильники на автомате отключил, но умудрился без 1 минуты до начала проснуться как-то ))
Но состояние было сонное, катать неохота, ничего кроме 8 PJ не грузил.
Степ0 один на баббле билета вылетел, другой взял топ1.
В остальных занял 15, 10, 8, 3 места, как обычно недоволен ( Везде гуд шел.. Ну пока фт бейсика шел, еще был шанс все изменить, в 6мах слил шорту KK<A9, правда позже об него же удвоился ~KQ>A9, в 3мах слил AQ<JJ мертвый куллер за выход в ха с новичком.. Осталось 4ББ, слил этому новичку AA<KJ..
Блин, если речь не о килополяне, желательно баксов за 100+, никакого удовлетворения ничего кроме топ1 или дележки в топ3 не приносит, мтт - тяжкая дисциплина в психологическом плане конечно.
MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.04.2015, 00:05     TS Старый   #6503 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Забавный [Зарегистрироваться?] старсы сделали, конечно результаты - все фигня, но пройти интерактивные квесты было интересно )
Изображения
 
MaxBNuts вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 22.04.2015, 22:18     TS Старый   #6504 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
День просто животноводный какой-то.. от позавчерашнего отличается только взятием степ1 билета.. )
Вчера кстати недоезды все пришлись на Basic и RP турики, поэтому взял топ1 дня в соответственном рейтинге с рекордными, для себя, очками 964 (15,10,8,3 места) экстра-бонуса жаль нет сейчас на этот рекорд ))
MaxBNuts вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 23.04.2015, 21:58     TS Старый   #6505 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Бля, то, что я сегодня сожрал, это в 3 раза похлеще, чем вчера и 2 дня назад вместе взятые. ПРОСТО АДДДДДДДДДДДДДДДДДДД.
Я даже перечислять не буду, вот не спиздеть, 15-20 переездов...
В 7 контрактных, 6 рейтинговых, парочка своих, пс.ес даже грузить не стал, хотя там по четвергам "мажоры", в первую очередь, потому что рано встал и рубит спать.
В сумме хм показал недобор 260ББ за 1400 рук (upd) :bwahaha: В паре рейтинговых, в тильте, отдался сам. Остальное все через боль .. Так что основной недобор 200ББ за 800 рук - в контрактных.
Итм пока один - в 11 4кг за 1.5 средних TTvs99vsAKo туз на ривере и аут 44/592.
В рейтинговых фиш технично подколлил на баббле с 53 мой аи с СБ 13ББ, куда там десяткам устоять. :clap:
Еще остался за 10 на фтп и степ1 PJ. И нахер это все пошло до субботы.

upd: Уже даже забавно ) Еще +2 бреда в степ1: A8<Q9o на A8T67, где опп защитил ББ, с гатшотом чек-колл, на терне 3/5 банка на 1/3 эф стэка чек-колл с дбб, хитаннул ривер И ЧЕКНУЛ :rigged: добрал остатки. И через несколько раздач ему же KK<QQ пре-аи :bwahaha:
MaxBNuts вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 24.04.2015, 01:17     TS Старый   #6506 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
О Х У Е Т Ь... пот и слезы ..... вся сессия... в последнем турике вышел ЧЛ на ФТ, и впоролся в ебанного русского фиша фартового и потом монета, НУ ЗА ЧТООООООО ........... сукааааааааа 8/410, после всего выше ....., контрольный в голову.... Устоять ... на терне 73% и иди сюда треть всех фишек в 7мах с фишами :wall:

Скрытый текст:
Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 4,000/8,000 Blinds 1,000 Ante (8 handed) - Full Tilt Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

MP2 (t164,664)
Hero (CO) (t379,944)
Button (t249,555)
SB (t320,280)
BB (t207,409)
UTG (t326,367)
UTG+1 (t164,128)
MP1 (t237,653)

Hero's M: 19.00

Preflop: Hero is CO with A, J
2 folds, MP1 raises to t16,000, 1 fold, Hero raises to t36,000, 3 folds, MP1 raises to t70,144, Hero calls t34,144

Flop: (t160,288) J, A, 8 (2 players)
MP1 bets t72,000, Hero calls t72,000

Turn: (t304,288) K (2 players)
MP1 bets t94,509 (All-In), Hero calls t94,509

River: (t493,306) 5 (2 players, 1 all-in)

Total pot: t493,306

Скрытый текст:

MP1 had 9, K (flush, King high).
Hero had A, J (two pair, Aces and Jacks).
Outcome: MP1 won t493,306


Скрытый текст:
Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 4,000/8,000 Blinds 1,000 Ante (8 handed) - Full Tilt Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

BB (t160,664)
Hero (UTG) (t139,291)
UTG+1 (t245,555)
MP1 (t376,280)
MP2 (t211,409)
CO (t310,367)
Button (t132,128)
SB (t474,306)

Hero's M: 6.96

Preflop: Hero is UTG with K, A
Hero raises to t16,000, 6 folds, BB raises to t159,664 (All-In), Hero calls t122,291 (All-In)

Flop: (t288,582) 5, 9, 4 (2 players, 2 all-in)

Turn: (t288,582) 8 (2 players, 2 all-in)

River: (t288,582) 10 (2 players, 2 all-in)

Total pot: t288,582

Скрытый текст:

BB had 10, 10 (three of a kind, tens).
Hero had K, A (high card, Ace).
Outcome: BB won t288,582


MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.04.2015, 08:37     TS Старый   #6507 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
На ГТ традиционно заминусовали, ранимые люди, да и виновник торжества объявился похоже. Так что здесь тоже, на всякий случай, моралистам на заметку: бэдбит был 77 на 23 по терну. Устояв, было бы только по Icm 581$ ев (cкрин прилагаю) это 58 байинов, на минуточку, не считая того, что состав там был приятный. Не утверждаю, что проебав потенциальные 58+ байинов, имею право ......ить кого-то, но учитывая "предысторию вечера" и его яркую концовку, сдержаться не вышло. Да и вообще в дипах и на финалках то куллер, то грязь. Накопилось. Сейчас остыв, могу сказать "Мишане__90" - ничего личного, just businesstilt. Тем более, что похоже он сам не без греха в этом плане, судя по комменту в рейтинге. Про игру - молчу. По деньгам это не так больно, бывали в жизни бедбиты и на пару порядков дороже, но в байинах, да и в нынешней ситуации, вообще не были бы лишними.. )
Не смотрел как, но удивительно, что получив четверть фишек в 7мах, он закончил 6ым и получил 19 байинов. Или неудивительно :troll:
Кстати стеки были глубоченные, и время повышения блайндов (на момент вылета 15 минут) только росло, это был турик с escalator структурой.

Удачных риверов..

Скрытый текст:
Название: icmftftp.jpg
Просмотров: 143

Размер: 84.2 Кб
MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.04.2015, 11:56     TS Старый   #6508 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Решил устроить себе анти-тильт челлендж "месяц без мата на форумах и в турнирах", и тем более, без оскорблений.
Я бы даже принял символическую мазу на это событие от кого-нибудь, но непонятно, как обозначить условия )) "хз" - мат, нет? Вроде сокращение мата.. wtf - мат, нет? Мля - мат? Клоун - оскорбление? )) Жесткая провокация позволяет делать исключения? Можно, к примеру поставить против - и вводить тильт, провоцировать, поливать ) Много тут вопросов может в общем возникнуть, и непонятно, как их решать. Если есть у кого-то предложения по такой мазе, пишите в личку ))
Но как говорится в бекинге, "играю в любом случае" ))
MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 25.04.2015, 22:59     TS Старый   #6509 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Вчера в PJ был выходной, занес 1/10 на пятничном алко-покере с друзьями, потом поехал в клуб, где вытащили или выронил кошелек :( Заметил пропажу только подъезжая к дому на такси, в момент расплаты Пришлось возвращаться, пока спрашивал в клубе, таксист пришел с кошельком, сказал, что коллеги нашли его у клуба в грязи, ладно хоть так, 5 банковских карт на месте, водительское удостоверение тоже, пропало только 12+ тыр. Карточки блочить наверное нет смыла?! Скорей всего кто вытащил, просто выдернул деньги и выбросил кошелек, не копируя данные карт, да и все карты ворлд, блэк, голд, вроде бы на них есть какая-то страховка от краж, плюс все операции в инете через смс-подтверждение. Бывают какие-то сервисы без этого подтверждения? Я такое встречал только на старсах.
С таксистом расплатился закинув ему деньги на телефон через инет-банк Поехал в центральную гостиницу покушать, ресторан оказался закрыт :( Было уже светло, решил дойти до дома пешком, километра 2-2.5 наверное
MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.04.2015, 18:33   #6510 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
пропало только 12+ тыр.
все равно обидно, хотя если учесть, что остались права и карточки, то практически фриролл

наверняка вытащили, а не выронил
ziksa вне форума      
Старый 29.04.2015, 02:41     TS Старый   #6511 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Придерживаясь выбранной цензуры, о результатах в турнирах за последние 5 дней я лучше сообщать не буду :destroy:

Вообще, сотни-тысячи сообщений о недоездах/неудачах печатаются в первую очередь для целостности картины. Неудачи быстро забываются, и если их не фиксировать, как и успехи, то спустя время, в случае достижения успеха, будет казаться, что человек - "изи-геймер". Бывают блогеры, глянешь - все у них красиво и мило, одни заносы в блоге, путешествия, лакшэри, а потом арбитраж откуда-то, ну или просто уходят с радаров.
Изначально, покерный дневник создается больше для себя, для дисциплины, структуризации событий, советов с коллегами, саморазвития, для возможности спустя годы "пережить" какие-то моменты заново, для отчетности перед дольщиками/бекером, в нем много рутины. Блог - это скорее скопление каких-то ярких, интересных, иногда печальных моментов жизни, выраженных периодическими постами, в нем уже меньше рутины и ведется он уже больше для читателей. Я уж не говорю о колодцах с супер-опытными по жизни или игре, людьми, не говорю о генераторах супер интересного контента, у которых кроме богатой истории/фантазии и интересной жизни, есть еще писательский талант.

Дак вот к чему я это пишу, пожалуй на этом я закончу свой публичный дневник, но по возможности продолжу его в виде блога, рутины понаписано итак достаточно, элементы блога, в моем понимании, тоже за эти 7.5 лет промелькивали, но связывала их в одно целое - рутина, недоезды, так называемое нытье. Уж не знаю насколько это влияет на "ауру", знаю одно, что я "скушанного" за это время уже не забуду, с самого начала блога, в 2008ом, все происходящее в турнирах я описывал сначала для себя, затем для бекеров/дольщиков, вплоть до обновлений и раздач каждый час сессии - это нынче неактуально. В формате блога появляется небольшая проблема, чтобы что-то писать, нужно что-то делать Сейчас, кроме работы в PJ и рутинной, в основном, недорогой катки, я ничем толком не занимаюсь. Вычитывать что-то в интернете для репоста, либо специально искать вдохновение и стряпать пост на какую-либо тему - тоже вряд ли. Больше всего меня за время ведения дневника вдохновляли путешествия и какие-либо события из жизни, поэтому их я и буду ожидать, прежде чем писать что-то. А там глядишь что-нибудь интересного на покерную тему появится.

В целом, не зарекаюсь писать иногда в старом стиле, что-то унылое и бесполезное Но буду надеяться, что через какое-то время найдутся вдохновение и поводы поинтереснее.

Часто видел, блогеры лепят к посту клипы. Бывало и у меня такое, но лучше приложу несколько лично-снятых баянистых видосов с различных событий, выкладывавшихся когда-то в моем блоге. Может кто-то не видел, а кому-то будет интересно посмотреть еще раз. Как оказалось, всё из США, 2011 год. Но выискивая различные видео в дневнике, обнаружил, что не выкладывал их из поездок в Европу в 2013-2014 годах, а там было, что глянуть: Лига Чемпионов Real-MU в Мадриде, Disneyland, концерты Rolling Stones, Mobb Deep в Париже. На днях попробую залить видосы на форум, а пока :bayan: под спойлером



ps: сам не понял, как начав с немногообещающего первого предложения, это все вылилось на бумагу.
MaxBNuts вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 29.04.2015, 07:43   #6512 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Да ладно тебе! Впереди праздники, съезди на природу, возьми фотоаппарат, зарядись позитивом. И я заметил, что ты не имеешь никакого хобби, во всяком случае о нем вообще ничего не пишешь. Когда на меня деприсняк прыгает и начинает тоска душить - хобби самое милое дело. К примеру: идешь на флибусту и начинаешь ТОП читать, не нравится - фтопку, берем следующую книгу, до тех пор пока интересное чтиво не зацепит Купи пазл на 1500-2000 деталей и на время собирай. К чему я: не циклись на проблемах, которые и не проблемы вовсе.
MrDamian вне форума      
Старый 29.04.2015, 11:57   #6513 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Давать разрядку через эмоциональные посты - это правильно и нормально! Другой вопрос, если тюбик пуст... но зная тебя, думаю, он быстро наполнится
CGM.RU вне форума      
Старый 29.04.2015, 12:41     TS Старый   #6514 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Да ладно тебе! Впереди праздники, съезди на природу, возьми фотоаппарат, зарядись позитивом. И я заметил, что ты не имеешь никакого хобби, во всяком случае о нем вообще ничего не пишешь. Когда на меня деприсняк прыгает и начинает тоска душить - хобби самое милое дело. К примеру: идешь на флибусту и начинаешь ТОП читать, не нравится - фтопку, берем следующую книгу, до тех пор пока интересное чтиво не зацепит Купи пазл на 1500-2000 деталей и на время собирай. К чему я: не циклись на проблемах, которые и не проблемы вовсе.
Это не был пост отчаяния, и проблемы в нем не было, просто некий небольшой анализ и реформация блога. Депрессняк был по приезду из Испании, сейчас налаживается, нематричная дистанционная работа с удовлетворяющим заработком и перспективами, которая еще и нравится, это ключ к моей "таблетке", к путешествиям, которые начнут осуществляться, как я разгребу последствия неудач последних пол года до возвращения из Испании. Что может быть лучше? Только совсем не работать, а деньги чтобы капали.. ) Но так почти не бывает.

Хобби - это хороший вопрос, раньше я нередко играл в бильярд, у меня простаивает кий за 27тыр, на то время, а такое только растет в цене )) У меня полная экипировка для игры в хоккей пылится, сноуборд пролежал всю зиму, PS3 пролеживает, это из такого "весомого", а так в течении жизни было море хобби было.
Сейчас кроме рутины, по сути, я лишь выбираюсь по пятницам с друзьями на алкопокер, плюс периодические д.р., свадьбы, иные мероприятия. Есть страсть - скорость, у меня давно нет личного авто, в целом, за ненадобностью, но я, когда мне нужно, пользуюсь родительским, агрессивный стиль вождения - это мое, при этом с умом, за 9 лет стажа ни одного дтп, за исключением того, когда я ехал на зеленый свет, а в переднюю стойку поперек влетел обдолбаный нарк на 8ке, который впоследствии убежал с места преступления, так "погибла" моя мазда 3 2.0 спорт, лет 8 назад. Бэдбит ))
Так, о чем я, да, хобби. Мое основное хобби сейчас - это зарабатывание денег для реализации моих целей. В целом, мне и не требуется отвлекаться на другие, по крайней мере часто.

В майские да, есть планы, тот же алкопокер, но "мэйн ивент", каждую пятницу мы играем мттшку на 7-10 человек, в которой каждый участник скидывается по 50 рублей на мэйн, раньше его проводили раз в пол года, но так получилось, что его уже не было 2.3 года, поэтому скопилось под 20 тыр оверлея )) Будет 10-20 человек, "нерегулярам" тех сборов - подороже, регулярам подешевле, с 1 реэнтри ) Будет весело.
В какой-то из дней собирался съездить в коттедж к бабушке с дедушкой, помочь по хозяйству.
Далее, встретиться с другой компанией друзей, в основном состоящих из одноклассников, там как раз возможно на природе отдохнем.
Плюс 10го мая - д.р., не уверен, что буду праздновать, но будет видно.
Не смотря на все это планирую пропустить не более одного рабочего дня, не считая выходных пятниц )
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.04.2015, 17:36     TS Старый   #6515 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Года 2 назад на день рождение, несколько друзей подарили мне собрание книг "Намедни" Парфенова, 6 огромных книг с событиями, людьми, явлениями СССР/России с 1961 по 2010 года, с яркими иллюстрациями, по одноименной тв-программе, суммарным весом килограмм 10, ни меньше! ) Я конечно пролистывал их все, и выборочно что-то читал, но далеко не все. Решил сейчас одну из книг класть рядом с ноутом в качестве альтернативы всяким видео-сериалам-форумам, страничек по 20+ в день читать, там много иллюстраций, поэтому дело интересное, особенно когда доберусь до 90ых, 2000-ных, ну и инфу про 60-80ые, которая в основном у меня имеется по рассказам, из фильмов и тв, будет интересно узнать или вспомнить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 2
Размер:	689.4 Кб
ID:	143024  
MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.04.2015, 20:11     TS Старый   #6516 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Успел перед игрой читануть 30 страниц, буду делиться интересными фактами

1) Самолет Ан-2 называется "кукурузником" благодаря разгару кампании по распространению в СССР посевов кукурузы, сельхозавиация использовала их для опыления полей.
2) Слово сателлит пишется с одной "т", двумя "л" Блин, долгие годы, употребляя это слово в письме, писал "саттелит", век живи - век учись.
3) В 1961 году, официальный курс после денежной реформы - 61 копейка за доллар :blink:
MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.04.2015, 20:57   #6517 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
я бы тоже не отказался от таких книг, но покупать жаба душит
Sepultura вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.04.2015, 21:31     TS Старый   #6518 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
я бы тоже не отказался от таких книг, но покупать жаба душит
Да уж, чисто подарочный вариант, я когда вес пытался загуглить, на озоне их нашел, по ~1.5тыр каждая, это 9тыр набор, в магазинах наверняка еще накручивают процентов 20 и больше. Я бы тоже в жизни сам не купил что-то такое.
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.04.2015, 21:43   #6519 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
на озоне их нашел, по ~1.5тыр каждая
Наверное одна из немногих серий, которая стоит своих денег. Я в складчину такую серию покупал в подарок на юбилей общему знакомому. Юбиляр был счастлив
MrDamian вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.04.2015, 19:11   #6520 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Успел перед игрой читануть 30 страниц, буду делиться интересными фактами

1) Самолет Ан-2 называется "кукурузником" благодаря разгару кампании по распространению в СССР посевов кукурузы, сельхозавиация использовала их для опыления полей.
2) Слово сателлит пишется с одной "т", двумя "л" Блин, долгие годы, употребляя это слово в письме, писал "саттелит", век живи - век учись.
3) В 1961 году, официальный курс после денежной реформы - 61 копейка за доллар :blink:
Да есть же!!!! Все три знал!
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Marathon "VI" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 5 20.04.2011 06:59
Marathon "V" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 7 06.04.2011 04:25
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts (sng) MaxBNuts Дневники SnG-игроков 75 20.01.2010 00:01
Филлиал "Аквариума с пираньями". MaxBNuts Безлимитный холдем низких бай-инов 35 26.09.2008 16:32


Метки
chinese open face poker, блог, дневник, играть на деньги, китай, китайский на деньги, китайский покер, колодец, открытый китайский, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot