Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Что делать с совестью?

Важные объявления
Старый 24.08.2009, 21:04   #81 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nijaa Посмотреть сообщение
бред какой-то) автор удаляй все покерные клиенты и иди работать ) если у тебя даже на микро лимитах возникают такие мысли... ты подумай, что на высоких лимитах вообще живут только за счёт рыбы)
+1...на лимите 2к/4к люди за вечер теряют больше 100к...а ты тут говоришь о совести.. .покер это игра-где совести нет места..ты хищник,а противник это твоя добыча,которую ты должен поймать и "съесть" любыми способами...
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 05.10.2009, 02:56   #82 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 35
Топик стартер заблуждаться. Максимализм.
Реальный жизнь таков, что не атаковать враг - значит увеличивать дисперсия ожидания максимальный результат. А все мы в идеал стремиться к максимальный результат. Однако если Вы стремиться нет. Значит Марс - Ваш родной планета.

Или Вы может быть хотеть что-то сказать умное на этот форум, но не знать что.
Iafo вне форума      
Старый 05.10.2009, 18:26   #83 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 93
этот мир очень жесток и заслужил апокалипсис - как моментальное прощение и отпущение грехов.

но в жестокие игры можно играть , получая от этого удовольствие..
надо лишь играть с теми, у кого болевой порог позволяет это делать, и совесть будет спокойна.

за всеми нами пристально следят высшие силы. так что , думаю, все фиши играют не на последнее.
mogu вне форума      
Старый 06.10.2009, 07:22   #84 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Я играю МТТ и поэтому у меня нет таких проблем. Больше драйва, экшена, и радость побед плюс никаких проблем с совестью.
School47 вне форума      
Старый 07.10.2009, 21:26     TS Старый   #85 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,053
давно забыл о ветке, а тема еще жива.
Значит, есть-таки она, со-о-весть.
vka-vka вне форума      
Старый 08.10.2009, 08:05   #86 (permalink)
Участник
 
Аватар для kuluza
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 192
Читаю и удивляюсь, неужели кто то имеет такое тотальное преимущество против своих оппонентов что бы у него возникали мысли о совести?

Думаю, когда ты знаеш, что заработал деньги тем, что усердно работал над своей игрой и понимаеш что действительно заслухил их, то даже мысли о совести не возникнет.
kuluza вне форума      
Старый 18.10.2009, 11:21   #87 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 26
Отправить сообщение для killMeAttheDisco с помощью ICQ
Был гдето на форуме отличный пост Профи (вроде) насчет данной проблемы, прочти. ТС, а как теперь дела-то?
__________________
Vision fan.
killMeAttheDisco вне форума      
Старый 18.10.2009, 19:49   #88 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Совесть немного доставала, когда играл хедсап турнир с баином 100, и предложил опу первой рукой кинуть оллин втемную.
Он согласился, но потом скинул карты на мой оллин.
Я в недоумении, он пишет: "я бедная французская студентка, у меня больной дедушка, мне надо оплачивать колледж и все такое."
Давно это было, но до сих пор помню. =))

Вообще совесть не мучает. Я обычно болтаю с фишами. Подначиваю, разогреваю разными способами =))
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 19.10.2009, 22:23   #89 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Безусловно, играя в карты используя заранее просчитанные (или хотя бы опробованные) и вами изученные стратегии игры - вы делайте оппонента беднее, "раздеваете" его, грабите или как хотите называйте это. Вы предлагаете ему сыграть в игру, где у него шансы на выигрыш процентов 30%, а то и меньше.
Т.е. если вы имеете устойчивый доход с "богатых" (людей, которые готовы тратить свои лишние деньги на игру), то будьте любезны покупать печенье на зоны, игрушки в детдома, соседям, если живёте в многоквартирном доме (если там конечно есть острая нужда). Если вы трудитесь на предприятие, то можно уйти от этого заплатив свои копейки в виде налогов государству, которое проделает тоже самое, но только менее эффективно.
В ином случае отдайте долг обществу за счёт которого ваши оппы-abis и разбогатели.

Лично мой критерий идеальной игры - это когда сами игроки звонят тебе на сотовый и приглашают присоединиться к игре. Только в этом случае, можно говорить, что вы предоставляете людям какую то услугу.

И ещё, если у ТС не те доходы от игры, чтобы совершать хоть сколько значимые поступки, то перед какой нибудь игрой закажите за свой счёт дорогого коньяка и выпейте с одним из оппов за его здоровье. Пусть они лучше думают, что если ты не будешь выигрывать, то и не угостишь их дорогим коньяком, на который они экономят деньги
__________________

Surgan вне форума      
Старый 19.10.2009, 22:38   #90 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от WhiteShAArKK Посмотреть сообщение
+1...на лимите 2к/4к люди за вечер теряют больше 100к...а ты тут говоришь о совести.. .покер это игра-где совести нет места..ты хищник,а противник это твоя добыча,которую ты должен поймать и "съесть" любыми способами...
Вопрос не столь однозначен, как вы это пишите. А если считать Вашу логику правильной, то и противники могут спокойно для себя решить, что после вашего выигрыша о том, что вы их добыча и на выходе вас поймают и разными способами...
__________________

Surgan вне форума      
Старый 16.11.2009, 16:59   #91 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: о. Сахалин.
Сообщений: 17
Почитал-почитал.... И что-то вдруг анекдот вспомнился. В какой-то степени он и к топикстартеру относится.
К психиатру мужик приходит и говорит:
"Доктор! У меня мания величия!"
Доктор ему говорит: "Какая мания величия?! Да ты жалкий презренный клоп!!!"

Вот так как то.... )))

ЗЫ: Я не имею ввиду что у топистартера мания величия. Эт просто шутка.
Kpakozabpa вне форума      
Старый 04.12.2009, 13:12   #92 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 25
неоднозначные впечатления остались от прочтения темы...)
brujoseyes вне форума      
Старый 05.12.2009, 10:36   #93 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для mindhunter
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 7
Спасибо ребята поржал над коментами!!!! LLLLOOOLLLL
mindhunter вне форума      
Старый 05.03.2010, 00:53   #94 (permalink)
Участник
 
Аватар для BARIKADA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ukraine, Simferopol
Сообщений: 167
Отправить сообщение для BARIKADA с помощью ICQ
ТС и остальные истерзанные совестью, попробуйте от нее откупиться. На Храм или в кружку бедолаге. И сразу полегчает, т.к. придет осознание себя "РобинГудом".

PS Лучшая "кружка", мне кажется, это клиника неврозов - банальный "ДУРДОМ" - вот кому нужна материальная помощь для строительства высокого забора, чтобы пациенты не писали на форумах (шутка)
__________________
...кто рискует- тот обедает без ПИВА...
BARIKADA вне форума      
Старый 17.03.2010, 01:43   #95 (permalink)
Участник
 
Аватар для vaultpoker
 
Регистрация: 09.02.2005
Сообщений: 122
Цитата:
Сообщение от vka-vka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ребята. Я начинающий игрок, начинающий выигрывать игрок. Понял быстро, что лучше знать фишей по именам и искать именно их, садится за столик ну и т.д.
Но тут возникла одна проблема. Зовут ее совесть и я не шучу. Ведь тут пахнет аморалкой.
Обычно говорят, что это спорт и т.д. Но каждый Шахтер мечтает сыграть с Барселоной, а не наоборот.
Что-то мне подсказывает, что брать у слепого - нехорошо.
А как вы преодолели свою совесть?

Просьба отнестись к автору ветки с уважением.
Заранее спасибо.
аналогично, только покер это не спорт. а уж кэш так это вообще хз что.

менее всего по совести бьют МТТ турниры и СНГ, там ты уже не сменишь стол только изза того, что твои оппы знают, что такое пот-оддсы (камень в огород кэшевиков).
vaultpoker вне форума      
Старый 20.03.2010, 12:30   #96 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kuluza Посмотреть сообщение
Читаю и удивляюсь, неужели кто то имеет такое тотальное преимущество против своих оппонентов что бы у него возникали мысли о совести?

Думаю, когда ты знаеш, что заработал деньги тем, что усердно работал над своей игрой и понимаеш что действительно заслухил их, то даже мысли о совести не возникнет.
Сорри, что отвечаю спустя долгий промежуток, но воры-карманники тоже годами тренируются друг на друге )
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 20.03.2010, 15:18   #97 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от vka-vka Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что брать у слепого - нехорошо.
Человек садится за стол по одной из двух причин - отдохнуть или заработать. В обоих случаях он отдает себе отчет в том, что может проиграть. Решение войти в игру принимается осознанно, понимаются и возможные последствия, поэтому говорить об игре как о воровстве у слепых неправильно.
Omm вне форума      
Старый 21.03.2010, 00:01   #98 (permalink)
Участник
 
Аватар для kuluza
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 192
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Сорри, что отвечаю спустя долгий промежуток, но воры-карманники тоже годами тренируются друг на друге )
Глупо сравнивать жерт воровства и людей которые не отдают себе отчёт о своём мастерстве в игре в которую они играют. Любой фиш готов тебе глотку перегрызть за твои же деньги. Какого чёрта я должен кого то жалеть?

И вообще дисперсия в игре настолько велика, что хороший игрок может проигрывать ОЧЕНЬ долго даже имея большое преимущество в скилле. Я очень сомневаюсь что моим оппонентам жалко меня когда я проигрываю в течении нескольких месяцев играя при этом лучше.
kuluza вне форума      
Старый 21.03.2010, 14:41   #99 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Ты слепец. Я не проводил такого сравнения. Я лишь заметил, что годы тренировок - не критерий оправданности действий!

Кстати, фиши менее агрессивно настроены к обыгрывающим их оппонентам, чем регуляры - не поспоришь.
Матерную ругань в чатах я слышу от парней исключительно с тайтовыми статами, в то время как парни 50/7, проиграв стэк, пишут "NH"!
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 21.03.2010, 14:47   #100 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
Человек садится за стол по одной из двух причин - отдохнуть или заработать. В обоих случаях он отдает себе отчет в том, что может проиграть. Решение войти в игру принимается осознанно, понимаются и возможные последствия, поэтому говорить об игре как о воровстве у слепых неправильно.
Это всё равно, что утверждать, что наркоман (каждый раз отличный от первого) берёт иглу осознанно и понимает, что только сильнее развивает зависимость

Знаю, что мои слова многим не понравятся, но хватит заниматься самообманом и оправдывать себя
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KQ - что делать? redgreenloko Покер один на один 5 16.06.2011 21:38
NL5 Сэт: что делать? garius Безлимитный холдем микро бай-инов 31 14.05.2010 13:12
МТТ с одним ребаем (делать или не делать?) squirrel Многостоловые турниры 17 03.08.2009 20:50
У Аффлиэйта проблемы с совестью Dj\'Ammi Лудомания 46 26.05.2009 13:47
ХА СНГ. Что делать на МБ? CorwinXX Покер один на один 10 16.01.2009 20:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot