Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Турнир по Zoom-poker: первые впечатления

Важные объявления
Старый 13.03.2013, 23:10     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
По приглашению сайта CGM.ru я зарегистрировался в турнир по Zoom-покеру, который впервые проходил на PokerStars. Крупнейший покер-рум мира заранее тестирует этот необычный формат, чтобы во всей красе представить его на серии MicroMillions, которая стартует уже на этой неделе.

Название: 2.png
Просмотров: 417

Размер: 43.3 Кб

Турнир начался 13 марта в 22.00 МСК. Я не понаслышке знаком с Zoom-покером, но в первые 10 минут даже у меня голова пошла кругом. Из-за поздней регистрации (в 12 минут) количество участников увеличивалось с космической скоростью - видимо никто не хотел упустить уникальный шанс и первым опробовать новый формат турниров. Впрочем, так же быстро игроки и покидали турнир. Быстрый рост блайндов - по 4 минуты уровень - приводил к тому, что участники не успевали дождаться приемлемых карт и стремились сразу броситься на абордаж, но в большинстве случаев олл-ины с А4 или 22 заканчивались для них плачевно. Впрочем, как и в любом турнире находились тайтовые игроки, которые ждали хорошей карты и методично выкидывали карты в пас. Иногда они даже не замечали, что их сосед находится в сит-ауте, и автоматически нажимали фолд. Я не раз подмечал такие случаи, когда открывался с баттона и мгновенно пополнял свой стек, пусть и на весьма скромную сумму.

Минут через 15 после начала турнира мне раздали ТТ. Игрок передо мной сделал лимп, и я радостно повысил. Остальные игроки сбросили. Учитывая, что в моем стеке было меньше 20 бб, я без раздумий уравнял его олл-ин, но там оказались тузы. ГСЧ PokerStars подтвердило свою честность, и я отправился писать данный обзор.

Название: 1.png
Просмотров: 649

Размер: 7.5 Кб

Несмотря на столь ранний вылет, я получил массу положительных эмоций. В обычном турнире первые уровни проходят очень скучно, а здесь я сразу оказался в гуще событий. Причем даже при столь жесткой структуре в Zoom-турнире куда проще дождаться сильной руки и наказать тех оппонентов, которые с первых минут отчаянно идут в олл-ин. Спустя минут 10-15 осталось гораздо меньше "маньяков", так что появилась возможность атаковать игроков на блайндах. На мой взгляд, в Zoom-турнире это ещё выгоднее, так как соперники менее склонны риску, да и попросту не могут удержаться от кнопки "автофолд". К сожалению, дальше мне пройти не удалось, поэтому прокомментировать игру в средней и поздней стадии я не смогу. Кстати, по правилам этого турнира игра в режиме Zoom предполагалось только до тех пор, пока в соревновании не останется 27 игроков. Дальше просто бы не получилось "тасовать" игроков по столам.

Таким образом, я считаю, что Zoom-турниры - это прекрасный способ разнообразить игру на PokerStars. Я буду с нетерпением ждать Zoom-турнира на серии MicroMillions.
__________________

Homo_Ludens вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 14.03.2013, 17:56   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
тоже играл вчера, слетел на минимальных призах
в принципе играть нормально, маньяков особо не заметил
но статистики на игроков вообще нет
Sepultura вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления от The Order: 1886 GolDima Игра вообще 0 26.05.2014 17:45
Первые впечатления от Сосуа (Доминиканская Республика) WhiteRiver Travel 5 08.03.2012 20:22
Первые впечатления от Королевства Таиланд WhiteRiver Travel 423 25.07.2011 10:46
первые впечатления по уровню игроков на разных лимитах vano Теории, стратегии, основы покера 17 10.06.2008 02:28
Первые впечатления Active1 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 32 13.11.2007 09:58


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot