Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Результаты опроса: Что Магнитику заказать в VIP Store на старзах?
Покерный набор за 10к ФПП:http://www.pokerstars.com/vip/store/...ker&prod=pa-04 1 7.69%
Очки Gunnar за 10250 ФПП: http://www.pokerstars.com/vip/store/...let&prod=pa-18 2 15.38%
Да не е@и, ты мозг себе и людям!!! 10 76.92%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Дело то житейское...

Важные объявления
Старый 22.03.2011, 19:51     TS Старый   #1021 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
а еще такая вот задачка:

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($20)
Hero ($10.63)
UTG ($16.94)
CO ($5.70)
BTN ($20.87)

Dealt to Hero Q T

fold, fold, BTN calls $0.10, fold, Hero checks

FLOP ($0.25) 6 Q 3
ставлю для велью. получаю минрейз. опп рандомно проявляет агрессию, уверен что он здесь может и будет рейзить со слабыми руками (дро, вторая пара, топпара слабее) и ничего из это не выкинет на 3бет.

Hero bets $0.25, BTN raises to $0.50, Hero raises to $1.50, BTN calls $1

TURN ($3.25) 6 Q 3 9
терном вроде как бланк, если и помог ему то не сильно. чекаю в надежде на его продолжение блефа. жаль не получилось.

Hero checks, BTN checks

RIVER ($3.25) 6 Q 3 9 6
ривером отличная карта для нас, т.к. 6 у него будет редко, но при этом он часто будет блефовать спарившийся ривер.

Hero checks, BTN bets $3, Hero calls $3
Изображения
 
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 22.03.2011, 20:27   #1022 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
если на сквизера голые статы и нет нотсов - зарыл ничтоже сумняшеся.
upd: c 88 в смысле.
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 22.03.2011, 20:42   #1023 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
по второй - что-то у тебя странное с логикой, мысли по улицам вообще друг с другом не соприкасаются, я бы сказал некогерентные они какие-то если ставил и 3бетил (! О_о) для велью флоп, то почему не ставишь тёрн, который сам назвал бланковым? он что должен по уже третьей паре ставить? или по дро, которое после 3бета не факт что очухалось? и простите с хуйа это у него редко будет 6ка, если ты сам положил ему вторую пару на флопе? как раз ривер очень мерзкий, потому что усилил тебя только против Q3, а шестёрок у него туева хуча. и почему ты считаешь, что он будет блефовать такой борд? это нотс какой-то или просто догадка, потому что хотелось заблефкетчить? если ты решил так зарубиться при слабом кикере, то бет тёрн и бет-фолд ривер были бы логичнее. нах ты чекал тёрн и тем более чек-колил ривер при таком сайзинге вообще не пойму, 9 из 10 что ставила в тебя именно шестёрка.
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 22.03.2011, 21:11     TS Старый   #1024 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
если на сквизера голые статы и нет нотсов - зарыл ничтоже сумняшеся.
upd: c 88 в смысле.
я в его глазах должен быть тайтовый. заруб у нас с ним не припомню. плюс, у него все 3беты тока с блайндов. ну т.е. он идиот, не понимает преимущества 3бета в позиции. сквиз у него даже чуть выше 3бета, т.е. он ищет именно ситуации для сквиза с более широким диапазоном. тут как раз такой спот. я тайтовый, а у фиша почти всегда гавно.
поэтому я щетаю, что тут пуш плюсовый. если учесть, что он много рук сфолдит, в том числе и сильнее моей (например 99-ТТ), и в поте есть бабки от фиша. да и его рубль-сорок тоже часто мертвы. да у меня монетка против оверкарт, но монетка сверху.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 22.03.2011, 21:14     TS Старый   #1025 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
по второй - что-то у тебя странное с логикой, мысли по улицам вообще друг с другом не соприкасаются, я бы сказал некогерентные они какие-то если ставил и 3бетил (! О_о) для велью флоп, то почему не ставишь тёрн, который сам назвал бланковым? он что должен по уже третьей паре ставить? или по дро, которое после 3бета не факт что очухалось? и простите с хуйа это у него редко будет 6ка, если ты сам положил ему вторую пару на флопе? как раз ривер очень мерзкий, потому что усилил тебя только против Q3, а шестёрок у него туева хуча. и почему ты считаешь, что он будет блефовать такой борд? это нотс какой-то или просто догадка, потому что хотелось заблефкетчить? если ты решил так зарубиться при слабом кикере, то бет тёрн и бет-фолд ривер были бы логичнее. нах ты чекал тёрн и тем более чек-колил ривер при таком сайзинге вообще не пойму, 9 из 10 что ставила в тебя именно шестёрка.
ничего странного. я сказал, что не зароет на 3бет. но это не значит, что он не зароет что-то из перечисленного на второй барель. имхо он может рандомно блефовать, и я даю ему такую возможность. а 6-ка - это всего лишь часть его диапазона.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 22.03.2011, 22:07   #1026 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
1. пуш - это оригинальный вариант, я думал ты колом хотел зайти. хз, если у тебя столько инфы на оппа, почему не описал в раздаче? вообще пуш как-то не сильно нравится, почти 100бб всё таки, а в поте только 20. но если ты уверен, что он хорошо падает, то наверно айс.

2. вообще не нравится рука для ловли рандомных блефов. у него куча слабых рук которые он захочет чекнуть и посмотреть ривер, авось доедет. и наоборот - твоя рука крайне уязвима, забрать на тёрне без шоудауна меня бы обрадовало. имхо если ты 3бетил флоп, то тёрн ставить просто обязан.
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 22.03.2011, 22:48   #1027 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Ну ты Drusp дешь.
Вроде хочется откоментить твои рассуждения и сказать что ты не прав, в очень много, но впадлу. Зная твою реакцию ты приведешь кучу доводов "выдуманных" чтобы остаться правым. Ты лучше за правило прими на плоские ререйзы скидывать на флопе свое г... , тем более на оппа всего 400 рук. А тот который 70 рук, вообще смех о нем что-то говорить.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 23.03.2011, 08:23     TS Старый   #1028 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
в первой опп показал АК но долго думал, прежде чем вколоть пуш. я же говорю, что тайтовый имидж и его расширенный диапазон позволяют мне забрать пот на префлопе.

во второй опп показал А6, но ведь дело не в этом, а в том что он там ставил бы ривер широко. обезьяна стандартная фтп-шная...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 26.03.2011, 16:14     TS Старый   #1029 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
седня отыграл 3 турика.
первый на старзах за 8.80 4к гтд 6макс 500 чел. - аут на 65 месте (в призах 54). вылетел в монетке 22<AJ (туз как обычно на ривере).
и два в айпокере. 2к гтд с ребаями и адд-оном за 7,70 (плюс один ребай 7у.е.) и 1к гтд фризаут за 11у.е. в них зарегалось по 104 и 103 чела. в первом аут на 24 месте JT<76 (в призах 20). во втором аут на 16 месте (в призах 20).

в кэше дела гамно...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 29.03.2011, 19:50     TS Старый   #1030 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
начал потихоньку копаться в ХМ, пытаясь понять, что я в корне делаю не так. ибо это стояние на месте уже заколебало капитально.
для начала отобрал конкретную дистанцию и нарезал с нее различных репортов. выкладываю их сюда и жду ваших мнений и советов что исправить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: overall.JPG
Просмотров: 9
Размер:	39.5 Кб
ID:	110517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: graph.jpg
Просмотров: 5
Размер:	151.6 Кб
ID:	110521  
Изображения
   
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 29.03.2011, 20:08     TS Старый   #1031 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
что я увидел сам:
1) во-первых все щас начнут кидать помидорами, мол разница впип/пфр великовата. я частично согласен, но думаю, это не настолько критично как лики постфлоп.

2) у меня минусовой винрейт в УТГ. это не есть гут. что ковырнуть, чтобы исправить ситуацию?

3) у меня ввсф недотягивает до 40%, хотя раньше стабильно был 42-43%. это и есть мой глобальный лик постфлоп. wtf?

4) цбет флоп низковат? но при этом у меня конбет по всем улицам сбалансирован. стоит ли тут что то корректировать?

5) у меня низкие карманки в минус. это плохо. при этом коннекторы я умудряюсь играть в легкий плюс. последние недели полторы перестал открывать 22-66 из утг (просто закапываю). в МР при этом открываю все карманки. может и в МР не открывать?

6) 3бет на ББ все равно выше чем в МР и СО. хотя на кнопке ситуацию считаю поправил. начал активнее 3бетить лузовых чуваков с кнопки. стоит ли на СО увеличивать? стоит ли на ББ уменьшать? активно защищаю блайнды. думаю львиная доля 3бетов с ББ последнее время идет именно в позиции, т.е. в ситуации BvB.

7) на СО низковат впип/пфр. побаиваюсь открывать более лузово, когда за мной сидит кто-то еще. какие руки добавить в диапазон опенрейза с СО?

8) много заливаю в ситуациях когда до меня 2 рейзера и более (хотя я не припомню, чтобы я так много залезал третьим в 3бет поты или 4бетил, я в таких ситуациях даже АК часто зарываю, а колдколю по-моему очень редко), а также когда я сквизер. стоит разобрать конкретные руки?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 29.03.2011, 20:18     TS Старый   #1032 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
а еще я только что обнаружил вот такой вот интересный факт: у меня минусовой винрейт в префлоп олл-инах за эту дистанцию, причем этот минус даже больше, чем общий минус за эту выборку. самые минусовые руки АК, 99-QQ, AJ, AQ.
OMG!!! что мне сделать, чтобы этого не было???
Изображения
 
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 29.03.2011, 23:06   #1033 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Neolithic
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
самые минусовые руки АК, 99-QQ, AJ, AQ.
OMG!!! что мне сделать, чтобы этого не было???
По этому вопросу ответ напрашивается о сужении спектра ПФАИ в зависимости от оппов. Например ПФАИ с шортами даже тайтово.

Ты задавал вопрос по схеме Кардранерс. Она полезна для всех. Но у тебя другие проблемы в отличии от Димаа (его направил на лечение, думаю поможет).

Пока нет времени пробежаться по твоему дневу. Ещё даже не катал сегодня.

Но первые мысли следующие:

1. Для поля ФТП присуща слишком большая агрессия. Линии твоего графика говорят, как раз, не в пользу такого поля для тебя. Решения два. Сменить на рум с меньшей агрессией, и спокойно побьешь НЛ20. Увеличить агрессию. Тайтово.

2. В ББ у тебя вроде не плохо. А СБ нужно эксплоить. Стиль больше, трибеть СО и БТН больше. Но по оппам.

3. Лечение минусового винрейта в УТГ подробно описал Stein в новой ветке вопросы и ответы.

4. WWSF 1-2% не очень критично. Говорит о том, что тебя часто заблефовывают. Когда сам начинаешь давить, он взметается до 60-70. Но это очень критично, оппонентозависимо и дисперсионно. И опять к более крепкому полю. 100к регуляров .

5. 22-66 макать не нужно. Открывай лимпом, если уверен, что получишь 3бет. Получив рейз на лимп, просто вколишь на сет майнинг.

6. Высокий 3бет в БТН не нужен. Диапазон тайтовей в верхних позициях. А СБ и ББ по зарвавшимся оппам очень гут. С высокими стилами и фолдами на рестил и 3бет.

7. СО нормальные мысли. Я играл 70к рук со стилом 70%. СО 35% просто убивало. БТН получше. А СБ стил 65% был плюсовый.

8. Проблема в рейженых потах. Разбери эти раздачи. Запиши вод и вывали для оценки.

Это моё неполное фишовое мнение. Отнесись осторожно . Вдумчиво.
Удачи.
__________________
Виден конец. Учёбе. Куда ещё пойти учится?
Neolithic вне форума      
Старый 30.03.2011, 14:17   #1034 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
1) 18\14 норма, у меня 20-21\15-16, и ничего, выигрываю,
2) тайтовее открывайся,
3) у меня 42-43, но были большие отрезки в плюс, когда он был 39,
4) цбет норм, сбалансирован отлично,
5) лимьп их, на этих лимитах сеты оплачивают на ура,
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
а еще я только что обнаружил вот такой вот интересный факт: у меня минусовой винрейт в префлоп олл-инах за эту дистанцию, причем этот минус даже больше, чем общий минус за эту выборку. самые минусовые руки АК, 99-QQ, AJ, AQ.
OMG!!! что мне сделать, чтобы этого не было???
Да не пушить это говно, ну или пушить гораздо более выборочно. Почти никогда против полного стека не запушу 99-JJ, AQ, AJ, далеко не всегда АК, QQ.

Нормальные у тебя статы, что-то ты не так капитально делаешь постфлоп, а что не так-это надо смотреть твой ВОД, а лучше твою базу рук.
Теоретически ты хорошо подкован, почему играешь в минус-загадка, где-то много косячишь.
Исправляйся, удачи!
AlexGran вне форума      
Старый 30.03.2011, 14:33   #1035 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Я как то смотрел как у меня АК в префлоп аи стоят.Дистанция была приличная-несколько сот сравнений.Так вот хм показал что я выставлялся с ними с 43% эквити и залито было куча бабла(по ев тоже 1в1 согласно эквити).Просто стековаться ты будешь против топ диапазонов практически всегда(ну тока у дибильных фишей тут АТ А8 и KQ будут) и поэтому на дистанции будешь заливать.НО.Это только префлоп алыны,а еще ты будешь забирать деньги,когда оппоненты будут делать фолд на твой 3б или 4б
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 30.03.2011, 19:53     TS Старый   #1036 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Neolithic Посмотреть сообщение
Но первые мысли следующие:

1. Для поля ФТП присуща слишком большая агрессия. Линии твоего графика говорят, как раз, не в пользу такого поля для тебя. Решения два. Сменить на рум с меньшей агрессией, и спокойно побьешь НЛ20. Увеличить агрессию. Тайтово.

2. В ББ у тебя вроде не плохо. А СБ нужно эксплоить. Стиль больше, трибеть СО и БТН больше. Но по оппам.

3. Лечение минусового винрейта в УТГ подробно описал Stein в новой ветке вопросы и ответы.

5. 22-66 макать не нужно. Открывай лимпом, если уверен, что получишь 3бет. Получив рейз на лимп, просто вколишь на сет майнинг.

6. Высокий 3бет в БТН не нужен. Диапазон тайтовей в верхних позициях. А СБ и ББ по зарвавшимся оппам очень гут. С высокими стилами и фолдами на рестил и 3бет.

7. СО нормальные мысли. Я играл 70к рук со стилом 70%. СО 35% просто убивало. БТН получше. А СБ стил 65% был плюсовый.

8. Проблема в рейженых потах. Разбери эти раздачи. Запиши вод и вывали для оценки.
1. на ФТП временно забил, хотя после всего что между нами было, они обязаны на мне жениться
2. не вкурил, о чем это ты?
3. позырим.
5. лимпить карманки не желаю. считаю это палевным вариантом розыгрыша. наблюдательные реги быстро спалят фишку, а с фишами любящими лимпить, особенно оверлимпить, не очень разгонять лимпнутый пот, особенно когда у них нихрена нет. да и просто к плохому привыкать не стоит. выше уже такая фигня не прокатит точно.
6. абсолютно не согласен. все признают, что правильно с точностью до наоборот - в позиции выгоднее 3бетить, поэтому это надо чаще делать именно в позе.
7. опять нихрена не понял.
8. не очень подкован в техническом смысле. гуглить как это сделать лень, а когда пару раз спрашивал в этой ветке, ответа пока не получил.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 30.03.2011, 20:02     TS Старый   #1037 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
1) 18\14 норма, у меня 20-21\15-16, и ничего, выигрываю,
2) тайтовее открывайся,
3) у меня 42-43, но были большие отрезки в плюс, когда он был 39,
4) цбет норм, сбалансирован отлично,
5) лимьп их, на этих лимитах сеты оплачивают на ура,

Да не пушить это говно, ну или пушить гораздо более выборочно. Почти никогда против полного стека не запушу 99-JJ, AQ, AJ, далеко не всегда АК, QQ.
1. да я знаю, сам про это и написал.
2. куда еще тайтовее: все карманки (последнее время исключил 22-66), AJ+, KQs/o, редко АТs. просто видимо на посфлопе жму газ излишне активно.
3. мне кажется эти 2-3% дают ощутимый плюс к винрейту. я пока не знаю, как исправлять. но что то надо придумать.
4. ну вроде как да, хотя раньше цбет флоп был около 75%
5. не, не хочу. сам так делаешь? если нет, зачем мне советуешь?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 30.03.2011, 23:56   #1038 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Neolithic
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 88
Лечение УТГ hhttp://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hol...t1442319ttp://

А на 4-й странице Stein всё расписал.

По непоняткам завтра отпишу, что то голова бобо.


СБ
Р[Зарегистрироваться?] открытия на [Зарегистрироваться?]
22+,A2s+,K8s+,Q8s+,J8s+,T8s+,97s+,86s+,75s+,65s,A8 o+,K8o+,Q8o+,J8o+,T8o+,98o (34,8%) сужай или расширяй по оппам за тобой.



СО([Зарегистрироваться?])
Р[Зарегистрироваться?] открытия на [Зарегистрироваться?]
22+,A7s+,K9s+,Q9s+,J8s+,T8s+,98s,A9o+,KTo+,QTo+,JT o (22%)

Как то так. А лучше творчески.

"обезьяна стандартная фтп-шная... " (с) $$magnet$$
22.03.11. Из этого сделал вывод, что играешь ФТП.
__________________
Виден конец. Учёбе. Куда ещё пойти учится?
Neolithic вне форума      
Старый 31.03.2011, 10:17   #1039 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
5. не, не хочу. сам так делаешь? если нет, зачем мне советуешь?
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
5. лимпить карманки не желаю. считаю это палевным вариантом розыгрыша. наблюдательные реги быстро спалят фишку, а с фишами любящими лимпить, особенно оверлимпить, не очень разгонять лимпнутый пот, особенно когда у них нихрена нет. да и просто к плохому привыкать не стоит. выше уже такая фигня не прокатит точно.
Да, сам я так делаю, если сзади сидят агрореги, любящие трибетить.
И еще я иногда лимпую АА с ранних, и порой с таким захожу на префлопе, что ты бы офигел)) И колю карманки в 3 бете.
И про каких ты таких наблюдательных регов говоришь? Их единицы на НЛ20, на НЛ10 должны быть вообще за редкость. Не переоценивай уровень оппов, тебе это мешает! Мне до сих пор исправно оплачивают сеты.
Не бойся привыкнуть. Если ты будешь настолько крут, что дойдешь до средних\высоких лимитов, ты будешь вполне в состоянии избавиться от вредных привычек.
А если и не дойдешь никогда? Так и не узнаешь, насколько прикольно лимпить карманки. Не бойся экспериментировать!
И, вообще, прекрати теоретизировать! Почему ты, играя в "правильный" покер, льешь, а я, играя по-другому, худо-бедно, но плюсую? Может дело в чем то еще? Может надо прокачивать совсем другое?
Без обид! Удачи!
AlexGran вне форума      
Старый 31.03.2011, 11:38   #1040 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
кст, лимп с АА с ранних загонная тема, на Старзах есть рег, который играет лимпами с ранних с тузами и проч шнягой, игра у него мягко говоря нестандартная и диапазоны довольно размыты, самое интересное, что свои ~4птбб имёёт на большой дистанции.
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Панчер разбирается в чём дело! Панчер Около покерного стола 37 04.10.2009 15:01
Очень нехорошее дело. Pokerist Теории, стратегии, основы покера 21 04.08.2008 14:54
Советы-дело не благодарное Gump Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 31.01.2006 11:08


Метки
дневник, игрок, колодец, покер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot