Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybookers, Вопросы и ответы.

Важные объявления
Старый 02.11.2009, 15:41   #341 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Gudini Посмотреть сообщение
Уже вчера.Но это удовольствие не для нас.
Буксеры ввели обязательное условие -карта только для резидентов Европейского союза.
Так ,что VIPы из Латвии ,Литвы и Эстонии радуйтесь...
Сама карта вот она.

P.S Есть некоторые телодвижения ,чтобы отменить условие для резидентов ЕС но пока все по старому.


Вот =)
Maximilian вне форума      
Старый 02.11.2009, 16:42   #342 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение


Вот =)
Я правильно понимаю, карта чипованная? Т.е. банк хозяин банкомата, получает не только имя владельца карты но и много чего другого, например адрес, который верифицирован?
kocha вне форума      
Старый 02.11.2009, 16:43   #343 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
хз честно говоря
Maximilian вне форума      
Старый 02.11.2009, 18:12   #344 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
А нам пока никак?
PUTNIK888 вне форума      
Старый 02.11.2009, 19:01   #345 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
пока нет :=(
Maximilian вне форума      
Старый 02.11.2009, 19:53   #346 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 192
здравствуйте прошу помощи,дело обстоит так, зарегистрировался на букерсах, человек перевёл мне деньги я сделал депозит в рум,играл играл,вывел на букерсы, сьездил открыл счёт в втб просто в баксах,послал 25баксов со своего счёта на счёт манибукерсы,сегодня деньги им пришли но вывести не могу на банк,пишет что не обработано а в истории отмеченно что деньги у них, как мне поступить? сегодня вывел 15 баксов на втб24 платёж придёт с кодом который надо ввести? лимит после депозита в букерсы 5к помогите с выводом
nier вне форума      
Старый 02.11.2009, 20:10   #347 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 192
Цитата:
Сообщение от nier Посмотреть сообщение
здравствуйте прошу помощи,дело обстоит так, зарегистрировался на букерсах, человек перевёл мне деньги я сделал депозит в рум,играл играл,вывел на букерсы, сьездил открыл счёт в втб просто в баксах,послал 25баксов со своего счёта на счёт манибукерсы,сегодня деньги им пришли но вывести не могу на банк,пишет что не прошёл верификацию , а в истории отмеченно что деньги у них, как мне поступить? сегодня вывел 15 баксов на втб24 платёж придёт с кодом который надо ввести? лимит после депозита в букерсы 5к помогите с выводом
как поступить?
nier вне форума      
Старый 02.11.2009, 21:42   #348 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
или будет код в переводе который введеш в окно, которое вылезет когда захочеш выводить деньги еще раз, либо если кода нет, отправиш выписку из банка где виден вывод денег от манибукерз
Maximilian вне форума      
Старый 02.11.2009, 22:24   #349 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 192
спасибо а вот то что я посылал деньги и лимит стал больше не влияет на верификацию? сегодня вывел 15 баксов когда примерно они упадут на счёт использую втб24 в долларах, и как деньги упадут ехать сразу в банк?
nier вне форума      
Старый 02.11.2009, 22:27   #350 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
3-5 дней - срок вывода. Рабочих.

Ввод денег увеличивает лимит, но в несравнимом количестве как вывод денег на банковский счет.
Maximilian вне форума      
Старый 04.11.2009, 00:15   #351 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Maximilian, у аффов стандартная практика рассылать часть рб по букерсам. Не знаешь прецедентов, когда букерсы блочили за такое отправителя или получателся или объявляли нежелательным клиентом? Например, я буду получать ежемесячно выплаты от аффа и естественно, не могу никак контроллировать чистоту его аккаунта. Имеет ли смысл писать в саппорт еще до получения таких платежей, рассказывая все как есть и снимая с таким образом с себя ответственность?
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 04.11.2009, 00:47   #352 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от InFlammable Посмотреть сообщение
Maximilian, у аффов стандартная практика рассылать часть рб по букерсам. Не знаешь прецедентов, когда букерсы блочили за такое отправителя или получателся или объявляли нежелательным клиентом? Например, я буду получать ежемесячно выплаты от аффа и естественно, не могу никак контроллировать чистоту его аккаунта. Имеет ли смысл писать в саппорт еще до получения таких платежей, рассказывая все как есть и снимая с таким образом с себя ответственность?
мне они говорили,что подобную деятельность не приветствуют.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 04.11.2009, 12:25   #353 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
Приветствуют.

Нет ничего плохого получать выплаты денег от афилиейта, за это никто не наказывает и нету такого "мне они говорили,что подобную деятельность не приветствуют. ".

Плохо менять вебмани на манибукерз, плохо получать деньги от кардеров, плохо делать "Бонус хантинг" собрав копии паспортов всех соседей и родственников.
Maximilian вне форума      
Старый 04.11.2009, 14:12   #354 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
Приветствуют.

Нет ничего плохого получать выплаты денег от афилиейта, за это никто не наказывает и нету такого "мне они говорили,что подобную деятельность не приветствуют. ".

Плохо менять вебмани на манибукерз, плохо получать деньги от кардеров, плохо делать "Бонус хантинг" собрав копии паспортов всех соседей и родственников.
Совершенно не хочу с тобой спорить,думаю,ты в этом вопросе более компитентен.Но у меня дейсвительно был такой разговор с букерсами.Перед тем,как сделать мне безлимитный счет,они проверяли мои переводы и выводы денег.Узнав ,что я связан с аффилейтством,они сказали,что множество мелких переводов между игроками не пойдет мне в "плюс".В моем случае,их смущало то,что я мало делаю депозиты в покерные румы,что они как раз приветствуют.Я им сказал,что, к счастью,я еще и плюсовый игрок.Мне нет большой необходимости делать депозиты.А вопросы по рейкбеку решаю через внутренние переводы.
Они остались довольны и дали статус моему счету-"безлимитный".Для VIP им не хватает больших депозитов на покерные румы.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 04.11.2009, 14:24   #355 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
Если ты афилиейт - можеш отправить скриншот окна где видно что ты афилиейт и на этом все решиться
Maximilian вне форума      
Старый 04.11.2009, 14:35   #356 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
Если ты афилиейт - можеш отправить скриншот окна где видно что ты афилиейт и на этом все решиться
Я уже знаю.Когда понадобится VIP счет,буду заморачиваться.Пока для себя не вижу преимуществ.Может и до нас дойдут VIP карты.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 04.11.2009, 15:15   #357 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
Преимущество, независимо от карточки одно - возможность открытия второго счета, который можно открыть в другой валюте и сохранять % за обмен валют
Maximilian вне форума      
Старый 04.11.2009, 15:38   #358 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
Преимущество, независимо от карточки одно - возможность открытия второго счета, который можно открыть в другой валюте и сохранять % за обмен валют
Не знал,видно не надо пока.Но всеравно приятно.Не совсем понял "...сохранять % за обмен валют".Это в смысле "не берут за конвертацию"?А где прочесть на будующее?
PUTNIK888 вне форума      
Старый 04.11.2009, 16:45   #359 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Ок, клево=) Спасибо, Макс.
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 04.11.2009, 17:04   #360 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 192
Please note that further to the high security standards we strictly adhere to, from time to time, we may request our users to explain what purpose their Moneybookers account serves.

In this case, we would like you to contact us and provide a reasonable explanation for the following:

1) What is the purpose of your usage with Moneybookers?
For Example: Business or Personal Use (provide as detailed an explanation as possible)

2) What activities do you pursue with your Moneybookers account?
For Example: Gambling, Playing Skill Games or any other activities

In order to be able to verify and protect your account privacy, its details and the funds on it, we hereby kindly ask you to send us a copy of:

- A valid official identification document in colour, such as your international passport, national identity card or drivers licence, which clearly displays your Date of Birth; (Please provide copies of the front and back side of the document)
- Proof of address such as recent utility bill or bank statement, received at the registered postal address and issues during the past three months.
- Your Incorporation Certificate or Business Licence
- Any related URL’s, E bay ID, business explanation and Shareholder details

To submit the documents, please login to your Moneybookers account and go to:
My account>E-mail Support>Messaging Center>Account/Security>you have requested information and/or documents from me.

Please remember to provide the "Ticket ID" stated in the subject of this email you have received.

Alternatively, you can send them via scanned e-mail to [Зарегистрироваться?] or via postal mail to:

Moneybookers Ltd.
Welken House
10-11 Charterhouse Square
London
EC1M 6EH
United Kingdom


We thank you in advance for your cooperation in this matter.


прислали сегодня в данный момент прохожу вериф по банку
мне залочили навсегда? или просто тупо выслать документы и всё будет гуд+ вериф по банку пройду на днях
nier вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
moneybookers


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot