Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Заблокировали аккаунт на partypoker!

Важные объявления
Старый 28.04.2008, 20:54     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Здравствуйте! Очень хотелось бы получить ответ от игроков, которые сталкивались с подобными ситуациями. И пожалуйста не надо советов о переходе в другой покеррум.
Мой аккаунт сегодня заблокировали... Я пишу письма на все существующие e-mail патипокера на английском и на русском, и каждый раз получаю такой ответ:


Здравствуйте, уважаемый Игрок!


Нашиданныеуказывают, что у Вас существует счёт нереальных денег, зарегистрированный на нашем сайте. Хотим Вам сообщить, что у Вас появилась прекрасная возможность присоединиться к клубу ПартиПоинтс (ПартиБаллов) и начать приумножать выигрыши. Наш отдел обслуживания направляет все свои усилия помогать нашим игрокам реальных денег, а теперь Вы можете стать одним из них.


ЧтобыпомочьВамначать, я даю Вам специальное предложение. Сделайте депозит сейчас, используя бонусный код REALTODAY и Вы получите дополнительный бонус в размере 100% до максимум $50*. Если Вам необходима помощь при вводе средств, Вы можете связаться с нами в любое время.


ЕсливВашемписьмеВыимеетев видусчётреальныхденег, который существует в нашей системе, просим Вас написать нам с зарегистрированного на нем электронного адреса (таким образом мы сможем помочь Вам быстрее) и мы ответим Вам как можно скорее, так как мы стараемся, чтобы никто не упускал возможность наслаждаться игрой.


ЕслиуВасвозникнуткакие-либо вопросы, просим Вас ознакомиться с ЧЗВ на нашем сайте по следующей ссылке:

[Зарегистрироваться?]


БлагодаримВасижелаемприят ныхмоментовнанашемсайте!


Отделобслуживанияклиентов


*Условия акции. Предложение не действительно для игроков, находящихся на территории стран, которым не предлагаются наши продукты.



Зарегистрировался на partypoker в декабре прошлого года. Играл достаточно активно. Использовал только программы pokertraker и Poker Ace Hud. Позовчера сделал кэш-аут на 100евро, деньги на webmoney так и не пришли. До этого с выводом небыло проблем, уже выводил в этом месяце 600 евро.
Подскажите что делать в такой ситуации? Смогу ли я увидеть деньги, которые были на моем счету и продолжать игру на сайте? Хотелось бы получить ответ как скоро решаются такие проблемы и вообще решаются ли они положительно или в основном partypoker блочит аккаунты без их восстановления?
Сейчас нахожусь в шоке от этой ситуации, потому что были большие планы по покеру с целью зарабатывания им на жизнь, а после этого происшествия даже не заню что и делать...
Gunt вне форума      
Старый 28.04.2008, 20:58   #2 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Ну если по почте эту ересь шлют, то надо звонить.
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 28.04.2008, 21:57   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Надо звонить , вот телефон :+ 350 50 509.(звонок платный, можно сказать, что- бы они сами, тебе перезвонили по твоему телефону, что указан в руме) Звонят, у них это принято!
Говори: "Я из России", через несколько минут,соединят с русскоязычным менеджером, объясни ситуацию.
Но имей ввиду спрашивают все твои личные данные, индекс, прописку, E-mail, могут спросить на каких лимитах играешь и т.д
Первый звонок, очень важный- проверка того,что ты реальный игрок на этом аккаунте.
Если не отправлял свои личные документы (отсканированные) в суппорт, скажут пришлите.
Если с твоей стороны не было нарушений, разблокируют обязательно.
У меня была такая ситуация, позвонила пообщались, выслала отсканированные документы и аккаунт разблокировали.
Galina Galanova вне форума      
Старый 28.04.2008, 23:23     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Всем спасибо, всё разрешилось!!!
Gunt вне форума      
Старый 24.02.2009, 16:50   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 9
добры день! несколько вопросов можно? Таже история вообще только я даже не успел вывести! Прям когда я ввел средства на Пати у меня заблокировали акк! 1 Вопрос! + 350 50 509 Сколько надо платить за разговор? есть бесплатный телефон в России? нехочу чтоб мне пришел счет баксов на 500!
NGeee вне форума      
Старый 25.02.2009, 18:33   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Пишешь им письмо и говоришь, чтобы тебе перезвонил русский саппорт.
Меня когда-то давно английский саппорт (русского не было еще) по продиктованным на корявом английском данным разблочил. Акк был новый, с халявным полтинником от сами знаете кого
Fireball вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
888 заблокировали аккаунт Avereem Арбитраж и безопасность 8 17.03.2015 13:13
LuckyAce заблокировали аккаунт Opti Арбитраж и безопасность 66 19.09.2012 18:55
Заблокировали аккаунт. 0player0 Теории, стратегии, основы покера 10 31.03.2010 22:23
заблокировали аккаунт виктор123 Вопросы от новичков 3 11.11.2009 03:15
Заблокировали аккаунт на partypoker! Пару ВОПРОСОВ! NGeee Теории, стратегии, основы покера 13 25.02.2009 17:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot