Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Опрос для плюсовых игроков по поводу кривизны
продолжу играть, как ни в чем ни бывало 0 0%
продолжу играть, но расскажу своим друзьям 4 36.36%
продолжу играть, пока играю в плюс, но стану кричать об этом везде 0 0%
молча уйду из этого рума 1 9.09%
уйду из этого рума и всем расскажу, какие они кривые 4 36.36%
перестану играть в онлайн-покер вообще 0 0%
буду молча играть в плюс, но нападать на мнительных новичков уже не буду 0 0%
буду совместно с румом работать над исправлением ошибок + кричать о них на каждом углу + уйду если этот процесс будет слишком медленным или -МО слишком большим 2 18.18%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Что такое "невезет" и как с ним бороться

Важные объявления
Старый 26.12.2005, 06:44   #141 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от ПростоГость писал вс, 25 декабря 2005 20:16

И вообще... Покер это бизнес. И как и в любом бизнесе есть честные и не очень бизнесмены. А вывод денег из покеррума не выгоден для бизнеса. И спорить можно сколько угодно, это просто факт. И ничего больше. А про игроков из России я вообще молчу. ДА КТО ВАС ТАМ ЗА БУГРОМ ВООБЩЕ СЛУШАТЬ БУДЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС ПРОСТО СПиДюТ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА ИЛИ ЧЕК НЕ ПРИДЕТ ? Да какой америкос нашего будет слушать, когда рассказывать наш будет о том как его наепали?
Ну вот я - тупой америкос. И слушаю же (то есть читаю) как тебя наебали с твоим псевдо-дамским фулом.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
И в конце интересный случай на парти. Фриролл 1000бак осталось 200 игроков. У мну 16к фишек. 2 дамы на руке. Флоп ДК7. Торн К. Противник АллИн Все пас, я кол. Ривер 2. На кону 42к фишек, билет в призовые места. Вскрываемся. У противника КТ. Дил в чат игрок такой-то выиграл 42к фишек 3йкой королей. Это как называеться? Невезение? 3+2 бьеться 3 королями? И давно?
Это по английски называется missread. У Ремарка есть такой роман "Возлюби ближнего своего", так там есть сюжет об игре в покер, и один професиональный шулер говорит другому: "Извините, коллега, я не стал играть этот банк потому, что одну из своих дам принял за валета". Так ты проверь на всякий случай, и обнаружишь, что или твои дамы были разнополые или на доске вместо биксы лежал мент.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
И в какую статистику мне это внести?
Не надо вносить в статистику. Подай заяву на занесение в книгу рекордов Гинесса - если удастся этот нонсенс доказать, ты будешь первый, с кем это случилось.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 26.12.2005, 07:24   #142 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Истину глаголете братья, жулики они все и тупицы, сколько они мне за эти годы недоплатили со своими кривыми серверами - ужас!

Свежий пример - последний вывод на одном из серверов, на подарки и прочее, 2 недели назад сделал и началось:

- Через 4 дня начался 4х дневный провал вполовину вывода, явно включили падлы счетчик.
- Потом выключили счетчик как подарок к рождеству и тут я на своем немерянном кэш мастерстве и турнирной гениальности поднялся на почти на 3 суммы вывода (итого на 2+ вывода за 2 недели).
- Скоро эти гады мне опять подлянку устроят, подождут пока я выведу половину и устроят, чтобы мне провал нечем было закрыть.
- Тупые они, че с них взять - америкосы, даж обуть не могут нормально, вместо того чтоб кинуть меня на все, они вывода ждут.
- А я им не мерином деланный, у меня жидовские предки есть. Я фиг выведу столько чтобы дергаться из-за их подлянок.

P.S. Точно они все тупые и русских ненавидят, даж язык русский не учат, ну и я тогда не буду ихний американский использовать, вот прям ща вообще перестану с саппортами общаться пока они по русски не заговорят.

P.P.S. Тем более что саппорта ихние отстой и кидалово. В последний раз грохнулся как-то кэшер на одном сервере, а я как раз в конце ребай-периода был со стеком чуть больше стартового (остаток от байин+ребай). Ну стек я сбросил для докупки, а ребай с адоном обломился, и тут в первой же раздаче после "адона" у меня сет - я вместо 6+ байинов имею 2 и вылетаю на полпути к призам.
Ну тут я зверею и пишу в саппорт (больше так унижаться не буду - см. выше) - мол че за фигня, как прикажете в таких условиях играть. Так эти падлы от меня извинениями отмахнулись и гроши потраченные на турнир (байин+ребай) вернули. А мои законные призовые - зажали, совсем совести нет!

P.P.S. Я раньше как-то не заморачивался об этом всем, а тут почитал форум последнюю недельку - мама родная, а ведь верно то все как! Какие умные люди однако, за месяцы/недели фишку секут, а я глупый годы ушами хлопаю... Завяжу я с игрой, пойду к станку встану...
NL_only вне форума      
Старый 26.12.2005, 13:24   #143 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 133
Наверное каждый игрок в инетный покер проходит следующие стадии.

1. Эти гады на сайте делают все чтобы забрать мои деньги. Они еще и с букмекерами в сговоре, через которых я им деньги шлю.

2. Было бы смешно столько внимания лично ко мне, но генератор у них кривой. Поэтому выиграть можно только поняв закономерности раздач. Я точно знаю, что по пятницам нужно садиться на второе место справа.

Далеко не всем , видимо, дано дойти до осознания следующей стадии :

3. Я просто ...... играю в покер.

Ну а теми, кто сможет дойти до этого:

4. Я начал снимать больше чем класть и знаю почему. Похоже теперь и у меня получается.

- предыдущие пункты сразу забываются.

И когда читаешь все по кругу, это вызывает улыбку.

Кстати, когда почти год назад я сам тут выступал по первым двум пунктам, авторитеты как то помягче отвечали. Сейчас даже жалко начинающих...


Вот и футбол тут был упомянут. Ну это вообще вечная тема. Если почитать форумы, где обсуждаются ставки на спорт - так там договорные матчи мерещатся всем и везде. Конечно наивно отрицать наличие договорняков в спорте и футболе в частности. Они бывают на ранних стадиях кубка УЕФА. Очень не любят конторы принимать много денег на матчи, например мальтийских или албанских клубов. Молдоване могут , грузины тоже. Да и греки с братьями-сербами для букмекеров не подарок.
А какой сюжет например на ЕВРО-2004. Первый долгожданный матч. Огромное количество ставок на него - понятно не на греков. Несколько миллионов букмекеры подняли. Потом финал. Ну не могут же португальцы ДОМА в ФИНАЛЕ ВТОРОЙ РАЗ проиграть ГРЕКАМ??? Еще немного букмекерских миллионов.И много засадивших любителей наживы. Так что - договорняк? А может не надо было садиться на второе место справа? Ведь парни то как-то в плюсе?

ЧМ - 2002 и Корея пример неудачный. Итальянцы точно получили по заслугам. Имея устраивающий их счет, играть с КОРЕЕЙ тупо на его удержание? Затем мудак Тотти, которого удалили. В том эпизоде возможно как раз симуляции не было. Но человек создал себе такой имидж своми выходками раньше, что при первом намеке на подлость был послан судьей нах. И абсолютно верно ИМХО. Потом, в конце матча Вьери не забил с ЛИНИИ ВРАТАРСКОЙ. А потом просто наступил справедляк. Выиграли те, кто больше хотел и заслуживал.
Что до Испании... Не буду спорить правильно ли отменили два гола. Но то, что послематчевые пенальти лотерея - может сказать только далекий от футбола человек. Да повезти может и в игре, и в серии пенальти и в покере , кстати. Но побеждает , на дисстанции так сказать, тот кто лучше готов физически и у кого выше класс. Причем на таком уровне как ЧМ первое даже важнее, потому что просто забить в спокойной обстановке с 11 метров способен даже вратарь сборной Гондураса. Банально - но факт.
Terminus вне форума      
Старый 26.12.2005, 13:42   #144 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
Про футбол (да и все остальное) полностью согласен.
Можно еще вспомнить матч Италия-Голландия, когда голландцы играли в большинстве, практически весь матч + не забили 2 пеналя. Получили по заслугам в итоге. А все почему? Генератор кривой. Нефиг было накануне 6:0 Чехов (вроде) обувать.
Moa вне форума      
Старый 26.12.2005, 13:44   #145 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Terminus писал пн, 26 декабря 2005 13:24
Наверное каждый игрок в инетный покер проходит следующие стадии.
1. Эти гады на сайте делают все чтобы забрать мои деньги. Они еще и с букмекерами в сговоре, через которых я им деньги шлю.
2. Было бы смешно столько внимания лично ко мне, но генератор у них кривой. Поэтому выиграть можно только поняв закономерности раздач. Я точно знаю, что по пятницам нужно садиться на второе место справа.
Далеко не всем , видимо, дано дойти до осознания следующей стадии :
3. Я просто ...... играю в покер.
Ну а теми, кто сможет дойти до этого:
4. Я начал снимать больше чем класть и знаю почему. Похоже теперь и у меня получается.
- предыдущие пункты сразу забываются.
Не каждый.
А правильный подход вообще не с 3 пункта надо начинать.
Градация этапов при освоении любой игры против людей должна быть следующей:

1. Я не имею права играть, так как практически ничего не знаю об игре. Соперники разные, но как минимум они знают КОЕ-ЧТО, как максимум многое. Так что проигрыш неизбежен.

2. Я уже знаю об игре КОЕ-ЧТО, но играть пока все ще не имею права, так как на этом этапе проигрыш существенно более вероятен, чем выигрыш.

3. Я знаю об игре достаточно, чтобы начать практиковаться. Скорее всего, я буду проигрывать больше, чем выигрывать, но тем самым я оплачу реальный опыт.

4. Я знаю об игре и получил практики достаточно, чтобы предполагать, что ДОЛЖЕН начать выигрывать. Если я все еще не выигрываю - значит, пробелы в моих знаниях и практике критичны.

И т.д. и т.п.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 26.12.2005, 16:30   #146 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от ПростоГость писал пн, 26 декабря 2005 04:16
ЕСЛИ 50% ИГРОКОВ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ УХОДЯТ В БОЛЬШОЙ МИНУС ПОСЛЕ ВЫВОДА, МОЖЕТ ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ?
Вот из-за таких постов и хочется отдельный форум. Одни постят свои "ощущения", другие принимают их за чистую монету + видят их как "50%". Вы проведите голосование, мил человек, у вас там 15% не наберется. А если взять только плюсовых игроков, то и 5% с этой идеей-фикс не будет. Вы просто слышите в этом вопросе то, что хотите услышать - вот в чем на самом деле проблема.

Надо, короче, очень надо поскорее все это перевести на объективную основу: во-первых вынести в отдельный форум, а во вторых запретить там постить такие вещи тем, кто не сыграл некий минимум (пусть не 50-100т. раздач или 500-1000 турниров, а 25т. раздач и 250 турниров)
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 26.12.2005, 16:45   #147 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Цитата:
Сообщение от Профи писал пн, 26 декабря 2005 16:30
Цитата:
Сообщение от ПростоГость писал пн, 26 декабря 2005 04:16
ЕСЛИ 50% ИГРОКОВ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ УХОДЯТ В БОЛЬШОЙ МИНУС ПОСЛЕ ВЫВОДА, МОЖЕТ ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ?
Вы проведите голосование, мил человек, у вас там 15% не наберется.
А кроме того есть еще до хера игроков, которые уходят в минус без всякого вывода денег, просто потому, что снег пошел. И таких, наверное, больше 50%.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 26.12.2005, 17:20   #148 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Уважаемый Профи, а как будет определятся знак игрока(+/-)
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 26.12.2005, 17:25   #149 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от ПОБЕДИТ писал пн, 26 декабря 2005 17:20
Уважаемый Профи, а как будет определятся знак игрока(+/-)
А никак, это просто предложение, а в деталях (и стоит ли это делать, чтобы немного цивилизовать новый форум) это решит его модератор Я имел в виду примерно то, о чем сказал Terminus, что сыграв в интенсивном режиме хотя бы 25 т.раздач или 250 турниров человек начинает лучше понимать меру своей личной ответственности и уже знает, что то, как он себе может напортачить (сам в процессе игры) является гораздо более сильным, чем любые заговоры против него. Соответственно он уже не будет постить свои "ощущения", а будет уже более широко и самое главное более математически и статистически смотреть на вещи.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 27.12.2005, 03:35   #150 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9
[quote title=MikeT37 писал пн, 26 декабря 2005 16:45]
Цитата:
Сообщение от Профи писал пн, 26 декабря 2005 16:30
Цитата:
Сообщение от ПростоГость писал пн, 26 декабря 2005 04:16
ЕСЛИ 50% ИГРОКОВ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ УХОДЯТ В БОЛЬШОЙ МИНУС ПОСЛЕ ВЫВОДА, МОЖЕТ ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ?
Вы проведите голосование, мил человек, у вас там 15% не наберется.
Мил человек а вы проводили? Проведете - поговорим. А я знаете-ли лУбЛу поговорить в руме на ихнем... Все кричат деньги не снимать, снимешь, проигрывать начнешь.

Вообще я так понял есть такие люди - самодовольные и самонадеянные. Слушать никого не хотят и свое мнение считают единственным верным. ВОТ КОГДА ВЫ ПРОВЕДЕТЕ ПОДОБНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ, ТОГДА И ГОВОРИТЕ О СВОИХ 15% причем не на форуме голосование, а на руме где нибудь. Вот тогда и поговорим. А пока ваши слова НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПОНТ. И СКОЛЬКО БЫ ЛЕТ ВЫ НЕ ИГРАЛИ, СКОЛЬКО БЫ РУК НЕ ВЯЗЛИ, СКОЛЬКО БЫ СЛОВ НА ФОРУМЕ НЕ НАПИСАЛИ, ЭТО НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВО, ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ КАК ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ, НЕ ПОДТВЕРДИВ СВОИ СЛОВА НИЧЕМ КРОМЕ СВОЕЙ ХАРИЗМЫ.
ПростоГость вне форума      
Старый 27.12.2005, 03:40   #151 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от ПростоГость писал вт, 27 декабря 2005 03:25
а вы ВИДЕЛИ эту партию? ВЫ ЛИЧНО, СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛИ ЭТУ ДАННУЮ, КОНКРЕТНУЮ ПАРТИЮ, ЧТО-БЫ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО Я С КАРТАМИ ОШИБСЯ !?
Ты можешь запостить сюда эту раздачу?
Gump вне форума      
Старый 27.12.2005, 03:55   #152 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Мил человек а вы проводили? Проведете - поговорим. А я знаете-ли лУбЛу поговорить в руме на ихнем... Все кричат деньги не снимать, снимешь, проигрывать начнешь.
Довольно странно, я снимал и не один раз, но проигрывать не стал , а даже наоборот выигрываю больше 8O ! А что касается той ОДНОЙ неведомой раздачи, мне не совсем понятно, ну проиграл и что??? Конец света?
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 27.12.2005, 04:19   #153 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Цитата:
Сообщение от ПростоГость писал вт, 27 декабря 2005 03:35
... ВОТ КОГДА ВЫ ПРОВЕДЕТЕ ПОДОБНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ, ТОГДА И ГОВОРИТЕ О СВОИХ 15% причем не на форуме голосование, а на руме где нибудь...
Я ж уже написал что ты прав во всем. И опрос среди всех проводить нет смысла, т.к. тут ты тож прав с 50%+. А Профи поленился подумать, раз 75% играющих в покер (его нижняя оценка) не пригодны к покеру, то наверно и на такой опрос ответят "да" 50+%. Они ж сливают постоянно, в том числе и после вывода.
NL_only вне форума      
Старый 27.12.2005, 08:01   #154 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от ПростоГость писал вт, 27 декабря 2005 03:35
Мил человек а вы проводили? Проведете - поговорим. А я знаете-ли лУбЛу поговорить в руме на ихнем... Все кричат деньги не снимать, снимешь, проигрывать начнешь.
ПростоГость, в компьютерных традициях писать большими буквами, значит ОРАТЬ. У вас набрана половина текста в таком регистре, а ерничество и искажение слов вообще не в тему. Пишите корректно.

Право что-либо говорить от себя лично, не подкрепляя доказательствами есть у всех: и у меня и у вас, дальше читающие сами решат - верить или нет.
Насчет результатов опроса по сливу после вывода в каком-либо руме, вам правильно говорят, что если 80% игроков - засадчики, многие из которых ищут для этого объяснения вне себя, то что от них можно будет услышать? На этом форуме соотношение между засадчиками и плюсовыми игрокам будет другое.

В-общем, если есть интерес провести голосование, то займитесь этим - вставить его в свой пост может любой участник форума (лучше создайте отдельную ветку).

Цитата:
Сообщение от ПростоГость писал пн, 26 декабря 2005 04:16
Флоп ДК7. Торн К. Противник АллИн Все пас, я кол. Ривер 2. На кону 42к фишек, билет в призовые места. Вскрываемся. У противника КТ. Дил в чат игрок такой-то выиграл 42к фишек 3йкой королей. Это как называеться? Невезение? 3+2 бьеться 3 королями? И давно? И в какую статистику мне это внести?
Если предъявите текст раздачи с ее номером (чтобы проверить в руме, если что), то услышите что-нибудь конструктивное по этому поводу. Если рум - Пати, Старс, Криптолоджик, ПокерРум, Прима или кто-то еще из крупных, то она сохранена у вас на компьютере - скажете, какой рум, подскажем, как ее оттуда выцепить, чтобы разместить текст в форуме. Но таких ошибок нет в софте ни у одного из крупных румов. Если это был мелкий, новый или неизвестный и вы не ошиблись читая свою руку или доску, то играть там больше не стоит. Но вы и сами это поняли.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 27.12.2005, 12:02   #155 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Профи писал вт, 27 декабря 2005 07:01
Цитата:
Сообщение от ПростоГость писал пн, 26 декабря 2005 04:16
Флоп ДК7. Торн К. Противник АллИн Все пас, я кол. Ривер 2. На кону 42к фишек, билет в призовые места. Вскрываемся. У противника КТ. Дил в чат игрок такой-то выиграл 42к фишек 3йкой королей. Это как называеться? Невезение? 3+2 бьеться 3 королями? И давно? И в какую статистику мне это внести?
Если предъявите текст раздачи с ее номером (чтобы проверить в руме, если что), то услышите что-нибудь конструктивное по этому поводу. Если рум - Пати, Старс, Криптолоджик, ПокерРум, Прима или кто-то еще из крупных, то она сохранена у вас на компьютере - скажете, какой рум, подскажем, как ее оттуда выцепить, чтобы разместить текст в форуме. Но таких ошибок нет в софте ни у одного из крупных румов. Если это был мелкий, новый или неизвестный и вы не ошиблись читая свою руку или доску, то играть там больше не стоит. Но вы и сами это поняли.
Ну уж... в высшей степени наивно было бы полагать, что если описанное событие имело место в действительности, то протокол данной раздачи можно затребовать от покеррума. Там-то уж наверняка позаботятся, чтобы в протоколе все было чистенько, комар носа не подточит. Да и другие свидетели раздачи наверняка действительно у ПростоГостя на шоудауне увидели валета вместо дамы, как это позволил себе заметить ув. NiHeraNeSsu. И на локальном диске про вальта может быть написано. Поди докажи теперь кому, что тебе-то даму показали. Что же остается бедняге после этого, как не ОРАТЬ на форуме?

P.S. Надеюсь, помните фильм "Ва-банк" и негра с догом?
pokerchatko вне форума      
Старый 27.12.2005, 12:35   #156 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вт, 27 декабря 2005 12:02
Ну уж... в высшей степени наивно было бы полагать, что если описанное событие имело место в действительности, то протокол данной раздачи можно затребовать от покеррума. Там-то уж наверняка позаботятся, чтобы в протоколе все было чистенько, комар носа не подточит.
Разреши поинтересоваться, как ты оцениваешь соотношение вероятностей, что
а) ПростоГость ошибся
б) была непреднамеренная и непредсказуемая ошибка софта
в) его действительно сознательно обманули

Я оцениваю примерно как 98-1.99-0.01, если это рум хотя бы из десятки основных. Можно узнать твою версию?
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 27.12.2005, 12:39   #157 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Terminus писал пн, 26 декабря 2005 12:24
ЧМ - 2002 и Корея пример неудачный. Итальянцы точно получили по заслугам. Имея устраивающий их счет, играть с КОРЕЕЙ тупо на его удержание? Затем мудак Тотти, которого удалили. В том эпизоде возможно как раз симуляции не было. Но человек создал себе такой имидж своми выходками раньше, что при первом намеке на подлость был послан судьей нах. И абсолютно верно ИМХО. Потом, в конце матча Вьери не забил с ЛИНИИ ВРАТАРСКОЙ. А потом просто наступил справедляк. Выиграли те, кто больше хотел и заслуживал.
Что до Испании... Не буду спорить правильно ли отменили два гола. Но то, что послематчевые пенальти лотерея - может сказать только далекий от футбола человек. Да повезти может и в игре, и в серии пенальти и в покере , кстати. Но побеждает , на дисстанции так сказать, тот кто лучше готов физически и у кого выше класс. Причем на таком уровне как ЧМ первое даже важнее, потому что просто забить в спокойной обстановке с 11 метров способен даже вратарь сборной Гондураса. Банально - но факт.
Видал я таких оптимистов, и не раз. Все правильно, все по заслугам, у вас ноги кривые... а потом, когда Россия полетит под откос, так - ой, за что не любят нас, славян, козлы?

Цитата:
Сообщение от Terminus писал пн, 26 декабря 2005 12:24
Кстати, когда почти год назад я сам тут выступал по первым двум пунктам, авторитеты как то помягче отвечали. Сейчас даже жалко начинающих...
Кстати, непонятно, куда некоторые из этих авторитетов подевались... То ли погоняло у них теперь новое, то ли нет их с нами больше...
pokerchatko вне форума      
Старый 27.12.2005, 12:40   #158 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вт, 27 декабря 2005 12:39
Кстати, непонятно, куда некоторые из этих авторитетов подевались... То ли погоняло у них теперь новое, то ли нет их с нами больше...
Может переросли это место?

P.S. Заметь, что убыль "авторитетов" намного меньше, чем убыль в тех, кто попробовал и не получилось. Часть из них реально старались, скорее всего, а другая часть предпочла искать виноватых и забила на игру.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 27.12.2005, 13:06   #159 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Уважаемые плюсовые игроки, играющие давно и стабильно в плюс. Только просьба сначала помедитировать и отвечать честно. Давайте представим на секунду, что ситуация, жертвой которой якобы стал ПростоГость, в действительности случилась с вами. Сомнений в кривизне у вас не осталось. Укажите ваши дальнейшие действия по этому поводу.



-----------------
Цитата:
Сообщение от Профи писал вт, 27 декабря 2005 11:35
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вт, 27 декабря 2005 12:02
Ну уж... в высшей степени наивно было бы полагать, что если описанное событие имело место в действительности, то протокол данной раздачи можно затребовать от покеррума. Там-то уж наверняка позаботятся, чтобы в протоколе все было чистенько, комар носа не подточит.
Разреши поинтересоваться, как ты оцениваешь соотношение вероятностей, что
а) ПростоГость ошибся
б) была непреднамеренная и непредсказуемая ошибка софта
в) его действительно сознательно обманули

Я оцениваю примерно как 98-1.99-0.01, если это рум хотя бы из десятки основных. Можно узнать твою версию?
1.99-0.01!!! Для рума из первой десятки!!! Ты сказал!

А лично я не склонен манипулировать здесь цифрами. Возможно, это была
непреднамеренная ошибка со стороны софта. А возможно, преднамеренная провокация со стороны ПростоГостя.
pokerchatko вне форума      
Старый 27.12.2005, 13:13   #160 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я оцениваю примерно как 98-1.99-0.01, если это рум хотя бы из десятки основных. Можно узнать твою версию?
1.99-0.01!!! Для рума из первой десятки!!!
Я не понял твоего ответа. Могу еще раз повторить, что я оцениваю возможность того, что ПростоГость ошибся в 10000 раз более высокой, чем вероятность преднамеренного обмана. Как ее оцениваешь ты?
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто такие "тролли" и как с ними бороться. cassolete Поговорим за жизнь 22 15.09.2008 11:51
Что такое "компенсационный фрирол" на Party? Psychopath Теории, стратегии, основы покера 3 24.09.2007 01:58
Женщина за рулем, или что такое "хороший водитель"? Клавка Поговорим за жизнь 28 05.05.2007 01:46
А как определить, распознать такое явление, как "русский лохотрон"? Seneka Лудомания 5 28.09.2006 02:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot