Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 18.03.2011, 13:47     TS Старый   #101 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
сашке и перпетуму писал, хз пока молчат все... :(
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 18.03.2011, 16:47     TS Старый   #102 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
это пиздeц какой-то, кто придумал минимальный байин 20бб?? как бл*дь играть, если за каждым столом сидят по два дибила с двумя баксами и страдают хeрней? поубивал бы...
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 20.03.2011, 13:53     TS Старый   #103 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
фан-лимит поднадоел, от такой игры моск атрофируется




попробовал пощупать нл10, сначала крайне тупо намувил на стек, потом стукнулся KK<AA, потом наконец пришёл в себя и начал адекватную игру не особо доволен результатом, можно было намного лучше сыграть. причина - соображалка периодически переключалась в режим автопилота, отсюда какие-то ненужные мувы и недоборы с готовыми руками. ещё очень бесят фиши, которые постоянно бегают по столам. только подстроишься, создашь какой-то имидж, придумаешь как эксплойтить, нотсов уйму на бетсайзинг напишешь - а эта сyка тупо сваливает и на её место садится очередной урод с 20бб. а тейбселектить дико тяжело и неудобно, новый стол по 10-15 мин искать приходится :(

но есть и позитивный момент - узрел на дороге следующий качественный milestone. нужно постепенно переходить от стандартных и осторожных линий к более творческим. т.е. пока оппы неизвестны - играем строго абц и не фантазируем. как только появляются нотсы и возможность лучше читать диапазоны, нужно более прицельно выбирать линию в каждом хенде, т.е. оптимальную именно здесь и сейчас. вот например такая раздачка:

Dealt to Hero A K
UTG raises to $0.40, fold, fold, fold, fold, Hero calls $0.30

FLOP ($0.85) 9 A 8
Hero checks, UTG bets $0.70, Hero calls $0.70

TURN ($2.25) 9 A 8 T
Hero checks, UTG checks

RIVER ($2.25) 9 A 8 T A
Hero bets $0.90, UTG calls $0.90

опп - фиш и лимпер c 80бб в стеке. оупен рейз 4 бб это гарантировано старшая карманка. т.е. префлоп стоим в монетку и 3бетить смысла нет, колим и смотрим флоп.
борд идеален, мы позади только ракет, которых всего 1 комба и почти наверняка он с ними спалится. остальные руки - это старшие карманки, которые фиши жутко не любят зарывать. флоп он очень часто поставит сам, пугать его раньше времени незачем, донк он в принципе заколит, но это сильно урежет возможности добрать на поздних улицах => чек-колим. тёрн по сути бланк. хотя теоретически он мог так открыть с десятками, но это а) маловероятно и б) если вдруг, их всё равно только три комбы. и вот здесь я жутко ступил и чекнул реально его тёрн усилил, потому что вальты получили оесд, дамы гатшот, а королей он здесь просто никогда не зароет, потому что это короли. с таким раскладом по-любому нужно лидить в ~2/3 банка или чуть больше. а так он конечно же чекнул бихайнд, всё таки А-хай борд ему не в радость. ривер хорош не столько тем, что дал трипс (и так впереди были), сколько тем, что фиш будет меньше верить что у меня туз. нах я так мало поставил сам до сих пор не понимаю чёт решил, что он больше не осилит. самое главное - ошибка тёрна умножилась. так бы на ривере банк был чуть больше 5$ и эффективный стек 5.6$. сильно сомневаюсь, что он захироколил бы пуш, но где-то 2-2.4 он колит полюбому. может даже сойдёт с ума и с криком "да *б твою мать!" запушит в ответ. короче недобрал я здесь минимум 30бб, хотя очень хорошо прочитал его руку. просто не сообразил какая линия будет оптимальной именно здесь и сейчас. над этим и буду работать в ближайшем будущем. надеюсь, что всё таки на десятках.

з.ы. а стольничка всё нет...
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 20.03.2011, 14:00     TS Старый   #104 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
графики с начала акции - фан-лимит и нл10
Изображения
  
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 20.03.2011, 15:03     TS Старый   #105 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
бл*дь, ломанулся за диким фишом на нл20, мискликнул оупенрейз 5бб и выставился с оверпарой в сет с каким-то лимпером. ну вот не дибил ли я после этого?..

__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 20.03.2011, 17:34   #106 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
С АК так все таки нельзя играть, ты таким образом сам разгоняешь дисперсию. Мувить нужно не на дровяных досках, на терне чек это вообще ужасная ошибка. Вообще флоп фиши выкидывают достаточно редко, поэтому флоп проще ставить, и играть чек рейз на сухих досках, так намного выгоднее будет играть. Так что я думаю тебе стоит пересмотреть игру в этом плане, творчество нужно применять для извлечения прибыли, а не чтоб локти кусать и потом говорить- все только абс покер)
dimokpro вне форума      
Старый 20.03.2011, 17:46     TS Старый   #107 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
так я ж вроде и не мувил, я велью собрать пытался а чек-рейз тёрна тут не светил. хоть чек-колить флоп, хоть донкать, anyway на чек тёрна он чекает бихайнд, если только сет не доедет. ну а самому ставить конечно нужно было...
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 21.03.2011, 10:29   #108 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
во-первых, ты сам сказал, что он ковбоев не выкинет. поэтому чекрейз флопа гут. тоже самое и с дамами и валерами. потом конечно донк будет хорош. вопрос, какой был план, если он ставит терн много? рыть?

почему ты раздачу с нл25 постишь в ветке, а в блоге тока десятки начинаешь? раздвоение личности детектед?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 21.03.2011, 16:10     TS Старый   #109 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
во-первых, ты сам сказал, что он ковбоев не выкинет. поэтому чекрейз флопа гут. тоже самое и с дамами и валерами. потом конечно донк будет хорош. вопрос, какой был план, если он ставит терн много? рыть?
это он на лид тёрна их не выбросит, а на чек-рейз флопа может зарыть. он не совсем отмороженный. во-вторых даже если кольнёт, то ещё одного бареля однозначно не выдерживает. зато после чек-кола флопа можно спокойно собрать ещё две улицы велью.

Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
почему ты раздачу с нл25 постишь в ветке, а в блоге тока десятки начинаешь? раздвоение личности детектед?
потому что 25 это с фтпшного акка и я сильно сомневался, как там лучше сыграть. а десятки - это по акции в перпетуме и тут я уверен, как стоило сыграть, но в раздаче есть интересные моменты для подумать
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 21.03.2011, 19:41   #110 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
а что, когда логинишься на ФТП, у тебя сразу скилл повышается???
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 22.03.2011, 01:30     TS Старый   #111 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
если когда-нибудь придёт акционный стольник, мож и в ентрекшене на двадцатки загляну... сашка, где ты ёпта?..
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 22.03.2011, 18:47   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
это пиздeц какой-то, кто придумал минимальный байин 20бб?? как бл*дь играть, если за каждым столом сидят по два дибила с двумя баксами и страдают хeрней? поубивал бы...
а много ты видел хороших шортстеков на микролимитах ?
krooto вне форума      
Старый 22.03.2011, 20:50     TS Старый   #113 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
дело не в том, что они плохие, а в том, что я теряю время и качаю диспу. нах он мне сдался выставляться на 20бб? если я играю за столом, то считаю что у меня есть edge над противниками, поэтому хочу получить максимум постфлопа, а для этого нужны максимально глубокие стеки. согласись есть разница - выставиться в 60-70 копеек на префлопе на 20бб, или собрать три улицы полновесного велью на 70-100бб...
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 22.03.2011, 21:19   #114 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Мне наоборот нравится играть против шортов. В смысле ничего тяжелого в этом нет, особенно в конце сессии, когда за столом у меня 300-400 ББ и остается максимум 4 человека (9max на перпетуме рассасывается в 2-3 часа ночи). Если я видел этого шорта раньше и знаю, что это рег, то стилим с эни ту и на пуш падаем, а если это фиш - отлично, главное, что бы он опять докупался на эти свои 20-50 ББ.
mas19 вне форума      
Старый 25.03.2011, 00:36     TS Старый   #115 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
игра на десятках совсем не заладилась - за тысячу рук улетел на 3.5 стека и ещё один на двадцатках последние пару дней не играл и теперь на свежую голову разбирался что к чему. печально, но процентов на 80 виноват сам. повспоминал ключевые раздачи, понял что внутренний голос орал благим матом, но докричаться до двигательных центров мозга у него не получилось. долго курил, чтобы понять в чём причина, в итоге понял - я играл в состоянии так сказать латентного тильта. рациональная часть мозга была занята внепокерными проблемами и думала о жизни, соответственно за столом большей частью играла лудоманская часть. ну а этой сyке дай только волю, такого намувит крайне неприятный конечно сюрприз, поскольку считал, что тильт подобного рода я давно поборол. но оказалось, что есть ещё уголки игрового сознания, не освещённые прожектором психоанализа. ладно, делать нечего, проeбанные байины уже не вернёшь, придётся восстанавливать бр на фанлимите. обидно только, что исправление подобных ошибок отнимает жутко много времени.

з.ы. обещанного стольника всё нет, сашка молчит, перпетум молчит, надежда тает, как слежавшийся снег под свежими лучами мартовского солнца...
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 25.03.2011, 06:43   #116 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
у меня тоже стольник долго не приходил.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 25.03.2011, 15:45     TS Старый   #117 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
кто-нибудь пробовал катать с телефона? подыскиваю какую-нибудь приличную комнату с клиентом под андроид или хотя бы с флешовым фронтендом. пока нарыл такие варианты:

switch poker - симпатично, но дико пусто, в час пик один стол на лимит. зато рейкбек кавайный ^^
bwin - нихрена не понял как его пощупать и на чём клиент сделан. по скринам вроде ничего так. стремает банер цгмный, хз чё там за истории с ними были, надо бы как-то почитать.
888 - сцуки не дают попробовать без регистрации, за такое маркетологам нужно яйца с корнем вырывать. вроде симпатичный, давно хотел к ним присмотреться. плохо что америкосов нет. кто нибудь играл в этом руме?
ftp rush - отпадает потому что только раш, хз появится ли когда-нибудь человеческий кеш.
вне конкурса: старзы - вот как может крупнейший рум вообще не иметь мобильной версии? ну не уeбаны, а?

камрады, если кто пробовал на вкус этих зверей, поделитесь плз опытом.
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 31.03.2011, 20:32     TS Старый   #118 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
сегодня с утра в очередной раз про_бал тренировку в спортзале. пару часиков повтыкал в монитор глазами тетраэдной формы, понял что мозги опять нихрена не работают, психанул и поехал покупать себе орбитрек через полчаса приехал на какой-то богом забытый склад на задворках шиферного (О_о) завода, вынес мозг менеджеру фразой "нах мне его смотреть? он чё бракованный? давайте пакуйте!", забросил в машину и ещё через полчаса эти 40кг спортивного счастья уже стояли на балконе.


дальше это дело нужно было склепать в единое целое



схема сборки дикая, но на самом деле большая часть уже собрана была



берём основную дуру, в которой запрятана вся механика



прикручиваем мачту



даём пи_дюлей коту, чтобы не расстаскивал гайки и уплотнители



цепляем рога и штурвал



прикручиваем калькулятор, незамысловато названный бортовым компьютером



запускаем кота для проверки качества сборки



очень хотел бегать босиком, ибо нах мне дома кроссы? поэтому цепляем на двухсторонний скотч кусок ковролина



бежать носом в стену как-то не понравилось, поэтому развернул его наоборот. итого:

былостало


вещь обалденная, теперь надеюсь каждый день будет начинаться не только кофе и сигаретой, но и пробежкой на свежем воздухе

доeбистый читатель наверно спросит - а при чём тут покер? при том, что для нормальной игры мозг желательно держать бодрым и максимально работоспособным. поэтому постараюсь любую сессию тоже начинать небольшой пробежечкой, думаю +ев гарантировано чего собственно и вам желаю
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 31.03.2011, 21:06   #119 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Брось курить, физической зависимости там нет, все надуманно, я в один день бросил полтора года назад.

Пост позитивный как и я. Не понял только как на нем бегать, он как велосипед действует?


Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
фан-лимит поднадоел, от такой игры моск атрофируется
Кстати, вот так глазами сделать довольно легко, я умею, каждый сможет, нужно только объснить как это делаеца.


П.С. Считаю чушью тренажеры когда со здоровьем все ок, есть душ, например.
megamozg вне форума      
Старый 31.03.2011, 23:36   #120 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
У меня тоже дома орбитрек стоит. Я к нему не притрагивался уже где-то пол года, а тут ты напомнил. Надо будет юзать его, ибо это охренительная тема.

2мозг Да, что-то вроде велосипеда, только без седла. + напрягаются не только ноги, но и руки, и грудь.
mas19 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дорога к счастью КОТЭ Дневники игроков микро-лимитов 70 08.02.2014 22:28
На греческом рынке без перемен CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 19.08.2013 18:54
дорога в ПОКЕР PUTNIK888 Вопросы от новичков 17 04.11.2011 05:58
Железная дорога Pokerist Железо 3 02.09.2009 23:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot