Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

В помощь новичкам или Ben i need help :-)

Важные объявления
Старый 01.04.2010, 00:34   #61 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 20
очень жду обзора старсов, ну и может фтп, хотя мне кажется по снг и мтт у старсов конкурентов нет, а в кэш мне не интересен..

можно кратко, еще до обзора, у старсов кроме фпп рб как такового нет? и еще, я что-то потерял в долгосрочной перспективе зарегившись на пс без аффа? (всякие единоразовые бонусы не в счет)

просто зацепил во фриролле 20 центов, вот сейчас около 30-40$ уже, думаю внести сколько-нибудь, прекратить бухать за компом и блефовать этих психов, и дочитать наконец харрингтона )) хочу попробовать себя, авось что выйдет, если нет то нет...
r3born.fs вне форума      
Старый 03.04.2010, 17:04   #62 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 303
Ну и еще вопрос - NL25 где лучше играть . Заранее спасибо .
Novikov75 вне форума      
Старый 06.04.2010, 00:44     TS Старый   #63 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от r3born.fs Посмотреть сообщение
очень жду обзора старсов, ну и может фтп, хотя мне кажется по снг и мтт у старсов конкурентов нет, а в кэш мне не интересен..

можно кратко, еще до обзора, у старсов кроме фпп рб как такового нет? и еще, я что-то потерял в долгосрочной перспективе зарегившись на пс без аффа? (всякие единоразовые бонусы не в счет)

просто зацепил во фриролле 20 центов, вот сейчас около 30-40$ уже, думаю внести сколько-нибудь, прекратить бухать за компом и блефовать этих психов, и дочитать наконец харрингтона )) хочу попробовать себя, авось что выйдет, если нет то нет...
Обзоры по топ румам уже почти подготовил, осталось согласовать с менеджерами румов, что можно написать открыто...

Цитата:
Сообщение от Novikov75 Посмотреть сообщение
Ну и еще вопрос - NL25 где лучше играть . Заранее спасибо .
Наверное будет не этично писать это в открытую, если хочешь стукни в ЛС подскажу
Rel0ad вне форума      
Старый 07.04.2010, 10:48   #64 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 3
отписался в ЛС
portos вне форума      
Старый 08.04.2010, 03:55     TS Старый   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Как и обещал, начну обзоры румов, очень хотелось начать обзор с PokerStars, т.к. считаю этот рум самым достойным и в тоже время самым трудным для определения точного возврата различных бонусов для игрока, но как всегда возникли определенные "но"...надеюсь траблочка решится в ближайшее время, а пока рассмотрю ближайшего конкурента - Full Tilt Poker

Full Tilt Poker (FTP) основан в 2004 году, группой про-игроков, рум не входит не в одну сеть, т.е. является независимым. Большинство афф-сайтов (по крайней мере в данный момент, т.к. ФТП изменил программу выплат для аффилейтов с 1 марта) предлагает стандартный для этого рума рейкбек в 27%. Важно: если вы зарегистрируетесь на ФТП на прямую, т.е. через сайт FullTiltPoker.com, то рейкбек 27% вы не получите! Опция рейкбека есть только у афф-партнеров ФТП.

Система начисления рейка в руме Dealt, т.е. распределяется поровну среди всех игроков за столом, это значит, что даже, когда вы скинули карты вы все-равно получите одинаковый % рейка.

Как правильно посчитать рейкбек в ФТП?

В ФТП, как и во многих других (почти во всех) румах с вашего общего рейка вычитаются всевозможные бонусы, для простоты расчета допустим, что за месяц вы наиграли ровно 100$ рейка:

а) Если вы не брали бонусов, не тратились в магазине и тд тп, то вы можете смело ожидать рейкбек 27$

б) Шопинг , т.е. покупки за FTP очки в магазине рума отнимают от вашего общего кол-ва рейка, примерно 0.005$ за 1 FTPoint (1000 FTP очков примерно 5$)
Пример: За месяц вы отыграли $100 чистого рейка. На 4000 ФТП-очков заказали себе маечку в Full Tilt Shop. 4000 очков соответствуют 20$. Чтобы вычислить ваш рейкбек, надо отнять 20$ от наигранных $100 и умножить на 27% = (100-20)*27%= 21.6$

в) Отыгранные на момент выплаты рейкбека, за предыдущий месяц всевозможные бонусы (на первый депозит, релоад бонус и т.д. т.п.) также вычитаются.
Пример: За месяц вы отыграли $100 чистого рейка и в течении месяца отыграли еще 70$ бонуса на первый депозит, ваш рекбек равен = (100-70)*27%=8.1$

г) Участие в турнирах (MTT, SNG) за ФТП оплачивается по тому же курсу, как в магазине (прим. 1000 FTP =5$) и отнимается аналогично с чистого рейка.

д) Участие в турнирах с гарантированной выплатой при образовании оверлеея (дополнительного приза) также вычитается из рейка игрока, если гарантид не окупился для рума.
Пример: За месяц вы отыграли $100 чистого рейка и "манной небесной" вас затянуло на турнир с баином 5+0.50$ где рум гарантировал выплату 1000$. Всего в турнире приняло участие 50 человек, т.е. люди гарантировали своими взносами призовой фонд 50*5=250$, а еще 750$ добавил ФТП, так вот от вашего чистого рейка отнимется сумма 750/50 (чел), т.е. по 15$ c носа и ваш рейкбек составит =(100-15)*27%=22.95$

е) Ваши расходы на кэшаут и на введение депозита (сборы за трансакции, переводы) тут ФТП снимает немного, точный процент посчитать трудно, но снимает с вас

Играйте в покер, удачи!
Rel0ad вне форума      
Старый 18.04.2010, 03:57   #66 (permalink)
Участник
 
Аватар для magvayby
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: бульбяндия
Сообщений: 140
вопрос к ТС: давно не виделись, когда очередной совместный прием дозы алкоголя?
magvayby вне форума      
Старый 23.04.2010, 02:25   #67 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 20
зачем это тут? может написать ЛС, ведь так быстрее дойдет
r3born.fs вне форума      
Старый 26.04.2010, 15:59   #68 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3
Думаю, здесь этот вопрос будет в тему....

есть реги на ФТП и Старзах, депов не делалось, данные не подтверждались, регался без кодов с месяц назад дабы оглядеться и т.п. сейчас подумываю о депозите. естественно играть без РБ на ФТП не очень прильщает (по поводу Старзов, не совсем понятно).

что можно предпринять в данной ситуации? просто зарегаться с другой почты? или есть шанс перевестись на аффа через саппорт? или???
Walkman вне форума      
Старый 28.04.2010, 18:57   #69 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3
Цитата:
На ПС рейкбека, в сущности и нет
это вкурсе, но мобыть порегаться от кого-то, дабы получить бонус (напр. 50$ со стратегов) или доступ к фриролам каким?

Цитата:
На ФТП ситуация исправима (если не было депозита) стукни в ЛС помогу
ок, несколько позже, сейчас всеравно времени особо нет, да и потратить его лучше на теорию пока...
Walkman вне форума      
Старый 18.06.2010, 16:27     TS Старый   #70 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Давненько ничего не писал в этом дневничке. За последние два месяца просто "закапывался" от работы, куча вопросов в скайпе и аське, причем большинство из них одни и те же... Пару раз посещала мысль сделать простенькую страничку в html, типа faq, где перечислить основные вопросы и систематизировать их по теме - но чтоб было не как на форуме, а в 2 клика : вопрос-ответ, все коротко и понятно...как вы думаете было бы полезно?

Теперь о наболевшем, основное большинство людей (как и у меня, так думаю и у других админов покерных сайтов) спрашивает - "Подскажите рум со слабым полем и мега рейкбеком для старта" - я уже развернуто писал об этом в начале дневника, повторятся не буду. Но в связи с изменениями, которые произошли в посл. месяце в онлайн предложениях для новичков, опишу пару вариантов, которые на мой взгляд дадут максимальный профит для новичка.

Если у вас совсем нет банкрола и вы никогда не играли на реальные деньги:
а) вам помогут бездепозитные бонусы - (гугл вам в помошь )
Единственное, что вам надо запомнить - никогда не берите бездепозитный бонус в топ румы иначе вы "спалите" регистрацию и будете играть без рейкбека
б) бесплатные турниры (фрироллы)

Если у вас есть небольшой капитал, но вы играете в минус или хотите построить себе банкрол: то лучшего варианта, чем покер савви в настоящий момент в интернете нет, рейкбек в некоторых румах достигает 300% (для получения макс. условий не регистрируйтесь там напрямую, а через аффилейтов), но следует учесть, что это программа построения банкролла, а не для постоянной игры, хотя наших граждан это некогда не пугало и проявив небольшую смекалку они сделали ее программой постоянного заработка.
Rel0ad вне форума      
Старый 21.06.2010, 23:49   #71 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 16
Привет . Такой вопрос: Играю СНГ 6 макс турбо , есть банкролл 600$ , хочу создать аккаунт на ФТП с бонусом . Посоветуй пожалуйста хорошего аффилейта , а то я в этом вопросе не разбираюсь.

Заранее спасибо за содействие.
RigeL вне форума      
Старый 22.06.2010, 15:07     TS Старый   #72 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RigeL Посмотреть сообщение
Привет . Такой вопрос: Играю СНГ 6 макс турбо , есть банкролл 600$ , хочу создать аккаунт на ФТП с бонусом . Посоветуй пожалуйста хорошего аффилейта , а то я в этом вопросе не разбираюсь.

Заранее спасибо за содействие.
Ответил в ЛС
Rel0ad вне форума      
Старый 22.06.2010, 22:21   #73 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 76
какая книга наиболее верно написано для безлимитного техас ОНЛАЙН-покера ?
скорее необязательно книга
unrakhbayar вне форума      
Старый 22.06.2010, 23:45   #74 (permalink)
p11
Участник
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от Rel0ad Посмотреть сообщение
Единственное, что вам надо запомнить - никогда не берите бездепозитный бонус в топ румы иначе вы "спалите" регистрацию и будете играть без рейкбека
Привет.
а например на PS рейкбек от аффилейтов запрёщён вроде как, а свой рейкбек у них через гриндерство и обмен очков на деньги (альтернативный РБ).

Так ли это? (хочу взять 50$ от ............. для снг 90+ турниров )

p11 вне форума      
Старый 28.06.2010, 17:59     TS Старый   #75 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от p11 Посмотреть сообщение
Привет.
а например на PS рейкбек от аффилейтов запрёщён вроде как, а свой рейкбек у них через гриндерство и обмен очков на деньги (альтернативный РБ).

Так ли это? (хочу взять 50$ от ............. для снг 90+ турниров )
Тут верно

Цитата:
Сообщение от unrakhbayar Посмотреть сообщение
какая книга наиболее верно написано для безлимитного техас ОНЛАЙН-покера ?
скорее необязательно книга
В разделе книги вы найдете массу литературы. Трудно ответить т.к. не знаю ваш уровень, опишите подробно что играете и сколько времени.
Rel0ad вне форума      
Старый 29.06.2010, 02:31   #76 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для lucky_bull
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 282
Отправить сообщение для lucky_bull с помощью ICQ Отправить сообщение для lucky_bull с помощью Skype™
2ТС
как анализировать сессии в трекере?
ну т.е. вот отыграл я сессию как искать лики? что конкретно смотреть в стове? как сделать так что бы мой дневник читали? (((= а то че то перестали коментировать (((= раздачи графики и т.п. \=
__________________
комментируйте мой дневник: Im bad at poker... yes, I... temporarily
lucky_bull вне форума      
Старый 29.06.2010, 05:04   #77 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Rel0ad, привет.
Подскажи пжста, как оптимальнее (и дешевле) забросить деньги с VISA на WM.
Наверняка есть способ.
rbmk вне форума      
Старый 29.06.2010, 07:46   #78 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для totcam
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: тольяти
Сообщений: 235
мега спасибо вам,будьте здоровы
totcam вне форума      
Старый 11.07.2010, 17:37     TS Старый   #79 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lucky_bull Посмотреть сообщение
2ТС
как анализировать сессии в трекере?
ну т.е. вот отыграл я сессию как искать лики? что конкретно смотреть в стове? как сделать так что бы мой дневник читали? (((= а то че то перестали коментировать (((= раздачи графики и т.п. \=
По анализу сессий есть куча постов на цгм, это в двух словах не опишешь. Лучше всего, чтобы анализам ты занимался сначала сам, а потом с тренером (плюсовым игроком мин. на 2-3 лимита выше). Насчет дневника - помнишь бойцовский клуб и 25 кадр )) Бери пример у Картмана - отличный игрок, друг и пишет зачетно (правда тут уже мало)

Цитата:
Сообщение от rbmk Посмотреть сообщение
Rel0ad, привет.
Подскажи пжста, как оптимальнее (и дешевле) забросить деньги с VISA на WM.
Наверняка есть способ.
На сайте [Зарегистрироваться?] ты можешь спокойно прикрепить карточку
Rel0ad вне форума      
Старый 31.07.2010, 02:02   #80 (permalink)
p11
Участник
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 143
Привет, вопрос про Париматч и рейкбек от вашего аффилейтинга
Писал в личку давно но ответа так и не получил.
Сказали что рейк бек на вебмани должен приходить, но ничего не пришло, хотя от рума в первых числах, как я понял, рейкбек пришёл около 20 баксов(не бонус).
Например сейчас за 4 дня до конца месяц например набил 60$ рейка. Значит в начале месяца от рума придёт 18$ и от аффилейта должен прийти на вебмани процент (например теже 30% = 18$),
так ли это?
спасибо
p11 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новичкам... и не только, АВС покер AndyB Безлимитный холдем микро бай-инов 12 31.01.2010 17:41
поможем новичкам shamtu Техническая поддержка форума 8 21.04.2006 17:14
новичкам и не только lemonadas Теории, стратегии, основы покера 28 20.04.2005 13:58
Новичкам - ВАЖНО (как мне кажется) Zedmor Теории, стратегии, основы покера 4 13.09.2004 08:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot