Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 11.01.2008, 15:41   #621 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от lappa писал пт, 11 января 2008 14:46
Просьба ко всем, кто получил сообщение от меня в личку. Бросьте, плиз, инфу (кратко).
Куда бросить? В личку?
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 11.01.2008, 18:04   #622 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Интересует такой вопрос, а каким образом злоумышленник узнает в каком руме деньги находяяться и какое количество?ведь ради 100 долларов сомневаюсь что кто-то на счет покеррума полезит, существует ли такая вероятность что аффелит инфу сливает?
Ivan22 вне форума      
Старый 11.01.2008, 18:15   #623 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от 222222 писал пт, 11 января 2008 18:04
Интересует такой вопрос, а каким образом злоумышленник узнает в каком руме деньги находяяться и какое количество?ведь ради 100 долларов сомневаюсь что кто-то на счет покеррума полезит, существует ли такая вероятность что аффелит инфу сливает?
Значит так, сейчас никаких ответов на подобные вопросы не прозвучит и просьба их не задавать. Просили же уже русским языком этого не делать, почему вы тему не читаете, прежде чем запостить?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 11.01.2008, 20:14   #624 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Организаторы снабдили меня некоторой информацией и попросили от их лица рассказать, что делается, что будет происходить и что сейчас делать не нужно:

Во-первых, как показала эта ситуация (и еще обязательно покажет в дальнейшем) — только коллективными усилиями можно справится с проблемой! На примере: у каждого свои возможности, кто-то знает программное обеспечение, и может дать советы по безопасности, кто-то знает закон и имеет связи. Кто-то может успешно организовать сбор информации. Форум - для всех место коллективного взаимодействия.

Для принятия правильных решений сейчас необходимо спокойно и объективно оценить ситуацию. Что мы имеем: возбуждено уголовное дело по ст 272 п.2 УК Рф ,ст158 п.2 УК РФ. Подозреваемые задержаны и дают признательные показания. Они готовы к сотрудничеству и добровольному возврату похищенного. Есть данные о пострадавших, и поэтому возврат денег им возможен. Следственные действия не разглашаются.

Есть основания надеяться на положительный результат. Всем известны ники форумчан к кому можно обратиться за дополнительной информацией через личное сообщение. Результаты есть, главное не сорвать план следственных мероприятий необдуманными сообщениями.

Спасибо.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 12.01.2008, 19:23   #625 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
а тем у кого украли эти хлопцы деньги, а в тот момент милиция ничего не преприняла, что делать то?
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 12.01.2008, 19:59   #626 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от limpo писал сб, 12 января 2008 19:23
а тем у кого украли эти хлопцы деньги, а в тот момент милиция ничего не преприняла, что делать то?
Я Вашу информацию получил и уже ответил. С этим будем разбираться по второй очереди, сейчас уже поздно разбираться по первой.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 13.01.2008, 00:44   #627 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от limpo писал сб, 12 января 2008 19:23
а тем у кого украли эти хлопцы деньги, а в тот момент милиция ничего не преприняла, что делать то?
сходите в милицию, и напишите заявление. Тогда милиция начнёт предпринимать.
alexejv вне форума      
Старый 13.01.2008, 00:51   #628 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от alexejv писал вс, 13 января 2008 00:44
Цитата:
Сообщение от limpo писал сб, 12 января 2008 19:23
а тем у кого украли эти хлопцы деньги, а в тот момент милиция ничего не преприняла, что делать то?
сходите в милицию, и напишите заявление. Тогда милиция начнёт предпринимать.
Он писал, они ничего не сделали. Что касается вопроса - автор уже получил ответ от меня на ЛС и здесь.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 13.01.2008, 02:00   #629 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Муром
Сообщений: 2
Отправить сообщение для hansemmer с помощью ICQ
Три недели назад с моих кошельков была похищена большая сумма денег, я уж позабыл о них, а сегодня опять цепанул вируса. сначала мой браузер выдал ошибку (пользовался MyIE2) потом один кошелек начал требовать показать место где хранится ключик, но я не даю ему, а другие кошельки нормально открываются. Я уверен что эта зараза у меня сидит сейчас.
Я в покер не играю, но уже несколько челов сказало что вирь сидит на obmenniki точка com и сегодня как только начал удалять эту ссылку из закладок, увидел ошибку браузера. Не просто же так это все и в прошлый раз я там же по всей видимости цепанул заразу. Надо что-то предпринять с владельцем сайта!
hansemmer вне форума      
Старый 13.01.2008, 02:24   #630 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от HanS писал вс, 13 января 2008 02:00
Три недели назад с моих кошельков была похищена большая сумма денег, я уж позабыл о них, а сегодня опять цепанул вируса. сначала мой браузер выдал ошибку (пользовался MyIE2) потом один кошелек начал требовать показать место где хранится ключик, но я не даю ему, а другие кошельки нормально открываются. Я уверен что эта зараза у меня сидит сейчас.
Я в покер не играю, но уже несколько челов сказало что вирь сидит на obmenniki точка com и сегодня как только начал удалять эту ссылку из закладок, увидел ошибку браузера. Не просто же так это все и в прошлый раз я там же по всей видимости цепанул заразу. Надо что-то предпринять с владельцем сайта!
Первым делом надо что-то предпринять с владельцем компа, то есть с Вами. Зайдите на форум Касперского, прочтите инструкцию по сканированию компьютера, выполните ее полностью.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 13.01.2008, 02:30   #631 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
В связи с участившимися в последние дни обращениями по поводу подозрений на наличие троянов на компьютерах форумчан, прошу всех, у кого есть основания это подозревать, но нет возможности выяснить, так как антивирусы ничего не находят, сделать следующее:

Нужно зарегистрироваться на
[Зарегистрироваться?]
В шапке [Зарегистрироваться?] правила оформления запроса.



Просьба не откладывать эту процедуру в долгий ящик и ни в коем случае не форматировать жесткий диск до того, как она будет произведена. Это требует не больше получаса времени, но позволяет в тот же день поместить новый, неизвестный до этого вирус и его модификации в базы антивирусных программ. Поэтому значение этого мероприятия для ВСЕХ пользователей, и разумеется для самих подозревающих наличие трояна, невозможно переоценить.

После выполнения всех инструкций, просьба ссылки на соответствующие ветки на форуме Касперского высылать мне по ЛС
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 13.01.2008, 07:15   #632 (permalink)
Участник
 
Аватар для BARIKADA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ukraine, Simferopol
Сообщений: 167
Отправить сообщение для BARIKADA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 222222 писал пт, 11 января 2008 17:04
Интересует такой вопрос, а каким образом злоумышленник узнает в каком руме деньги находяяться и какое количество?ведь ради 100 долларов сомневаюсь что кто-то на счет покеррума полазит, существует ли такая вероятность что аффелит инфу сливает?
Конечно существует. Сначала подключаются— потом растут в плане USER - потом начинают сами делать платежи пользуются =адвизором= бродят по всеМ криминалом переполненным интернетом, эта панель(условия пользования) сразу предупреждает - будем торговать статистикой!==—- и в итоге криво смотрят на подключившего. Сценарий стандартный ... Поэтому сейчас на звонки отвечаю что заводить не буду- пороли-доступы не отдам до конца разбирательства. Потому что у меня ТОЛЬКО богатые чайники... ... Карточный терминал самый нормальный путь - месить дурдом что ты не верблюд... Пишу открытым текстом со списком .
Со списком снифера ознакомлю по внутренней почте РУМА.
__________________
...кто рискует- тот обедает без ПИВА...
BARIKADA вне форума      
Старый 13.01.2008, 08:32   #633 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
А что за список?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 13.01.2008, 21:46   #634 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Max-Ripper
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Max-Ripper с помощью ICQ
У меня проблема с Web Money. Сегодня днем ёще нормально подключался онлайн, а сейчас при запуске программа выдала, что не видит ключа, я указал путь его хранения и пароль, все запустилось, но не соединяет с сервером, е-майл работает, письма активации вроде не приходили, но не понимаю в чем дело, может кто подскажет.

Updated: после нескольких попыток-вошел и соединился с сервером, интересно в чем была проблема.
Max-Ripper вне форума      
Старый 14.01.2008, 01:45   #635 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Max-Ripper писал вс, 13 января 2008 21:46
У меня проблема с Web Money. Сегодня днем ёще нормально подключался онлайн, а сейчас при запуске программа выдала, что не видит ключа, я указал путь его хранения и пароль, все запустилось, но не соединяет с сервером, е-майл работает, письма активации вроде не приходили, но не понимаю в чем дело, может кто подскажет.

Updated: после нескольких попыток-вошел и соединился с сервером, интересно в чем была проблема.

иногда бывает такое, просто у них на серверу думаю иногда бывает обслуживание, перезагрузка и т.п. Это нормально .
alexejv вне форума      
Старый 14.01.2008, 17:23   #636 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Муром
Сообщений: 2
Отправить сообщение для hansemmer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Max-Ripper писал вс, 13 января 2008 21:46
У меня проблема с Web Money. Сегодня днем ёще нормально подключался онлайн, а сейчас при запуске программа выдала, что не видит ключа, я указал путь его хранения и пароль, все запустилось, но не соединяет с сервером, е-майл работает, письма активации вроде не приходили, но не понимаю в чем дело, может кто подскажет.

Updated: после нескольких попыток-вошел и соединился с сервером, интересно в чем была проблема.
Дык вот таким образом деньги то и воруются, у самого сейчас такая байда, только чет мне не хочется больше указывать вирусу где ключи хранятся, одного раза хватило...
hansemmer вне форума      
Старый 14.01.2008, 21:23   #637 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Внимание тех, кто высылал мне данные для возврата денег по ЛС. деньги отправлены почтовым переводом сегодня. Просьба после получения отписаться мне в ЛС и на всякий случай сохранить квитанции.

————————————
Имеющий уши да услышит. Мы хотим общаться с УМНЫМИ людьми в режиме ДИАЛОГА
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 15.01.2008, 14:54   #638 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: irkutsk
Сообщений: 1
Кто подскажет как скачать UnHackMe 4.5 по ссылке из форума.
Ничего не могу понять - на что кликать чтобы скачать бесплатную версию?
Sayn вне форума      
Старый 15.01.2008, 16:32   #639 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Вчера заказал на вывод из рума деньги. С утра денег не было. Сейчас открываю киппер, он логинется и через минуту выдаёт следующюю ошибку:
Название: 123.jpg
Просмотров: 984

Размер: 55.0 Кб
Что это за хрень? Установлен (НОД32, Аутпост, АД-аваре) Я так понимаю Аутпост блокирует что-то?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 15.01.2008, 16:36   #640 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Проверил Аутпостом. Выдаёт:

Название: 222.jpg
Просмотров: 2792

Размер: 54.7 Кб

Попробовал очистить - не помогло. Позавчера ещё всё было чисто. Что посоветуете?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Троян у хайроллеров CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2013 09:40
Троян блокирован _Ali_ Техническая поддержка форума 9 29.11.2012 22:21
Троян в SharkScope!!! Evgesha Программное обеспечение 15 05.11.2009 21:08
Как удалить троян? Buracino Поговорим за жизнь 22 25.09.2007 23:37
троян ежык Поговорим за жизнь 12 18.11.2006 15:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot