Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

В помощь новичкам или Ben i need help :-)

Важные объявления
Старый 05.02.2010, 05:47   #21 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для ArthurK
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Могилев-Минск
Сообщений: 14
Отправить сообщение для ArthurK с помощью ICQ
Reload real Ben =)

не каждый в наше время помогает просто так )
ArthurK вне форума      
Старый 12.02.2010, 21:37   #22 (permalink)
p11
Участник
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
После того, как в ХМ появилась функция Auto Rate - 100%
Исчо http://forum.cgm.ru/dnevniki_sng-igr..._diary-32.html
Только автора поблагодарить не забудь
Извиняйте, но я не понял что смотреть по этой ссылке. там несколько слов про снг визард и всё. Поясните , если не сложно
Спасибо
p11 вне форума      
Старый 12.02.2010, 23:20     TS Старый   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от p11 Посмотреть сообщение
Извиняйте, но я не понял что смотреть по этой ссылке. там несколько слов про снг визард и всё. Поясните , если не сложно
Спасибо
Как я понял,тебе посоветовали глянуть именного его, ведь знание пуш-бота, это основа СНГ.
Rel0ad вне форума      
Старый 13.02.2010, 07:01   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GrigoryS
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Отправить сообщение для GrigoryS с помощью ICQ Отправить сообщение для GrigoryS с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от p11 Посмотреть сообщение
Извиняйте, но я не понял что смотреть по этой ссылке. там несколько слов про снг визард и всё. Поясните , если не сложно
Спасибо
ИМХО, с помощью этой ссылки тебе дают понять, что софт в СнГ не главное, главное - стальные йайца.

И я с этим соласен.
GrigoryS вне форума      
Старый 13.02.2010, 19:04   #25 (permalink)
p11
Участник
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 143
Вот поставил себе ХМ. На стол вывел VPIP PFR / Open call(кстати много у кого он около 70% тут) и hands. Подскажите какие необходимые ещё параметры в нанолимитах? По иконкам иногда даже 50% (со стандартными настройками) имеют картинку кашалота и рыбы Где почитать про их грамотное использование(картинок и параметров)?

И вот вторых мест намного больше чем первых, в ХА игроки почти всегда рейзят, не дают смотреть флоп, аллинят, выставляешься с А9 попадаешь под карманку, выставляешься с королём проигрываешь по кикеру или тузу, выставляешься с карманкой коллируют даже с j7o, С K4 и т.д.. И это даже если в хедзапе играешь с равным/небольшим преимуществом в фишках. Нехотят играть ни постфлоп ничего, тупо ищут момента чтобы выставится с картикой или карманкой или средним сьютед коннектором. Всё бы ничего да только в основном все коинфлипы я проигрываю или попадаю под доминацию/ или же проигрываю имея доминирующую руку.
К переездам на ранних стадиях я уже привык, более менее тяну до бабла, потом начинается...
Что почитать по ХА на русском?

тут похоже не стальные, а алмазные яйца нужны.
зачем например вначале турнира игроки отвечают на два оллина с ранней позиции имея стартовый стек и K4s/44 и т.д. (видел неоднократно), заходят под рейз со слабым тузом или полнейшим мусором играют практически на стек с ним, обидно сбрасывать AQ и видеть потом у оппа "мусор", или отвечают на оллин на флопе имея флешдроQ10 на флопе в начале турнира(один раз я выставился с AQ на несовпавшем флопе и меня заколировал чувак на флешдро с Q10(фишек у него оставалось много) - как он с такой рукой защёл под рейз, и зачем он делал ставку на флопе непонятно - в итоге я выиграл по A high, так больше естественно не играю, просто он меня выбесил своей очевидностью и я рискнул), на доборную ставку стабильно отвечают не имея даже туза, заходят с Q3 например и играют её на стек в мультипоте по топ паре,опять же приходится скидывать руку с QJ QK и много много чего ещё


Винни как я понял не нанолимитчик. Щас в пацифике много бездепных 8$ чебуреков, может это они сливаются? не думаю что на $10+ они есть

P.S. "Мои успехи" - 77 турниров (Sng6 max, sng 10 max, turbo don 10 max(обычных донов тут нет), HU ALLIN 2max(1 раз играл - посмотреть что за хрень - слился), профит минус 1$ Играю только $1+рейк, БР:61,31

Спасибо
p11 вне форума      
Старый 14.02.2010, 01:57   #26 (permalink)
p11
Участник
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 143
Вот ещё вопрос : если я иду 0ллин и попадаю под "небольшую" доминацию, например КК под АА, А8 под А10, JQ под JK на флопе 39JJ2 и т.д. (случается у меня такое часто и помногу), это моя плохая игра или "невезение"?
Спасибо
p11 вне форума      
Старый 14.02.2010, 02:11   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от p11 Посмотреть сообщение
Вот ещё вопрос : если я иду 0ллин и попадаю под "небольшую" доминацию, например КК под АА, А8 под А10, JQ под JK на флопе 39JJ2 и т.д. (случается у меня такое часто и помногу), это моя плохая игра или "невезение"?
Спасибо
Это называется кулер или бэдбит. Просто невезёт.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.02.2010, 05:00   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от p11 Посмотреть сообщение
Вот поставил себе ХМ. На стол вывел VPIP PFR / Open call(кстати много у кого он около 70% тут) и hands. Подскажите какие необходимые ещё параметры в нанолимитах? По иконкам иногда даже 50% (со стандартными настройками) имеют картинку кашалота и рыбы Где почитать про их грамотное использование(картинок и параметров)?

И вот вторых мест намного больше чем первых, в ХА игроки почти всегда рейзят, не дают смотреть флоп, аллинят, выставляешься с А9 попадаешь под карманку, выставляешься с королём проигрываешь по кикеру или тузу, выставляешься с карманкой коллируют даже с j7o, С K4 и т.д.. И это даже если в хедзапе играешь с равным/небольшим преимуществом в фишках. Нехотят играть ни постфлоп ничего, тупо ищут момента чтобы выставится с картикой или карманкой или средним сьютед коннектором. Всё бы ничего да только в основном все коинфлипы я проигрываю или попадаю под доминацию/ или же проигрываю имея доминирующую руку.
К переездам на ранних стадиях я уже привык, более менее тяну до бабла, потом начинается...
Что почитать по ХА на русском?

тут похоже не стальные, а алмазные яйца нужны.
зачем например вначале турнира игроки отвечают на два оллина с ранней позиции имея стартовый стек и K4s/44 и т.д. (видел неоднократно), заходят под рейз со слабым тузом или полнейшим мусором играют практически на стек с ним, обидно сбрасывать AQ и видеть потом у оппа "мусор", или отвечают на оллин на флопе имея флешдроQ10 на флопе в начале турнира(один раз я выставился с AQ на несовпавшем флопе и меня заколировал чувак на флешдро с Q10(фишек у него оставалось много) - как он с такой рукой защёл под рейз, и зачем он делал ставку на флопе непонятно - в итоге я выиграл по A high, так больше естественно не играю, просто он меня выбесил своей очевидностью и я рискнул), на доборную ставку стабильно отвечают не имея даже туза, заходят с Q3 например и играют её на стек в мультипоте по топ паре,опять же приходится скидывать руку с QJ QK и много много чего ещё


Винни как я понял не нанолимитчик. Щас в пацифике много бездепных 8$ чебуреков, может это они сливаются? не думаю что на $10+ они есть

P.S. "Мои успехи" - 77 турниров (Sng6 max, sng 10 max, turbo don 10 max(обычных донов тут нет), HU ALLIN 2max(1 раз играл - посмотреть что за хрень - слился), профит минус 1$ Играю только $1+рейк, БР:61,31

Спасибо
RE>>> Винни как я понял не нанолимитчик.

Ну нано сейчас в моде...) но Винни даже если и лимитчик, то макролимитчик )
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 16.02.2010, 10:15   #29 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для mihey17
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1
Отправить сообщение для mihey17 с помощью ICQ
спасибо за все советы. я хоть и не новичек но кое-что интересное узнал.
mihey17 вне форума      
Старый 23.02.2010, 22:10   #30 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 41
привет! прикольная тема! вопрос такой: всегда выводил с фултилта деньги на вебмани,а щас сделал карточку визу долларовую. куда выгодней и удобней выводить? на вебмани приходят в течение нескольких часов,тока вот геморно их обналичивать,а на визу вроде как от 10 до 15 дней. корявенько получилось но суть ясна.
boger86 вне форума      
Старый 23.02.2010, 23:57   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
На визу несколько быстрее. Но кто лучше чем ты знает, что тебе удобнее?
Yura вне форума      
Старый 24.02.2010, 01:14     TS Старый   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
А в чем проблема выводить в ВебМани и закидывать сразу на Визу? [Зарегистрироваться?] тем более, что там сейчас в системе есть возможность прилепить Визу к вмз, единственный минус ограничение по лимитам без персонального аттестата.
Rel0ad вне форума      
Старый 24.02.2010, 11:02   #33 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 41
спасибо! я об этом даже не думал как то. это действительно проще всего )
boger86 вне форума      
Старый 01.03.2010, 16:51   #34 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 41
Такая мысль сеня в голову пришла: мне бонус дали на фт-50 баксов,я его почти отмыл уже. Моему другу дают бонус 100,но он там не играет. Вот если я переведу на его акк баксов 50-100,буду играть на его акке, отыграю бонус и переведу обратно возникунт проблемы какие то?(он депозит ни разу не делал и доки им не отсылал) Точнее какая вероятность что они возникнут? Раньше постоянно делали преводы до 30 долларов и никаких проблем не было.
boger86 вне форума      
Старый 01.03.2010, 22:54   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Если будешь играть с его компа, то вряд ли будут проблемы. Если со своего - то очень вероятны.
Yura вне форума      
Старый 02.03.2010, 03:49     TS Старый   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от boger86 Посмотреть сообщение
он депозит ни разу не делал и доки им не отсылал
А если он депозит не делал, то про какой бонус идет речь? Бонус на первый депозит, начисляется только с момента депа, а не внутреннего перевода
Rel0ad вне форума      
Старый 02.03.2010, 12:00   #37 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 41
А извиняюсь, значит делал депозит с левого кошелька вебмани ... но доки точно не отсылал)
boger86 вне форума      
Старый 02.03.2010, 12:04   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Цитата:
про какой бонус идет речь? Бонус на первый депозит
про другой бонус идёт речь, на фт сейчас всем раздали боны, кто постоянно шпилит — тем меньше, кто дольше не играл — тем больше, завлекалово )
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 02.03.2010, 12:09   #39 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 41
Вообще, конечно, мутная затея. Че то я уже передумал) лишний геморрой. Но все равно спасибо за информацию... скоро еще какую нить чушь спрошу)
boger86 вне форума      
Старый 02.03.2010, 16:42   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
Автору темы респект и уважуха, тема нужная однозначно ! Можешь помочь хм научиться пользоваться ? Вчера ток поставил , или пока я фриолы гонять буду он мне не нежен ? Просто думаю нужно освоить его .
Metiz_82 вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новичкам... и не только, АВС покер AndyB Безлимитный холдем микро бай-инов 12 31.01.2010 17:41
поможем новичкам shamtu Техническая поддержка форума 8 21.04.2006 17:14
новичкам и не только lemonadas Теории, стратегии, основы покера 28 20.04.2005 13:58
Новичкам - ВАЖНО (как мне кажется) Zedmor Теории, стратегии, основы покера 4 13.09.2004 08:52


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot