Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Опрос для плюсовых игроков по поводу кривизны
продолжу играть, как ни в чем ни бывало 0 0%
продолжу играть, но расскажу своим друзьям 4 36.36%
продолжу играть, пока играю в плюс, но стану кричать об этом везде 0 0%
молча уйду из этого рума 1 9.09%
уйду из этого рума и всем расскажу, какие они кривые 4 36.36%
перестану играть в онлайн-покер вообще 0 0%
буду молча играть в плюс, но нападать на мнительных новичков уже не буду 0 0%
буду совместно с румом работать над исправлением ошибок + кричать о них на каждом углу + уйду если этот процесс будет слишком медленным или -МО слишком большим 2 18.18%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Что такое "невезет" и как с ним бороться

Важные объявления
Старый 27.12.2005, 13:24   #161 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Профи писал вт, 27 декабря 2005 12:13
Я не понял твоего ответа. Могу еще раз повторить, что я оцениваю возможность того, что ПростоГость ошибся в 10000 раз более высокой, чем вероятность преднамеренного обмана. Как ее оцениваешь ты?
Да какая разница, пусть я даже соглашусь с твоими цифрами. Но отводить 2% под кривизну - допустимо для меня, но слишком много для человека, отстаивающего кристально чистую репутацию ведущих покеррумов.
Кстати, как раз ошибку софта в данном случае легко было бы проследить, поскольку раздача везде была бы записана именно так, как ее видел ПростоГость.
pokerchatko вне форума      
Старый 27.12.2005, 13:31   #162 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вт, 27 декабря 2005 13:24
Да какая разница, пусть я даже соглашусь с твоими цифрами. Но отводить 2% под кривизну - допустимо для меня, но слишком много для человека, отстаивающего кристально чистую репутацию ведущих покеррумов.
Ты меня два раза понял неправильно - обычно бывает наоборот
1/10000 это не два процента, а 0.01 процента. Еще раз:
98% - ошибся ПростоГость
1.99% - ошибся софт по техническим причинам без "помощи" рума и злого умысла
0.01% - был злой умысел рума
Причем большую часть этих преднамеренных 0.01% я отведу на деятельность нечестных сотрудников, и не самого рума. Т.е. ты в точности согласен с такой оценкой, если говоришь "допустимо"? Или ты считаешь, что я слишком оптимистичен в такой оценке? Как по твоему это слишком мало или много для румов, пусть ведущей пятерки (Пати, Старс, UB, Paradise, ПокерРум).

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кстати, как раз ошибку софта в данном случае легко было бы проследить, поскольку раздача везде была бы записана именно так, как ее видел ПростоГость.
Почему? Ты программист и знаешь, что вполне возможна и ошибка отображения битмэпа с дамой, когда везде в остальных местах прошла правильная информация. Ее вероятность не так уж мала.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 27.12.2005, 14:19   #163 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Я думаю так, пока нам не предоставят ту раздачу(в док. виде), а ещё лучше какую-нибудь другую(где имело место быть нечто похожее) весь этот спор находится в плоскости гадания.
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 27.12.2005, 14:25   #164 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Профи писал вт, 27 декабря 2005 13:31
... вполне возможна и ошибка отображения битмэпа с дамой, когда везде в остальных местах прошла правильная информация. Ее вероятность не так уж мала.
В папке с Пати есть такая подпапочка IMAGE... попробуйте похимичить там с именами файлов... например переименовать J:d: в Q:s:

... принольно будет играть
nik_kg вне форума      
Старый 29.12.2005, 01:30   #165 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 162
Пока не указан рум где игрался данный фриролл то трудно о чём-то говорить. Может это рум для которого 1К единственные бабки и поэтому он их и даёт выиграть только своим ботам?
Lado вне форума      
Старый 29.12.2005, 01:57   #166 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от Lado писал ср, 28 декабря 2005 17:30
Пока не указан рум где игрался данный фриролл то трудно о чём-то говорить. Может это рум для которого 1К единственные бабки и поэтому он их и даёт выиграть только своим ботам?

Ну почему же не указан - вот, посмотри два его поста. Это вот фрагмент из одного поста.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А я вот играю всего месяц. И не на деньги. И мало часов. Так фрироллы гоняю... И в конце интересный случай на парти. Фриролл 1000бак осталось 200 игроков. У мну 16к фишек. 2 дамы на руке.
И так далее. А вот из другого.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Твердо решил для себя - пока не выиграю что-нибудь на фри не буду играть на реал. И честно говоря устал искать ролы без депозита. Кто знает такие сайты? Подскажите? Сейчас сижу на poker.com и pokerchamp но там очень низкие суммы, к тому же уж очень много маньяков. Когда на парти были фрироллы играть было куда интереснее и приятнее, люди думали... Знаю про Редстар, но софт моему компу не по душе.
То есть этот волапюк с валето-дамами случился на Парти, в котором когда он начал играть (месяц тому назад), получается, были фрироллы, а теперь не стало. То есть месяц назад на Парти сглючила software, не глючила, не глючила несколько лет, а тут раз и..., ну, месяц назад, когда фрироллы были, которых теперь нет.
В общем, американцы называют такие вещи bullshit а по-русски - просто ......
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 29.12.2005, 04:52   #167 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал чт, 29 декабря 2005 01:57
Цитата:
Сообщение от Lado писал ср, 28 декабря 2005 17:30
Пока не указан рум где игрался данный фриролл то трудно о чём-то говорить. Может это рум для которого 1К единственные бабки и поэтому он их и даёт выиграть только своим ботам?

Ну почему же не указан - вот, посмотри два его поста. Это вот фрагмент из одного поста.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А я вот играю всего месяц. И не на деньги. И мало часов. Так фрироллы гоняю... И в конце интересный случай на парти. Фриролл 1000бак осталось 200 игроков. У мну 16к фишек. 2 дамы на руке.
То есть этот волапюк с валето-дамами случился на Парти, в котором когда он начал играть (месяц тому назад), получается, были фрироллы, а теперь не стало. То есть месяц назад на Парти сглючила software, не глючила, не глючила несколько лет, а тут раз и..., ну, месяц назад, когда фрироллы были, которых теперь нет.
В общем, американцы называют такие вещи bullshit а по-русски - просто ......
Согласен полная .....:
- фрироллы на пати только за поинты а поинты дают за игру на реальноё бабло. Пургу гонит однако товарищ
Lado вне форума      
Старый 29.12.2005, 07:46   #168 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 58
Отправить сообщение для zhyk с помощью ICQ
чел после раздачи в чате клялся что у него стрит был, потом ушел со стола, теперь наверное на каком нибудь форуме пишет что его нае....
тоже самое наверное случилось и с Гостем..

PokerStars 1/2 Hold'em (9 handed) [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is MP1 with K:c:, K:s:.
2 folds, Hero raises, 1 fold, MP3 calls, 4 folds.

Flop: (5.50 SB) 4:h:, 5:h:, 4:s:(2 players)</font>
Hero bets, MP3 calls.

Turn: (3.75 BB) 3:s:(2 players)</font>
Hero checks, MP3 bets, Hero raises, MP3 calls.

River: (7.75 BB) 5:d: (2 players)
Hero bets, MP3 calls.

Final Pot: 9.75 BB

Results in white below:
Hero has Kc Ks (two pair, kings and fives).
MP3 has Td 6d (two pair, fives and fours).
Outcome: Hero wins 9.75 BB.
zhyk вне форума      
Старый 29.12.2005, 08:00   #169 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от nik_kg писал вт, 27 декабря 2005 14:25
В папке с Пати есть такая подпапочка IMAGE... попробуйте похимичить там с именами файлов... например переименовать J:d: в Q:s:
... принольно будет играть
А ещё прикольнее, если это сделает за вас какой-либо троян...
avg50 вне форума      
Старый 29.12.2005, 08:00   #170 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Ну а что у меня один раз в фоне было такое, у меня был сет и я проиграл двум парам
Pon вне форума      
Старый 29.12.2005, 12:16   #171 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 133


Боюсь ты просто просмотрел фулл у соперника. Хотя спорить не буду - мне самому ФОН не нравился. Пока выигрывать не начал...
Terminus вне форума      
Старый 29.12.2005, 19:55   #172 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Тема Досвидания закрыта для простых смертных, поэтому решил тут запостить это сообщение.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
сам в покере уже стал (в результате модерирования?) разбираться меньше рост остановился,
Я думаю , ты зря винишь форум в этом. Тем более ты зря винишь себя(судя по фопросу в скобках). Покер сам по себе лоторея. Достаточно выучить основы, а дальше или раздевать тех, кто эти основы не успел (либо не хочет, либо не способен) изучить, либо играть в лоторею с вменяемыми.

Утверждения "мастеров" покера, что в игре нет предела в изучении воспринимаю как косвеное подтверждение.

Ты как то сам говорил, что у тебя снизилась прибыль , и высказал мысль, что это из-за того что не так тщательно выбираешь столы. Упаси меня бог давать тебе советы в частности( и кому то в общем). Но имхо это определяющая штука в покере, выбор соперника.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
для обсуждения нечестности румов, кривизны генераторов и пр.) Модерировать форум, где такие темы постепенно начинают заменять полезное и конструктивное я не могу - достало.
Ну ты же игрок в покер, игры первыми врагоми которой есть только эмоции и категоричность. Сними с себя тяжелую ношу определения конструктивности и все проблемы пропадут. Глупо о чем то спорить, чего точно не знают и врядли смогут узнать участники дисскусии.


Если тебе интерестно знать моё, очень скромное, мнение, то ты как модератор был бы лучший.
walker789 вне форума      
Старый 29.12.2005, 20:05   #173 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
Точно, Профи-лучший и форева. А если не согласится вернуться-будем бить ногами. Сильно и больно. Пока не передумает наш любимый модератор...
Думаю, перед тем, как поместить ТАКОЕ сообщение, Профи все обдумал и взвесил. Давайте уважать чужое мнение. Вроде не дети уже. Хотя бы предоставьте человеку отпуск, может отойдет немного и передумает со временем...
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 29.12.2005, 21:10   #174 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от walker789 писал чт, 29 декабря 2005 19:55
Тема Досвидания закрыта для простых смертных, поэтому решил тут запостить это сообщение.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
сам в покере уже стал (в результате модерирования?) разбираться меньше рост остановился,
Я думаю , ты зря винишь форум в этом. Тем более ты зря винишь себя(судя по фопросу в скобках). Покер сам по себе лоторея. Достаточно выучить основы, а дальше или раздевать тех, кто эти основы не успел (либо не хочет, либо не способен) изучить, либо играть в лоторею с вменяемыми.

Утверждения "мастеров" покера, что в игре нет предела в изучении воспринимаю как косвеное подтверждение.

Ты как то сам говорил, что у тебя снизилась прибыль , и высказал мысль, что это из-за того что не так тщательно выбираешь столы. Упаси меня бог давать тебе советы в частности( и кому то в общем). Но имхо это определяющая штука в покере, выбор соперника.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
для обсуждения нечестности румов, кривизны генераторов и пр.) Модерировать форум, где такие темы постепенно начинают заменять полезное и конструктивное я не могу - достало.
Ну ты же игрок в покер, игры первыми врагоми которой есть только эмоции и категоричность. Сними с себя тяжелую ношу определения конструктивности и все проблемы пропадут. Глупо о чем то спорить, чего точно не знают и врядли смогут узнать участники дисскусии.


Если тебе интерестно знать моё, очень скромное, мнение, то ты как модератор был бы лучший.
Профи-модератор и вправду от Бога.
В остальном,я не согласен с тобой.Выбор соперников-это хорошо,но как это делать?Ты не можешь генерировать столы,за которыми будут сидеть только удобные для тебя соперники.Снижение прибыльности игры и откуда оно берётся!248561 причина,по которым это может случиться(причём с каждым и в любое время).
Я сейчас скажу спорную,странную и противоречивую вещь,но как-то я с ней стал согласен в последнее время:лучшие румы для игры в плюсовой покер-это румы,которые:
1)не дают никаких релоад бонусов;
2)не дают рейкбека и всевозможных бонусочков от количества сыгранных рук,которые переводятся в деньги.
Другими словами это те румы,в которых нет другого способа получить деньги,чем просто выиграть их у других игроков!!!Это румы с покером в чистом виде.Это румы,в которых сама возможность набарывать игроков не имеет смысла,т.к.руму не нужны экстра деньги для всяких бонусов и фриролов.
Это румы,где тупое,тайтовое катание в ноль ничего не приносит,кроме бесполезно потраченного времени.
Я могу ошибаться,но имхо за такими румами будущее.В настоящее время,каждый игрок,способный отстоять в нолях будет положительным,потому,что доход от всевозможных бонусов и рейкбеков,может быть значительно больше,чем чистый доход с игры.
Моё мнение:румы должны отказаться от всевозможных внепокерных бонусов и рейкбеков и снизить уровень рейка в соответствующей пропорции.В итоге прибыль рума не должна измениться по своей абсолютной величине,но качество игры перейдёт в другую область.Многие наконец-то начнут играть в покер,а не в бонусы и рейкбек.Нужно выбирать румы,а не противников.Никого не рекламирую.Всё написанное,имхо.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 29.12.2005, 21:12   #175 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Полностью поддерживаю решение Профи. Давно бы пора. Раз уж он такой "всеми любимый", нужно думать о том, как лучше будет ЕМУ, а не НАМ
Уверен, что многочисленные разжёвывающие посты в ветках - это лишь вершина айсберга, за которой спрятаны массовые бесплатные консультации через ЛС. Не сомневаюсь, что многие пользуются его добродушностью (что уж кривить душой, и я так делал , бывало), задавая интересующий вопрос именно ему, а не яндексу/2+2/ или другим постерам.
Я бы на его месте Профи создал новый акк и постил в дальнейшем только с него.
Что касается постов о нечестности румов/невезении/глубине стриков, их следует либо сразу удалять, либо оставлять без ответов. Но никак не поддерживать их вниманием, а потом жаловаться на рост их количества. В конце концов, вспомните себя в этом "возрасте", разве вас не мучали подобные вопросы во время стриков? Нужны время и работа над собой, чтобы вырезать из своего покерного лексикона слово "удача" и его производные.
ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ПРОФИ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ, многие его посты в своё время серьёзно улучшали моё понимание покера.

__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 29.12.2005, 22:41   #176 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 558
Профи - это профи, и он либо хочет делать что-то бесплатно (есть настроение), либо не хочет (осознает реальную цену своего времени и тех консультаций, которые дает). В любом случае, Профи, с тобой форум был осмысленнее, и я буду рад, если ты будешь сюда постить. Модерировать просить не имею права - это твое решение.
Gran вне форума      
Старый 29.12.2005, 22:58   #177 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
После 2 месячной игры в минус вывел деньги с PokerStars перешел на Europoker.
Результат сыграно 15 часов лимиты 1-2 USD стол 5 max доход всего 45 USD. :? Даже не знаю что думать раньше на лим. 1-2 игралась легко или это игроки на Europoker высокого уровня или я действительно не умею играть или мне не везет. Как узнать причину по которой не идет игра?

PS
Выгодно ли играть на столах 5 max или лутше перейти на 10 max?

__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 30.12.2005, 05:36   #178 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Я надеюсь, что мы увидим Профи 6го числа на встрече форумчан, от себя хочу сказать вот что - Профи не тот, человек что может делать что-то плохо или пофигистично и за это огромное ему уважение, но форум растет и теперь вряд ли кто сможет вести его как Профи. Скорее всего теперь дитя выросло и должно ходить само и модератор должен нести только техническую функцию (мат, флуд, реклама), а не организационную...

В любом случае, Профи, респект за твою огромную работу. Этот форум дал мне все и направил в нужную сторону, спасибо.
Zedmor вне форума      
Старый 31.12.2005, 04:31   #179 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Подробно ответил в ветке "До свидания", которая была объединена с другой веткой.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 08.01.2006, 04:31   #180 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9
[quote title=Lado писал чт, 29 декабря 2005 04:52]
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал чт, 29 декабря 2005 01:57
Цитата:
Сообщение от Lado писал ср, 28 декабря 2005 17:30
Пока не указан рум где игрался данный фриролл то трудно о чём-то говорить. Может это рум для которого 1К единственные бабки и поэтому он их и даёт выиграть только своим ботам?

Ну почему же не указан - вот, посмотри два его поста. Это вот фрагмент из одного поста.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В общем, американцы называют такие вещи bullshit а по-русски - просто ......
Согласен полная .....:
- фрироллы на пати только за поинты а поинты дают за игру на реальноё бабло. Пургу гонит однако товарищ


Ага. Спасиб большой за комментарии. Если однако есть люди играющие на пати, наверное стоит посмотреть на рекламу, которая выскакивает каждый раз при входе. С 1 по 11 ДЕКАБРЯ на Пати были фри со свободным
входом. Поэтому уважаемый "пургу" как раз гоните вы. И опять же говорите не зная.

Да еще про ошибки. спасиб ребят, Даже подсчитали с какой вероятностью я мог ошибиться. Напомню вам что за компом в этот момент сидело 6 человек включая меня. Поэтому пересчитайте эту вероятность, хотя я могу сказать так. 6 пар глаз, практически исключают вероятность ошибки.

Да еще хотел бы извиниться за некоторую несдержанность.
ПростоГость вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто такие "тролли" и как с ними бороться. cassolete Поговорим за жизнь 22 15.09.2008 11:51
Что такое "компенсационный фрирол" на Party? Psychopath Теории, стратегии, основы покера 3 24.09.2007 01:58
Женщина за рулем, или что такое "хороший водитель"? Клавка Поговорим за жизнь 28 05.05.2007 01:46
А как определить, распознать такое явление, как "русский лохотрон"? Seneka Лудомания 5 28.09.2006 02:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot