Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.11.2012, 02:17   #361 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
А как отрубить нотскедди, не пользуюсь им, или может зря?
Все красиво это как было в ПТ2) там ты в хаде указывал какие базы учитывать при выводе статов.
Отключить запись нотсов можно. В HUD Options -> Displayed stats просто снять галку Show Caddy notes. Ну это если не пользуешься совсем.

В ХМ2 с базами дела обстоят так: ты работаешь только с одной базой, в неё же всё и записываешь. И свои руки, и майнинг. Так что, создание второй базы, если создавал её только для майнинга, - это напрасная затея...
Kotofeyich вне форума      
Старый 16.11.2012, 02:32   #362 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Отключить запись нотсов можно. В HUD Options -> Displayed stats просто снять галку Show Caddy notes. Ну это если не пользуешься совсем.

В ХМ2 с базами дела обстоят так: ты работаешь только с одной базой, в неё же всё и записываешь. И свои руки, и майнинг. Так что, создание второй базы, если создавал её только для майнинга, - это напрасная затея...
блин, теперь заново импортить?(( а как тогда мне потом сделать экспорт только моих хендов, если мне надо их выслать кому-нибудь, я же не буду все хенды вместе с майнингом высылать...
maybe вне форума      
Старый 16.11.2012, 02:42   #363 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
блин, теперь заново импортить?((
Ну да. Если в новую базу уже много наимпортировал, то проще в неё же свои руки доимпортировать и этой новой базой дальше пользоваться.


Цитата:
а как тогда мне потом сделать экспорт только моих хендов, если мне надо их выслать кому-нибудь, я же не буду все хенды вместе с майнингом высылать...
В таком случае можешь переслать руки из архива(C:\HM2Archive). Там хранится только история твоих раздач, майнинг туда не записывается.
Ну или сделаешь экспорт из ХМ2.
Home -> Database -> Export, там можно поставить галку "hero only", и отфильтровать руки только с твоим участием. Ну и плюс там есть другие фильтры: по дате, по лимитам.
Kotofeyich вне форума      
Старый 16.11.2012, 09:34   #364 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Ага, все класс, спасибо!

Такой вопрос, сейчас хад выводит мои статы только за текущую сессию на отдельновзятом столе но как мне сделать так что вы хад выводил мои статы допустим за все время или только на текущем лимите

И еще, сделал свой лейаут но не получается сделатьего дефолтным
maybe вне форума      
Старый 16.11.2012, 14:31   #365 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Ага, все класс, спасибо!

Такой вопрос, сейчас хад выводит мои статы только за текущую сессию на отдельновзятом столе но как мне сделать так что вы хад выводил мои статы допустим за все время или только на текущем лимите

И еще, сделал свой лейаут но не получается сделатьего дефолтным
Так задумано, чтобы статы на тебя именно так выводились. Подразумевается, что ты можешь оценивать, как ты выглядишь в глазах оппонентов за этим столом. А свои статы ты и так в любой момент можешь посмотреть.

HUD Options->Site Options. Слева задаёшь рум, тип столов, а справа можешь выбрать конфиг хада. Там картинка с его изображением, и стрелка, с помощью которой он меняется.
Kotofeyich вне форума      
Старый 16.11.2012, 16:58   #366 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
хех задумали они, у опов на меня ведь зачастую майнинг будет, и нефига за одну сессию, в общем идея может у них и хорошая но надо дать возможность людям самим решать как они хотят свои статы видеть.
maybe вне форума      
Старый 16.11.2012, 17:23   #367 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
хех задумали они, у опов на меня ведь зачастую майнинг будет, и нефига за одну сессию, в общем идея может у них и хорошая но надо дать возможность людям самим решать как они хотят свои статы видеть.
Свои статы ты и так знаешь и всегда можешь посмотреть в самом ХМ. Так что надуманная проблема кмк.
Kotofeyich вне форума      
Старый 16.11.2012, 19:18   #368 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Свои статы ты и так знаешь и всегда можешь посмотреть в самом ХМ. Так что надуманная проблема кмк.
ну как сказать, я бы например хотел выводить свои статы за последние 5к рук например, тогда было бы реальнее видно как меня видят опы. Проблемы нет, все ок, так рассуждения вольного художника.
maybe вне форума      
Старый 20.11.2012, 18:17   #369 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 1
Всем привет. Чтобы HM2 адекватно фунциклировал, клиент покерный должен тоже быть на англ.? Или это не обязательно.
Еще вопрос:
Как установить статы на столе для турниров мтт снг на старсе.?
Wowa Hill вне форума      
Старый 20.11.2012, 18:45   #370 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wowa Hill Посмотреть сообщение
Всем привет. Чтобы HM2 адекватно фунциклировал, клиент покерный должен тоже быть на англ.? Или это не обязательно.
Еще вопрос:
Как установить статы на столе для турниров мтт снг на старсе.?
Привет.
Да, английский клиент рума и язык сохранения истории рук нужны обязательно. Статы для турниров должны выводиться также, как и для кэша. Для этого нужно настроить сохранение истории сыгранных раздач на твоём компьютере. В меню Старз выбери Options -> Instant Hand History Options нужно отметить "Save My Hand History" и указать папку на диске, где будет сохраняться эта история.
Затем нужно указать путь к этой папке в ХМ2 Hand importing -> Autoimport folders.
То же самое с записью результатов турниров:
клиент Poker Stars -> Options -> Tournament summary options
Kotofeyich вне форума      
Старый 24.11.2012, 12:10   #371 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Правильно я понимаю что со временем чем больше база будет с майнингом тем сильнее будет комп тормозить? И что делать? у меня сейчас 2кк хендов
maybe вне форума      
Старый 24.11.2012, 12:28   #372 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Правильно я понимаю что со временем чем больше база будет с майнингом тем сильнее будет комп тормозить? И что делать? у меня сейчас 2кк хендов
Да, всё правильно понимаешь. Кроме того, регулярная загрузка майнинга, т.е. большие объёмы импорта, рано или поздно приводят к поломке базы.
И ничего тут особо не поделаешь. Если игры без майнинга не представляешь, то раз в несколько месяцев(+/-) просто придётся создавать новую базу.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.11.2012, 19:50   #373 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Какой стат в ХМ2 показывает fold flop CB vs raise?
maybe вне форума      
Старый 25.11.2012, 20:23   #374 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Какой стат в ХМ2 показывает fold flop CB vs raise?
Flop CBet-Fold – Как часто игрок на флопе делает CBet и сбрасывает на рейз.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.11.2012, 16:12   #375 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Спасибо!
И еще такой момент. Как обзывается стат, который показывает как часто оп ставит на флопе, когда мы прочекали вместо сибета. Вроде был такой: flop bet vs missed CB
maybe вне форума      
Старый 26.11.2012, 16:24   #376 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Спасибо!
И еще такой момент. Как обзывается стат, который показывает как часто оп ставит на флопе, когда мы прочекали вместо сибета. Вроде был такой: flop bet vs missed CB
Есть такой, так и называется.
Вообще есть целый набор Bet vs Missed CBet:
Overall Bet vs Missed CBet IP – Как часто игрок в позиции делает ставку на пропущенный оппонентом CBet.
Overall Bet vs Missed CBet OOP – Как часто игрок вне позиции делает ставку на пропущенный оппонентом CBet.
Flop Bet vs Missed CBet IP – Как часто игрок в позиции делает ставку на пропущенный оппонентом Flop CBet.
Turn Bet vs Missed CBet IP – Как часто игрок в позиции делает ставку на пропущенный оппонентом Turn CBet.
River Bet vs Missed CBet IP – Как часто игрок в позиции делает ставку на пропущенный оппонентом River CBet.
Turn Bet vs Missed Flop CBet OOP – Как часто игрок вне позиции делает ставку на терне на пропущенный оппонентом Flop CBet.
River Bet vs Missed Turn CBet OOP – Как часто игрок вне позиции делает ставку на ривере на пропущенный оппонентом Turn CBet.
Kotofeyich вне форума      
Старый 26.11.2012, 21:52   #377 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Kotofeyich, что скажешь по поводу фильтра "player won or los bb". Ставлю к примеру все банки куда я вложил до 50бб и все банки где больше. Суммирую и не получается таже цифра, которая была бы вообще без этого фильтра. Ставлю допустим меньше 49бб и больше 50, и тоже не получается. Что с этим делать?
Так же не получается вводить в фильтрах дробные числа, т.е. в вышеприведенном фильтре не удается глянуть все банки куда я вложил 45,5бб например.
maybe вне форума      
Старый 26.11.2012, 23:30   #378 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Kotofeyich, что скажешь по поводу фильтра "player won or los bb". Ставлю к примеру все банки куда я вложил до 50бб и все банки где больше. Суммирую и не получается таже цифра, которая была бы вообще без этого фильтра. Ставлю допустим меньше 49бб и больше 50, и тоже не получается. Что с этим делать?
Так же не получается вводить в фильтрах дробные числа, т.е. в вышеприведенном фильтре не удается глянуть все банки куда я вложил 45,5бб например.
Проблема с вводом дробных чисел в фильтрах как раз исправлена в последнем форумном релизе:
HM-5750 Culture issue: filtering with decimal numbers doesnt work with decimal comma
Обновление по ссылке:
[Зарегистрироваться?]

По поводу несовпадения общей суммы, результаты сильно отличаются?
У меня вроде правильно показывает. Если есть серьёзные расхождения, то это вопрос к разработчикам. [Зарегистрироваться?] с указанием проблемы.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.11.2012, 18:09   #379 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
В ХМ2 после сегодняшнего апдейта появилась серьезная проблема, зависает клиент онгейма при автозапуске тейблсканплагина от ХМ2, погуглив я попытался удалить запись об автозапуске из конф файла, но после этого ХМ уже просто не хочет открываться, поэтому проблему это не решило, а после отката онгейм снова зависает.

Сталкивался ли ктонибудь ? система W7
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 27.11.2012, 18:09   #380 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Кстати отрегирует ли саппорт ХМ2 на письмо по русски ?
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
holdem manager SnG Bane Покер софт 6 27.09.2010 14:37
Holdem Manager efirus Покер софт 0 01.04.2009 18:23
Holdem Manager Help Psyche Покер софт 1 07.02.2008 17:30


Метки
hm 2, hm2, holdem manager 2, хм 2, хм2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot