Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Нужна помощь!

Важные объявления
Старый 17.04.2009, 12:22   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kenibqve.br Посмотреть сообщение
Всем привет) пару вопросов.


1) Вообщем появилась возможность взять кредит у человека , давольно большую сумму , на игру! без всяких бумаг , оформленний! только с покером он совсем не знаком , и когда я обрасщался к нему с этим вопросом , он задал мне вопрос , на что деньги?..

Ну я есстественно ему сказал чем я занемаюсь и на что мне денюшка! ( И у человека не знающего нечего толком про покер , появляется сразу вопрос , а если проиграешь?

Вот что в таких случаях делать , как обьяснить человеку? все подробности и.т.д , я сам лично всё понемаю , и деньги беру в кредит только обдуманно , тоесть в себе я уверен! Просто мне кажется я не совсем всегда могу свои мысли , выразить достойно и понятно людям

Кто что может посоветовать) если кто-то не понял что именно мне нужно , просто скажите что именно не понятно

2) Кто играет мтт в онгаме 10-33 долларовые турниры! меня интересует какую примерно сумму можно зарабатывать на этом лимите , рооме! в месяц! кто-то наверника сщитал!
Если ты уж так паталогически уверен то тебе не нужно 5К евро. Берешь 200 баксов и подымаешся))). А человек абсолютно правильно тебе не даст денег. Во первых орфография, во вторых если ты задаешь вопрос по тому сколько можно поднять на 10-33 ММТ то значит ты их либо не играл либо играл очень мало. Откуда уверенность тогда?
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 17.04.2009, 22:12   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 304
Отправить сообщение для kpa7 с помощью ICQ
kenibqve.br, если у тебя нет таланта, то ты будешь отгребать как и большинство, подумай 10 раз прежде чем взять кредит.
kpa7 вне форума      
Старый 18.04.2009, 11:05     TS Старый   #23 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65
Cepexa - Можно узнать на чем базируется уверенность что деньги ты эти не проиграешь?
Ну за 2 года игры , я многое стал понимать в покерном деле.. , и мне кажется что я всегда смогу контролировать ситуацию , под редким исключением! Ну а сумма это довольно хорошая чтоб начать играть , более серьёзно! что именно играть совсем не важно , мтт - cash , приспособится смогу в любой игре!

Статистики в онгаме у меня нету скорей всего , в последнее время я играл только в живую .

[Зарегистрироваться?]

Вообщем тащить умею , нужно только в правельном направлении начать работать!

И вкурсе что проиграть могу их вполне , но мне кажется я гатов к такому мероприятию! , я просто сразу даже буду снимать квартиру для катки! тоесть хочу подойти в этому серьёзнно!

Валк уверенность в себе - вот что главное! именно к этому я и придерживаюсь ! боятся не стоит!
kenibqve.br вне форума      
Старый 18.04.2009, 11:24   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Автор для общего развития ознакомься вот с этим ттопиком хотя бы мельком:
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...gamblerm1.html
Там автор примерно точно так же как и ты был уверен в своих силах и это при том, что он опыта имеет на пару порядков больше чем ты и играет получше.
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 18.04.2009, 15:05   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Не могу понять 2 вещи:
- если 2 года играешь в покер, то где выигранные деньги?
- у тебя действительно нет пары сотен долларов, чтобы играть 5-10 долларовые турниры?

Хотя, если тебе не хватает в жизни проблем...
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 19.04.2009, 23:58   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для CGB support
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 592
Отправить сообщение для CGB support с помощью ICQ Отправить сообщение для CGB support с помощью Skype™
Cкорее всего товарищ просто прикалывается и хохмит, в противном случае...
__________________
официальный суппорт ICQ 722981 скайп cgbist e-mail
CGB support вне форума      
Старый 20.04.2009, 10:37   #27 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
http://forum.cgm.ru/mnogostolovye_tu..._-marafon.html
http://forum.cgm.ru/obshie_voprosy_k...437-zhizn.html
Думаю после этих постов ясно, что ТС не совсем вменяем и здесь пахнет лудоманией... 5к евро? я бы и 500 в кредит не дал.
Парень который говорит, что он тащит и уже неплохо шарит, нужен только банкрол - не имеет особых шансов на успех. Я бы бэкал парня, который понимает, что он ничего не знает и ему нереально многому надо еще учиться.
А тему имхо можно перенести в раздел лудомания.
П.С. У меня есть 2 хороших знакомых. Вроде неплохо разбираются в покере, бр всего по 1к где-то у обоих. Они играют турниры за 1-3 бакса. Раскрутились с фриролов и т.д. Причем я уверен, что они легко бъют турниры с байинами в 10-20 раз больше. Просто не переходят на лимит выше, пока не почувствуют уверенность в себе. Я в шоке с такого упорства, но они своего добъются. А ты поймешь, что не бъешь поле только когда у тебя от 5к ничего не останется. Думаю из графика понятно, что раскрутиться с нуля имея скилл и знания - более чем реально.
Изображения
 
с3 вне форума      
Старый 20.04.2009, 11:19   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Это психология. У меня раньше тоже переодически возникли такие мысли: занять побольше, что нибудь замутить, не получиться, так как нибудь отдам. И почти всегда неполучалось. И у тебя наверняка с таким подходом и мыслми не получиться. Но жизнь будет интеренее, движенее какое-никакое, добавочные депы в рум, что никому не помешает. Так что думай сам, и еще я уверен, что тебя никто не отговорит. Так что поступай как хочешь!
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 28.04.2009, 15:08     TS Старый   #29 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65
Вот я сейчас наткнулся на покероффе.


dima2001 27.04.2009 @ 23:03
Когда играл в КС а потом в ку3 , постоянно возникало ощущение - контроля.Контроля карты , соперника , его мыслей,его состояния.В голове возникала "картинка" игры.Ты "вёл" игру.На подсознательном уровне принимая единственно верные решения.Опыт и технические навыки превращались в инструмент для достижения победы.При этом небыло противоречий между опытом , технической составляющей и возникающем из глубин мозга ощущением "контроля". В идеале , когда ты в форме, все эти факторы работают в унисон.Они работают на победу.
В покере ,в последнее время,чувство контроля стало возникать все чаще и чаще.Что меня очень радует =)

Вот что-то подобное осщущяю , я ! + ко всему я могу это всё развивать и я это чувствую , я немогу назвать это людоманией!
Моя единственная проблема , это окружающие меня люди , каторые не понемают меня или не хотят понемать , от этого и возникают у меня проблемы т.к я постоянно , один! И просто не справился .
Вообщем это нужно пережить , то что я чувствую!

У нас люди не игровые , тоесть покер это что-то типо халявы у них , а найти людей каторые на самом деле это всё понемают , я немогу ! у нас тут!
kenibqve.br вне форума      
Старый 28.04.2009, 15:12     TS Старый   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65
и раскрутится я могу с нуля , и только всегда так подымался! просто денег я тратил больше чем зарабатывал , и условий для игры у меня небыло! а сейчас настал такой момент , что я даже играть немогу! нету возможности ! компьютер старый у меня полител а приобрести новый я немогу , помочь тоже некто не может ! Найти людей на каторых я мог бы работать , тут я немогу.

Ехать в Москву , срыватся! я побаиваюсь... вообщем тупик !

Я был не гатов обрасщатся с деньгами когда начал играть , я мог творить но всё остальное мне было не знакомо , и от этого пошли проблемы
kenibqve.br вне форума      
Старый 28.04.2009, 17:31   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
ТС, сколько тебе лет?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 28.04.2009, 17:47   #32 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 68
ТС - занять 5000 евро не серьезно, зачем? Ты хочешь начать играть Нл100 и турниры снг по 20-30? Бери в долг сразу 50к и иди играй на нл1000, снг100-200, набъешь 5к и отдай все, что занял... Это так к слово все, на самом деле ты не серьезен и наивен (по всему вышесказанному). Человек, УМНЫЙ, который настолько уверен в себе, что готов занять 5 к и стабильно отыграть думаю просто с легкостью бьет лимиты ниже задуманного с 5к. Тебе советуют здесь люди не просто так раскрутиться с 0. Возьми к примеру 100, ну пусть 300 долларов у того же человека и играй на лимиты ниже, подстрахуй себя на всякий случай и уж поверь, потом еще скажешь спасибо. В любом случае занимать 5к тебе не советую как я, так и все остальные. И не потому, что их легко тебе одолжат и на неопределенный период, не потому, что сомневаются в тебе, а потому, что в любом случае есть процент на проигрыш, и если это случится, забудь о покере. + еще будешь очень долго жалеть, что не послушал. И вообще, нахрена ты здесь запостил это сообщение, если не считаешься с мнениями, спросил стоит ли, ответили тебе все, - НЕТ, можешь конечно взять 300$, не больше, имхо. А если постишь и поступаешь по своему, Бог тебе дорога.
IBLACKEYED вне форума      
Старый 28.04.2009, 18:24   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 202
Так ведь ТС нужна помощь (см. название темы), а не совет.

Честно говоря - полный абзац.
Деньги нужны не только на игру, но и на "снять квартиру", и на компьютер.

Помощь оказать не могу, могу только совет дать - найти и прочесть книгу Роберта Киосаки "Богатый папа, бедный папа".
Для начала.
PokerDilettante вне форума      
Старый 28.04.2009, 22:18   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
помощь тут нужна специализированная и не на этом форуме.
Человек твердо уверен что его ждет апстрик, он заработает кучу денег, яхта девочки, ферари
Tequilua вне форума      
Старый 28.04.2009, 23:11   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CharmDraco
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: LV
Сообщений: 351
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
ТС, сколько тебе лет?
В предыдущих постах ТС говорил что он - школьник, 12-й выпускной класс, ошибки в правописании - потому что латыш.

ТС - места обитания покерных игроков Латвии можно найти через гугль, по фразе "покер латвия".
CharmDraco вне форума      
Старый 29.04.2009, 13:46   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
kenibqve.br
как там кстати твой долг, который ты упоминал в ветке "жизнь"? Ты его хоть погасил?
Tequilua вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь sinner22 Ввод-вывод денег 0 10.05.2009 10:17
Нужна помощь... vecher Теории, стратегии, основы покера 3 02.11.2007 11:42
нужна помощь pokerdenis Около покерного стола 0 23.09.2007 00:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot