Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Обсуждение из FAQ по MoneyBookers

Важные объявления
Старый 12.02.2008, 20:08   #201 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Позвонил. Сказали, что счёт был заблокирован, т.к. на него залогинились с IP другой страны. Печально. Попросили сменить пароль. Я сменил, должны разлочить.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 13.02.2008, 00:56   #202 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от cassolete писал вт, 12 февраля 2008 11:21
У кого ещё подобное ? Ощущение, что букерсам сейчас просто нужны деньги на счетах клиентов, не хотят , чтобы мы выводили. На акке 6К.
Мне ничего не лочили. Сегодня перевод из букерсов нормально пришел.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 14.02.2008, 12:15   #203 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Приветствую, возник следующий вопрос:
у меня верифицирован домашний адрес, если я меняю место жительства, то мне необходимо известить букерсы об этом факте сразу же?
Придется повторно верифицировать новый адрес?
Кто сталкивался?
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 14.02.2008, 12:34   #204 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jecson
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 558
Цитата:
Сообщение от cassolete писал вт, 12 февраля 2008 20:08
Позвонил. Сказали, что счёт был заблокирован, т.к. на него залогинились с IP другой страны. Печально. Попросили сменить пароль. Я сменил, должны разлочить.
А по какому номеру звонил ? если не секрет )
jecson вне форума      
Старый 14.02.2008, 17:06   #205 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cassolete писал вт, 12 февраля 2008 20:08
Позвонил. Сказали, что счёт был заблокирован, т.к. на него залогинились с IP другой страны. Печально. Попросили сменить пароль. Я сменил, должны разлочить.
странно, я много раз заходил в букерсы из других стран, правда комп был один
TTR вне форума      
Старый 14.02.2008, 17:20   #206 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jecson писал чт, 14 февраля 2008 12:34
Цитата:
Сообщение от cassolete писал вт, 12 февраля 2008 20:08
Позвонил. Сказали, что счёт был заблокирован, т.к. на него залогинились с IP другой страны. Печально. Попросили сменить пароль. Я сменил, должны разлочить.
А по какому номеру звонил ? если не секрет )
Клиентский Call-центр: Понедельник - Пятница 9:00 - 18:00 GMT Международный: +44 870 383 0232
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 18.02.2008, 08:46   #207 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tigra13 писал чт, 14 февраля 2008 12:15
Приветствую, возник следующий вопрос:
у меня верифицирован домашний адрес, если я меняю место жительства, то мне необходимо известить букерсы об этом факте сразу же?
Придется повторно верифицировать новый адрес?
Кто сталкивался?
Неужели не было прецендентов?
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 18.02.2008, 08:54   #208 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от TTR писал
странно, я много раз заходил в букерсы из других стран, правда комп был один
Заходил с другой страны и другого компа. Блокировки не было.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 18.02.2008, 09:03   #209 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 37
Отправить сообщение для A-Sheen с помощью ICQ
Вот буквально на днях верифицировал адрес, там при верификации написано примерно так "при смене адреса никакихх дополнительных действий делать не надо".
A-Sheen вне форума      
Старый 18.02.2008, 14:48   #210 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от A-Sheen писал пн, 18 февраля 2008 09:03
Вот буквально на днях верифицировал адрес, там при верификации написано примерно так "при смене адреса никакихх дополнительных действий делать не надо".
A-Sheen, это у букерсов в термсах написано? Можешь кинуть ссылку?
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 19.02.2008, 14:21   #211 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 42
Всем здравствуйте!
Надо вывести с Нобла небольшую сумму. Вебмани прикрыли там, единственный вариант - букерсы, но тут у меня есть трабла: Я когда то давно (сам не знаю зачем так как о покере я еще не знал) зарегился в букерсах. Теперь не могу вспомнить пароль (шансов ноль). Пытался выслать на емайл пасс - они вродебы как посылают - но такое впечатление что до меил ру эти письма не доходят (хотя предупреждения что кто то пытался безуспешно зайти на счет букеров приходят). Попытался сделать новый акк на букерсах на другую почту - так они пишут что ваши данные очень сильно похожи на данные "такието" с почтой "такойто" (мою обычную почту на меил ру указывают), а иметь два счета у нас типа нельзя. Может кто то подскажет e-mail саппорта букерсов или даст какой нить совет...
DARSKlim вне форума      
Старый 22.02.2008, 10:45   #212 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Ну всё спалился ты по полной программе. При нынешней параноидальности букерсов, лучше тебе забыть про них. За попытку создания второго акка, могут и первый счёт прикрыть и все последующие. А потом запаришься доказывать, что не верблюд...
NuKEr вне форума      
Старый 25.02.2008, 03:31   #213 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 355
Цитата:
Сообщение от DARSKlim писал вт, 19 февраля 2008 13:21
Всем здравствуйте!
Надо вывести с Нобла небольшую сумму. Вебмани прикрыли там, единственный вариант - букерсы, но тут у меня есть трабла: Я когда то давно (сам не знаю зачем так как о покере я еще не знал) зарегился в букерсах. Теперь не могу вспомнить пароль (шансов ноль). Пытался выслать на емайл пасс - они вродебы как посылают - но такое впечатление что до меил ру эти письма не доходят (хотя предупреждения что кто то пытался безуспешно зайти на счет букеров приходят). Попытался сделать новый акк на букерсах на другую почту - так они пишут что ваши данные очень сильно похожи на данные "такието" с почтой "такойто" (мою обычную почту на меил ру указывают), а иметь два счета у нас типа нельзя. Может кто то подскажет e-mail саппорта букерсов или даст какой нить совет...
Неоднократно писалось на форуме что на мейл.ру не доходит много писем(особенно от покер румов) Попробуй заказать новый пароль(если забыл старый) и если он не будет доходить до тебя позвони им и расскажи про свой непутевый мейл и спроси как его заменить, другого варианта мне на ум не приходит.
__________________
в долг не даю...обменами не занимаюсь...удачи во всех начинаниях...
olegvin вне форума      
Старый 26.02.2008, 20:51   #214 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для mezza
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вопрос в анкете букерсов при заполнении
Я буду использовать деньги пополненные через эту кредитную/дебитную карточку для НЕ-ИГРОВЫХ целей
Я буду использовать деньги пополненные через эту кредитную/дебитную карточку для ИГРОВЫХ целей

Где галочку ставить? Или не ставить вообще.

И что такое CVV2/CVC2*. Понял, что последние три цифры, но почему именно на обратной стороне? Это те цифры, которые стоят в графе "образец подписи"?
mezza вне форума      
Старый 26.02.2008, 21:38   #215 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Mr_Tiger
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 59
Я прошу прощения, если эти вопросы уже обсуждались (прочитать 11 страниц - это ооочень долго).

1) В разделе My account —> Profile нашёл следующий текст:

Issuing e-money is a 'regulated activity' under the Financial Services and Markets Act 2000. Moneybookers Ltd. is regulated by the Financial Services Authority (FSA) of the United Kingdom. The entire balance of your Moneybookers account is protected by regulation in regard to capital, liquidity and float management requirements. We are required to keep the funds received in exchange for e-money in pre-defined low-risk assets and to hold at any time sufficiently liquid assets to be able to redeem all e-money issued. We are legally obliged to make our customers aware that (1) the Financial Services Compensation Scheme (FSCS) does not apply to funds stored on your Moneybookers account; (2) if Moneybookers Ltd. becomes insolvent the funds stored on your Moneybookers account may become valueless and unusable; and (3) consequently, if Moneybookers Ltd. becomes insolvent you may lose the funds stored in your account.

Далее стоит квадратик для галочки и написано:

By checking this box you acknowledge the above written warning. If you do not acknowledge this warning you may continue to use Moneybookers but we cannot allow your account balance to exceed GBP 1000 or the equivalent in your account currency.

Т.е. если я не ставлю там галочку (а значит не соглашаюсь с написанным выше), то не смогу перевести на свой аккаунт грубо говоря больше 2000$? Я бы не стал задавать такой вопрос, но при регистрации и первом использовании MB, нигде мне об этом не написали. Получается, если я сейчас попробую перевести 2500$ на свой счёт, они не пройдут и вернуться назад к отправителю?


2) Можно ли как-нибудь сменить адрес e-mail с одновременным переносом денег на новый адрес?
Вообще, как я понял, можно иметь несколько e-mail адресов на одном счёте и каждый e-mail будет иметь свой денежный баланс. И один адрес основной, который кроме всего прочего используется для восстановления пароля в случае его утери. Так? Если так, то можно ли сменить основной e-mail? И деньги между e-mail адресами одного аккаунта переводятся по обычной схеме? При этом берётся ли комиссия?


P.S. Moneybookers нормально работает с почтой *.ru? Хочу использовать в качестве основной почту в своей локальной сети (думаю, это лучший вариант в плане безопасности). С этим трудности не могут возникнуть?
Mr_Tiger вне форума      
Старый 27.02.2008, 02:58   #216 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Лень читать то, что ты написал. Мельком пробежался.
1. Ставь галку и не парься, по другому они тебе не дадут большими суммами оперировать. Они снимают ответственность за сохранность твоих средств и ставят тебя в известность.....

2. Акаунт один. Прикрепить можно несколько почтовый адресов, но акаунт(счет) будет один. Основной сменить можно.

3. С почтой ру лучше не связываться вообще.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 27.02.2008, 19:23   #217 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Mr_Tiger
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал ср, 27 февраля 2008 02:58
2. Акаунт один. Прикрепить можно несколько почтовый адресов, но акаунт(счет) будет один. Основной сменить можно.

3. С почтой ру лучше не связываться вообще.
2. Какой смысл тогда иметь несколько почтовых адресов? Чтобы скрывать свой основной e-mail?
При нескольких e-mail тебе могут выслать, например, 100$ на один, 300 на другой и 1200 на третий, и в результате деньги придут "в одну точку" и баланс счёта пополнится на 1600$?

3. Shark Sharkovich, где бы то посоветовал завести почту? Естественно, главный критерий - безопасность.
Интересно было бы узнать мнения и других пользователей.
Mr_Tiger вне форума      
Старый 27.02.2008, 20:04   #218 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
2. Смысла в этом можно найти наверное много я этим честно не занимался. Деньги понятно придут в одно место, а именно твой акаунт, а он у тебя один.

3. Google, Yhooo
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 28.02.2008, 20:01   #219 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Пожалуйста объясните мне что такое корреспондентский счет, филиальный счет. А то я тут в один банк уже звонил, так там девушка даже не поняла о чем речь.
dyoma вне форума      
Старый 29.02.2008, 23:37   #220 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Mr_Tiger
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 59
Спасибо за ответы, Shark Sharkovich.

Кстати, где-то видел, писали, что в MB есть такая вещь - верификация личности. Может раньше была, а сейчас убрали? Я у себя в букерсах вижу только верификацию адреса, карточки и счёта в банке.

Ещё вопрос появился. При переводе денег на счёт в другой валюте берётся комиссия 1.75%. А если, например, переводить деньги из рума, где валюта - EUR, на счёт MB, где валюта - USD, комиссию 1.75% возьмут?
Mr_Tiger вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередное обсуждение vnhand О жизни форума 21 06.02.2009 00:13
Обсуждение из FAQ по СНГ Shark Sharkovich Одностоловые турниры 15 19.04.2008 15:17
Re: Обсуждение из FAQ по MoneyBookers Mila2008 Ввод-вывод денег 2 08.04.2008 01:30
Обсуждение FAQ по МТТ Shark Sharkovich Многостоловые турниры 15 07.03.2008 02:37
Обсуждение системы KO DamnedFreak Блэкджек 106 04.05.2006 14:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot