Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybookers, Вопросы и ответы.

Важные объявления
Старый 17.02.2010, 16:55   #721 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от Zuech Посмотреть сообщение
Там об этом написано, когда вывод делаешь.
Значит не у всех написано. У меня не было, и в письме из их саппорта об этом не упоминалось.
Яйца вне форума      
Старый 17.02.2010, 17:11   #722 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 237
Отправить сообщение для miak с помощью ICQ
Приветствую. Ошибся в написании имени при регистрации на букерсах. Написал вместо Alexey Aleksey. Когда начал добавлять карту и увидел что на карте имя Alexey(там можно изменить имя при добавлении карты) исправил имя нажал далее и сразу меня заблочили. Сказали писать в секьюрити. В загране тоже Alexey. Что писать? что высылать? Поправят ли они мне имя? или просто забанят?
Причем в руме тоже также ошибся, но с румом пока не разбирался. Боюсь что еще и в руме забанят из-за этой досадной ошибки.
Как поступить чтобы не оступиться?
miak вне форума      
Старый 17.02.2010, 17:34   #723 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 64
У меня вопрос если в руме счет в евро а на манибукерсах в долларах кэшаут с рума придет на букерсы и в какой валюте и по какому курсу?
Spl1nter вне форума      
Старый 17.02.2010, 22:13   #724 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
ВОВАВИП, если ты хочешь иметь деньги на руках, ты быстрее карты разве что вебмани с обналом в обменнике.
Но если деньги на руках не нужны - ввёл их в Буки и крути там, депозит и снятие рум-бук идёт быстрее.

Сплинтер, автоматом конвертнётся в валюту буков по курсу Рейтер -2% комиссия (вроде).
Yura вне форума      
Старый 18.02.2010, 02:40   #725 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 8
А можно вывести деньги с покеррума, если на moneybookers.com у меня нет ничего кроме нового аккаунта? А дальше перевести их на другой рум.
trigan4D вне форума      
Старый 18.02.2010, 03:10   #726 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 8
И еще. Можно ли с чужой карты свой счет пополнить?
trigan4D вне форума      
Старый 18.02.2010, 05:10   #727 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Darks
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 290
Отправить сообщение для Darks с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от trigan4D Посмотреть сообщение
А можно вывести деньги с покеррума, если на moneybookers.com у меня нет ничего кроме нового аккаунта? А дальше перевести их на другой рум.
Большая вероятность, что заблочат до верификации. Лучше сначала пройти верификацию.

С чужой карты нельзя, только со своего имени.
Darks вне форума      
Старый 18.02.2010, 12:22   #728 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
trigan4D

Проблем получить деньги и отправить их в другой рум не будет, но использовать чужую карточку не советую
Maximilian вне форума      
Старый 18.02.2010, 18:51   #729 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sattva
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 305
такой вопрос. вывод денег возможен на банковский счет и на кредитную карточку. в чем разница в плане комиссии? я всегда выводил на кредитку, приходило ровно столько сколько выводил, сейчас попробовал вывести на счет 50$, пришло ~44, по истории в самих манибукерсах, они взяли с меня стандартную комиссию 2,45$, получается банк что-то себе берет в случае вывода на счет?
Sattva вне форума      
Старый 18.02.2010, 23:13   #730 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
В большинстве случаев банковским переводом приходит всё, но иногда банки по пути могут отщипнуть . На мелкие суммы - выводи на карту, но если тебе надо вывести 10к, то тут уже разница будет по комиссии .
Yura вне форума      
Старый 19.02.2010, 01:47   #731 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 761
сегодня пришел бабос на втб(заказаный в восресенье), полностью, никакую лишнюю комиссию не сняли.
Fantazer вне форума      
Старый 20.02.2010, 13:03   #732 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
Прошу разъяснить, кто понимает или знает наверняка.


Ранее писал:
Здравствуйте всем.
У меня такая ситуация.
Через букерсы работаю давно, больше двух лет и накладок никогда не было.
Некоторое время назад решил открыть новый банковский счет, ибо на старом стали брать грабительские проценты. Отослал в букерсы письмо с вопросом - каким образом верифицируется и делается основным новый счет? Получил ответ - Отошлите какую нить сумму с букерсов на новый счет и пришлите нам банковскую бумажку(свифтовку, платежку) с указание кто отправитель, послле чего все верифицируют.
Вывел деньги на новый счет(счет в том же банке, что и старый), отослал букерсам требуемую бумажку. (кста тоже удержали 5 долларов - выводил 300, пришло 295, раньше такого не было)
Букерсы прислали мне письмо - Все окей, счет верифицирован, можешь делать любые операции.
Захожу в букерсы, начинаю вводить циферки для вывода и ничего не понимаю - 1. Счет новый, букерсами верифицированный и числящийся основным(прям по русски написано - основной), но комиссию почемуто букерсовская система считает повышенную - 4.77 доллара, вместо 2.54. 2. - При попытке вывода открывается форма, где мне предлагается верифицировать домашний адрес. (насколько я понимаю, это может занять некоторое время, до месяца). Ничего не понимаю - мне ведь от самих же букерсов пришло письмо, что все возможные действия я могу без проблем совершать.
Отослал несколько писем - ответа нет уже пару дней.
Что делать? У кого подобные проблемы - поделитесь.
__________________
Максим.


Вот выдержка из письма букерсов что мне надо для открытия нового банковского счета:
- Сканированную копию банковского документа, показывающего транзакцию от Moneybookers к Вашему банковскому счету. Копия должна быть расчетливо отсканированная, на ней должны быть видны на одной странице Ваши имена, номер или часть номера Вашего банковского счета, а так-же информация по переводу, дата, сумма. Отправителем перевода должен числиться Moneybookers.


Заметте, нигде не говорится о печатях и моих адресах.


И вот выдержка из письма букерсов о верификации нового счета:
Уважаемый/Уважаемая Maxim Fomin,

Настоящим мы хотим с радостью уведомить Вас, что Ваш банковский счет в успешно верифицирован. Таким образом, Вы увеличили свои лимиты перевода денег и Вам доступны все опции платежей в Moneybookers.

Если Вы хотите проверить Ваше текущие лимиты трансакций, пажалуйста, перейдите на Профиль > Показать лимиты.

Мы благодарим Вас за использование Moneybookers!


Т.е счет верифицирован и можно делать все.

Далее начинается котовасия с верификацией адреса. Письмо мне выслали.
Но оно может итти долго, а может и вообще не прийти(это написано на букерсах)

Далее я запостил все это тут и получил совет от Мaximilian:

Инвестор
влом писать, скопируй свое сообщение саппорту букерсов именно как написал, ответят по теме.

Сделал, как было предложено.
Получил письмо в котором мне намекают, что на свифтовке не было печати. (но про нее никто и не писал, что она д.б.
И даются мне варианты верификации(что я могу сделать)
Вот выдержка:
Относительно Вашего вопроса о верификации почтового адреса, при выводе суммы выше определенного лимита в год, требуются верификации имени и почтового адреса. Верификация банковского счета подтверждает Ваши имена и Вам нужно верифицировать почтовый адрес для дальнейшего вывода денег.

17 февраля мы Вам отправили письмо кодом, который нужно ввести на сайте в разделе Мой счет- Показать лимит- Верифицируйте свой адрес. Также мы можем проверить Ваш адрес на основании цветной копии документа (например, выписка по счету или квитанция оплаты коммунальных услуг), который:

- адресован лично Вам;
- выдан в последние три месяца (на нем должна быть дата);
- получен по обыкновенной почте;
- машинописный документ.

Для этого подойдет и свифт документ, так как там указан Ваш адрес, однако, он должен быть с печатью и подписью работника банка.


Отлично, думаю я - мчусь в банк, ставлю на многострадальную свифтовку все мыслимые и немыслимые печати, отправляю букерсам - тишина вот уже два дня.

Хотя
Выдержка из письма букерсов:
Выбрав самую близкую тему/проблему Вы получите наш совет или возможные решения Вашего вопроса в течении 48 часов, а обыкновенно намного быстрее.

Сегодня попробовал вывести (может включили возможность, но мне не сообщили) денег - поставил на вывод 100 долл. Ура, работает!!!! Не дойдя до третьего шага вывода нажимаю кнопку назад, что бы ввести сумму посерьезней и, конечно же ничего - опять табличка с предложением верифицировать адрес.
Но что интересно, хотя я не нажал окончетельный окей при выводе 100 долл - букерсы их обрабатывают и с меня их списали.

Пробую позвонить букерсам - красивый женский голос гоняет меня по нажатиям кнопочек и в конце просто отключает связь. (заметте нигде не написано, что по субботам связи нет).

Народ. Что мне делать?

И еще - ко всем такое отношение у букерсов или только ко мне?
Проясните, кто знает - они мне оказывают милость, снисходят или у нас договор и мы партнеры?
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 20.02.2010, 19:45   #733 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
Пришло письмо - адрес верифицировали.
Деньги вывожу.

Спасибо всем, кто помог советом.
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 24.02.2010, 09:13   #734 (permalink)
Новичок
 
Аватар для VOVAVIP
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Отправить сообщение для VOVAVIP с помощью ICQ
Все еще надеюсь что на мои вопросы (со страницы 36) по поводу money bookers ответят.
VOVAVIP вне форума      
Старый 25.02.2010, 10:46   #735 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ac!dM!nd
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для Ac!dM!nd с помощью Skype™
А можно пояснить по лимитам на вывод? А то завел с карточки Visa 300 USD, но в итоге они не понадобились, хочу вывести обратно - пишет что лимит вывода превышен, хотя вообще ни разу не выводил деньги.
__________________
Свобода - это выбор. Сделав выбор мы перестаём быть свободными.
Ac!dM!nd вне форума      
Старый 25.02.2010, 22:17   #736 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Ac!dM!nd Посмотреть сообщение
А можно пояснить по лимитам на вывод? А то завел с карточки Visa 300 USD, но в итоге они не понадобились, хочу вывести обратно - пишет что лимит вывода превышен, хотя вообще ни разу не выводил деньги.
OMG, RTFM (aka FAQ)!

ЗЫ Какой замечательный ответ получился .
Yura вне форума      
Старый 26.02.2010, 11:34   #737 (permalink)
Участник
 
Аватар для si.er
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 127
Отправить сообщение для si.er с помощью ICQ Отправить сообщение для si.er с помощью Skype™
Друзья, что там слышно с дебетовыми картами Moneybookers Maestro. Видел инфу на форуме, но сами букерсы сказали, что таковых карт нет, во всяком случае для Белорусов точно. Владеет кто-нибудь этим вопросом?
__________________
Изо всех сил.
si.er вне форума      
Старый 26.02.2010, 13:26   #738 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от si.er Посмотреть сообщение
Друзья, что там слышно с дебетовыми картами Moneybookers Maestro. Видел инфу на форуме, но сами букерсы сказали, что таковых карт нет, во всяком случае для Белорусов точно. Владеет кто-нибудь этим вопросом?
Пока ничего не слышно для всех стран из СНГ или бывшего СССР.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 26.02.2010, 23:57   #739 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для MilDot
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Всем привет!
кого не затруднит, проясните один момент... счет к которому привязана карта и обычный банковский счет - это разные вещи? Если для ввода/вывода на манибукерс я буду указывать номер счета, а не реквизиты карты, тогда сумма будет переводиться полностью, без лишних вычетов или будут вычитать %, как при выводе на карту???
MilDot вне форума      
Старый 27.02.2010, 06:01   #740 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MilDot Посмотреть сообщение
Всем привет!
кого не затруднит, проясните один момент... счет к которому привязана карта и обычный банковский счет - это разные вещи? Если для ввода/вывода на манибукерс я буду указывать номер счета, а не реквизиты карты, тогда сумма будет переводиться полностью, без лишних вычетов или будут вычитать %, как при выводе на карту???
Карта может быть привязана к "общему" банковскому счету или к собственному-отдельному, на второй возможен вывод средств без проблем. Это нужно уточнить в банке или написать тут название своего банка.

Вывод на банковский счет в системе букерсов самый удобный, за него снимают фиксированную комиссию ~2,5$ независимо от суммы вывода.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
moneybookers


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot