Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Информация по банковским картам

Важные объявления
Старый 26.04.2010, 22:29   #201 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от vavvi Посмотреть сообщение
Есть сбербанковская виза классик, есть рум в котором рублевый счет, я правильно понимаю что если я буду делать кешаут с рублевого счета покер рума на сбербанковскую карту, то процентов я вообще никаких терять не буду?
По идее не будешь. Если только у ребят процессинг не в баксах, тогда попадёшь на двойную конвертацию .

iow, боюсь, возврат средств на карточку в случае возникновения вопросов не потянет на предпринимательскую деятельность.
Yura вне форума      
Старый 04.05.2010, 18:55   #202 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 31
Где то в этом разделе прочитал, что вывести с букерсов на счет, к которому привязана мультивалютная виза классик ВТБ24, нельзя. Это так?
glavbukh вне форума      
Старый 05.05.2010, 21:53   #203 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 31
ответьте плз, нужно поскорее определиться какую карточку оформить)
glavbukh вне форума      
Старый 09.05.2010, 19:38   #204 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AkakiyZigfrid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: moscow region
Сообщений: 470
Цитата:
Сообщение от glavbukh Посмотреть сообщение
Где то в этом разделе прочитал, что вывести с букерсов на счет, к которому привязана мультивалютная виза классик ВТБ24, нельзя. Это так?
не правда
__________________
Проиграл, поднял...поплакал, поржал...
И всё сначала (с) cartman
AkakiyZigfrid вне форума      
Старый 10.05.2010, 14:20   #205 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
Сегодня не обнаружил в вариантах кэшаута свою визу классик,на которую раньше регулярно кэшаутил\делал депы с нее. Никто не вкурсе, в чем дело?
leibstandarte вне форума      
Старый 10.05.2010, 20:29   #206 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от leibstandarte Посмотреть сообщение
Сегодня не обнаружил в вариантах кэшаута свою визу классик,на которую раньше регулярно кэшаутил\делал депы с нее. Никто не вкурсе, в чем дело?
Вероятно прошло полгода с момента последнего депозита. Нужно снова сделать депозит.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 10.05.2010, 23:42   #207 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Вероятно прошло полгода с момента последнего депозита. Нужно снова сделать депозит.
Спасибо!
leibstandarte вне форума      
Старый 11.05.2010, 11:24   #208 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 2
Всем привет!
Сознательно дошел до оформления карты, но запутался в тысячах топиков и сообщений. Плюс многое, что меня интересует, датируется 2006-2007 годами, а, скорее всего, что-то уже изменилось.

Решил делать в Альфа-Банке дебетовую Visa Classic. Прошу вас подсказать мне следующее:
1. Я играю на стразах и хочу, чтобы был прямой ввод/вывод с карты. Выгодно ли это в моём случае - ограничения на вывод в Альфа-Банке есть?
2. Цель у меня ни много, ни мало 1 млн. руб + "мелочь", поэтому вопрос о налогообложении: как вообще это будет для меня выглядеть? (Например, я год вывожу деньги на карту и в определенный момент беру все выписки по транзакциям, вписываю суммы в декларацию и несу в налоговую. Или как?)

Конечно, пока у меня нет ни карты, ни миллиона ) Но я смотрю в будущее, поэтому и спрашиваю у вас, у опытных, о таких вещах. Спасибо
imur вне форума      
Старый 11.05.2010, 22:30   #209 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
1. Зайди на страницу тарифов и посмотри. Обычно свыше 150 (300) и точно 600к руб. в день берут комиссию.
2. млн. в год? Не так и много... Да, берёшь приходы, конвертишь в рубли по курсу ЦБ, вписываешь в декларацию, сдаёшь декларацию (до 1 мая) , платишь налог (до конца мая вроде).
Yura вне форума      
Старый 12.05.2010, 09:44   #210 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 2
Спасибо за ответ.
По первому вопросу "есть ли ограничения на вывод в Альфа-Банке?" я имел в виду ситуацию, когда я не могу вывести с рума на карту более $500. Ветка на эту тему шла более двух лет назад, там не актуальна информация. Так вот, есть ограничения у банка на вывод с рума? (у самих старзов лимит $6500, это я знаю)
imur вне форума      
Старый 14.05.2010, 16:07   #211 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
Не могу сделать деп с визы для привязки... Кто - нибудь вкурсе, это новая политика Визы???? Старзы разрешают депать с нее, с мастеркард - нет.
leibstandarte вне форума      
Старый 12.06.2010, 13:54   #212 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что означает привязка к счету и зачем она нужна?
Выдали например карту. Этого не достаточно?
cccggg вне форума      
Старый 12.06.2010, 22:51   #213 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Карта (дебетовая если) - инструмент управления банковским счётом. На счёт удобно переводить деньги банковским переводом, например, с букерсов, или если надо получить крупную сумму.
и вообще ЧаВо почитай.
Yura вне форума      
Старый 02.07.2010, 20:36   #214 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 2
скажите, а кто нибудь имел дело с банком Открытие?

и еще, карточка Виза Классик должна какая быть- долларовая, рублевая. И какая еще спецификация. Когда идешь в банк они спрашивают Для чего вам? Говоришь что вводить и выводить деньги с инета, а они смотрят на тебя и глазами хлопают, не знают даже что такое прямой вывод денег...даже трудно объяснить им, про покер то не станешь говорить))
TomochkaG вне форума      
Старый 04.07.2010, 01:05     TS Старый   #215 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TomochkaG Посмотреть сообщение
и еще, карточка Виза Классик должна какая быть- долларовая, рублевая. И какая еще спецификация. Когда идешь в банк они спрашивают Для чего вам? Говоришь что вводить и выводить деньги с инета, а они смотрят на тебя и глазами хлопают, не знают даже что такое прямой вывод денег...даже трудно объяснить им, про покер то не станешь говорить))
Делаешь дебетовую карту для пользования своими деньгами по своему назначению, больше никаких вопросов их волновать не должно. Уровень карты выбираешь по желанию: Классик, Голд и тд это вторично, по твоему желанию разницу между этими картами тебе объяснят.
Валюту лучше выбирать ту в которой будешь делать основное кол-во операций или играть в руме. Так будет меньше потерь при конвертациях.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 09.07.2010, 04:00   #216 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Deputy
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 10
Собираюсь оформить визу в ВТБ24, но есть проблема- нет прописки уже более 3месяцев, в паспорте стоит штамп о выписке с последнего места регистрации а дальше пусто). Выдадут ли мне карту в таком случае?
Спасибо.
__________________
icq 421 616 084
Deputy вне форума      
Старый 20.07.2010, 20:05   #217 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
кто-нибудь в курсе перестал ли Авангард блокировать работу с букерсами? на банки.ру их представитель обещал в апреле снять ограничения, сейчас всё нормально работает или до сих пор не поддерживают?
maasea вне форума      
Старый 20.07.2010, 20:39   #218 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: MF
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от maasea Посмотреть сообщение
кто-нибудь в курсе перестал ли Авангард блокировать работу с букерсами? на банки.ру их представитель обещал в апреле снять ограничения, сейчас всё нормально работает или до сих пор не поддерживают?
я где-то в числах 20 го мая последний раз выводил с манибукерсов на авангард визу , специально чтобы через пай пал прикупить кой чего
vigi1ante вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.07.2010, 21:37     TS Старый   #219 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Deputy Посмотреть сообщение
Собираюсь оформить визу в ВТБ24, но есть проблема- нет прописки уже более 3месяцев, в паспорте стоит штамп о выписке с последнего места регистрации а дальше пусто). Выдадут ли мне карту в таком случае?
Спасибо.
Сделай временную регистрацию.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 20.07.2010, 22:45   #220 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от vigi1ante Посмотреть сообщение
я где-то в числах 20 го мая последний раз выводил с манибукерсов на авангард визу , специально чтобы через пай пал прикупить кой чего
т.е. у тебя нормально карта их привязана к букерсам?
maasea вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Госдума запрещает международные платежи по картам Visa&MasterCard hobas Около покерного стола 28 22.03.2011 18:31
Обсуждение из FAQ по банковским картам LeR0y Ввод-вывод денег 57 07.04.2010 01:31
Прошу совета по WM-картам (Беларусь) sniff Ввод-вывод денег 17 06.11.2009 05:30
оплата по картам через инет - безопасность SpadeFish Ввод-вывод денег 6 17.06.2009 22:08
Как относиться к предполагаемым картам оппонента Coox Теории, стратегии, основы покера 4 28.09.2006 23:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot