Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола > Travel
Опции темы

Первые впечатления от Королевства Таиланд

Важные объявления
Старый 10.04.2010, 02:13   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
Удивляет отсутствие чувства юмора и смелый переход на личности со стороны Shark Sharkovich (мы, я так, понимаю, лично не знакомы, т.е. Вы для меня являетесь интернет-анонимом).

Замечу, что Shark Sharkovich обнаруживает некоторую непоследовательность, задавая вопрос "Зачем все это в теме в которой человек делиться своими первыми впечатлениями о Тае-Самуи, лично мне не понятно."
_
уже_ приняв обсуждение темы "самуи vs паттая" постами выше.

По поводу домов я, наверное, что-то пропустил. По тем фоткам и ценам что показывали лично _мне_, у меня сложилась определенное мнение о ценах на Самуи, возможно ошибочное.

Ну и стоит заметить, что какого либо профита с рента домов на Самуи или с направления потока в Паттаю я не имею.
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 10.04.2010, 05:22   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 10.04.2010, 07:39   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DmitrySV Посмотреть сообщение
Удивляет отсутствие чувства юмора и смелый переход на личности со стороны Shark Sharkovich (мы, я так, понимаю, лично не знакомы, т.е. Вы для меня являетесь интернет-анонимом).
О чувстве юмора речь может идти когда человек пару раз пошутил, а не когда он заходит в каждую тему где пишут про Самуи и говорит о том, что там все гораздо хуже чем в ПТТ(в совершенно бредовых сравнениях). Теперь такой шутник стал добавлять смайлики. Если есть сомнения в том, что это не нужно ТС и тем кто живет на Самуи, то можешь их лично об этом спросить.
Переходя на личности я обращаюсь конкретно к нику DmitrySV(точнее упоминаю его).

Цитата:
Сообщение от DmitrySV Посмотреть сообщение
Замечу, что Shark Sharkovich обнаруживает некоторую непоследовательность, задавая вопрос "Зачем все это в теме в которой человек делиться своими первыми впечатлениями о Тае-Самуи, лично мне не понятно."
_
уже_ приняв обсуждение темы "самуи vs паттая" постами выше.
Указанный в цитате в твоем сообщении ник, написал по этому поводу одну главную мысль: ВСЕ ЭТИ СРАВНЕНИЯ ПОЛНЫЙ АБСУРД. ВСЕ СТЕРЕОТИПЫ УЩЕРБНЫ.
Все это было рассчитано на здравый смысл людей и что хоть в этой теме не будут-перестанут писать о ПТТ в сравнении с Самуи. Так как об этом уже достаточно написали и причем в не очень корректной форме(особенно преуспел в этом ты лично у меня сложилось такое впечатление).

Цитата:
Сообщение от DmitrySV Посмотреть сообщение
По поводу домов я, наверное, что-то пропустил. По тем фоткам и ценам что показывали лично _мне_, у меня сложилась определенное мнение о ценах на Самуи, возможно ошибочное.

Ну и стоит заметить, что какого либо профита с рента домов на Самуи или с направления потока в Паттаю я не имею.
Сейчас увидел словосочетание, которое выделено в твоей цитате, а раньше ты категорично заявлял, что все кто снимает дома по другим ценам просто не разбираются в жизни и ни секут поляны(в другом более неприятном контексте). Я видел один из домов, о котором идет речь, скажу так он никакой ИМХО, а так же мне его предлагали минимум на 5к дешевле, чем твой товарищ.
И поэтому так же был сделан переход на личность такого шутника как ты.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 10.04.2010, 08:18   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
Цитата:
Указанный в цитате в твоем сообщении ник, написал по этому поводу одну главную мысль: ВСЕ ЭТИ СРАВНЕНИЯ ПОЛНЫЙ АБСУРД. ВСЕ СТЕРЕОТИПЫ УЩЕРБНЫ.
Да при чем тут это. Вы мне пеняли на то, что я генерю оффтоп, когда сами же заварили всю кашу пару постов назад.

Цитата:
Я видел один из домов, о котором идет речь, скажу так он никакой ИМХО, а так же мне его предлагали минимум на 5к дешевле, чем твой товарищ.
А кто Вы такой, чтобы Вам помогать?
Чем вот лично я и мой товарищ Вам обязаны? Не устраивает цена - торгуйтесь или сворачивайтесь.

Мне можно пенять только на непреднамеренную ошибку в оценке
стоймости рента домов на Самуи. Not a big deal.

Цитата:
Так как об этом уже достаточно написали и причем в не очень корректной форме(особенно преуспел в этом ты лично у меня сложилось такое впечатление).
Ну только я не опускался до прямого перехода на личности, как некоторые.

Цитата:
и говорит о том, что там все гораздо хуже чем в ПТТ(в совершенно бредовых сравнениях)
Если я говорю, что в птт мягче климат, фактически нет сезона дождей, легче снять приличную хату и лучше дороги/с девушками - где тут бредовые сравнения?
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 10.04.2010, 11:44   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DmitrySV Посмотреть сообщение
Да при чем тут это. Вы мне пеняли на то, что я генерю оффтоп, когда сами же заварили всю кашу пару постов назад.
Начнем с того, что я никакой каши не заваривал. Если ТС считает иначе, то я искренне приношу ему извинения.
А вот твои сравнения и высказывания во всех ветках про Самуи порядком надоели не только мне.
Не трать мое время и заканчивай офтоп в этой теме.

Цитата:
Сообщение от DmitrySV Посмотреть сообщение
А кто Вы такой, чтобы Вам помогать?
Чем вот лично я и мой товарищ Вам обязаны? Не устраивает цена - торгуйтесь или сворачивайтесь.

Мне можно пенять только на непреднамеренную ошибку в оценке
стоймости рента домов на Самуи. Not a big deal.
Я Вам никто и Вы мне так же никто. Вы понтовались своими знакомствами и крутизной(в очередной раз, по крайней мере мне так показалось не одному), а так же пеняли всем как лохам о том, что все они переплачивают за жилье. А так же указали конкретный пример и цены.
Я как раз искал жилье и попросил контакт для связи через кого вы искали. Мне никто ничем не обязан, но если бы поиск был со знаком +, то и благодарность была бы выражена в деньгах(насколько я понял товарищ работает как раз в этой сфере, хотя могу ошибаться). В итоге я посмотрел те же дома, что искал до этого, но за более высокую цену. А так же понял о каком уровне жилья идет речь, когда пообщался с вашим знакомым(лично к нему у меня нет никаких претензий и спасибо ему за помощь я сказал).

Цитата:
Сообщение от DmitrySV Посмотреть сообщение
Ну только я не опускался до прямого перехода на личности, как некоторые.
Ну ты не смотри на следствие, а взгляни на причину этого перехода. Ты реально запарил во всех темах про Самуй отписывать свое "фи". Тут уже в этой теме люди введены в заблуждение и говорят чужими стереотипами.

Цитата:
Сообщение от DmitrySV Посмотреть сообщение
Если я говорю, что в птт мягче климат, фактически нет сезона дождей, легче снять приличную хату и лучше дороги/с девушками - где тут бредовые сравнения?
Я не уверен, что ты обладаешь достаточным ЛИЧНЫМ практическим опытом для таких выводов. Насколько я помню, все твое пребывание на Самуи это не больше недели.
Так же твои высказывания по форме не имеют ничего общего с тем, как ты высказался в предыдущем посте. Если бы ты дипломатично-нейтрально... проводил свои сравнения, то я бы слова не сказал.
А суть всех твоих бредовых сравнений в том, что ты сравниваешь не однопорядковые явления. Город и остров деревенского типа. Это абсурд. А также все твои сравнения происходят в темах про Самуи и одного высказывания тебе обычно не хватает и ты методично продолжаешь писать в этих темах. Лично мне неприятно читать это. Об этом я писал выше.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 10.04.2010, 11:59   #46 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
lol шарк, вы предлагаете каждому создавать тему о своих впечатлениях о тайланде? тогда надо еще один подраздел как минимум открывать
да и что вы можете рассказать о Самуи, прожив там больше недели?)))
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 10.04.2010, 12:17   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mad cow Посмотреть сообщение
lol шарк, вы предлагаете каждому создавать тему о своих впечатлениях о тайланде? тогда надо еще один подраздел как минимум открывать
да и что вы можете рассказать о Самуи, прожив там больше недели?)))
Нет я предлагаю с уважением относиться к пользователям, которые выбрали не ПТТ и имеют свою точку зрения на отдых в Таиланде. А так же высказываться в более корректной форме про выбор и возможности других людей. Это не сложно делать.
Я могу рассказать достаточно про Самуи и не только, но в данный момент не вижу в этом смысла, особенно когда вижу как много тут "знатоков" и что радоваться за других многим не дано, а научить все хотят даже если их об этом и не просят, да и их знания для многих сомнительны.

Для любителей ПТТ скажу, что мне нравиться и там, но я видимо особенный и мне нравиться в любом уголке Тая где я был, гдето больше гдето меньше. Тай разный везде. Вот сейчас например я на Краби и тут мне нравиться. А на днях видимо поеду в БКК и ПТТ, там знакомые из Германии отдыхают и приглашали.
Я очень рад за ребят кто выбрал для проживания Самуи-это отличное место. А если там надоест, то можно переехать благо в Тае много интересных мест.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 10.04.2010, 12:27   #48 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Вот сейчас например я на Краби и тут мне нравится.
А там дом снимаете или в отеле живёте? И если можно, сориентируйте по ценику
Oксана вне форума      
Старый 10.04.2010, 14:24   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Катойчики — мерзость как явление вообще, недостойная упоминания, по моему глубочайшему убеждению, какой бы ширины и длины не были взгляды на секс.
не будь ханжой, все наши убеждения это всего лишь одна плоскость, смотри шире на all sex desires



разве не киска?
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 10.04.2010, 16:58   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
DmitryLove, я в здравом уме и твердой памяти, это мне мешает изуродованного мужика с бабой путать.

Конечно, никого ни к чему принуждать не собираюсь, не сторож я брату своему, как говорится. Каждый выбирает свой жизненный путь сам.

Однако гомосексуализм в любом виде и проявлении для меня омерзителен.

Цитата:
смотри шире на all sex desires
Вот как раз никаких дизайерс по поводу оперированных мужиков у меня не возникает, кроме одного: держаться подальше от несчастных. Меня от одного запаха мужика стошнит в контексте интима, не говоря о том, чтобы притрагиваться к этому объекту.

И потом, я гурман. Что представляет собой имитация половых органов этих порождений секс-вивисекции, я представляю. Нет, не надо, спасибо.
Active1 вне форума      
Старый 10.04.2010, 17:42   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oксана Посмотреть сообщение
А там дом снимаете или в отеле живёте? И если можно, сориентируйте по ценику
Я тут в первый раз и не планировал оставаться на долго, поэтому без вариантов- отель. Я остановился на Рейли, сюда можно добраться только на лодке. Цены разные в зависимости от возможностей и пожеланий. Дом я думаю тут проблематично найти, так как размер Рейли напоминает жилой район Пи-Пи Дон, очень не много места и я видел только отели и бунгало. Возможно на АоНанг есть и дома, но там я буду только проездом, это как бы центральный пляж-район на Краби(насколько я успел понять).
На Рейли две стороны Восток и Запад, так же основной и самый популярный пляж как бы с торца Pranang. Везде есть жилье(на последнем не видел много, но чтото есть). Запад считается круче и ценник от 2к+ в сезон за сутки в комнате без кондея, за более приличное жилье там от 100$ или 4-5к в день просят в сезон(цены указаны без торга). На Востоке по проще так как пляжа по сути нет, цены от 500бат за лачугу, с кондеем за 1к+. Более менее приличное стоит от 2к+ после торга и зависимости от кол-ва дней ценник может падать существенно, в некоторых местах вплоть до 30%-40%.
По большому счету нет разницы где снимать жилье, так как все тут можно обойти так же как и на Пи-Пи за несколько минут. С Запада на Восток минут 5, на Прананг 10-15 минут неспешным шагом.
Из того, что не понравилось: интернет с картой по времени за деньги, еда не впечатлила-пробовал в нескольких местах(цена-качество не гуд), расценки на жилье по соотношению цена-качество высокие. Пляж для купания на Рейли по большему счету один-это Прананг.
Большое раздолье для любителей гор и лазанья по ним. Атмосфера близкая к Гоа. Если нужен баунти и купание с рыбками, то это не то место.
Все сказанное ИМХО и плод моего личного восприятия этого места пока всего за 2 дня. Мне тут нравиться
Если нужна более подробная инфа, то пишите в личку.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 10.04.2010, 20:06   #52 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
я правильно понимаю, что катойчики - это трансы?
Кехон вне форума      
Старый 10.04.2010, 23:48   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Кехон Посмотреть сообщение
я правильно понимаю, что катойчики - это трансы?
Катой — название «третьего пола» в Таиланде, состоящего из транссексуалок (мужчин, сменивших пол на женский) и трансвеститов, принимающих женский облик. Представители катой называются в Таиланде также по-английски ladyboys.

Про катой с некоторой иронией говорят, что это — «настоящие женщины» или «женщины высшего сорта».

Понятие катой достаточно широко — оно описывает мужчин, которые демонстрируют женственность в разной степени — от одежды до применения, а так же «женщин второго типа» которые для феминизации используют гормональную терапию, коррекцию формы груди, удаление адамова яблока и прохождения операции на гениталиях. Независимо от степени феминизации катой, их сексуальные интересы могут быть направлены на мужчин, женщин и других катоев.

Катой распознаются в раннем возрасте и их «третий пол» считается врождённым качеством. Ещё в подростковом возрасте они получают свободный доступ к гормональным препаратам. Половые гормоны в Таиланде продаются свободно.

Сорри за оффтоп

Я бы вдул



Caliban вне форума      
Старый 11.04.2010, 07:33   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
Цитата:
А также все твои сравнения происходят в темах про Самуи и одного высказывания тебе обычно не хватает и ты методично продолжаешь писать в этих темах.
Это нормально. В моей оригинальной теме было море оффтопа - ну и что. Люди писали какой-то бред про латинскую америку (я так понимаю, туда так никто и не поехал) - это куда больший шаг в сторону, чем постоянно сравнивать птт и самуи.


Если бы я постоянно генерил бред, ошибался и т.д., то не жил бы щас в 120 м кондо с 3 кондеями, не водил бы купленный в тае байк, и не задумывался бы о
покупке cbr600 на след. сезон.


Цитата:
Если ТС считает иначе, то я искренне приношу ему извинения.
Почему Вы постоянно аппелируете к третьему лицу? - это же мелко..

Цитата:
А вот твои сравнения и высказывания во всех ветках про Самуи порядком надоели не только мне.
А много их было - этих веток? зачем же так опять передергивать. я писал только в двух, причем одна из них была моей.

Цитата:
Не трать мое время и заканчивай офтоп в этой теме.
Сколько же стоит Ваше время, аноним? Или Вы так тонко намекаете, на Ваш, статус модератора тут? - Тогда где же Вы все-таки были когда мою ветку про Таиланд заваливали офтопом?
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 11.04.2010, 08:08   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
омг, да заканчивайте уже вы. Спишитесь в ЛС и всё такое. Разве непонятно, что сейчас просто всё переходит на личное неприятие?
Валк вне форума      
Старый 11.04.2010, 11:54   #56 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Спорим не подеретесь?
Caliban вне форума      
Старый 11.04.2010, 14:21   #57 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от Caliban Посмотреть сообщение
Спорим не подеретесь?
Все зависит от ставок. Сколько готов предложить?
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума      
Старый 11.04.2010, 15:32   #58 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от DmitrySV Посмотреть сообщение
Если бы я постоянно генерил бред, ошибался и т.д., то не жил бы щас в 120 м кондо с 3 кондеями, не водил бы купленный в тае байк, и не задумывался бы о
покупке cbr600 на след. сезон.
Железный аргумент в споре
09e6y вне форума      
Старый 11.04.2010, 16:31   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Еще фото плиз, и спорьте сколько влезет
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 11.04.2010, 16:56   #60 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Еще фото плиз, и спорьте сколько влезет
Тоже на фотки посмотреть захожу, нам несвободным, с Элеоном только это и остается
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления от The Order: 1886 GolDima Игра вообще 0 26.05.2014 17:45
Турнир по Zoom-poker: первые впечатления Homo_Ludens PokerStars 1 14.03.2013 17:56
Первые впечатления от Сосуа (Доминиканская Республика) WhiteRiver Travel 5 08.03.2012 20:22
первые впечатления по уровню игроков на разных лимитах vano Теории, стратегии, основы покера 17 10.06.2008 02:28
Первые впечатления Active1 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 32 13.11.2007 09:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot