Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 16.04.2009, 22:54     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65
Всем привет) пару вопросов.


1) Вообщем появилась возможность взять кредит у человека , давольно большую сумму , на игру! без всяких бумаг , оформленний! только с покером он совсем не знаком , и когда я обрасщался к нему с этим вопросом , он задал мне вопрос , на что деньги?..

Ну я есстественно ему сказал чем я занемаюсь и на что мне денюшка! ( И у человека не знающего нечего толком про покер , появляется сразу вопрос , а если проиграешь?

Вот что в таких случаях делать , как обьяснить человеку? все подробности и.т.д , я сам лично всё понемаю , и деньги беру в кредит только обдуманно , тоесть в себе я уверен! Просто мне кажется я не совсем всегда могу свои мысли , выразить достойно и понятно людям

Кто что может посоветовать) если кто-то не понял что именно мне нужно , просто скажите что именно не понятно

2) Кто играет мтт в онгаме 10-33 долларовые турниры! меня интересует какую примерно сумму можно зарабатывать на этом лимите , рооме! в месяц! кто-то наверника сщитал!
kenibqve.br вне форума      
Старый 16.04.2009, 23:06   #2 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
единственно хорошим советом будет тебе обратиться к людям в теме(бэкерам), думаю если бы ты мог не бояться за эти деньги, то они не были бы тебе нужны.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 16.04.2009, 23:12     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от ScreamwithMee Посмотреть сообщение
единственно хорошим советом будет тебе обратиться к людям в теме(бэкерам), думаю если бы ты мог не бояться за эти деньги, то они не были бы тебе нужны.
Вообщем денюшка мне нужна , и сумма в размере 5к эвро , только я за эти деньги совершенно не боюсь , тоесть я в себе уверен! у меня просто не хватает определёной уверености , точнее доводить свою уверенность до людей! Боюсь только таго что человек может подумать что вообще это нефига типо не серьёзно и денег может не быть просто.. поэтому и хочется как-то научным языком человеку обьяснить всё
kenibqve.br вне форума      
Старый 16.04.2009, 23:36     TS Старый   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65
А как перенести тему , в раздел бэкеров?
kenibqve.br вне форума      
Старый 17.04.2009, 01:13   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GrigoryS
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Отправить сообщение для GrigoryS с помощью ICQ Отправить сообщение для GrigoryS с помощью Skype™
Когда берешь деньги "без всяких бумаг , оформленний" это очень плохо.
Тебя в любой момент могут попросить вернуть "без всяких бумаг , оформленний" (так сложились обстоятельства).
GrigoryS вне форума      
Старый 17.04.2009, 01:36   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Можно узнать на чем базируется уверенность что деньги ты эти не проиграешь?
Ландо фиг с ней с орфографией, а так на вскидку: какие у тебя уже есть успехи в покере? Вот и покажи их своему товарищу-спонсору.
К примеру если у тебя неплохой рои даже на мелких лимитах, то думаю это будет неплохим аргументом (если дистанция нормальная конечно).
Надеюсь опыта игры у тебя достаточно, и ты не просто почитал книжки, просмотрел пару водов и т д.
Ну и еще важны тильтоустойчивость и дисциплина. Ты все это можешь продемонстрировать спонсору?
А вообще самый лучший вариант прям при нем сыграй пару-тройку снг чтоб он увидел уровень твоей игры. Думаю у него сомнений сразу на порядок меньше станет.
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 17.04.2009, 01:40   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Цитата:
Кто играет мтт в онгаме 10-33 долларовые турниры! меня интересует какую примерно сумму можно зарабатывать на этом лимите , рооме! в месяц! кто-то наверника сщитал!
зависит от твоих способностей... но в общем даже гений может месяцами играть в минус... мтт это не кеш! дисперсия огромна. Я тут на форуме некоторых известных мттшников смотрел статы ( не буду раскрывать ников, скажем ОЧЕНЬ известные) вот у них не смотря на общий плюс, есть очень долгие периоды игры в минус (ДО ГОДА!!!) Лично я не рекомендую брать на мтт какие-то кредиты... еслиб ты кеш например бил НЛ100 НЛ200 уверено, другое дело...
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 17.04.2009, 01:53   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
глянул статистику автора по онгейму. Результаты мягко говоря печальные:
мтт (48 игр) тотал профит -73$ рои -16%
снг (30 игр) тотал профит -30$ рои -9%
В общем под такую статистику денех точно не дадут.
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 17.04.2009, 02:59   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Masha_support
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 282
А если проиграешь?
__________________
Привет!
Masha_support вне форума      
Старый 17.04.2009, 03:49   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kenibqve.br Посмотреть сообщение
Вообщем денюшка мне нужна , и сумма в размере 5к эвро , только я за эти деньги совершенно не боюсь , тоесть я в себе уверен! у меня просто не хватает определёной уверености , точнее доводить свою уверенность до людей! Боюсь только таго что человек может подумать что вообще это нефига типо не серьёзно и денег может не быть просто.. поэтому и хочется как-то научным языком человеку обьяснить всё
Ты в курсе, что ты вполне можешь их проиграть?
FroZer вне форума      
Старый 17.04.2009, 04:18   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Ты в курсе, что ты вполне можешь их проиграть?
помоему он их не вполне может проиграть, а скорее всего проиграет
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 17.04.2009, 04:30   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Может автору попробовать в рулетку? Ставить на цвет или чет.
Там шансов на победу 47% - это намного больше чем вот с такой подготовкой играть в покер.
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 17.04.2009, 06:10   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
омг, парни, ну, как так можно говорить? Тут что, никто турниры не играет? Прежде чем что-то советовать, надо ник паренька узнать, а не сомневаться вот так, огульно.

kenibqve.br, уверенность в себе - вот что главное! Без уверенности мужик и палку не бросит, а то начали тут всякие, рои-шмрои. Бери кредит и дави на то, что ты уверен в себе. Если что-то кредитору в покере непонятно, то скажи ему: "Ты понимаешь, что такое уверенность?", - думаю, что такое уверенность твой кредитор шарит, должен шарить. В конце концов, если он тебе не доверяет, то о каких взаимоотношениях, тем более денежных может идти речь?
На лимитах 10-33 можно поднять очень много денег. Очень много. Гораздо больше чем тут советующие могут себе представить (а фигли с неверящих в уверенность неудачников возмёшь?). Сам я в турнирах не играю, но в кэш поднимаются просто баснословные деньги! Кстати, почему бы тебе не перейти в кэш, там вообще, всё очень просто, значительно проще, а выиграть можно очень много. Если тебе в кредит дадут много, то играй обязательно NL50, длинные столы. Там вообще, деньги лопатой текут. Если в кредит дадут ещё больше, то всё равно играй NL50 длинные столы.
И это... Какой у тебя ник в ОнГейме? Я для того, чтобы если тебя увижу за столами - привет передать...
Валк вне форума      
Старый 17.04.2009, 09:07   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GrigoryS
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Отправить сообщение для GrigoryS с помощью ICQ Отправить сообщение для GrigoryS с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Если что-то кредитору в покере непонятно, то скажи ему: "Ты понимаешь, что такое уверенность?"
- Да, я понимаю, уверенность - это способность засунуть паяльник в должника. [скромно так ответил кредитор]
GrigoryS вне форума      
Старый 17.04.2009, 09:39   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
GrigoryS
Какие паяльники, ты что, ведь сказано же, "без всяких бумаг".
Валк вне форума      
Старый 17.04.2009, 10:09   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
Валк правильно говорит, кэш не такая дисперсионная вещь как турниры, только длинные столы не играй. 6-max, на них более лузово играть можно - больше возможности выиграть.
__________________
Что привело вас к настоящему покеру и заставило бросить пиханину для фартожопых? (с) LuckyFish
Grey46 вне форума      
Старый 17.04.2009, 10:49   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Grey46
Я первый kenibqve.br'а позвал! Нечего его к себе переманивать.

kenibqve.br, ты уже взял кредит? Какой у тебя ник?
Валк вне форума      
Старый 17.04.2009, 11:01   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GrigoryS
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Отправить сообщение для GrigoryS с помощью ICQ Отправить сообщение для GrigoryS с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
GrigoryS
Какие паяльники, ты что, ведь сказано же, "без всяких бумаг".
Вот как раз договоренности "без всяких бумаг" и основаны на способности вернуть деньги "без всяких бумаг" и официальных разбирательств.
GrigoryS вне форума      
Старый 17.04.2009, 11:53   #19 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
если честно, то сегодня кое что понял.. самые большие лохи на нл1к ипокера. стал играть там... бабла у меня немерено... так что бери денег побольше(главное чтобы на байин за столом хватило) и гаси всех, но сцы никого!!!
ну и 6 макс конечно играй... как сказали выше там больше бабла срубить можно.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 17.04.2009, 12:13   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Хватит издеваться над человеком)) не дай бог всерьез все воспримет))))
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь sinner22 Ввод-вывод денег 0 10.05.2009 10:17
Нужна помощь... vecher Теории, стратегии, основы покера 3 02.11.2007 11:42
нужна помощь pokerdenis Около покерного стола 0 23.09.2007 00:17


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot