Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

В помощь новичкам или Ben i need help :-)

Важные объявления
Старый 03.08.2010, 19:53   #81 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1
У меня вопрос почему я не выиграл? Вроде стрит?

Борд [8c 6h 5d Qh Td]

modal: открыл [As 7d] и проиграл , собрав старшую карту [туз]
Clutchadams: открыл [Kc Th] и выиграл , собрав пару [десятки
modal вне форума      
Старый 03.08.2010, 20:22   #82 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от modal Посмотреть сообщение
У меня вопрос почему я не выиграл? Вроде стрит?

Борд [8c 6h 5d Qh Td]

modal: открыл [As 7d] и проиграл , собрав старшую карту [туз]
Clutchadams: открыл [Kc Th] и выиграл , собрав пару [десятки
Комбинации флеш-стрит-фул из пяти карт состоят.

А вообще-то перое предложение Релоада в посте звучит так:
О чем мой пост: Дорогие друзья в этом блоге я постараюсь ответить на любые ОКОЛОПОКЕРНЫЕ вопросы. Не засоряй плз нужный блог.
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 04.08.2010, 02:17     TS Старый   #83 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от p11 Посмотреть сообщение
Привет, вопрос про Париматч и рейкбек от вашего аффилейтинга
Писал в личку давно но ответа так и не получил.
Сказали что рейк бек на вебмани должен приходить, но ничего не пришло, хотя от рума в первых числах, как я понял, рейкбек пришёл около 20 баксов(не бонус).
Например сейчас за 4 дня до конца месяц например набил 60$ рейка. Значит в начале месяца от рума придёт 18$ и от аффилейта должен прийти на вебмани процент (например теже 30% = 18$),
так ли это?
спасибо
Привет! Я не могу здесь обсуждать афф вопросы - плиз стукни мне в скайп или лс, скорее всего ты не вбивал ник у нас на сайте...жду твоего ответа! гл!
Rel0ad вне форума      
Старый 04.08.2010, 02:23     TS Старый   #84 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
Комбинации флеш-стрит-фул из пяти карт состоят.

А вообще-то перое предложение Релоада в посте звучит так:
О чем мой пост: Дорогие друзья в этом блоге я постараюсь ответить на любые ОКОЛОПОКЕРНЫЕ вопросы. Не засоряй плз нужный блог.
Ребят, я ща в [Зарегистрироваться?], поэтому могу пропускать сообщения, заранее сорри. Спасиб за помощь...

[Зарегистрироваться?] (англ. straight — «порядок»): пять карт по порядку любых мастей, например: 5♦ 4♥ 3♠ 2♦ Т♦. Туз может как начинать порядок, так и заканчивать его. В данном примере Т♦ начинает комбинацию и его достоинство оценивается в единицу, а 5♦ считается старшей картой.
Rel0ad вне форума      
Старый 04.08.2010, 03:46   #85 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Rel0ad, понятно что ты святой, но...

неужели люди, которые не умеют считать до пяти и те, которых "забаннили на Гугле", тоже твои потценциальные клиенты?
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 04.08.2010, 04:50   #86 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 11
Мож я че то не знаю, но как это "забанены на Гугле" ?
Sahskarik вне форума      
Старый 04.08.2010, 18:59     TS Старый   #87 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sahskarik Посмотреть сообщение
Мож я че то не знаю, но как это "забанены на Гугле" ?


ps эх не помню уже то время, когда был святым
Rel0ad вне форума      
Старый 05.08.2010, 00:11   #88 (permalink)
p11
Участник
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 143
Просто в описании стрита написано, что он может как начинать, так и заканчивать его, т.е. новичОк думает что 5678A это стрит. Я сам, когда читал правила первый раз, тоже так думал, что и 5678A и A5678 - стрит. Так же на столе выставился, думая что стрит у меня. Потом пошёл выяснять в гугле что за ерунда
p11 вне форума      
Старый 05.08.2010, 14:43   #89 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от p11 Посмотреть сообщение
Просто в описании стрита написано, что он может как начинать, так и заканчивать его, т.е. новичОк думает что 5678A это стрит. Я сам, когда читал правила первый раз, тоже так думал, что и 5678A и A5678 - стрит. Так же на столе выставился, думая что стрит у меня. Потом пошёл выяснять в гугле что за ерунда
может хедзап в омаху поиграем?
Neiromancer вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 06.08.2010, 11:35   #90 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от Sahskarik Посмотреть сообщение
Мож я че то не знаю, но как это "забанены на Гугле" ?
Одна из заповедей интернетов:

Прежде чем спросить людей, спроси у поисковой системы. В принципе ты так и поступил... значит "незабанен" )


Прим.:
Как можно ошибиться, если написано "с тузом возможны ДВА варианта стрейта"?!

Стрейт

Пять подряд карт вне зависимости от их масти образуют стрейт. Если у двух игроков есть стрейт на руках, тогда победитель определяется по старшей карте стрейта. Заметьте, что с тузом возможны два варианта стрейта: A 2 3 4 5 ("Колесо", самый младший стрейт) и T J Q K A ("Бродвей", самый старший стрейт).
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 06.08.2010, 12:14   #91 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Aladrea
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 18
Зачем игроки продают и покупают доли, объясните плз?
Aladrea вне форума      
Старый 06.08.2010, 22:59   #92 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Aladrea Посмотреть сообщение
Зачем игроки продают и покупают доли, объясните плз?
Продают - надеются застраховаться, или получить кусок нала от выигранной через сателлит путёвки.
Покупают - надеются, что игрок затащит и принесёт за раз мегаприбыль.
Yura вне форума      
Старый 09.08.2010, 21:31   #93 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Синяя_молния
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 86
Здравствуйте. Меня мучает один вопрос... если пользоваться программами, типа треккерами, которые выводят статистику на игроков и на себя...(НЕ ботами, которые сами за тебя играют) или я слышал есть программы которые подсчитывают вероятность, мат. ожидание... это против правил румов? за такое банят?
Синяя_молния вне форума      
Старый 10.08.2010, 01:52   #94 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от Синяя_молния Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Меня мучает один вопрос... если пользоваться программами, типа треккерами, которые выводят статистику на игроков и на себя...(НЕ ботами, которые сами за тебя играют) или я слышал есть программы которые подсчитывают вероятность, мат. ожидание... это против правил румов? за такое банят?
В общепринятых правилах румов запрещено пользоваться программами, которые подсказывают, что делать, какой ход, а также используют общие базы данных на игроков (poker edge, pokertableratings, sharkscope). Трекеры разрешены, при условии использования базы, накопленной за время твоей игры. То есть майнинг, купленные базы запрещены. Но множество игроков все равно пользуется ими.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 10.08.2010, 14:52   #95 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Синяя_молния
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 86
Если не трудно... подскажите какие разрешены 100%.
Синяя_молния вне форума      
Старый 10.08.2010, 15:00   #96 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 94
Отправить сообщение для ol_zh с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_zh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Синяя_молния Посмотреть сообщение
Если не трудно... подскажите какие разрешены 100%.
См. правила конкретных румов. Для старзов - [Зарегистрироваться?]
ol_zh вне форума      
Старый 15.08.2010, 01:26   #97 (permalink)
p11
Участник
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 143
Привет.
У меня вопрос по поводу микролимитов.
Как их побить? Может стоит приобрести какой-нибудь курс, который тут рекламируется за 50$ или что-то.

Смотрю воды, всё понятно. Там в основном стандартные ситуации, некоторые вообще не используют статистику. Играют фит ор фолд, некоторые наоборот очень загоняются и "исполняют".


Я играю 12 столов FR и в основном это бывает так.
Axs+ A9o+ Q10+ 22+ в зависимости от позиции, и добавляю коннекторы одномастные для оверлим мультипота и стила против людей которые отваливаются на Cbet.
Ставлю Cb почти во все флопы кроме низких с дро. Если он не отваливается 2й баррель почти не ставлю.
Если вижу по статистике что впип у человека большой играю бет-бет-бет по ТПХК+, вплоть до аллина на ривере, т.е. ставя овербет, иногда ставлю умеренную доборную если там, как мне кажется, что-то очень слабое.
Префлоп за 28К выставился всего раз 10 наверное, на NL2-4 столько было за день.

Но за столами сидят т.н. "реги", судя по статсам они адекватные, но я пробил их по ПТР и увидел лол что они на 700K рук идут -$800!!!!!!! При этом играют так же как и я, наверное + не отваливаются на Cb с карманкой, + ставят по 2 барреля (и я могу отвалится даже с ТП, положив такого рега на СЕТ). например чувак "glushim". за столом не видел ничего чем бы он был похож на фиша для велью бета, но он околонулевой на 700K руг вроде бы....



Ну и главный вопрос.
Что делать?
Я смотрел воды с ps, видеокурс Серго... но всё равно хз что, не выходит.


Может стоит играть только натсы? Против регов тоже фит ор фолд и всегда скидывать ТП на экшн-рейзы от них....

Основная утечка когда от фиша идёт экшн, любой, мин рейз, и т.д. В основном я скидываю всё, но например ставлю вельюбеты две улицы, и тут на доборную ривера он переставляет, и я оддаюсь ему с сетом его стриту или раннер раннер флешу.
Или наоборот верю их мувам и в большом банке скидываю AA, а он показывает какой то мусор во флоп не попавший....


Непонимаю ничего.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pcifpcif2.JPG
Просмотров: 4
Размер:	51.7 Кб
ID:	100512  
Изображения
 
p11 вне форума      
Старый 17.08.2010, 15:45     TS Старый   #98 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Я когда-то писал очень большую статью здесь на этот счет. В двух словах: чтобы бить микролимиты, первое что надо - это научится абсолютно трезво и спокойно принимать решение о выставлении в оллин, также полностью контролировать ранджирование своего диапазона кола и тд. То есть слова "х.. с ним кол" - ты должен забыть вообще. Каждый раз обращай громадное внимание на свою позицию. Сложно описать в двух словах всю стратегию игры - м.б. стукни мне в скайп я постараюсь найти время и объясню самые главные вещи. А вообще был бы ты в Минске, у нас работает бесплатная школа покера, где тренера действительно дают неплохой курс.

Ну а второе, что я хочу заметить - бить микролимиты - нл5-10 иногда труднее, чем играть на нл25-50-100 только по одной причине, очень много неадекватных решений со стороны оппонента. Но в этом и есть с другой стороны и плюс - научись анализировать оппа, лови его ошибки и дистанция все расставит по своим местам. ГЛ!

ПС 6бб/100 это не такой уже и плохой винрейт для новичка!
Rel0ad вне форума      
Старый 19.08.2010, 23:24   #99 (permalink)
p11
Участник
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 143
Спасибо.
У меня есть проблема. Бр допустим сейчас 300, Nl10 играть вообще не могу, потому как выигрышь 2 би или проигрыш 4 Би вообще никак не цепляет, изза этого играю безответственно.
Поэтому перешёл на Nl20. 9 столов FR. И, как в старые добрые времена, скидываю топ сеты на флеш досках и верю агрессии тайтового фиша, кидаю AA на маленьких флопах против нитового регуляра. На Nl10 в таких ситуациях, после того как БР перестал "давить", заливается стэк.
Как с этим бороться психилогически?


Интересно было бы почитать статью про микролимиты.



А где можно почитать теорию 3bet пота применительно к NL25? Пока не очень получается что-то


p11 вне форума      
Старый 22.08.2010, 14:24     TS Старый   #100 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Я так и думал, твои статы я обсуждал с нашими тренерами из школы - в целом все гуд. Хромает дисциплина!!!! БМ - это основа игры, не соблюдаешь БМ - ничего тебе не поможет.
Про микролимиты: Склански, Миллер [Зарегистрироваться?]
Про 3бп много книг - м.б. попробуй эту - Р. Экстат "Библия Боббо по безл. холдему" - немного сложна подача, но зато нет воды и куча инфы по 3б,4б и тд
Вложения
Тип файла: pdf Bobbo.pdf (814.2 Кб, 23 просмотров)
Rel0ad вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новичкам... и не только, АВС покер AndyB Безлимитный холдем микро бай-инов 12 31.01.2010 17:41
поможем новичкам shamtu Техническая поддержка форума 8 21.04.2006 17:14
новичкам и не только lemonadas Теории, стратегии, основы покера 28 20.04.2005 13:58
Новичкам - ВАЖНО (как мне кажется) Zedmor Теории, стратегии, основы покера 4 13.09.2004 08:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot