Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.12.2012, 21:33   #401 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Вообщем, после долго переписки, конференции в тимвьювере с представителем ХМ2, моя проблема решилась, отключением галки авторефреша репортов.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 03.12.2012, 22:24   #402 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
UPD: Да и вообще в последние дни сам по себе HM2 работает очень глючно. Система часто подвисает: особенно в моменты, когда задействуешь окно программы или пытаешься его масштабировать (HUD автоматически включен). Сегодня весь день был недуг на румах FTP и Stars - при нажатии на столах на всплывающее окно Popup-статистики, при его дальнейшем отключении (повторном клике), это окно подвисало и частично оставалось изображенным на столе (пропадало только после какого-либо действия со столом - минимизированием в панель задач или просто его передвижением).
Кстати, до этого, несколько дней назад нажал на введенную ими фичу "Update HUD", но продолжил пользоваться своим лейаутом, который ранее делал сам.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 04.12.2012, 06:02   #403 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Пробую сделать экспорт своих рук из базы. Пишет что не может этого сделать т.к. нет подключения к постгре. Отправляет меня сюда: [Зарегистрироваться?]
Однако подключение есть, т.к. показывает и руки все такое.
В прошлый раз экспортил нормально, с тех пор только сделал тюнинг базы как советовалось выше.
То есть правильно я понимаю, что ошибка только при экспорте, всё остальное работает нормально? Попробуй сделать техобслуживание базы через pgAdmin. Vacuum(Full+Analize), затем Reindex.
И вообще ты свои базы нещадно как-то эксплуатируешь. Я так понял, что ты этот экспорт делаешь регулярно? Для чего? Если чтобы отделять свои руки от майнинга, то это не нужно. ХМ2 после импорта записывает все твои собственные раздачи в свой архив(C:\HM2Archive). Майнинг туда не перемещается.
Kotofeyich вне форума      
Старый 04.12.2012, 06:17   #404 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
Кто нть обновил на новые по умолчанию попапы?
я сделал и теперь не могу ни найти,ни доавить в попап стат ввсф.

[Зарегистрироваться?]
Пока не обновлял, попозже попробую посмотреть. Пока может кто ещё подскажет.
Kotofeyich вне форума      
Старый 04.12.2012, 06:27   #405 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
UPD: Да и вообще в последние дни сам по себе HM2 работает очень глючно. Система часто подвисает: особенно в моменты, когда задействуешь окно программы или пытаешься его масштабировать (HUD автоматически включен). Сегодня весь день был недуг на румах FTP и Stars - при нажатии на столах на всплывающее окно Popup-статистики, при его дальнейшем отключении (повторном клике), это окно подвисало и частично оставалось изображенным на столе (пропадало только после какого-либо действия со столом - минимизированием в панель задач или просто его передвижением).
Кстати, до этого, несколько дней назад нажал на введенную ими фичу "Update HUD", но продолжил пользоваться своим лейаутом, который ранее делал сам.
Привет. С последним бетами ХМ2(от 7635 и до 7651) очень много проблем. Одно из решений выше озвучил DXC30, нужно отключить Settings -> General settings -> Autorefresh.
Если проблемы остаются, то лучше пока откатить ХМ2 на версию 7318.
Вот ссылка на заявление саппорта по проблемности последних версий:
[Зарегистрироваться?]

По поводу неработающего хада в Кейке, это другая проблема, независимая от предыдущего абзаца. Касается именно статов в HU, связано с последним апдейтом самого софта сети.
Ответ саппорта ХМ:
"Cake Headsup, this is a known issue, first reported two days ago.
Bugticket is HM-6099, we're working on a fix."
Вот этот номер(HM-6099) ищи в списке изменений при выходе новых бет ХМ2. Как только появится, значит проблема решена.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.12.2012, 09:16   #406 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Пока не обновлял, попозже попробую посмотреть. Пока может кто ещё подскажет.
ответили на хм форуме.

там эотт стат надо было искать не в категории шоудаун,а в категории флоп.добавил-терь показывает
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 04.12.2012, 23:52   #407 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
То есть правильно я понимаю, что ошибка только при экспорте, всё остальное работает нормально? Попробуй сделать техобслуживание базы через pgAdmin. Vacuum(Full+Analize), затем Reindex.
И вообще ты свои базы нещадно как-то эксплуатируешь. Я так понял, что ты этот экспорт делаешь регулярно? Для чего? Если чтобы отделять свои руки от майнинга, то это не нужно. ХМ2 после импорта записывает все твои собственные раздачи в свой архив(C:\HM2Archive). Майнинг туда не перемещается.
У меня русский пгадмин( Не нашел Вакуума) Можешь сделть скриншот того где эти кнопки находятся?
Я не эксплуатирую базы нещадно) Один раз экспорт делал что бы выслать для анализа тренеру. А сейчас хочу сделать экспорт тк хендов майнинга очень много, около 2,5кк и оперативки жрет скотина 80% все тормозит. Сделаю экспорт, создам новую базу и туда залью только майнинг рабочего лимита. А то у меня сейчас есть майнинг старых лимитов которые не катаю.
maybe вне форума      
Старый 05.12.2012, 02:10   #408 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
У меня русский пгадмин( Не нашел Вакуума) Можешь сделть скриншот того где эти кнопки находятся?
Я не эксплуатирую базы нещадно) Один раз экспорт делал что бы выслать для анализа тренеру. А сейчас хочу сделать экспорт тк хендов майнинга очень много, около 2,5кк и оперативки жрет скотина 80% все тормозит. Сделаю экспорт, создам новую базу и туда залью только майнинг рабочего лимита. А то у меня сейчас есть майнинг старых лимитов которые не катаю.
Скрытый текст:
Название: pg1.jpg
Просмотров: 246

Размер: 56.0 Кб Название: pg2.jpg
Просмотров: 248

Размер: 78.7 Кб


Так и не понял, экспорт каких конкретно рук ты хочешь сделать.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.12.2012, 09:01   #409 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Рук Hero, что бы залить их в другую базу с новым майнингом, а старую базу кильнуть, т.к. слишком большая
maybe вне форума      
Старый 05.12.2012, 11:21   #410 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Сделал в пгадмине как ты говорил. Не помогло. пишет что не может сконнектиться с базой( Хотя по идее может это делать, т.к. во время игры все работает. Траблы только при экспорте.
maybe вне форума      
Старый 05.12.2012, 13:58   #411 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Рук Hero, что бы залить их в другую базу с новым майнингом, а старую базу кильнуть, т.к. слишком большая
Я ещё раз напишу, может ты не заметил. Все руки Hero хранятся на такой случай в папке C:\HM2Archive. Там именно руки с твоим участием, а не майнинг. Просто создаёшь новую базу и делаешь импорт в неё из этой папки.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.12.2012, 23:26   #412 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Я ещё раз напишу, может ты не заметил. Все руки Hero хранятся на такой случай в папке C:\HM2Archive. Там именно руки с твоим участием, а не майнинг. Просто создаёшь новую базу и делаешь импорт в неё из этой папки.
У меня уже плюсики кончились тебе ставить))
maybe вне форума      
Старый 09.12.2012, 17:24   #413 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
последние пару дгней хм тупо не обновляет данные в репортсах во время сессии.
у меня отключен авторефреш,но он даже когда я вручную обновляю ничего не меняет.
При этом худ работает норм и там все обновляется.Только после перезагрузки(и то надо убивать через дисп задач зачастую) хм подгружает 1 раз в репортсы цифры и потом все.

сталкивался кто нть?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 09.12.2012, 19:29   #414 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Dimchik с помощью ICQ
Я откатился на версию 2007318, а то зае..
Dimchik вне форума      
Старый 09.12.2012, 19:44   #415 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Да, можно попробовать откатиться. На последних версиях ХМ2 выявлено довольно много ошибок с Reports, в следующих версиях начнут исправлять.
Kotofeyich вне форума      
Старый 11.12.2012, 01:12   #416 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dessertik
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 498
как называется стат, % фолда опа на мой рейз конбета в позиции: оп пфр я кол, оп делает конбет без позы и я его переставляю. Flop CBet-Fold OOP Single Rsd Pot?
Dessertik вне форума      
Старый 11.12.2012, 02:18   #417 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dessertik Посмотреть сообщение
как называется стат, % фолда опа на мой рейз конбета в позиции: оп пфр я кол, оп делает конбет без позы и я его переставляю. Flop CBet-Fold OOP Single Rsd Pot?
Да, то что ты написал, это опп делает на флопе cbet без позиции и падает на рейз. При этом не учитываются 3бет-поты.
Есть ещё отдельно стат для 3bet потов, а также общий их показатель.
Kotofeyich вне форума      
Старый 11.12.2012, 15:38   #418 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fila77
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Fila77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Fila77 с помощью Skype™
Сегодня обновился до 7655, все равно не работает реплеер. В панели задач висит что открыт, но на экране не отображается. Такая проблема была после предыдущего обновления, думал исправят. Не подскажите чем лечить? Переустанавливать?
__________________
откровенность и доверчивость - путь к успеху
Fila77 вне форума      
Старый 11.12.2012, 17:31   #419 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fila77 Посмотреть сообщение
Сегодня обновился до 7655, все равно не работает реплеер. В панели задач висит что открыт, но на экране не отображается. Такая проблема была после предыдущего обновления, думал исправят. Не подскажите чем лечить? Переустанавливать?
Не менял, случайно, в настройках количество рук выводимых в реплеере? Там по умолчанию 20К, некоторые меняют на большее количество, а потом вот получают подобную проблему, если мощность компа не очень.
А так, о проблемах с реплеером в ХМ2 вообще не слышал в связи с последними обновлениями. Легко проверить - откатиться на последнюю версию, на которой он работал. Если не заработает, то да, можно попробовать переустановить. Может действительно некорректно произошло обновление.
Kotofeyich вне форума      
Старый 11.12.2012, 23:06   #420 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Fila77 Посмотреть сообщение
Сегодня обновился до 7655, все равно не работает реплеер. В панели задач висит что открыт, но на экране не отображается. Такая проблема была после предыдущего обновления, думал исправят. Не подскажите чем лечить? Переустанавливать?
а может он просто куда нть за экран уехал и ты его просто не видишь?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
holdem manager SnG Bane Покер софт 6 27.09.2010 14:37
Holdem Manager efirus Покер софт 0 01.04.2009 18:23
Holdem Manager Help Psyche Покер софт 1 07.02.2008 17:30


Метки
hm 2, hm2, holdem manager 2, хм 2, хм2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot