Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybookers, Вопросы и ответы.

Важные объявления
Старый 27.02.2010, 17:00   #741 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Mart'yn
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 225
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Вывод на банковский счет в системе букерсов самый удобный, за него снимают фиксированную комиссию ~2,5$ независимо от суммы вывода.
Или $25-35, теперь, как повезет..
Mart'yn вне форума      
Старый 28.02.2010, 15:23   #742 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Ребят, а Вы когда регились в букерсах, при подключении карты банковской, Вам писали чтото вроде: "Ваш счет блокирован для исходящих платежей, сделайте перевод средсрв с помощью банковского перевода для активации"?
Причем мейл и адрес домашний верифицированны...
mr.kiris вне форума      
Старый 28.02.2010, 18:34   #743 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 66
Цитата:
Сообщение от Mart'yn Посмотреть сообщение
Или $25-35, теперь, как повезет..
Данная проблема вроде решена, по крайней мере никто не говорил больше что списывают лишние 30 баксов
valdy вне форума      
Старый 28.02.2010, 19:39   #744 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для MilDot
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Карта может быть привязана к "общему" банковскому счету или к собственному-отдельному, на второй возможен вывод средств без проблем. Это нужно уточнить в банке или написать тут название своего банка.

Вывод на банковский счет в системе букерсов самый удобный, за него снимают фиксированную комиссию ~2,5$ независимо от суммы вывода.
Карта Сбербанка, виза класик... я так понимаю, что ели открывал карточку, то скорее всего она привязана к "общему" счету...

и еще вопрос, в чем плюсы долларовой визы? ведь в любом случае, чтобы положить на карту или снять с нее деньги, нужно баксы менять на рубли, рубли менять на баксы, а с рублевой визой, эти операции происходят автоматически...
MilDot вне форума      
Старый 28.02.2010, 22:17   #745 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Сберовская виза имеет счёт, в банке тебе номер дадут.
Профессиональный игрок один раз забросит баксы на карту, потом будет делать ввод-вывод и снимать. Так вот в этом случае потеряешь на конверсиях при вводе/выводе в румы больше, чем при снятии. Хотя надо смотреть ещё условия банка по конвертациям.
Yura вне форума      
Старый 28.02.2010, 22:22   #746 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 66
плюс в том, что обычно с румов выводят баксы, и они к тебе на карту попадают без комиссии
valdy вне форума      
Старый 01.03.2010, 09:05   #747 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Mart'yn
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 225
Цитата:
Сообщение от valdy Посмотреть сообщение
Данная проблема вроде решена, по крайней мере никто не говорил больше что списывают лишние 30 баксов
У меня неделю назад сняли. На запрос ответили, что это комиссия сторонних банков и они за нее не отвечают.
Mart'yn вне форума      
Старый 02.03.2010, 14:36   #748 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerPoni
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 432
Хех наконец-то пришло письмо, вернее 2 письма с совершенно разными кодами. Хорошо что есть 3 попытки, письма ничем не примечательны, удивила марка Украины


Письмо шло в Питер 20 дней

Все сошлось Доволен
__________________
Если я начну играть hyper-turbo, то я редкостный дурачёк
PokerPoni вне форума      
Старый 02.03.2010, 16:50   #749 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для MilDot
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Сберовская виза имеет счёт, в банке тебе номер дадут.
Профессиональный игрок один раз забросит баксы на карту, потом будет делать ввод-вывод и снимать. Так вот в этом случае потеряешь на конверсиях при вводе/выводе в румы больше, чем при снятии. Хотя надо смотреть ещё условия банка по конвертациям.
Не понимаю, почему больше? Если я с рублевый карты закину рубли на букерсы, то с меня снимут определенную сумму за конвертацию всего один раз (такаю же сумму с меня взяли бы если я решил с зарплаты (а зарплата у меня в рублях) пополнить баланс долларовой карты через кассу банка), а с букерсов в румы я уже буду делать ввод/вывод без всяких комиссий.
Может я несу чушь, так вы не судите строго… просто я в букерсах зарегился совсем недавно, депы в румы еще не делал, FAQ на форуме прочитал, но все ровно остаются непонятные моменты… вот и пытаюсь разобраться можно ли без особых потерь оперировать рублевой картой или все же, лучшим вариантом будет открыть валютный счет (карту).
И еще вопрос, если кто верифицировал в букерсах рублевую карту, подскажите как узнать точную сумму, которую букерсы списывают с карты?
MilDot вне форума      
Старый 02.03.2010, 22:27   #750 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
А, я не обратил внимание на название темы, я писал про ввод/вывод прямо картой. Если через буки, то лучше вообще не картой закидывать и купить у кого налом или ещё как...
Вообще карту надо заводить в той валюте, в которой чаще будешь платить/получать. Будешь пользовать карту в магазинах наших - делай рублёвую.
Долларовую сумму узнать можно по отчёту месячному (по идее) или спросить в банке.
Yura вне форума      
Старый 04.03.2010, 10:29   #751 (permalink)
Участник
 
Аватар для si.er
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 127
Отправить сообщение для si.er с помощью ICQ Отправить сообщение для si.er с помощью Skype™
а еще при списании средств для пополнения счета МБ с Вашей карточки, сумма, кот Вы списываете блокируется банком. Так вот, эта блокировка как правило, висит пару дней, а МБ не очень любят ждать, по всей видимости, и списывают данную сумму повторно (кому банк рассылает смс о списании средств- должны заметить, что иногда приходит две смс об одном платеже) и даже если на Вашем счету уже и не было средств , то образовывается минус. И только после снятия блокировки банком (по звонку или по истечению срока) Ваш блокированный платеж вернется на карту.
__________________
Изо всех сил.
si.er вне форума      
Старый 04.03.2010, 10:37   #752 (permalink)
Участник
 
Аватар для si.er
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 127
Отправить сообщение для si.er с помощью ICQ Отправить сообщение для si.er с помощью Skype™
так что кому банк дает возможность подключения интернет банкинга лучше его подключить и онлайн прослеживать движения средств и остаток, ну и блокированный суммы там тоже видны
__________________
Изо всех сил.
si.er вне форума      
Старый 04.03.2010, 14:33   #753 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для MilDot
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Yura, благадарю за ответы!

но у меня есть еще один небольшой вопрос… для того чтобы вывести деньги из букерсов на банковский счет нужно указывать сфивт код, на сайте сбербанка нашел два сфивт кода для москвы, подскажите какой именно из этих двух кодов нужно указывать или без разницы?
__________________
"Слишком дикий, чтобы жить. Слишком редкий, чтобы сдохнуть"
MilDot вне форума      
Старый 04.03.2010, 22:25   #754 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Я в питерском филиале . Позвонить (сходить) в своё отделение и спросить, видимо.
Yura вне форума      
Старый 07.03.2010, 03:35   #755 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AkakiyZigfrid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: moscow region
Сообщений: 470
Верифицировал банковский счет мультивалютной карты ВТБ24 visa classic. При выводе денег напрямую на долларовый счет комиссия составит 2,5$, стоит ли ожидать каких-нить неприятных сюрпризов ? Просто делая вывод суммы в 300-400 $ не хочется попадать на комиссию в 25-30$, о чем написано на предыдущих страницах :/
__________________
Проиграл, поднял...поплакал, поржал...
И всё сначала (с) cartman
AkakiyZigfrid вне форума      
Старый 11.03.2010, 04:04   #756 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AkakiyZigfrid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: moscow region
Сообщений: 470
АП
__________________
Проиграл, поднял...поплакал, поржал...
И всё сначала (с) cartman
AkakiyZigfrid вне форума      
Старый 11.03.2010, 17:13   #757 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
Постоянно, как не зайду чтоб заказать на карточку деньги, на вывод cтоит сумма 15,20,25,28$. Когда можно снять хоть каких 300$. может кто подскажет в какое время снимать лучше.
Что за платежная система которая не дает возможности снять в любое время хоть эту мелочь; а они вообще думают решать эту проблему?
asinkrit вне форума      
Старый 11.03.2010, 18:29   #758 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 34
Может кто-нибудь помочь, уже два раза отсылал письма на манибукерс, нет ни ответа ни привета, прошло почти 2 недели, отсыллал доки!!
sandrow вне форума      
Старый 11.03.2010, 18:34   #759 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
AkakiyZigfrid
Всё зависит, как я понял, от банка. Эти комиссии, "25-30$", берут банки-посредники - если в твой банк деньги попадут напрямую, то сумма будет нетронутой.
Также столкнулся с таким случаем, мой банк с МВ работает через Райффайзен и при выводе с МВ взял с меня 10 евро, однако, когда мой кент выводил как раз 10 евро, то с него ничего не взяли. Видимо есть какая-то минимальная сумма, которая комиссией не облагается.
Валк вне форума      
Старый 12.03.2010, 13:23   #760 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AkakiyZigfrid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: moscow region
Сообщений: 470
спасибо за коммент,Валк
тогда переформулируя вопрос: при выводе с букерсов на банковский счет, привязанный к карточке ВТБ24 бывали ли прецеденты взимания этой неприятной комиссии в недавнем времени ?
__________________
Проиграл, поднял...поплакал, поржал...
И всё сначала (с) cartman
AkakiyZigfrid вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
moneybookers


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot