Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Панчер разбирается в чём дело!

Важные объявления
Старый 02.10.2009, 05:50     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 65
Написал письмо в саппорт PokerStars:

"Здравствуйте! Как Вам известно, мой аффилайтер (не пишу аффилайтера, т.к. не льзя тут писать), и читая форум, случайно наткнулся на такую тему, вот ссылка: (ссылку тоже не могу дать, т.к. это форум аффилайтера опять же, но тему могу сказать, найдёте тему в поисковике: "Заблокировали аккаунт. Внимание регуляров 5.2-10.4 DON. bnfgyur777 отзовись"), Ваша комиссия обвиняет игрока kotyaka , ссылаясь на то, что её игра Вам показалась подозрительной очень! Я не давно как Вы видите получал ответы на свои вопросы по поводу честной игры всех игроков, включая Team-Pro тоже, вот Ваши сообщения мне которые Вы найдёте опять же в письмах написанные ниже:

"1) Иногда Вам может казаться, что игрок как будто знал, какие карты были у Вас на руках, однако это следует отнести либо к очень хорошей игре, либо просто к везению того игрока, либо и того, и другого одновременно."

"2) В письме Алекса (работник саппорта), письмо тоже ниже, там он мне писал такие слова в письме ниже письмо само, что мало кто вообще бы наслаждался игрой в покер и не было бы никакого интереса и желания улучшать свое мастерство."

Собственно прочитав тему в форуме у своего аффилайтера, как банят у Вас за непонятную игру, меня это повергло в непонятный шок! Ведь сами же пишите про своих Team-Pro, то что у них мол может быть чутьё, а может и мастерство сбрасывать карты в нужный момент, или делать непонятные блефы и тому подобное в нужной ситуации, ещё про чутьё писали в письме здесь, о навыках тоже писали! Так получается, что Ваших игроков Вы в жизни не будете рассматривать, если они непонятно играют, и скинут предположим префлоп карты карманные скажем KK (два короля) к примеру, или АА ! Вы сами ведь знаете, что при усовершенствовании игры, можно сбрасывать карты и KK и АА, когда что-то почувствовать не ладное человек понимает, что так нужно, потому как либо до призовых сосем немного осталось дотянуть, либо чувство такое у человека сверъестественное! Даже если Вы игрока: kotyaka , заблокировали по другой причине, то всё-равно, если люди жалуются не раз уже в форумах, что Вы баните за непонятную игру, то что люди либо скидывают хорошие карты префлопом, а может они чувствуют что надо именно сейчас скинуть карты, вот такое чувство им подсказывает! В случае если я скину карты хорошие префлоп карты в определённый момент, посчитав что надо сбросить, т.к. либо чувствую опасность именно сейчас в игре за столом, либо до прихов хочу дотянуть, либо до большего выигрыша хочу дотянуть, то Ваша комиссия меня возьмёт и заблокиррует мой аккаунт за не понятную игру ??? И Вы даже не будете слушать игрока, что он усовершествует свою игру, что не всегда АА префлоп карты выигрывают на самом деле то карты префлоп АА выигрывают раз 5-6 из 13 уж точно, и Вы это знаете прекрастно! Буду ждать внятного ответа, т.к. меня это тоже беспокоит как игрока, и настораживает, поэтому тут нуждаюсь в Ваших объяснениях! Я хоть и не внятно всё разъяснил, но довольно понятно чтобы Вы суть уловили, что меня настораживает!

И ещё, вот к примеру в форуме CGM, нашёл как Full Tilt Poker забанила своего красного игрока Pro, Николая Евдакова, вот ссылка: http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...tml#post699272 , там тоже ни за что аккаунт закрывают, но редко, и даже своего красного Pro игрока заблокировали на время! В этом же письме Вы найдёте, как Ваш сотрудник с города Лондона предлагал Николаю Евдакову перейти в Ваш PokerStars, и написал ем у такое, что у Вас бы не закрывали аккаунт уважаемым игрокам красным Pro, если постараетесь, Вы найдёте это сообщение здесь: http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...tml#post699272 ! Как Вы это всё можете объяснить ? Значит Вы к своим Pro игрокам относитесь уважительно ? А вот рум FTP справедлив для всех, как видно, и это далеко не первый случай, когда FTP не доволен непонятками своих красных Pro игроков!

Вот пример приведу, к примеру Ваш игрок ElkY он выиграл два подряд крупных турнира WCOOP, один на 3500 примерно человек учавствовало, в другом до 10000 даже человек учавствовало, и как ни странно ElkY выиграл все эти подряд турниры заняв 1-ые места! Если предположим Ваша комиссия рассмотрит такое творение, то думаю найдут, что он скидывал хорошие карманки, и как ни странно к нему не будет никаких притензий, и никаких расследований! Вообще нужно в таком случае в книгу рекордов Гиннеса записывать ElkY, если он победил два подряд турнира крупных, да ещё и где учавствовало очень много народу как Вы знаете, вот если ElkY непонятно играл, то почему Вы к нему не имеете притензий ? Ведь такое дело Вы бы расследовали, если бы такое же мастерство показал обычный игрок, вдобавок выиграв много денег ещё, и два первых места подряд причём, Вы бы это расследовали 100%!

И ещё пример, вот у Вас Иван Демидов, каак Вы знаете он живёт с Ликой Герасимовой, Вы за игрой Ивана Демидова следите ? А то вдруг Лика Герасимова доигрывает или играет вместо Ивана Демидова к примеру, такое же тоже может быть, не так ли ? Почему то у Вас никогда не возникает никаких вопросов за игрой Team-Pro, каак ни-странно!

Просто вот сам уже задумываюсь, а вдруг я когда-нибудь что-то выиграю из турниров у Вас, а Вы меня заблокируете, и скажите что моя игра Вам не понятна, я вот и нацелен, выяснить всё заранее, не хочется же быть не уверенным, а то Вы заблокируете и заберёте все средсва на счету, как я это вижу по другим игрокам, читая форум даже!"


Вот хочу узнать от PokerStars, какое право они имеют банить за не понятную игру ? Ответа от них ещё ожидаю на свой e-mail!

Не мог пройти мимо, самого повергло в шок непонятный, а вдруг и меня PokerStars забанят за не понятную игру на их взгляд!

Собственно за одно и хочу помочь игроку под ником: kotyaka, она девушка, и играет в PokerStars, и её забанили за не понятную игру, она отыграла 4500 игр на $5 СНГ, тоесть потратила уйму вре мремени и сил, чтобы заработать такие деньги, а тут взяли и забанили человека!

Я думаю что поступил правильно, что помогаю и хочу помочь человеку, не льзя быть в стороне, когда у человека беда! Совершенно случайно наткнулся на её сообщение в форуме моего аффилайтера, поэтому тем более хочу помочь человеку под ником kotyaka, играющая в руме PokerStars!
Панчер вне форума      
Старый 02.10.2009, 06:13   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 87
ОГОНЬ!!!
+1
sCRAM вне форума      
Старый 02.10.2009, 06:14   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
смешно. когда против тебя в донах начнут так "непонятно играть", ты быстро поймешь, что банят таких "непонятных" игроков вовсе не просто так
maasea вне форума      
Старый 02.10.2009, 07:57   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 170
Теперь ей точно хана
__________________
В восемь лет научился сбрасывать сеты.
ggasp вне форума      
Старый 02.10.2009, 08:08   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
:OGOD: вот это парень лепит
__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 02.10.2009, 09:15   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maasea Посмотреть сообщение
смешно. когда против тебя в донах начнут так "непонятно играть", ты быстро поймешь, что банят таких "непонятных" игроков вовсе не просто так
Вот как раз в ДОНах и бывают часто ситуации, когда правильно будет сбросить и АQ, и AK и даже КК и АА
типичная ситуация

ДОН 10мах осталось 6 человек

блины 150/300 ante 30
стеки условно

МБ 1500
ББ 2000
UTG 500
МР 4100
катофф 3500
Баттон (твой) 3400

так вот
UTG 500 пас
МР 3100 пас
катофф 3500 allin

у нас АА или КК можете назвать меня фишом, но я уйду в пас.
Да что там allin от катофф я и на 1200 упаду.
Но именно если стеки такие как я привел.
если стеки такие
блины 150/300 ante 30
МБ 2500
ББ 2500
UTG 2500
МР 2000
катофф 3000
Баттон (твой) 2500
и катофф рейз (не важно какой величины) я конечно пойду в allin
lepavel80 вне форума      
Старый 02.10.2009, 09:18   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
это печально, я бы такое письмо даже не отправил бы.
nvsk вне форума      
Старый 02.10.2009, 09:31   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
Вот как раз в ДОНах и бывают часто ситуации, когда правильно будет сбросить и АQ, и AK и даже КК и АА
речь не о сбросе АА, а о тимплее, за который народ и побанили. сбросить АА исходя из математики никто не запрещает, а скидывать блины при софтплее в чью-то пользу - это уже не смешно и гораздо хуже, чем тимплей в том же кэше, например.
maasea вне форума      
Старый 02.10.2009, 09:46   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Poke с помощью ICQ
жгешь однако

А по делу если. Мне не известно за что ПокерСтарс забанил того игрока, но видимо были причины. Ессно ПокерСтарс никогда не забанит, если Вы выкидываете свою премиум руку, чтобы досидеть до призов. Скорее всего они работают примерно так (что касается сбораса премиум рук только, забанить могут и по другим причинам). Бот ищет все сбросы преимум рук по определенным критериям, потом уже человек просматривает причину сброса. И если причина сброса была в том что сброс был под игрока, имеющего еще более сильную руку, то далее проверяют все взаимные розыгрыши, географическое положение игроков, речи в чате и после этого будет приниматься решения о бане обоих.

За мою долгую игру на старзах я лишь однажды коснулся бана игроков и то только положильным образом. Мне за просто так начислили некоторую сумму, а на почту прислали письмо "так мол и так, Вы играли за столом с нечестными игроками, игроки наказаны, к сожалению сообщить за что конкретно начислена эта сумма, а также почему именно такая сумма, мы не можем."
__________________
цель не так прекрасна, если не приложить для ее достижения максимум усилий
Poke вне форума      
Старый 02.10.2009, 10:02   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nonsense
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Брянск, Санкт-Петербург
Сообщений: 617
Отправить сообщение для nonsense с помощью ICQ
работа саппорта PS была парализована
nonsense вне форума      
Старый 02.10.2009, 10:15   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
В начале хотел написать, как за 34 сообщения можно заработать такую минусовую репу, но решил прочитать письмо, прочитал. Письмо жесть. Я так и не понял в чем виноват игрок. Но понял что Елки выйграл два турнира, Евдакова заблокировали на ФТП и предлагали перейти в ПС, а Демидов живет с Ликой.

Если ПС заблокирует акк навсегда я не удивлюсь.
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума      
Старый 02.10.2009, 10:19     TS Старый   #12 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 65
Вот письмо, которое написала kotyaka в форуме:

"Добрый день!

Пришло сообщение о пока временном бане аккаунта от PokerStars, все что я поняла из письма, что им показалась подозрительна моя игра и какое я имею отношение к игроку bnfgyur777 (Русский регуляр 5$), кстати из 2000 турниров в месяц относительно редко попадаю с ним за одни столы. Отношение к нему я не имею не какого (мы даже из разных городов), но около месяца назад был один запомнившийся мне турнир, где на бабле bnfgyur777 имея чиплидерский стек, пытался помочь мне и другому Русскому игроку (тоже регуляр вроде 5-10 лимита), пересидеть аппонентов (лимпил когда мы сиделе на ББ, и при вскрытие флопа нажимал фолд. (турнир мы конечно выйграли) После не раз встречались за столами не помню выбивала ли я его, но он меня точно.
И как обычно в России извечный вопрос кто виноват и что делать? простая улыбка
Теперь даже не знаю что и делать сказать спасибо за тот турнир или ругаться потому-что возможно потеряю аккаунт и весь банкролл.
Так-что господа играйте честно и выйгрывайте и не смотрите Русские мы или нет, я не смотрела и теперь тем более не буду.
Тема создана для предотвращения подобных случаев и для всех потерпевших. подмигнуть

P.S. Будем надеяться на адекватность PokerStars."



Я считаю, что PokerStarsu вообще не должно быть ни какого дела, как играет человек! Ведь кто-то играет ради удовольствия, кто-то ради подзаработать! Я сам наблюдаю в турнирах, как многие американцы и канадцы не любят русских, к примеру я играю в турнире и у меня AD, передо мной канадей с KK олл-ин, ну я колл, и ещё один безголовый канадец делает колл с 10 4 разномастными - это тоесть как я понял они хотели выбить русского (тоесть меня), ну я по счастливой случайности их обоих выбил! И таких наездов на русских очень часто так бывает в МТТ румах FTP и PokerStars!


ПыСы, я думаю правильно поступил, что остаиваю и помогаю игроку kotyaka, которую забанили за не понятную игру!
Панчер вне форума      
Старый 02.10.2009, 10:45   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Панчер Посмотреть сообщение
я думаю правильно поступил, что остаиваю и помогаю игроку kotyaka, которую забанили за не понятную игру!
а покерстарс в данном случае отстаивает права тех, кто потерял деньги из-за "непонятной" игры (ака тимплей) русских регов, по доброте душевной подставляющих друг друга под баны.
maasea вне форума      
Старый 02.10.2009, 11:56   #14 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Панчер Посмотреть сообщение
не всегда АА префлоп карты выигрывают на самом деле то карты префлоп АА выигрывают раз 5-6 из 13 уж точно, и Вы это знаете прекрастно!

После этого бросил читать.

Цитата:
Сообщение от nonsense Посмотреть сообщение
работа саппорта PS была парализована
Браво!
AlienS2 вне форума      
Старый 02.10.2009, 12:02   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 88
Удивительная манера письма! Редко увидишь столь огромное кол-во бреда или ненужной информации при составлении якобы важного текста. Жаль.

А если ты действительно думаешь, что это сообщение может хоть как-то кому-нибудь помочь — жаль вдвойне.
al3x вне форума      
Старый 02.10.2009, 12:22     TS Старый   #16 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 65
Ещё у меня есть предположение, что игрок bnfgyur777 и сдал игрока kotyaka, т.к. он (bnfgyur777) минусовый, судя по графикам, а может он (bnfgyur777) бот от PokerStars, для PokerStarsa же выгодно получить деньги твои, заморозив аккаунт, а этот бот наверное в чате писал, типа коль и он скинет карты и т.п.! Поэтому всегда выключай чат игроков и наблюдателей, функция чата измени, там галочки то убрать тебе! Я часто вижу, что эти боты так и пишут в разных румах, что типа коль и он сбросит карты, мне так писал один олух в руме PartyPoker, если бы я его послушал, то я был бы заморожен с акком, поэтому таких дебилоидов обходи стороной, и ничего никогда в чатах не пиши!


ПыСы. В форуме аффилайтера моего пишут: 1) "И снова Паня и его мегахиты печальный печальный печальный ухмылка ухмылка ухмылка Я пад сталом ухмылка рыбы." 2) "Почитай ЦГМ, он там Панчер. У меня вчера весь день рабочий ушел на прочтение его 30 сообщений, но я не жалею. ухмылка Монитор поставил под стол, и читал, выползал только кофе попить ухмылка
З.Ы. Паня, я твой фанат!" Но всё это не относится к делу, я реально хочу помочь человечку kotyaka, от чистого сердца! И всё что я пишу, всё правда, и всё на самомо деле так и есть, что в CGM пишу, что в любом форуме, ведь все мы взрослые люди, и никто не шутит между прочим!
Панчер вне форума      
Старый 02.10.2009, 12:24   #17 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Навеяло, сваял.
Изображения
 
AlienS2 вне форума      
Старый 02.10.2009, 12:38   #18 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
АГНЕМЕТЧИКИ!!! =)))
Брависсимо!
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 02.10.2009, 12:52   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 609
увидел название темы и тут же начал оформлять кэшаут с ПС на весь БР. ибо понял - кранты Старзам.
__________________
вечно не в ладах с окружающей действительностью... да и с виртуальностью тоже
Wedmak вне форума      
Старый 02.10.2009, 13:22   #20 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
так и думал, что lepavel80 играет ДОНы
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нибудь разбирается в ставках? nicolaus Поговорим за жизнь 9 23.07.2010 21:07
Кто разбирается в авиации... Checkplease...$1M Поговорим за жизнь 8 25.09.2009 10:38
Тем кто разбирается в графиках zay41k Теории, стратегии, основы покера 26 03.06.2009 18:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot