Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Partypoker заблокировал мой аккаунт

Важные объявления
Старый 07.04.2006, 14:20   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
конечно возникает вопрос. рискую ли я, как аффилиэейт, если кто-то из моих игроков окажется нечист на руку.

если честно, я сразу (в смысле еще до этого инцедента) позвонил своему мэнеджеру из парти, объяснил, что суть моего бизнеса, в помощи игрокам класть и снимать их деньги на сайт, и поэтому, я могу сам того не зная, оказаться в цепочке с фродом. Мне сказала моя тётка, что всё нормально и легально (в смысле,то что я делаю -переводы) и что многие так делают и тд и тп. Вот думаю, может на всякий случай еще и письменно это подтверждение получить?

В принципе если допустим меня б закрыли изза действий одного кардера, то пострадали бы в т.ч. и мои игроки, которые играют легально и честно и у которых будут затруднения с вводом и выводом денег. Это невыгодно всем, в том числе и сайту. Я честно не верю в том что сайт (по крайней мере тот, в котором играю я) наживается за счёт закрытий и конфискаций, это мнение имхо в корне неверно! Играющий наигрывает им прибыли, как правило, гораздо больше, чем сумма его лицевого счёта. Плюс потеря игрока, имиджа и потенциальных запуганных клиентов...

Кстати уточнил процедуру судебных разборок по немецким законам: всё достаточно просто - можно просто подать иск в ближайший суд по месту жительства на иностранную фирму. Если фирму осудят, то в зависимости от договоров между странами будут проведена процедура исполнения судебного решения другой страны .

Вобщем если такие же правила в россии- типа иди в местный суд и подавай заяву
alexejv вне форума      
Старый 07.04.2006, 14:49   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Сказать тут мало что можно. Только единственно что как обычно надо сохранять бдительность и не обмениваться партитрансферами с незнакомыми людьми. По поводу этого случая рекомендую найти менеджера в пати (не человека в саппорте) и попробовать обсудить этот вопрос с ним. Если подключены через аффилейта - попросить его обратиться к своему аффилейт менеджеру.

А насчет того, что можно кого-то скомпрометировать послав грязные деньги - так никто никогда не будет спокойно относиться к тому, что ему бабло какое-то нелепое упало на счет. Я например сразу же отпишусь в пати и попрошу разобраться и бабло левое убрать.
Zedmor вне форума      
Старый 07.04.2006, 15:07   #43 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
Поползал особо вразумительного ничего не нашел если не сложно ткните носом в ссылку (можно в личку).

Спасибо.
Karaja вне форума      
Старый 07.04.2006, 18:16   #44 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Tucan
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал пт, 07 апреля 2006 14:49
Сказать тут мало что можно. Только единственно что как обычно надо сохранять бдительность и не обмениваться партитрансферами с незнакомыми людьми. По поводу этого случая рекомендую найти менеджера в пати (не человека в саппорте) и попробовать обсудить этот вопрос с ним. Если подключены через аффилейта - попросить его обратиться к своему аффилейт менеджеру.

А насчет того, что можно кого-то скомпрометировать послав грязные деньги - так никто никогда не будет спокойно относиться к тому, что ему бабло какое-то нелепое упало на счет. Я например сразу же отпишусь в пати и попрошу разобраться и бабло левое убрать.
Что общего у процесса обналичивания и секса? И обнал и секс должны быть безопасны! Беспорядочные трансферы, как и беспорядочные половые связи в наше нелегкое время до добра не доведут! Автору топика можно, конечно, только посочувствовать :(
__________________
Все, что мы можем - это поступать безупречно. Дон Хуан.
Tucan вне форума      
Старый 08.04.2006, 07:24     TS Старый   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для okyougosu
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Появилась ещё одна новость которая походу объясняет кое что и пати может за счёт этого отмазаться от меня.
Чел, который менялся со мной деньгами и который перевёл мне всего 700-900$ внатуре был сильно не прав.
Есть такой ресурс [Зарегистрироваться?] (там при регистрации каждого нового аккаунта на счёт безвозмездно кладут 50$, при условии что вы новый игрок и это ваш первый и единственный аккаунт на пати)
Этот чел создал порядка 80 первых и единственных аккаунтов и кидал 50 баксовые олл-ины в NL или SnG по 50+5. Потом в случае выигрыша сбрасывал деньги на свой главный аккаунт. С того аккаунта этот еблан мне и перевёл.

Завтра-послезавтра создам новый партиаккаунт.
Даже после такого не могу бросить сайт с таким кол-вом пассивных коллеров. Уверен на 99% что перестроюсь за 2-3 недели - столы просто переполнены покерными мега-ламосами.
__________________
Whats \'Ship it\' mean?
okyougosu вне форума      
Старый 08.04.2006, 10:29   #46 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Звездец.
Если ты узнал это не от пати, то не вздумай чего вякнуть им - изображай святую невинность и незнание.
Если от пати - праведный гнев, подсчитай чего и как было через тебя выведено, обещай отдать как только разморозят аккаунт (вот тока нафига оно им надо) и клянись больше никогда и никому ничего не трансферить и ни от кого не принимать.

Но скорее всего - голяк. Все что можешь - это выкатить счет придурку. Если есть рычаги для получения возмещения. И если есть чем возмещать, что навряд, учитывая умственный уровень балбеса.

Ну а выводы я думаю ясны всем кто читал ветку. Не буду повторяться.
NL_only вне форума      
Старый 08.04.2006, 17:00   #47 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от okyougosu писал сб, 08 апреля 2006 07:24
Завтра-послезавтра создам новый партиаккаунт.
Даже после такого не могу бросить сайт с таким кол-вом пассивных коллеров. Уверен на 99% что перестроюсь за 2-3 недели - столы просто переполнены покерными мега-ламосами.
Секундочку, уважаемый, а вы не забыли про их уведомление, которое вы сами процитировали:

Цитата:
Сообщение от okyougosu писал чт, 06 апреля 2006 16:04
We would suggest you not to try to open a new account in the future, given that it will result on immediate account closure and funds forfeiture.


Sincerely,

Rajiiv Krishnan
Investigations Team
[Зарегистрироваться?]
fsvr вне форума      
Старый 08.04.2006, 17:14   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от okyougosu писал сб, 08 апреля 2006 07:24
Появилась ещё одна новость которая походу объясняет кое что и пати может за счёт этого отмазаться от меня.
Чел, который менялся со мной деньгами и который перевёл мне всего 700-900$ внатуре был сильно не прав.
Есть такой ресурс [Зарегистрироваться?] (там при регистрации каждого нового аккаунта на счёт безвозмездно кладут 50$, при условии что вы новый игрок и это ваш первый и единственный аккаунт на пати)
Этот чел создал порядка 80 первых и единственных аккаунтов и кидал 50 баксовые олл-ины в NL или SnG по 50+5. Потом в случае выигрыша сбрасывал деньги на свой главный аккаунт. С того аккаунта этот еблан мне и перевёл.

Завтра-послезавтра создам новый партиаккаунт.
Даже после такого не могу бросить сайт с таким кол-вом пассивных коллеров. Уверен на 99% что перестроюсь за 2-3 недели - столы просто переполнены покерными мега-ламосами.
так я сразу и сказал, что просто так акки не блочат, отсюда вывод- внутренние переводы - это зло, лучше манибукерсами друг другу кидать, манибукерсы выводятся из парти за 2-6 часов, но у меня обычно за 2-3 часа успевают вывести, уж лучше подождать пару часов, чем потом денег лишаться
Gnome вне форума      
Старый 08.04.2006, 18:11   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 08 апреля 2006 17:14
так я сразу и сказал, что просто так акки не блочат, отсюда вывод- внутренние переводы - это зло, лучше манибукерсами друг другу кидать, манибукерсы выводятся из парти за 2-6 часов, но у меня обычно за 2-3 часа успевают вывести, уж лучше подождать пару часов, чем потом денег лишаться
А потом будем читать как заблочили букерсы/епас
NL_only вне форума      
Старый 08.04.2006, 18:33   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну в букерсах там авторизировать креду надо, хоть какая-то защита
Gnome вне форума      
Старый 08.04.2006, 20:15   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от okyougosu писал сб, 08 апреля 2006 07:24
Появилась ещё одна новость которая походу объясняет кое что и пати может за счёт этого отмазаться от меня.
Чел, который менялся со мной деньгами и который перевёл мне всего 700-900$ внатуре был сильно не прав.
народ, как вы относитесь к тому, что б имена таких красавцев предавать гластности? типа чёрного списка, что ли... я думаю - кардеры и такие вот товарищи, это зло не только для прямых жертв их махинаций...
alexejv вне форума      
Старый 08.04.2006, 20:30   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
так у красавцев думаю имена всегда разные
Gnome вне форума      
Старый 08.04.2006, 20:44   #53 (permalink)
Участник
 
Аватар для Makedonskiy
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Москва (Климовск)
Сообщений: 169
Я думаю сделать список ненадежных товарисчей все-же можно, если кто-то возбмется его обновлять по мере поступления новых имен. Хуже то точно от этого не станет, а вот если хоть одного человека убережет от бана аккаунта, то это было-бы уже не зря.

Хотя конечно можно с этим не возиться, и просто соблюдать технику безопасности...
__________________
- Что, уже уходите ?
- А что, еще что-то осталось ?!!!
\"Winner-pooh\"
Makedonskiy вне форума      
Старый 08.04.2006, 21:08   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну мне не трудно его вывешивать и обновлять по мере поступления данных, но где взять данные я не знаю у меня максимум тут просто в аську стучатся забавные весельчаки, которые предлагают выиграть у них немного денег, а потом 80% им вернуть назад, объясняя это тем, что у них с выводом трудности, а деньги нужны срочно
Gnome вне форума      
Старый 08.04.2006, 21:24   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 08 апреля 2006 21:08
ну мне не трудно его вывешивать и обновлять по мере поступления данных, но где взять данные я не знаю у меня максимум тут просто в аську стучатся забавные весельчаки, которые предлагают выиграть у них немного денег, а потом 80% им вернуть назад, объясняя это тем, что у них с выводом трудности, а деньги нужны срочно
типа премодерируемого топика, где некоторые могут сразу вписывать имена-явки, а остальные - после проверки модератором, что ли?
alexejv вне форума      
Старый 08.04.2006, 21:53   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну наверное типа того, я вот похожее видел на БЮВе
Gnome вне форума      
Старый 09.04.2006, 00:30   #57 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Цитата:
Сообщение от alexejv писал сб, 08 апреля 2006 20:15
народ, как вы относитесь к тому, что б имена таких красавцев предавать гластности? типа чёрного списка, что ли... я думаю - кардеры и такие вот товарищи, это зло не только для прямых жертв их махинаций...
Я знаю решение для игрока - "это не мои проблемы". Цинично и просто.
Бизнес анфилейта отставим в сторону, т.к. там я ситуацией не владею. Рассмотрим чисто игрока в онлайн-покер:
Все что связано с переводами на/от других игроков кроме очень хорошо знакомых имеет простое решение/ответ: "это не мои проблемы, иначе я буду иметь проблемы".
Любые кратковременные удобства не сопоставимы с рисками.
И вообще - какое место этих трансферов в схеме бизнеса? При налаженном вводе/выводе им места нет.

И не думаю что это вызовет обиды/непонимание. Были случаи когда я отказывал хорошим знакомым в ситуации - "возьми тут, отдай там и я там выведу". Обид не было.
NL_only вне форума      
Старый 14.04.2006, 15:28   #58 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
а звонить можно в любую точку мира, купив мегафоновскую симку Единый, не заморачиваясь со скайпами
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      
Старый 19.04.2006, 17:34     TS Старый   #59 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для okyougosu
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Всё я уже забил на тот аккаунт окончательно.
Сегодня первый день играл на party под новым акком и с нового интернет подключения. В реестре тоже потёр всё что относилось к partygaming и переинсталил.
Стартовый банкролл опять 1к - пока хватает только для четырёх столов 5\10 одновременно:(
__________________
Whats \'Ship it\' mean?
okyougosu вне форума      
Старый 19.04.2006, 17:39   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
http://forum.cgm.ru/msg?th=6473&start=0
не первый по величине рум отслеживает все технические параметры компа, Пати скорее всего делает то же самое. Это легко, т.к. многие железки имеют свою идентификацию. Если ты хочешь полностью отсоединиться от той истории, то нужно менять железо.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Expekt заблокировал счет. Помогите(( mirych Ввод-вывод денег 3 02.03.2010 18:59
Заблокировали аккаунт на partypoker! Gunt Теории, стратегии, основы покера 5 25.02.2009 18:33
Заблокировали аккаунт на partypoker! Пару ВОПРОСОВ! NGeee Теории, стратегии, основы покера 13 25.02.2009 17:36
Pacific Заблокировал депозит No-Name Ввод-вывод денег 3 28.03.2007 14:22


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot