Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Partypoker заблокировал мой аккаунт

Важные объявления
Старый 02.04.2006, 15:19   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Я сам не помню номер уже. Но я звонил и деньги не снимались за разговор.
Murk вне форума      
Старый 04.04.2006, 17:53   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Блин...и я только подумывал о том,чтобы может вернуться на Парти...
Black winter day вне форума      
Старый 04.04.2006, 22:53   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Есть какие-нибудь сдвиги?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 06.04.2006, 16:04     TS Старый   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для okyougosu
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Dear Oleg,

Thank you for contacting us.

After a thorough investigation of the records on your account, we have confirmed that funds have been transferred to your account by means of 'Gift Certificates' and 'Inter A/C Transfers' by some accounts for the execution of fraudulent activities with the purpose of capturing funds from our crediting sources and illegally manipulating them for your own benefit.

Hence in accordance with our policy we have proceeded to close all the
accounts, which were involved for this fraudulent activity. We have additionally seized any remaining funds on the accounts in question, which are now flagged and permanently barred from all of our brands.

We would suggest you not to try to open a new account in the future, given that it will result on immediate account closure and funds forfeiture.


Sincerely,

Rajiiv Krishnan
Investigations Team
[Зарегистрироваться?]


Вот так.
Что теперь делатьс ними я хз. Как судиться с компанией в гибралтаре - темболее хз.
__________________
Whats \'Ship it\' mean?
okyougosu вне форума      
Старый 06.04.2006, 16:56   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Попробуй позвонить на ТДК за советом.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 06.04.2006, 17:03   #26 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Отправить сообщение для smasher81 с помощью ICQ
Жестко! Закрыть счет имеют право. К сожалению безнаказанность дает о себе знать. Даже если ты и нарушил какие-то правила, с какой стати они присваивают деньги себе? Получается им выгодно создавать благоприятную для махинаций обстановку. Правда наживать на этом будут не жулики, а сам покеррум.
smasher81 вне форума      
Старый 06.04.2006, 17:49     TS Старый   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для okyougosu
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Во-первых лично я естественно никаких махинаций, темболее с их кредитующими ресурсами, не проводил, поэтому закрыть не имеют права.
Сейчас пытаюсь узнать кто их мог проводить из тех, кто пересылал мне деньги когда либо. Суммарные входящие переводы на мой аккаунт не превышают 2000$ в общей сложности за всё время существования аккаунта.

cassolete
чё такое TDK

__________________
Whats \'Ship it\' mean?
okyougosu вне форума      
Старый 06.04.2006, 17:50   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Офигеть. Я в течение 2-х лет переводил туда-сюда много бабла на пати. В том числе я обналичил таким макаром более 100 штук на радномные счета (т.е. схема такая - аффиляту приносят налик, он стучится ко мне - я перевожу на тот эккаунт, который мне скажут и потом забираю налик у аффилята). Пока видимо бог миловал - от пати не было ни одного нарекания. Причем я баловался трансферами с 3-х эккаунтов на пати. Проблем не было ни на одном.

Так мало того, я планировал так поступать и в будущем, т.к. другого способа обналички для себя не вижу. Светить большие поступления на банковском эккаунте не охота по причине налогов, всякие е-пасс и манибукеры не поддерживают нужные объемы. После твоего случая Олег - мне надо серьезно задуматься. Может ты чего-то недоговариваешь? Потому как за всякие трансферы и гифт-сертификаты надо было по-хорошему лочить мои эккаунты, причём давно и прочно, если у пати такая политика. Однако они все живы, тьфу-тьфу и я продолжаю кидать ежемесячно 20-30К на разные эккаунты...
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 06.04.2006, 18:33   #29 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Ничего, Peter. Обещали Webmoney сделать. А там все более анонимно и позитивно. Но, вообще-то, пугает. :(
RHnd вне форума      
Старый 06.04.2006, 20:10   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от okyougosu писал чт, 06 апреля 2006 17:49
Во-первых лично я естественно никаких махинаций, темболее с их кредитующими ресурсами, не проводил, поэтому закрыть не имеют права.
Сейчас пытаюсь узнать кто их мог проводить из тех, кто пересылал мне деньги когда либо. Суммарные входящие переводы на мой аккаунт не превышают 2000$ в общей сложности за всё время существования аккаунта.
Наверняка есть люди лучше понимающие по английски, но вроде там, что они тебе написали, указано, что один из аккаунтов, с которым ты перекидывался деньгами, сертификатами вмешан в какие то махинации. И они закрыли все акки, которые осуществляли какие либо операции с ним. Если это так, то мне кажется, что шанс вернуть есть только "чистые" деньги. Те если первоначальный депозит был 100% чистый. Если нет, то то, что ты выиграл остальные деньги честно их уже не интересует. Первые деньги "грязные" то и все остальные грязные. Если ты докажешь чистоту первого депозита, то есть шансы.
Northernwind вне форума      
Старый 06.04.2006, 20:16     TS Старый   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для okyougosu
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Peter
Я обналичивал деньги с пати по такой же схеме, только суммы на порядок меньше. Этот аккаунт на пати открыл в июле 2005г., выиграл тогда 2к, потом 1к снял и остальное проиграл до 0 и не играл до этого года.
В этом году решил играть на пати опять, попросил у знакомого 1к, за 3 дня удвоил и ему вернул, тут начались масс переводы туда-сюда, я менялся деньгами pokerstars на патипокерные, пару раз переводил аффилиату 1к, мне ещё отдавали real долги через пати пару раз по 100-150$ гифт сертификатами. Из тех кому я уже позвонил и спросил "откуда ты достал деньги на пати перед тем как мне их прислать" никто ничего незаконного тоже не делал. Когда с остальными свяжусь и выясню - отпишусь сюда.
__________________
Whats \'Ship it\' mean?
okyougosu вне форума      
Старый 06.04.2006, 20:25     TS Старый   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для okyougosu
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от Northernwind писал чт, 06 апреля 2006 20:10
Цитата:
Сообщение от okyougosu писал чт, 06 апреля 2006 17:49
Во-первых лично я естественно никаких махинаций, темболее с их кредитующими ресурсами, не проводил, поэтому закрыть не имеют права.
Сейчас пытаюсь узнать кто их мог проводить из тех, кто пересылал мне деньги когда либо. Суммарные входящие переводы на мой аккаунт не превышают 2000$ в общей сложности за всё время существования аккаунта.
Наверняка есть люди лучше понимающие по английски, но вроде там, что они тебе написали, указано, что один из аккаунтов, с которым ты перекидывался деньгами, сертификатами вмешан в какие то махинации. И они закрыли все акки, которые осуществляли какие либо операции с ним. Если это так, то мне кажется, что шанс вернуть есть только "чистые" деньги. Те если первоначальный депозит был 100% чистый. Если нет, то то, что ты выиграл остальные деньги честно их уже не интересует. Первые деньги "грязные" то и все остальные грязные. Если ты докажешь чистоту первого депозита, то есть шансы.
Я знаю инглиш и я понял что они именно это и имеют ввиду. Но откуда я могу заранее точно знать каким способом тот юзер который перевёл бабосы мне достал эти деньги? Получается что если допустим теперь я бы перевёл 500$ на аккаунт например Peterus, до того, как мой акк закрыли, то они бы тераминировали его акк со всеми его законно выигранными сотнями килобаксов так чтоли? А это может сделать любой человек, т.к. все игроки постят свои раздачи, любой может зайти на стол пати обсервером, а узнать "первое и второе имя" человека можно на любом форуме, где он когда-либо регистрировался.
__________________
Whats \'Ship it\' mean?
okyougosu вне форума      
Старый 06.04.2006, 20:41   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Проблема в том и состоит, что как им доказать, что ты не звено цепи? Это ты и должен попробовать сделать с подробным описанием всех нюансов. Их цель не закрыть тебе акк, а обезопасить свой бизнес. Ты попал в их чёрный список как потенциально опасный клиент.
зы. Ники наверное лучше не постить в открытом виде.
Northernwind вне форума      
Старый 06.04.2006, 21:07   #34 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Сорри за ламотский вопрос, но что такое кардер
Axmet вне форума      
Старый 06.04.2006, 21:11   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Healbot
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: spb
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Axmet писал чт, 06 апреля 2006 21:07
Сорри за ламотский вопрос, но что такое кардер
"Кардер" - это человек, производящий незаконные операции с кредитными карточками других лиц для использования денег, снятых с карточки, в личных целях. Существует 2 вида кардеров: интернет-кардеры, которые работают только с информацией, и реальные кардеры, которые работают с пластиковыми клонами кредитных карт.
Healbot вне форума      
Старый 06.04.2006, 21:11   #36 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
В Челябинске, я думаю что почти 99% покеристов снимают интер-переводами+сертификаты. Насколько знаю за 2 года не было не одного бана
Axmet вне форума      
Старый 07.04.2006, 09:25   #37 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Axmet писал чт, 06 апреля 2006 21:11
В Челябинске, я думаю что почти 99% покеристов снимают интер-переводами+сертификаты. Насколько знаю за 2 года не было не одного бана
А по слухам недавно забанили чуть-ли не десятки акков. Именно в Челябинске.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 07.04.2006, 09:29   #38 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Млин, хватит меня пугать 6(
RHnd вне форума      
Старый 07.04.2006, 10:21   #39 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
Народ сорри за тупой вопрос - а чем просто трансфер между акунтами в Пати отличаетсч от гифт сертефиката и вообще зачем нужен сертификат??? я че-то полазав по пати не особо понял просветите плиз?
Karaja вне форума      
Старый 07.04.2006, 13:50   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Открой тему на 2+2.
Сайты боятся этого,обычно.
Black winter day вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Expekt заблокировал счет. Помогите(( mirych Ввод-вывод денег 3 02.03.2010 18:59
Заблокировали аккаунт на partypoker! Gunt Теории, стратегии, основы покера 5 25.02.2009 18:33
Заблокировали аккаунт на partypoker! Пару ВОПРОСОВ! NGeee Теории, стратегии, основы покера 13 25.02.2009 17:36
Pacific Заблокировал депозит No-Name Ввод-вывод денег 3 28.03.2007 14:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot