Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Перестали принимать карту альфабанка

Важные объявления
Старый 10.07.2009, 20:07   #181 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от winhop Посмотреть сообщение
А смысл использовать яндекс-деньги в данном случае? Ты можешь с WM на счет в Альфе перевести, избежав лишнего звена и лишних %%. Правда не мгновенно, но несколько часов - это тоже очень быстро
Можно подробнее про этот вариант?
Деньги с рума на wm без комиссии приходят и сколько берёт wm, когда переводишь на альфу( % и "шапка"). И можно ли с рума выводить деньги на wmR (если да, то по какому курсу они конвертятся?)?
SpacePro вне форума      
Старый 10.07.2009, 20:11   #182 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от winhop Посмотреть сообщение
А смысл использовать яндекс-деньги в данном случае? Ты можешь с WM на счет в Альфе перевести, избежав лишнего звена и лишних %%. Правда не мгновенно, но несколько часов - это тоже очень быстро
ну если действительно несколько часов, то лучше напрямую наверное, согласен))
sunnyjoe вне форума      
Старый 10.07.2009, 20:41   #183 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Можно подробнее про этот вариант?
Деньги с рума на wm без комиссии приходят и сколько берёт wm, когда переводишь на альфу( % и "шапка"). И можно ли с рума выводить деньги на wmR (если да, то по какому курсу они конвертятся?)?
1. Деньги с рума выводишь на WMZ. Меняешь на WMR вот тут: [Зарегистрироваться?] . Даже можешь немного навариться если повезет.

2. Потом идешь сюда: [Зарегистрироваться?] . Реквизиты для перевода на рублевый счет ты должен узнать в своем отделении банка.

Я несколько раз так переводил. Больше 2% никогда не получалось. А если крупные суммы переводить, то можно и в 1.2% легко вписаться.
robotR13 вне форума      
Старый 10.07.2009, 20:44   #184 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Деньги с рума на wm без комиссии приходят и сколько берёт wm, когда переводишь на альфу( % и "шапка"). И можно ли с рума выводить деньги на wmR (если да, то по какому курсу они конвертятся?)?
После вывода из рума имеем WMZ (WME). Идем на биржу обмена wm.exchanger.ru, оставляем свою заявку на обмен (это всегда выгоднее, чем выкупать готовые заявки) . Либо, если нас устраивает курс готовых заявок, выкупаем их на нужную нам сумму. При этом платим стандартную комиссию WM за транзакцию 0,8%
После этого идем на banking.webmoney.ru и заказываем вывод нужной нам суммы на нужные нам реквизиты, теряем еще 0,8%
Если сделаешь вывод до полудня, то к вечеру баблос будет на счету. Если после полудня, то на следующий день.
winhop вне форума      
Старый 10.07.2009, 20:49   #185 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от robotR13 Посмотреть сообщение
1. Деньги с рума выводишь на WMZ. Меняешь на WMR вот тут: [Зарегистрироваться?] . Даже можешь немного навариться если повезет.

2. Потом идешь сюда: [Зарегистрироваться?]

Я несколько раз так переводил. Больше 2% никогда не получалось. А если крупные суммы переводить, то можно и в 1.2% легко вписаться.
Нифига по этой ссылке не понятно. В любом случае даже 1,2 % это много (платить 30-40 баксов со среднего кеш-аута в 3-4К)... Если шапки какой-нибудь баксов 5-10 нет, то накладно получается. Особенно, после бесплатных выводов на визу.
Может всё же другие тарифы?

Цитата:
После вывода из рума имеем WMZ (WME). Идем на биржу обмена wm.exchanger.ru, оставляем свою заявку на обмен (это всегда выгоднее, чем выкупать готовые заявки) . Либо, если нас устраивает курс готовых заявок, выкупаем их на нужную нам сумму. При этом платим стандартную комиссию WM за транзакцию 0,8%
После этого идем на banking.webmoney.ru и заказываем вывод нужной нам суммы на нужные нам реквизиты, теряем еще 0,8%
Если сделаешь вывод до полудня, то к вечеру баблос будет на счету. Если после полудня, то на следующий день.
Я правильно понимаю из твоего ответа, что я попадаю как минимум на 1,6 % без всяких "шапок" + я ещё должен найти хороший курс обмена (теряю на этом тоже + теряю больше, если курс обмена не очень хороший) + я ещё должен в торгах каких-то учавствовать (почувствуй себя брокером! галстук рубашку напялить... )??? Если так, то это вообще не вариант. Проще банк сменить и выводить, как раньше на визу.
Ну или на банковский счет (с комиссией). Сейчас как-раз пробую со старсов выводить 1,5К... посмотрю на сроки и сколько возьмут.
SpacePro вне форума      
Старый 10.07.2009, 20:53   #186 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 6
Ну там написано все. А обналичить wm дешевле чем за 1.2 процента (я писал с учетом комиссии самой системы Webmoney) Не получится никак.

В "торгах" участвовать не надо. А если постоянно выводить деньги из рума на счет, то тогда конечно проще банк сменить и не париться.
robotR13 вне форума      
Старый 10.07.2009, 21:05   #187 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю из твоего ответа, что я попадаю как минимум на 1,6 % без всяких "шапок"
Угу :( Поэтому на данный момент лучший способ - рум-букерсы-альфа. Но валюта рума и букерсов должна совпадать, иначе букерсы около 2% берут за конвертацию.
winhop вне форума      
Старый 10.07.2009, 21:57   #188 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от winhop Посмотреть сообщение
Угу :( Поэтому на данный момент лучший способ - рум-букерсы-альфа. Но валюта рума и букерсов должна совпадать, иначе букерсы около 2% берут за конвертацию.
А такой вариант-моментальный или несколько дней? И сколько букеры берут за перевод на альфу (% и шапка) и банк берёт в этом случае за то, что "деньги пришли"?
SpacePro вне форума      
Старый 10.07.2009, 22:30   #189 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 112
2-3 дня вроде. Букерсы за каждый вывод на счет берут 1,8 Евро, альфа-банк ничего не берет.
winhop вне форума      
Старый 10.07.2009, 22:40   #190 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 180
SpacePro, ты что, снимаешь более 100кк$ в месяц, что для тебя комиссия 1,6% уже не устраивает? Тем более с учето того, что ты не платишь налоги.

Я например, снимаю наликом с ВМ в обменном пункте с удержкой около 4%. Зато без всяких заморочек и налоговая докопаться не сможет, и всем доволен.

Лишь бы было, что снимать
Gr1sha вне форума      
Старый 10.07.2009, 22:47   #191 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Gr1sha Посмотреть сообщение
SpacePro, ты что, снимаешь более 100кк$ в месяц, что для тебя комиссия 1,6% уже не устраивает? Тем более с учето того, что ты не платишь налоги.

Я например, снимаю наликом с ВМ в обменном пункте с удержкой около 4%. Зато без всяких заморочек и налоговая докопаться не сможет, и всем доволен.

Лишь бы было, что снимать
Плачу я налоги или нет и куда я деваю свои деньги, давай не ты будешь обсуждать...
Я лишь говорю про то, что мне не нравиться платить 30-40$ за рядовой кеш-аут после того, как я в течении двух лет юзал "свособ с визой" и не платил ни копейки + баксы в рубли конвертились по курсу ЦБ.
SpacePro вне форума      
Старый 11.07.2009, 07:35   #192 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Ахренеть, случайно набрел на темку после 20 дней ожидания и написанного вчера письма в фултильт. Спасибо за верно заданное направление, вместо того чтобы ложиться спать собираюсь и иду в банк строчить претензию.
Кстати когда пишешь отправителя платежа - как официально называется ФТП?
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 11.07.2009, 10:59   #193 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 202
Сктате кто знает, что такое Ret.refno i Dref ,а то ipoker выслал эти коды и говорит что по ним можно отследить где деньги.В отделении говорят, что не знают что это.....
QQ99 вне форума      
Старый 11.07.2009, 13:27   #194 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA Посмотреть сообщение
Кстати когда пишешь отправителя платежа - как официально называется ФТП?
FullTiltPoker
winhop вне форума      
Старый 12.07.2009, 02:26   #195 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
Народ, тот кто получил деньги, пожалуйста отписывайтесь тут.
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 12.07.2009, 03:53   #196 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 112
Из двух претензий утвердили одну, деньги по ней пришли. Попросил у старзов ARN по второму (который на самом деле был первым по времени) кэшауту. Когда пришлют, буду долбиться в альфу.
winhop вне форума      
Старый 12.07.2009, 13:54   #197 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Paradox100
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 204
Отправить сообщение для Paradox100 с помощью ICQ
Пока никаких вестей, обещали прислать номер претензии - ни гу-гу. Но все-таки выходные, поэтому пока не парюсь.
Paradox100 вне форума      
Старый 12.07.2009, 17:25   #198 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
Номер претензии как и копию претензии тебе должны были выдать сразу на месте.
Тот, кто получил деньги, что именно вы писали в претензии, а то я только написал "прошу перечислить мне деньги, даты и суммы переводов. Чувствую сейчас, что этого может быть недостаточно.
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:05   #199 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 202
Сегодня пришла смска, что по претензии принято положительное решение и деньги должны зачислить до 15 числа.... жду
QQ99 вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:11   #200 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от bigwetbutts Посмотреть сообщение
Народ, тот кто получил деньги, пожалуйста отписывайтесь тут.
только что получил смс, что поступили деньги. Предыстория:
23.06 - Кэшаут
09.07 - Написал претензию
11.07 - СМС о положительном решении по претензии
13.07 - Деньги на счету
Итого - 21!!! день. Нереально...
Интересует информация по другим банкам, где возможен прямой вывод на визу за 3-5 дней сумм до 5К
__________________
NLHoldem. Играю любые лимиты от 0.25 до 5К. Когда есть деньги.
ifeelgood вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
moneybookers перестал принимать карту visa сбербанка! Kukuruzer Ввод-вывод денег 27 18.03.2010 21:22
Тарифы от Альфабанка SMILE2K Ввод-вывод денег 8 12.12.2009 02:55
Верификация Visa Classic от Альфабанка OOuph Ввод-вывод денег 12 13.05.2008 17:57
MoneyBookers и карточка Альфабанка XnoXyes Ввод-вывод денег 32 12.01.2008 00:35
Принимать - не принимать? (за первое место) Koluk Одностоловые турниры 6 24.03.2006 12:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot