Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

В помощь новичкам или Ben i need help :-)

Важные объявления
Старый 25.01.2010, 23:33     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
О чем мой пост: Дорогие друзья в этом блоге я постараюсь ответить на любые околопокерные вопросы. Если вам нужен совет по выводу денег или платежным системам, софту или возникли проблемы (недопонимание) с менеджерами румов, а может банально не получается установить покерный клиент, пишите и я обязательно постараюсь Вам помочь.You are welcome!

Привет Всем пользователям CGM! Не знаю насколько востребованным будет данный блог, но я хорошо помню себя несколько лет назад, когда я впервые заинтересовался покером. Сорри забыл представиться - меня зовут Денис, в покерном сообществе Беларуси (моя родная страна) меня больше знают под ником Rel0ad. В свое время я прошел долгий путь от игрока до менеджера в геймблинг бизнесе. Про меня достаточно Так вот, я прекрасно помню, как несколько лет назад, когда у меня возникали банальные вопросы типа "А почему при регистрации рума, возникает ошибка и пишет ..." или "А вы не подскажите как вывести moneybookers?" все отмахивались банальными отписками или ссылками иди читай, а были еще люди, которые сами ответить не могли, но зато всегда делали удивленный вид и со словами "Да ты что? Истин не знаешь? Нууу Гугл те в помощь". Смешно до слез. Так вот в моем блоге я попытаюсь помочь всем и подробно ответить на простые и не очень околопокерные вопросы. В жизни случается многое, а в жизни покерного игрока вдвойне :-( если у вас возникла проблемная ситуация с Румом и вы уверены, что не мошенничали или не занимались чипдампингом - пишите, чем смогу тем помогу. Ну вообщем все!

Удачи и поменьше бедбитов!
Rel0ad вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.01.2010, 01:48   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Как выиграть в покер 5000$?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 26.01.2010, 01:54     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Кармаш Как море? А как выиграть или не выиграть, лучше почитать у тебя в СаусПарке!
Rel0ad вне форума      
Старый 26.01.2010, 05:23   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Цитата:
Смешно до слез.
по-моему, смешно до слёз -- это когда задают вопросы, ответ на которые можно за полминуты найти на официальном сайте [того, о чём идёт речь], или простейшим запросом в поисковике
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 26.01.2010, 11:51     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Я с тобой в чем-то согласен, но бывают ситуации (в покере они очень часты), когда просто прочтение ТЗ не совсем облегчает понимание. Я же не предлагаю людям писать "что такое шарскопе" - это будет действительно издевательством, а вот если они, например не понимают все коэф. шарка или тд тп то велкоме - постараюсь в кратчайшие сроки доступно объяснить.
Rel0ad вне форума      
Старый 30.01.2010, 02:52   #6 (permalink)
p11
Участник
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 143
Привет. Я изучаю пока основы игры. Читаю книги.
Вопрос про ввод-вывод. Хочу положить денег через виртуальную карточку виза (терминал qiwi). Как мне их потом вывести, если что? (Вообщем, могу ли я менять системы ввода-вывода. например, ввести через вмз, а потом вывести через букерс, потом положить через кредитку, вывести через click2pay и т.д. т.к. откуда внёс - туда и вывод, т.е. мне придётся перед тем как изменить систему для вывода сначала положить немного денег с неё?)

и вопрос про софт - новичку в СнГ турнирах каким софтом пользоваться? и надо ли на микролимитах
p11 вне форума      
Старый 30.01.2010, 15:36   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Могу сказать, что Rel0ad компетентный человек в околопокерной сфере, на данный момент самый крупный аффилейт и организатор онлайн-ивентов в РБ, поэтому, можете полностью доверять его словам.
Не один раз был на мероприятиях, которые он организовал...не каждый может собрать на одной тусовке начинающих микролимитчиков и матёрых хайроллеров вместе))

Лично мне он помог с возвратом потерянного аффилейтского вознаграждения в 5000 евро в сети Entraction, корректно вёл переговоры, в итоге я и мои игроки получили свои средства обратно.

В целом - похвально, что человек, основной доход которого отнюдь не покер, вкладывает столько ресурсов и сил в работу на покерном фронте)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.01.2010, 20:22   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от p11 Посмотреть сообщение
Привет. Я изучаю пока основы игры. Читаю книги.
Вопрос про ввод-вывод. Хочу положить денег через виртуальную карточку виза (терминал qiwi). Как мне их потом вывести, если что? (Вообщем, могу ли я менять системы ввода-вывода. например, ввести через вмз, а потом вывести через букерс, потом положить через кредитку, вывести через click2pay и т.д. т.к. откуда внёс - туда и вывод, т.е. мне придётся перед тем как изменить систему для вывода сначала положить немного денег с неё?)

и вопрос про софт - новичку в СнГ турнирах каким софтом пользоваться? и надо ли на микролимитах
После того, как в ХМ появилась функция Auto Rate - 100% с самого начала (есть версия HM small stakes около 40 баксов, + 15 дней триала, + большинство за HM, если играешь в СНГ).
Исчо http://forum.cgm.ru/dnevniki_sng-igr..._diary-32.html
Только автора поблагодарить не забудь
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 31.01.2010, 12:18     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от p11 Посмотреть сообщение
Привет. Я изучаю пока основы игры. Читаю книги.
Вопрос про ввод-вывод. Хочу положить денег через виртуальную карточку виза (терминал qiwi). Как мне их потом вывести, если что? (Вообщем, могу ли я менять системы ввода-вывода. например, ввести через вмз, а потом вывести через букерс, потом положить через кредитку, вывести через click2pay и т.д. т.к. откуда внёс - туда и вывод, т.е. мне придётся перед тем как изменить систему для вывода сначала положить немного денег с неё?)

и вопрос про софт - новичку в СнГ турнирах каким софтом пользоваться? и надо ли на микролимитах
Что касается вывода, способов очень много. Ты хоть примерно определись с румом, постараюсь отписаться подробно. Что касается софта, начни привыкать к статам и это однозначно +ев, но в самом начале я советую поиграть немного без него, только для того чтобы понять игру и обрести веру в себя. Если есть возможность, сыграй десяток сессий с тем, кто понимает игру, это будет намного плюсовей чем циферки в ХМ. Для новичка я также советую не лезть сразу на ПС или ФТП, лучше в айпокер (например Париматч - если живешь в России, то ввод-вывод в пунктах приема ставок, сразу в рублях)
Rel0ad вне форума      
Старый 31.01.2010, 14:59   #10 (permalink)
p11
Участник
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 143
Я незнаю какой рум выбрать для новичка, всё что я делал до этого - гонял фрироллы на RedStar, PokerStars, GoldenPoker. Но там люди играют очень неадекватно. А мне хотелось бы чтобы люди хоть немного думали в процессе. Но так как я полнейший ноль в игре на деньги, хотелось бы для начала нанолимиты пошпилить. В каком руме наиболее адекватные и сильные микролимитчики в СнГ и МТТ турнирах, подскажите? Только на этом мой выбор и будет основываться. Хочу получить максимально опыта за минимальные деньги Думал пойти на ПС, но фиг знает. Пари Матч тоже наверное подходит, хотя я там ни разу не был Пункт приёма ставок - незнаю есть ли такой в моём городе, да и надёжно ли это? Склоняюсь всё же к вебмани и т.д., потому как с моим уровнем игры вывод денег скорее всего произойдёт очень нескоро
Спасибо.

(посмотрел на сайте пари-матч, в моём городе таких букмекерских контор нет)
p11 вне форума      
Старый 31.01.2010, 17:09     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от p11 Посмотреть сообщение
Я незнаю какой рум выбрать для новичка, всё что я делал до этого - гонял фрироллы на RedStar, PokerStars, GoldenPoker. Но там люди играют очень неадекватно. А мне хотелось бы чтобы люди хоть немного думали в процессе. Но так как я полнейший ноль в игре на деньги, хотелось бы для начала нанолимиты пошпилить. В каком руме наиболее адекватные и сильные микролимитчики в СнГ и МТТ турнирах, подскажите?
Не хочу тебя расстраивать, но таких румов нет. На микролимитах в любой сети игра чем-то отдаленным напоминает покер, за 1-2$ вроде более менее адекватно (если брать СНГ) можно погонять только Доны. Чем крупнее рум (ПС,ФТП) тем больше неадекватов на микролимитах и соответственно дисперсия тоже выше, но сказать, что более в мелких сетях их намного меньше на этих лимитах...ммм..Более менее адекватная игра на мой взгляд идет от 5уе (ну по крайней мере так было когда-то). Если вспоминать СНГ микро...у меня мурашки бегут по коже на мой взгляд это напрасная трата нервов, а вот, что касается кеш-игры, то начиная с нл10, вроде ситуация улучшается. Что касается рума, то на твоем лимите наверное надо искать максимальный бонус на первый деп. Посмотри условия сети 888, там 25 проц. накидывают сразу, имхо для старта это неплохо. Если есть желание стукни в асю (есть в профиле), мб (если побеседуем и я пойму, что ты отличаешь сет от трипса я дам тебе небольшой депозит для старта.
Rel0ad вне форума      
Старый 31.01.2010, 17:39   #12 (permalink)
p11
Участник
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 143
Нет, проигрывать - так свои деньги думаю залить 50$ и продержаться с такой суммой хотя бы месяц, играя по 2-3 часа в будни и 10 часов в выходные, естественно 1 стол. Кэш игра мне не особо нравится (на данный момент). СнГ и МТТ предпочтительнее. Попробую тогда или 888, пари-матч(там 200% бонус - незнаю сколько надо отыграть), и попробую в betfair участвовать во фрироллах от cgm. Пока ставлю для себя грань - вводить не более 50$ в месяц. 3 месяца. Посмотрю, есть ли смысл мне вообще играть.

Думаю над покупкой софта какого нибудь, но первый месяц отыграю без него, попробую только нотсы писать на особо дебильных и тайтовых

Спасибо
p11 вне форума      
Старый 31.01.2010, 18:12     TS Старый   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от p11 Посмотреть сообщение
Нет, проигрывать - так свои деньги
Спасибо
Молодец! Настрой отличный, желаю тебе удачи!
Rel0ad вне форума      
Старый 01.02.2010, 12:50   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
отлично. буду следить тоже
george_zea вне форума      
Старый 03.02.2010, 00:22   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 124
Долго втыкал в "самый крупный аффилейт и организатор онлайн-ивентов в РБ" что такое РБ после прочтения темы автора об аффилийстве или аффилейности. Не знаю как правильно
Надаюсь что то подчерпнуть и из этой темы в этом контексте ;-)


Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Могу сказать, что Rel0ad компетентный человек в околопокерной сфере, на данный момент самый крупный аффилейт и организатор онлайн-ивентов в РБ, поэтому, можете полностью доверять его словам.
Не один раз был на мероприятиях, которые он организовал...не каждый может собрать на одной тусовке начинающих микролимитчиков и матёрых хайроллеров вместе))

Лично мне он помог с возвратом потерянного аффилейтского вознаграждения в 5000 евро в сети Entraction, корректно вёл переговоры, в итоге я и мои игроки получили свои средства обратно.

В целом - похвально, что человек, основной доход которого отнюдь не покер, вкладывает столько ресурсов и сил в работу на покерном фронте)
Parashut вне форума      
Старый 03.02.2010, 03:50   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Parashut Посмотреть сообщение
Долго втыкал в "самый крупный аффилейт и организатор онлайн-ивентов в РБ" что такое РБ после прочтения темы автора об аффилийстве или аффилейности. Не знаю как правильно
Надаюсь что то подчерпнуть и из этой темы в этом контексте ;-)
ты куришь чтоли?
george_zea вне форума      
Старый 03.02.2010, 03:55   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от Parashut Посмотреть сообщение
Долго втыкал в "самый крупный аффилейт и организатор онлайн-ивентов в РБ" что такое РБ после прочтения темы автора об аффилийстве или аффилейности. Не знаю как правильно
Надаюсь что то подчерпнуть и из этой темы в этом контексте ;-)
Поделись, а...
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 03.02.2010, 04:44     TS Старый   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
РБ - Можно думать наверно и так и так... Не ошибетесь )) А вообще Картман имел ввиду, наверное Республика Беларусь, хотя кто его знает...
Rel0ad вне форума      
Старый 05.02.2010, 01:08   #19 (permalink)
p11
Участник
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 143
Привет. Вот начал играть на pacific, пока 5 турниров сыграл (СнГ $1+20c 10-seats, 4 в призах ).

Подскажите где найти таблицы префлоп оллинов, например AQs vs 99 в процентах(должно быть 52-48 вроде), есть ли такие? Или только калькуляторы? Я навскидку пошарил, но много непонятных сайтов - где достоверная проверенная инфа есть одной страничкой?

Не большой ли рейк в этих турнирах? $1+20c. ПОчему не 10c, или это стандартный?

Спасибо.
p11 вне форума      
Старый 05.02.2010, 01:26     TS Старый   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от p11 Посмотреть сообщение
Привет. Вот начал играть на pacific, пока 5 турниров сыграл (СнГ $1+20c 10-seats, 4 в призах ).

Подскажите где найти таблицы префлоп оллинов, например AQs vs 99 в процентах(должно быть 52-48 вроде), есть ли такие? Или только калькуляторы? Я навскидку пошарил, но много непонятных сайтов - где достоверная проверенная инфа есть одной страничкой?

Не большой ли рейк в этих турнирах? $1+20c. ПОчему не 10c, или это стандартный?

Спасибо.
1) [Зарегистрироваться?] "ngs").ru/odds-calculator
2) Rake на низких лимитах во многих румах выше, но вроде после 10$ становится обычным.
Rel0ad вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новичкам... и не только, АВС покер AndyB Безлимитный холдем микро бай-инов 12 31.01.2010 17:41
поможем новичкам shamtu Техническая поддержка форума 8 21.04.2006 17:14
новичкам и не только lemonadas Теории, стратегии, основы покера 28 20.04.2005 13:58
Новичкам - ВАЖНО (как мне кажется) Zedmor Теории, стратегии, основы покера 4 13.09.2004 08:52


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot