Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybookers, Вопросы и ответы.

Важные объявления
Старый 16.12.2009, 16:00   #521 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
killerlot между думаю и знаю есть огромная разница. Я отношусь ко вторым, а ты?

TastyAA вывод будет работать в официальные рабочие дни банков - ведь банки переводят деньги.

А насчет поддержки думаю только в ночь между 31 и 1 не будет сотрудника который бы мог помочь разрешить какую-либо проблему.
Maximilian вне форума      
Старый 16.12.2009, 16:04   #522 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 258
втб 24 не блокирует игровые транзакции, почему же он заблокировал имменно у меня? Ладно вобщем посмотрим что получится просто я боюсь что мне теперь буки даже не дадут попробовать верифицировать эту карту
killerlot вне форума      
Старый 16.12.2009, 16:10   #523 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
killerlot если ты не собираешся слушать мои советы насчет вопросов связанных по Манибукерз, я советую тебе обращяться напрямую в отдел обслуживания клиентов системы, так как на форуме точнее вопроса о манибукерз чем мой ты врядли получиш.

Даже гадко стало что трачу на это время =)
Maximilian вне форума      
Старый 16.12.2009, 19:16   #524 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Я тоже являюсь клиентом втб24 и сегодня вплотную занялся проблемой перевода с букерсов на карту, так как сменил рум (на старом напрямую выводилось на рублевую визу), мне предложили такую схему:

1) Создание долларового счета.
2) Получение долларовой дебетовой карты

счет настроят на автоматическое перечисление входящих транзакций на карту, с которой возможен съем денег в рублях в любых банкоматах по текущему курсу (долларовые банкоматы есть только в москве и питере у ВТБ24 вроде).

Возникла следующая проблема: я не могу верифицировать банковский счет банковским переводом на букерсы потому, что они являются юридическим лицом и для перевода мне нужны основания (что-то типа запроса букерсов на перевод), поэтому я до конца еще не уверен, смогу ли я пользоваться таким методом, если кто знает, подскажите обязательна ли верификация банковского счета для вывода денег на него, или она влияет только на лимит исходящих транзакций в квартал?
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 17.12.2009, 00:35   #525 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 258
Влияет на лимит, ну и могут заблочить вобщем все равно потом придется тебе верифицировать все это. Надо вобщем ввести этот счет в букерсах и вывести на него немного денег а потом сделать выписку по этому счету в банке и отправить ее букерсам
killerlot вне форума      
Старый 19.12.2009, 00:32   #526 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Доброго времени суток форумчане!
Блокнули акк букерсов.. написали вот такое сочинение:

Dear Dzianis Dzinkevich,

Please note that further to the high security standards we strictly adhere to and in order to be able to verify and protect your account privacy, its details and the funds on it, we hereby kindly ask you to send us a copy of:

- A valid official identification document in colour, such as your international passport, national identity card or drivers licence, which clearly displays your Date of Birth; (Please provide copies of the front and back side of the document)
- Proof of address such as recent utility bill or bank statement, received at the registered postal address during the past three months.

Please accept our apologies for any possible inconvenience. Once the documents mentioned above have been received, your account will be fully verified. We are legally obliged to freeze your account if left unverified.

To submit the documents, please login to your Moneybookers account and go to:

Contact > Support Centre > Account/Security > You have requested information and/or documents from me.

Please remember to provide the "Ticket ID" stated in the subject of this email you have received.

Alternatively, you can send them via scanned e-mail to [Зарегистрироваться?] or via postal mail to:

Moneybookers Ltd.
Welken House
10-11 Charterhouse Square
London
EC1M 6EH
United Kingdom


We hope you understand that Moneybookers Ltd. has a strict security policy aimed at protecting your account privacy.

We thank you in advance for your cooperation in this matter.


Kind regards,

Moneybookers Security


Как я понял, нужно засылать скан паспорта и еще какого то дока непонятного и ждать ответа?

Может я чего недопонял, ибо инглишь слабоват, подскажите по русски чего мне и куда засылать\звонить..Как долго эта мудотень может затянуться, и есть ли риск летального исхода, если акк букерсов сделан на меня и доки 100% реальные?

Вот тебе и подарочек на НГ от буков)

Помогите советом и умной мыслю
Brrr_by вне форума      
Старый 19.12.2009, 00:55   #527 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
высылать нужно скан паспорта и документа подтверждающего адрес, стандартно ето платёжка за квартиру.
Высылать - заходишь в букерзы, выбыраешь меню Contact > Support Centre > Account/Security > You have requested information and/or documents from me. (контакт - поддержка - безопасность - вы запросили у меня документы). Там какбы пишеться е-мейл для них. Также нужно указать код, который в заглавии письмо которое ты от них получил.
Vinni121 вне форума      
Старый 19.12.2009, 01:04   #528 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
высылать нужно скан паспорта и документа подтверждающего адрес, стандартно ето платёжка за квартиру.
Высылать - заходишь в букерзы, выбыраешь меню Contact > Support Centre > Account/Security > You have requested information and/or documents from me. (контакт - поддержка - безопасность - вы запросили у меня документы). Там какбы пишеться е-мейл для них. Также нужно указать код, который в заглавии письмо которое ты от них получил.
И надолго это все может у них затянуться с проверкой? Эта какая-то стандартная система проверки, или у них ко мне появились притензии и меня блокнули?
Brrr_by вне форума      
Старый 19.12.2009, 02:41   #529 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
ето стандартная проверка, они всем аки блочат чтобы получить доки (борьба с мошениками и мультиаком). Высылаешь документы и всё ок. Через пару рабочих дней откроют.
Vinni121 вне форума      
Старый 19.12.2009, 19:38   #530 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
как насчёт вип акка на букерсах, что для этого нужно? официально всё поверифицировать, но ведь не каждому потом вип ставят
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 19.12.2009, 22:15   #531 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Для безлимита - выбирать норматив по транзакциям. Для ВИПа - в добавок ещё 10к на игры в течение месяца перевести.
Yura вне форума      
Старый 19.12.2009, 22:40   #532 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
Yura скорее 50к евро в год.
Maximilian вне форума      
Старый 20.12.2009, 12:30   #533 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
букерсы совсем замучали своими проверками...
заблочили мне все способы вывода до тех пор, пока я не верифицирую свой адрес - а долбанное письмо уже неделю никак не придет..

если оно никогда не придет, что тогда делать?? НГ на носу, а я без денег сижу..
пипец контора
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 20.12.2009, 17:45   #534 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BorisOK Посмотреть сообщение
букерсы совсем замучали своими проверками...
заблочили мне все способы вывода до тех пор, пока я не верифицирую свой адрес - а долбанное письмо уже неделю никак не придет..

если оно никогда не придет, что тогда делать?? НГ на носу, а я без денег сижу..
пипец контора
Письмо идет2-3 недели.Они дотошные,зато надежные.Когда все сделаешь,с ними будет легко.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 20.12.2009, 18:29   #535 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
они молодцы, месяц я не выводил денег - они молчали. понадобились деньги - ждите письмо. могли бы и заранее..

письмо это кстати надежно доходит? часто бывает, что не доходит?
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 20.12.2009, 22:35   #536 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
у меня не дошло письмо. Но потом после высылки документов мне верифицировали адрес
Vinni121 вне форума      
Старый 20.12.2009, 22:40   #537 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
Винни, а какие доки отсылал? паспорт и квитанцию я уже давно верифицировал
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 21.12.2009, 00:17   #538 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
BorisOK

Смотри личку =)
Maximilian вне форума      
Старый 21.12.2009, 06:12   #539 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Darks
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 290
Отправить сообщение для Darks с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от not2fast Посмотреть сообщение
Я тоже являюсь клиентом втб24 и сегодня вплотную занялся проблемой перевода с букерсов на карту, так как сменил рум (на старом напрямую выводилось на рублевую визу), мне предложили такую схему:

1) Создание долларового счета.
2) Получение долларовой дебетовой карты

счет настроят на автоматическое перечисление входящих транзакций на карту, с которой возможен съем денег в рублях в любых банкоматах по текущему курсу (долларовые банкоматы есть только в москве и питере у ВТБ24 вроде).

Возникла следующая проблема: я не могу верифицировать банковский счет банковским переводом на букерсы потому, что они являются юридическим лицом и для перевода мне нужны основания (что-то типа запроса букерсов на перевод), поэтому я до конца еще не уверен, смогу ли я пользоваться таким методом, если кто знает, подскажите обязательна ли верификация банковского счета для вывода денег на него, или она влияет только на лимит исходящих транзакций в квартал?
Что бы выводить деньги, верифицировать счёт не обязательно, это точно проверено. Если для поднятия лимитов-напиши в суппорт, что банк не разрешает такие транзакции, они попроят выписку со счёта, где видно, что платёж от них. Я посылал скрин из телебанка и фотку договора с моим именем.
Darks вне форума      
Старый 21.12.2009, 12:39   #540 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Скажите, пожалуйста, кто знает:
1. Про верификацию адреса. Судя по сообщению Vinni "у меня не дошло письмо. Но потом после высылки документов мне верифицировали адрес", необязательно письмом верифицировать адрес? При посылке письма для верификации адреса, расходы на письмо за чей счет?
2. Про использование в другой стране. В одном блоге было сказано, что букерсы не позволяют в другой стране вывод средств. Хотя суппорт ответил, что букерсами можно пользоваться в другой стране. Где правда?
ly0k вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
moneybookers


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot