Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybookers, Вопросы и ответы.

Важные объявления
Старый 11.12.2009, 02:56   #501 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Dowid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: BY/USA
Сообщений: 373
Серебряный кубок 
Заблокировали исходящие платежи. при попытке отправить платеж получаю:

===============
Ваш счет заблокирован для исходящий и карточных платежей, в следствии чего Вы не можете закончить эту трансакцию.
В связи с решением вопроса о разблокировании Вашего счета, просим Вас предоставить следующие документы:
* Ваши действительные документы идентификации, например международный паспорт, водительские права, национальный паспорта или идентификационная карта;
* Документ указывающий на Ваш настоящий адрес, такой как квитанция оплаты коммунальных услуг или банковское извлечение;

Просим Вас прислать копия на email: [Зарегистрироваться?]
===============

Документы отправил на [Зарегистрироваться?] неделю назад. Никакого ответа не получил. Сегодня отправил еще раз.

Кто нибудь знает сколько может длиться эта проверка на букерсах?
И вообще они сообщают о результатах проверки?
Dowid вне форума      
Старый 11.12.2009, 16:31   #502 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Dowid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: BY/USA
Сообщений: 373
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Dowid Посмотреть сообщение
Заблокировали исходящие платежи. при попытке отправить платеж получаю:

===============
Ваш счет заблокирован для исходящий и карточных платежей, в следствии чего Вы не можете закончить эту трансакцию.
В связи с решением вопроса о разблокировании Вашего счета, просим Вас предоставить следующие документы:
* Ваши действительные документы идентификации, например международный паспорт, водительские права, национальный паспорта или идентификационная карта;
* Документ указывающий на Ваш настоящий адрес, такой как квитанция оплаты коммунальных услуг или банковское извлечение;

Просим Вас прислать копия на email: [Зарегистрироваться?]
===============

Документы отправил на [Зарегистрироваться?] неделю назад. Никакого ответа не получил. Сегодня отправил еще раз.

Кто нибудь знает сколько может длиться эта проверка на букерсах?
И вообще они сообщают о результатах проверки?
Моя ошибка. У меня в букерсах указано два мэйла. Отправлял документы с вторичного мейла. После того как отправил документы с первичного мейла, получил ответ в течении пары часов.
Dowid вне форума      
Старый 11.12.2009, 17:04   #503 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dowid Посмотреть сообщение
Моя ошибка. У меня в букерсах указано два мэйла. Отправлял документы с вторичного мейла. После того как отправил документы с первичного мейла, получил ответ в течении пары часов.
В таких случаях не устаю повторять, что можно еще позвонить и ускорить этот процесс.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 11.12.2009, 23:34   #504 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
В таких случаях не устаю повторять, что можно еще позвонить и ускорить этот процесс.
тем более в саппорте работает девушка Таня с приятным голосом
__________________
Forсe вне форума      
Старый 12.12.2009, 13:42   #505 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
И ещё более приятной внешностью
Vinni121 вне форума      
Старый 12.12.2009, 14:49   #506 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 10
у меня вопрос:
я заказал кэшаут на долларовый счет в райффайзен, 3го числа, деньги до сих пор не пришли. На стандартный запрос в суппорт приходит стандартное письмо
"On the 6th bank working day after the withdrawal request, please return to the support centre and re-enter your payment enquiry."
до этого делел кэшаут небольшой суммы на карту visa, дошло за 3 дня
мне сидеть и спокойно ждать и деньги придут, или что-то не так? Или можно как-то ускорить процесс?
Lеgo вне форума      
Старый 14.12.2009, 18:53   #507 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 5
прикрутила к своему счёту карты альфа банка.
мини депозит списался с рублёвого счёта, а ввести нужно сумму в долларах!
подскажите пожалуйста как быть?
belsneg вне форума      
Старый 14.12.2009, 19:00   #508 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
Для верификации, Вы можете отправить нам разпечатку с Вашей карточки/скриншот онлайн банкирования где видно Ваше имя, транзакция к Moneybookers (где Moneybookers указан как получатель денег), дата, сумма а так-же номер или часть номера (последние 4 цифры) Вашей карточки.
Maximilian вне форума      
Старый 14.12.2009, 19:10   #509 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 5
простите пожалуйста, а куда отправлять?
belsneg вне форума      
Старый 14.12.2009, 19:50   #510 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 10
предыдущий вопрос снимается
пришел в банк, там мне сказали, что деньги пришли на счет, но сунули бумажку, где попросили отметить, откуда взялись деньги; скзали, что если переводы будут регулярно, то потребуют некое свидетельство, откуда деньги. Подозреваю, что это все фуфло, тем более что сумма небольшая, но препираться с клерками нет никакого желания. Теперь буду читать форум дальше и искать банк, куда переводы приходят быстро и где не задают лишних вопросов
Lеgo вне форума      
Старый 15.12.2009, 05:20   #511 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lеgo Посмотреть сообщение
предыдущий вопрос снимается
пришел в банк, там мне сказали, что деньги пришли на счет, но сунули бумажку, где попросили отметить, откуда взялись деньги; скзали, что если переводы будут регулярно, то потребуют некое свидетельство, откуда деньги. Подозреваю, что это все фуфло, тем более что сумма небольшая, но препираться с клерками нет никакого желания. Теперь буду читать форум дальше и искать банк, куда переводы приходят быстро и где не задают лишних вопросов
В Альфе ни разу вопросов не задавали.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 15.12.2009, 14:11   #512 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Возникла такая же проблема, как у Lego, по поводу предоставления документов, обосновывающих перевод и являющихся этим основание(запрос осуществлялся на основании Фед.закона №173 О валютном регулировании). Потребовали что-то типа договора, подкрепленного печатью . Причем, как объяснили, это обязательно. Подскажите, плз, кто как решал подобную проблему? Реально ли запросить у МБ какие-либо документы? Сумма вывода была незначительна.
Girs вне форума      
Старый 15.12.2009, 15:17   #513 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Girs Посмотреть сообщение
Возникла такая же проблема, как у Lego, по поводу предоставления документов, обосновывающих перевод и являющихся этим основание(запрос осуществлялся на основании Фед.закона №173 О валютном регулировании). Потребовали что-то типа договора, подкрепленного печатью . Причем, как объяснили, это обязательно. Подскажите, плз, кто как решал подобную проблему? Реально ли запросить у МБ какие-либо документы? Сумма вывода была незначительна.
если тоже райффайзен, то на сайте у них висит вот [Зарегистрироваться?] объявление (главная мысль в нем - что деньги не должны быть доходом от предпринимательства)

видимо, если сумма меньше 5кб и указать что деньги это выигрыш, а не "оплата работы", то обоснование они могут и не требовать; в налоговую они тоже вряд ли будут стучать, во всяком случае их ничто не обязывает это делать. Правда если все-таки потребуют, непонятно что делать, не на опр же им ссылку давать
главное, что непонравилось - это то, что если бы я к ним лично не пришел то деньги на счет так бы и не зачислили
да и если указывать про выигрыш как-то смысл вывода через букерсы теряется - поставит наше великое государство игру через интернет вне закона - и привет
Lеgo вне форума      
Старый 16.12.2009, 01:14   #514 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 258
Подскажите пожалуйста. Сделал карту втб 24 виза классик мультивалютка. Положил 750р на счет их сразу же списали за годовое обслуживание карты. Зашел через телебанк на всех трех счетах 0. Ввел все в букерсах но при верификации карты мне пишет Transaction failed. Вобщем я истратил все три попытки и там написано что следующий раз я могу попытаться верифицировать только через 24 часа. Почему это произошло? В букерсах где надо было вводить номер карты я указал тип карты VISA а там был еще вариант DELTA / VISA DEBIT может быть надо было выбирать его? просто у меня же не кредитная карта...
killerlot вне форума      
Старый 16.12.2009, 11:20   #515 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
обратись в Е-маил поддержку на сайте, сотрудники манибукерз проверят статус счета карточки и дадут ТОЧНыЙ ответ - именно по твоему счету.

Тут на форуме врядли ты сможеш получить нужную информацию.
Maximilian вне форума      
Старый 16.12.2009, 14:51   #516 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 258
We were unable to process your credit/debit card at this time. From our experience this could be for any of the following reasons:
Not enough funds on the bank account or monthly spending limit on the credit/debit card is exceeded.
Internet transactions are generally not authorised.
Internet transactions to England are not authorised.
Internet Gaming transactions are not allowed by your bank (all our credit card transactions are and have to be declared as gaming transactions, although we are not directly a gaming operator).
Incorrect Credit/Debit Card details supplied.
If you are sure that none of the above applies to your transaction, your bank might be able to tell you why the transaction failed. In such a case please mention exact amount, date and time of transaction and name of the company to receive the money (moneybookers.com). Unfortunately though, most banks are not very keen on telling customers why they refused a certain transaction. Often they may even say that they didn't refuse it at all. However, we can assure you that this transaction has been declined, since we would have otherwise certainly liked to process it - this is our business afterall.

Вот что у них на сайте написано. Помечал транзакцию как gaming
killerlot вне форума      
Старый 16.12.2009, 15:07   #517 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 258
Ладно , я понял вобщем они хотели списать с карты деньги а там был 0 на счету, а я думал что они наоборот посылают на нее деньги. Вобщем печаль. Смогу ли я потом ее верифицировать если уже истратил 3 попытки?
killerlot вне форума      
Старый 16.12.2009, 15:25   #518 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
банк отклоняет твою транзакцию так как она помечена "гейминг". Обратись в банк и ищи разрешение вопроса.
Maximilian вне форума      
Старый 16.12.2009, 15:44   #519 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
с какого числа букерсы уходят, на "каникулы" и как в это время вывод фунциклировать будет?
TastyAA вне форума      
Старый 16.12.2009, 15:52   #520 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 258
Цитата:
Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
банк отклоняет твою транзакцию так как она помечена "гейминг". Обратись в банк и ищи разрешение вопроса.
Да это тут не при чем я думаю
killerlot вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
moneybookers


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot