Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybookers, Вопросы и ответы.

Важные объявления
Старый 21.12.2009, 17:08   #541 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
лкчше верифицировать письмом. Я им все доки которые были дома высылал.
Vinni121 вне форума      
Старый 22.12.2009, 16:11   #542 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Отправить сообщение для Johny с помощью ICQ
MoneyBookers письмо прислали, в котором есть такие строчки:

Цитата:
Benefits for your affiliates:
Free eWallet with the highest security standards for your affiliates.
Additional benefits as the Moneybookers MasterCard® prepaid card.

Please consult your personal account manager or send an inquiry to [Зарегистрироваться?] for more information.
В английском не очень силен.
О чем идет речь применительно к карте? И с чего бы у меня появился персональный менеджер?
Johny вне форума      
Старый 22.12.2009, 16:26   #543 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 761
Цитата:
Скажите, пожалуйста, кто знает:
1. Про верификацию адреса. Судя по сообщению Vinni "у меня не дошло письмо. Но потом после высылки документов мне верифицировали адрес", необязательно письмом верифицировать адрес?
Не обязательно.

Цитата:
При посылке письма для верификации адреса, расходы на письмо за чей счет?
Улыбнуло)))

Цитата:
2. Про использование в другой стране. В одном блоге было сказано, что букерсы не позволяют в другой стране вывод средств. Хотя суппорт ответил, что букерсами можно пользоваться в другой стране. Где правда?
Если блог был главы компании Манибукерсов, то, думаю, у него бы правда. Если не его блог, то правда скорее всего у саппорта букерсов.
Fantazer вне форума      
Старый 23.12.2009, 21:33   #544 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
отправил букерсам квитанции (спасибо Максимилиану), они им не понравились и они попросили другие..
я им написал письмо и .. уговорил ))
разблочили
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 25.12.2009, 17:23   #545 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2
Maximilian

Мне тоже выслали письмо, но я боюсь оно не дойдет..

Я хочу верифицировать адрес, как мне это сделать?

Куда написать, какие именно документы нужны?

Спасибо!
Budupivo вне форума      
Старый 25.12.2009, 17:42   #546 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2
Maximilian
Я тоже хочу верифицировать свой адрес. Заказал письмо, но боюсь оно не дойдет..

Подскажите куда мне написать, какие документы приложить?

Спасибо!
Budupivo вне форума      
Старый 26.12.2009, 01:40   #547 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
подождите месяц, есди не дойдёт - тогда уже пишите.
Vinni121 вне форума      
Старый 26.12.2009, 07:47   #548 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 761
ПС мне письмо на Урал три недели шло
Fantazer вне форума      
Старый 26.12.2009, 23:46   #549 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
да понятно, что скорее всего дойдет когда-нибудь, просто НГ и нужен кеш )
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 27.12.2009, 11:15   #550 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Потерял свою кредитку привязанную к букам, сделал новую. Попытался ее верифицировать, но деп 3 раза не прошел(сам лоханулся забыл активировать кридитку) После чего выскочило сообщение что-то типо "В день есть только 3 попытки, поэтому еще раз можете попытаться пополнить через 24 часа" 24 часа прошло, сейчас захожу в буки, пытаюсь пополнить их с кредитки, но выскакивает сообщение "Мы не можем осуществлять платежи дебитом с этой кредитной/дебитной карточки. Пожалуйста, попытайтесь использовать другую кредитную/дебитную карточку или альтернативную опцию платежа. " Можно как нибудь это кредитку привязать к букам или уже нет?
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 27.12.2009, 17:32   #551 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,199
Что-то деньги не доходят на банковский счет ВТБ, обычно заказывал вывод в воскресенье-понедельник и в пятницу-субботу снимал с карты, а сейчас на буках в графе последняя трансакция все еще висит сумма с плюсом, т.е. видимо вывод еще даже не обрабатывался. Надеюсь к новому году сумма дойдет, кто-нибудь в курсе с чем связаны такие задержки?
Dimk вне форума      
Старый 27.12.2009, 23:03   #552 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Dimk Посмотреть сообщение
Что-то деньги не доходят на банковский счет ВТБ, обычно заказывал вывод в воскресенье-понедельник и в пятницу-субботу снимал с карты, а сейчас на буках в графе последняя трансакция все еще висит сумма с плюсом, т.е. видимо вывод еще даже не обрабатывался. Надеюсь к новому году сумма дойдет, кто-нибудь в курсе с чем связаны такие задержки?
в четверг кристмас был, вот и проволочка
george_zea вне форума      
Старый 28.12.2009, 01:42   #553 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,199
Тоже думал об этом =\ Т.е. стоит ждать прихода денег до 31 декабря включительно?
Dimk вне форума      
Старый 28.12.2009, 02:50   #554 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Dimk Посмотреть сообщение
Тоже думал об этом =\ Т.е. стоит ждать прихода денег до 31 декабря включительно?
наверное так...
george_zea вне форума      
Старый 28.12.2009, 03:33   #555 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
тоже жду денег на счет дольше обычного, мб выходные, но раньше за 2 дня доходили
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 28.12.2009, 10:44   #556 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 179
Тоже жду деньги на банк счет. Сделал вывод еще 20 числа. Только что звонил в банк, деньги до сих пор не пришли. Раньше всегда приходили за 3-5 дней. Рождество же было только 25, в пятницу. Должны уже были быть или в среду или в четверг. Даже если предположить, что они шли по максимуму, то сегодня в любом случае уже должны были быть. За полтора года не было такого не разу.
boroda777 вне форума      
Старый 28.12.2009, 11:49   #557 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Господа давайте не будем поднимать панику, ждите хотя бы 7-10 дней поступления средств и после пишите, об этом на форуме и задавайте вопросы.
Проблемы поступления денег на банковский счет как я понял сейчас нет, есть только 30 уе недобора. В предыдущем сообщении по моим подсчетам прошло всего 4 рабочих дня.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 28.12.2009, 12:51   #558 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 179
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Господа давайте не будем поднимать панику, ждите хотя бы 7-10 дней поступления средств и после пишите, об этом на форуме и задавайте вопросы.
Проблемы поступления денег на банковский счет как я понял сейчас нет, есть только 30 уе недобора. В предыдущем сообщении по моим подсчетам прошло всего 4 рабочих дня.
Никто и не паникует. Ты же понимаешь, что деньги выводились на новогодние подарки и праздники. Поэтому все так и нервничают. И 7-10 рабочих дней у людей просто нет, так как банки не будут работать до 10го числа. То есть ситуация критическая. И можно узнать откуда вообще такая цифра взята? Даже буки у себя пишут, что если деньги не дошли за пять рабочих дней, то надо писать им билет, чтоб они начинали розыск бабла. Как то еще был случай, что тоже один из дней был праздником и в пятницу я деньги не получил,но в понедельник к обеду , пятый рабочий день, они уже были на счете. Но это было всего один раз! На пятый рабочий день деньги всегда были. В подавляющем большинстве случаев они были уже на третий или четвертый день. Так что я не стал бы отрицать, что у буков есть проблема в виде задержки выплат. К тому же об этом написало уже несколько человек.
boroda777 вне форума      
Старый 28.12.2009, 13:53   #559 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,199
Вот, что ответил саппорт МБ :
Цитата:
Так как обыкновенно банковские переводы проходят за 3-5 рабочих дней, а с 24 декабря большинство международных банков неработают в связи с Рождественскими и Новогодними праздниками, вероятно банковский перевод поступит на Ваш счет после 2 января.
Dimk вне форума      
Старый 28.12.2009, 14:04   #560 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от boroda777 Посмотреть сообщение
Никто и не паникует. Ты же понимаешь, что деньги выводились на новогодние подарки и праздники. Поэтому все так и нервничают. И 7-10 рабочих дней у людей просто нет, так как банки не будут работать до 10го числа. То есть ситуация критическая. И можно узнать откуда вообще такая цифра взята? Даже буки у себя пишут, что если деньги не дошли за пять рабочих дней, то надо писать им билет, чтоб они начинали розыск бабла. Как то еще был случай, что тоже один из дней был праздником и в пятницу я деньги не получил,но в понедельник к обеду , пятый рабочий день, они уже были на счете. Но это было всего один раз! На пятый рабочий день деньги всегда были. В подавляющем большинстве случаев они были уже на третий или четвертый день. Так что я не стал бы отрицать, что у буков есть проблема в виде задержки выплат. К тому же об этом написало уже несколько человек.
Я прекрасно понимаю тебя, что деньги нужны были еще вчера и тем более праздники на подходе. Цифра 7-10 дней взята почти с потолка и если ты сделаешь вывод вечером в пятницу, и на следующей недели пятница праздничный день то и дебет с кредитом может сойтись в 10 дней. У меня стандарт 7 дней, поэтому и 7-10 дней(речь не о рабочих днях).
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
moneybookers


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot