Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Кто-нибудь разбирается в ставках?

Важные объявления
Старый 21.07.2010, 17:19     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Привет. Я не являюсь постоянным гандикапером, иногда ставлю на интересные для себя матчи. И вот вчера поставил на ЛЧ на победу Шерифа по сумме 2х матчей, как я понял, ставка была на проход команды в следующий этап. Команда проиграла в данном матче, но прошла по сумме 2х. Однако ставку забрали, сказав, что я проиграл.
Вот. Может я что-то не так понял и ставка не совсем верна. Как я понимаю, 1я ставка это на исход матча в 90 минут. А 2е это проход команды в следующий раунд. Или я не прав?
[Зарегистрироваться?]
nicolaus вне форума      
Старый 21.07.2010, 20:26   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
2 ставка на этой картинке это тоже что и первая,на основное время,только при ничьей - возврат,то есть ф(0)
bestpokerpro вне форума      
Старый 21.07.2010, 22:20     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от bestpokerpro Посмотреть сообщение
2 ставка на этой картинке это тоже что и первая,на основное время,только при ничьей - возврат,то есть ф(0)
ок. в первом матче команды сыграли 3:1, то есть ставка к примеру на победу команды должна сыграть, если они во 2м матче сыграют 3:1 и в основное время кто-то занесет???
Коэфициенты тогда маловаты
nicolaus вне форума      
Старый 22.07.2010, 05:47   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
еще раз,в первой ставке есть такой исход как ничья,то есть если сделана ставка на победу первой команды а сыграют в ничью,то ставка проиграна,во втором же случае если сделана ставка на победу первой команды,опять же к примеру,то при ничьей будет возврат ставки,а не проигрышь,отсюда и меньше коэфициент во втором случае
bestpokerpro вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.07.2010, 13:23     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от bestpokerpro Посмотреть сообщение
еще раз,в первой ставке есть такой исход как ничья,то есть если сделана ставка на победу первой команды а сыграют в ничью,то ставка проиграна,во втором же случае если сделана ставка на победу первой команды,опять же к примеру,то при ничьей будет возврат ставки,а не проигрышь,отсюда и меньше коэфициент во втором случае
интересно спасибо, а на проход в дальнейший раунд по сумме 2х матчей ставок нету?
nicolaus вне форума      
Старый 22.07.2010, 14:57   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
Цитата:
интересно спасибо, а на проход в дальнейший раунд по сумме 2х матчей ставок нету?
проходы дают далеко не все конторы,особенно на квалификационные раунды,если интересуют именно проходы на квалификацию,они есть на данный момент в "марафоне" например,вообщем в конторах которые дают росписи
bestpokerpro вне форума      
Старый 23.07.2010, 14:22   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Цитата:
Сообщение от nicolaus Посмотреть сообщение
Привет. Я не являюсь постоянным гандикапером, иногда ставлю на интересные для себя матчи. И вот вчера поставил на ЛЧ на победу Шерифа по сумме 2х матчей, как я понял, ставка была на проход команды в следующий этап.
Вот этого делать ни в коем случае нельзя! Если что-то не однозначно понятно на сайте конторы, нужно обязательно спросить у саппорта, а не додумывать самому. Тем более, что в твоем случае нигде не было написано, что это ставка на проходы. Даже намека на это не было.
demonfrost вне форума      
Старый 23.07.2010, 15:37     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
В общем, понятно, я затупил, поставил 15 евро, для большинства здесь сумма небольшая, а для меня 2би, просто там вероятность прохода была 99%, а кеф 1.36.
nicolaus вне форума      
Старый 23.07.2010, 20:20   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от nicolaus Посмотреть сообщение
просто там вероятность прохода была 99%, а кеф 1.36.


разочарую, но в футболе до начала матча практически никогда не бывает такой вероятности
Бегемот вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.07.2010, 21:07     TS Старый   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение


разочарую, но в футболе до начала матча практически никогда не бывает такой вероятности
Возможно, но в матче Шериф(Молдова) - Динамо(Албания), я его видел здесь, когда играли дома. Шериф выиграл 3:1, плюс 1 гол не засчитали, плюс в целом он давил команду и мог еще 3 таких же наклепать. Вероятность, что албанцы бы, пусть даже у себя дома выиграли бы 2:0 очень низкая, а коэфициэнт был 1,36, что на мой взгляд было вполне плюсово.
nicolaus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос тем, кто разбирается в астрономии shamtu Поговорим за жизнь 4 07.03.2011 22:18
Панчер разбирается в чём дело! Панчер Около покерного стола 37 04.10.2009 15:01
Кто разбирается в авиации... Checkplease...$1M Поговорим за жизнь 8 25.09.2009 10:38
Тем кто разбирается в графиках zay41k Теории, стратегии, основы покера 26 03.06.2009 18:10
Cookies'ы или помогите, кто разбирается? Pupseg Поговорим за жизнь 16 14.12.2006 17:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot