Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

NotesNL - новый трекер + HUD, релиз - бесплатно для низких лимитов

Важные объявления
Старый 21.05.2008, 18:36   #221 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал ср, 21 мая 2008 18:22
Да, при других знаках растёт. Интересно, что означают другие знаки. о=все руки, Т=за данным столом, S=за сессию, а остальные? Ок, сегодня поиграю и скину логи
[Зарегистрироваться?]
o - выставляет тот рейндж, что был задан в опциях
T - стол
S - сессия
N - последние N сессий (по умолчанию 20)
A - все данные.
san_piter вне форума      
Старый 22.05.2008, 04:16   #222 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Решил потестить прогу. Первая проблема: не могу настроить лэйаут для пати 6макс. Проблема в том, что автосэйв запоминает позицию относительно стола в общем, я же хочу настроить относительно окошка с ником и количеством стэка (старый добрый пах делает так). Потому как эти окошки не всегда находятся на одном и том же месте, а часто располагаются рандомно. Плюс не понятно как быть с собственными статами, в этом случае надо чтобы оставалось место свои карты видеть, а ведь заранее не известно куда сядешь. Я наверное туплю, раз сан_питер тоже на пати катает, то наверняка этот момент предусмотрен, но я не понял как его реализовать.

А еще... процент сквиза не показываете? Я не нашел... Не сложно добавить?

Спасибо за ответы. Будем разбираться.
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 22.05.2008, 05:00   #223 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от SnG_player писал чт, 22 мая 2008 04:16
Решил потестить прогу. Первая проблема: не могу настроить лэйаут для пати 6макс. Проблема в том, что автосэйв запоминает позицию относительно стола в общем, я же хочу настроить относительно окошка с ником и количеством стэка (старый добрый пах делает так). Потому как эти окошки не всегда находятся на одном и том же месте, а часто располагаются рандомно.
Я, признаюсь, немного удивлен, что пахуд это умеет.
Я думал, что Пати сдвигает окошки, чтобы ботам было неповадно (просто не могу предположить, зачем еще). И соответсвенно, думал, что относительно них никак не отпозиционироваться. Будем смотреть, что тут можно сделать.

Это конечно неудобно, но лучше, чем ничего:
можно выклчить во время игры auto-save позиций и выставлять блоки через Shift (чтобы весь блок игрока целиком перетащился).

Цитата:
Сообщение от SnG_player писал чт, 22 мая 2008 04:16
Плюс не понятно как быть с собственными статами, в этом случае надо чтобы оставалось место свои карты видеть, а ведь заранее не известно куда сядешь. Я наверное туплю, раз сан_питер тоже на пати катает, то наверняка этот момент предусмотрен, но я не понял как его реализовать.
Я статы на себя не вывожу. Но если ты про 6-макс говоришь, то там вроде места дофига свободного, чтобы расставить все блоки так, чтобы карты не закрывались.

Цитата:
Сообщение от SnG_player писал чт, 22 мая 2008 04:16
А еще... процент сквиза не показываете? Я не нашел... Не сложно добавить?
Неа, пока нету.
Мы планируем единомоментно добавить новую статистику в большом кол-ве через некоторое время.
san_piter вне форума      
Старый 22.05.2008, 05:40   #224 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
san_piter, понимаю, что на нижеследующие вопросы я бы мог ответить сам, прочитав всю тему, но тебе это будет сделать намного быстрее Итак, плз

1)(Глупый наверное) Поддерживает ли трекер как минимум возможность такого же анализа, как и РТ2 ?

2) Можно ли в дисплее располагать циферки со статами как угодно на столе ?

3) На скольки столах одновременной игры можно юзать дисплей при платной подписке?



__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 22.05.2008, 06:05   #225 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от InFlammable писал чт, 22 мая 2008 05:40
san_piter, понимаю, что на нижеследующие вопросы я бы мог ответить сам, прочитав всю тему, но тебе это будет сделать намного быстрее Итак, плз

1)(Глупый наверное) Поддерживает ли трекер как минимум возможность такого же анализа, как и РТ2 ?
Такого же анализа там нет. Вообще подход к анализу другой - не при помощи репортов и пр, а при помощи previewer'а - т.е. использования HUD'а вне игры. Не скажу, что это полностью заменяет PT (хотя я PT давно уже не пользуюсь) - это просто другой инструмент.

Цитата:
Сообщение от InFlammable писал чт, 22 мая 2008 05:40
2) Можно ли в дисплее располагать циферки со статами как угодно на столе ?
Да.

Цитата:
Сообщение от InFlammable писал чт, 22 мая 2008 05:40
3) На скольки столах одновременной игры можно юзать дисплей при платной подписке?
Зависит от производительности системы. На средненьком компе 10 столов должно работать без особых проблем.
san_piter вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:10   #226 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Все ок. Вроде кое-как решил проблему поставив прозрачный фон.
Теперь вот что. Лазил по хелпу, но не понял. Как мне из рт2 перегнать руки в нотснл? Я поступил так: сделал экспорт в отдельную папку, потом направил на нее нотснл. Верно? Только она уже 7 часов жрет ее, я думал подвисла, но запустив диспетчер задач-процессы, смотрю там nnlmonitor.exe все время растет (память для него). 522 метра уже. Сама папка в которую я сделал экспорт весит 1.2 гига. Мне ждать? Или я плужу ?
Может можно как-то напрямую прогу со старыми базами связать?
Спасибки за помощь.
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:44   #227 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от SnG_player писал пт, 23 мая 2008 01:10
Все ок. Вроде кое-как решил проблему поставив прозрачный фон.
Теперь вот что. Лазил по хелпу, но не понял. Как мне из рт2 перегнать руки в нотснл? Я поступил так: сделал экспорт в отдельную папку, потом направил на нее нотснл. Верно? Только она уже 7 часов жрет ее, я думал подвисла, но запустив диспетчер задач-процессы, смотрю там nnlmonitor.exe все время растет (память для него). 522 метра уже. Сама папка в которую я сделал экспорт весит 1.2 гига. Мне ждать? Или я плужу ?
Может можно как-то напрямую прогу со старыми базами связать?
Спасибки за помощь.
Да, на текущий момент то, как ты сделал - это единственный верный способ.
1.2 гига - это сколько рук? Что-то около лимона?
Средняя скорость в зависимости от производительности у нас 100-300 рук в минуту (вроде бы).

Ты на папку направил NotesNL - это ты запустил импорт через кнопку "Import HHs" или выставил эту директорию в авто-импорт?
Просто у нас, похоже, есть небольшая проблемка с тем, что через авто-импорт по многу файлов за раз не проходит (ругамблер из отпуска выйдет - пофиксим). Т.е. импортировать нужно через кнопку "Import HHs".

В любом случае, а что в самом NotesNL пишется по поводу происходящего?
Там же пишется, сколько файлов заимпортилось, сколько рук, название текущего файла.
san_piter вне форума      
Старый 23.05.2008, 02:35   #228 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Запускал не через автоимпорт. Потом и через автоимпорт попробовал, тоже тяжко.
В самом нотснл пишется типа направлено на такую-то папку и все, строки которые за этим при обычном импорте появляются (ну типа статы сохранены, больше стат нет, столько-то заипорчено) при этом не появляются. Короче я выключил нафиг ее, на ночь наверное поставлю.

еще из проблем: пару раз пропадали руки которые я отмечал на оппа, кликаю по окошку например стоунколдблафс, рука добавляется, потом висит некоторое время, потом пропадает.

вопрос: можно ли руку туда добавлять не сразу по завершении руки, а потом и как это сделать, а то получается только если сразу после раздачи нажать, иногда и не сообразишь.

ну и вылетала пару раз она, но не страшно, пару сек, опять включаешь, все быстро подгружается.
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 23.05.2008, 04:46   #229 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от SnG_player писал пт, 23 мая 2008 02:35
Запускал не через автоимпорт. Потом и через автоимпорт попробовал, тоже тяжко.
В самом нотснл пишется типа направлено на такую-то папку и все, строки которые за этим при обычном импорте появляются (ну типа статы сохранены, больше стат нет, столько-то заипорчено) при этом не появляются. Короче я выключил нафиг ее, на ночь наверное поставлю.
Странно. Пришли, плиз, содержимое каталога \logs на guys гав-гав notesnl.com

Цитата:
Сообщение от SnG_player писал пт, 23 мая 2008 02:35
еще из проблем: пару раз пропадали руки которые я отмечал на оппа, кликаю по окошку например стоунколдблафс, рука добавляется, потом висит некоторое время, потом пропадает.
Такого вообще ни разу не видел. :?
Может там еще какой-нибудь фильтр одновременно включен - типа кол-ва людей за столом?
Глянь, плиз, какого размера у тебя файл 'marked.dat'?
Каждый раз, когда ты отмечаешь руку, в конец этого файла дописывается новая строчка.

Цитата:
Сообщение от SnG_player писал пт, 23 мая 2008 02:35
вопрос: можно ли руку туда добавлять не сразу по завершении руки, а потом и как это сделать, а то получается только если сразу после раздачи нажать, иногда и не сообразишь.
Пока, к сожалению, такого нет.
У нас есть в планах редактор для Marked Hands, но это в планах.

Цитата:
Сообщение от SnG_player писал пт, 23 мая 2008 02:35
ну и вылетала пару раз она, но не страшно, пару сек, опять включаешь, все быстро подгружается.
Crashlog.txt создается?
Это в каком руме, кстати?
Просто я играю на Пати, и у меня она уже несколько месяцев ни разу не падала :/
Если у тебя тоже Пати, то тогда проблема не в руме.
san_piter вне форума      
Старый 23.05.2008, 14:21   #230 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Странно. Пришли, плиз, содержимое каталога \logs на guys гав-гав notesnl.com
Чуть позже вышлю.

'marked.dat' у меня 2кб. Но и рук я добавлял буквально парочку. хз. Попробую еще, отпишу.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Пока, к сожалению, такого нет.
У нас есть в планах редактор для Marked Hands, но это в планах.
Это просто мастхэв для вашей проги имо.
Еще может из разряда фантастики, но скажи чего б хотел. Ну типа открываешь ты окошко "show privious hand" в руме, просмотрел разыгранный большой пот и добавил в маркдхэндс. А... ну или в ваших " ласт 20 хэндс" посмотрел и оттуда добавил. Еще было б круто в режиме превиьюера например открыть все большие поты которые опп со мной сыграл и иметь возможность залить все интересное в маркд хэндс.

Следующий вопрпос: как скооперировать нотсы на пати (те что есть) с нотснл?

Далее: есть ли вариант переключать в реальном времени с режима "показать подробно все руки с которыми колил рэйз префлоп" в режим таблички как в самом простом конфиге?

Что дает минихистори? Чтобы не пропустить большой банк какой-нибудь? Типа увидел там, потом слазил в ласт 20 хэндс посмотрел в чем дело?


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Crashlog.txt создается?
Это в каком руме, кстати?
Просто я играю на Пати, и у меня она уже несколько месяцев ни разу не падала :/
Если у тебя тоже Пати, то тогда проблема не в руме.
крашлог не создается. рум пати, нл6макс (может в этом дело) из сторонних прог были запущены пт2, пах, спэйдай.

Спасиб, уж извини, что достаю тебя вопросиками и предложениями.
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 23.05.2008, 17:25   #231 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от SnG_player писал пт, 23 мая 2008 14:21
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Пока, к сожалению, такого нет.
У нас есть в планах редактор для Marked Hands, но это в планах.
Это просто мастхэв для вашей проги имо.
Еще может из разряда фантастики, но скажи чего б хотел. Ну типа открываешь ты окошко "show privious hand" в руме, просмотрел разыгранный большой пот и добавил в маркдхэндс. А... ну или в ваших " ласт 20 хэндс" посмотрел и оттуда добавил. Еще было б круто в режиме превиьюера например открыть все большие поты которые опп со мной сыграл и иметь возможность залить все интересное в маркд хэндс.
Ну не такая уж фантастика.
Сейчас в проге есть фильтр vs. me и сортировка рук по размеру финального пота.


Цитата:
Сообщение от SnG_player писал пт, 23 мая 2008 14:21
Следующий вопрпос: как скооперировать нотсы на пати (те что есть) с нотснл?
В принципе, это должно быть несложно. Можно будет как-нибудь написать соотв. скрипт.

Цитата:
Сообщение от SnG_player писал пт, 23 мая 2008 14:21
Далее: есть ли вариант переключать в реальном времени с режима "показать подробно все руки с которыми колил рэйз префлоп" в режим таблички как в самом простом конфиге?
Да, конечно. По умолчанию повешено на кнопку '~'.

Цитата:
Сообщение от SnG_player писал пт, 23 мая 2008 14:21
Что дает минихистори? Чтобы не пропустить большой банк какой-нибудь? Типа увидел там, потом слазил в ласт 20 хэндс посмотрел в чем дело?
И это тоже.
Кроме этого:
- помогает визуально контролировать кто есть кто
- дает некоторое ощущение table dynamics

Цитата:
Сообщение от SnG_player писал пт, 23 мая 2008 14:21
Спасиб, уж извини, что достаю тебя вопросиками и предложениями.
Не-не, доставай-доставай.
san_piter вне форума      
Старый 23.05.2008, 22:44   #232 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 128
Перестала запускаться программа(( Сегодня поиграл, отошёл от компьютера, вернулся через несколько часов, открываю столы, всё начинает тормозить(так иногда бывает, думаю из-за слабого компьютера). НотсНЛ выключился, и больше не открывается(( компьютер перезагрузил, не помогло. NNLOptions и NNLBrowser открываются. Что это может быть??
Gurmancheg вне форума      
Старый 24.05.2008, 01:13   #233 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Отправил логи.
1)Не перестает вылетать периодически. Че делать?

2)Как делать так чтобы в случае чего (неполадки с компом, необходимость перенести на другой комп) все важные маркдхэндс и нотсы не пропали. Что нужно периодически бэкапить?

Пока что все равно самая жестокая проблема с натсройкой лэйаута. Если играть на министолах, то разместить advaced просто негде. А насколько сложно сделать чтобы можно было "настроить относительно окошка с ником и количеством стэка"? Вот это была б тема...

зы Глянул чуть выше скрин Gurmanchegа. Как это у тебя все так красиво вышло? Я тоже так хочу! Это ты все ручками переделал? Или это самые простые настройки так выглядят? Я хочу пользоваться эдвансд...

Может кто еще выложит скрины своих лэйаутов?
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 24.05.2008, 02:19   #234 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал пт, 23 мая 2008 22:44
Перестала запускаться программа(( Сегодня поиграл, отошёл от компьютера, вернулся через несколько часов, открываю столы, всё начинает тормозить(так иногда бывает, думаю из-за слабого компьютера). НотсНЛ выключился, и больше не открывается(( компьютер перезагрузил, не помогло. NNLOptions и NNLBrowser открываются. Что это может быть??
Не открывается - это не аттачатся столы или не запускается само приложение?
san_piter вне форума      
Старый 24.05.2008, 03:14   #235 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от SnG_player писал сб, 24 мая 2008 01:13
Отправил логи.
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от SnG_player писал сб, 24 мая 2008 01:13
1)Не перестает вылетать периодически. Че делать?
Вот сейчас пытаюсь воспроизвести.

Цитата:
Сообщение от SnG_player писал сб, 24 мая 2008 01:13
2)Как делать так чтобы в случае чего (неполадки с компом, необходимость перенести на другой комп) все важные маркдхэндс и нотсы не пропали. Что нужно периодически бэкапить?
marked.dat и notes.dat
Ну и файлы с ХХ нужно тоже бэкапить.

Цитата:
Сообщение от SnG_player писал сб, 24 мая 2008 01:13
Пока что все равно самая жестокая проблема с натсройкой лэйаута. Если играть на министолах, то разместить advaced просто негде. А насколько сложно сделать чтобы можно было "настроить относительно окошка с ником и количеством стэка"? Вот это была б тема...
Я, если честно, пока еще не разбирался
san_piter вне форума      
Старый 24.05.2008, 05:24   #236 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
нашел когда у меня теряются маркд хэндс: при смене настроек. Может и при незначительных, но при смене с симпл на адвансд точно. Делал даже так: создаю свои настройки, отмечаю руку, импортирую настройки в файл, переключаюсь, потом экспортирую настройки из файла - в маркд хэндс пусто...
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 24.05.2008, 10:18   #237 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от san_piter писал сб, 24 мая 2008 02:19
Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал пт, 23 мая 2008 22:44
Перестала запускаться программа(( Сегодня поиграл, отошёл от компьютера, вернулся через несколько часов, открываю столы, всё начинает тормозить(так иногда бывает, думаю из-за слабого компьютера). НотсНЛ выключился, и больше не открывается(( компьютер перезагрузил, не помогло. NNLOptions и NNLBrowser открываются. Что это может быть??
Не открывается - это не аттачатся столы или не запускается само приложение?
Не запускается само приложение((
Gurmancheg вне форума      
Старый 24.05.2008, 17:32   #238 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал сб, 24 мая 2008 10:18
Не запускается само приложение((
А в списке процессов оно появляется?
Может EXEшник каким-нибудь образом побился? Попробуй переустановить прогу.
san_piter вне форума      
Старый 24.05.2008, 20:34   #239 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 128
Да, в списке процессов появляется и моментально пропадает. Прогу переустанавливал, не помогает(( ума не приложу, что это может быть
Gurmancheg вне форума      
Старый 24.05.2008, 21:10   #240 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал сб, 24 мая 2008 20:34
Да, в списке процессов появляется и моментально пропадает. Прогу переустанавливал, не помогает(( ума не приложу, что это может быть
Ответил в ЛС
san_piter вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВОДы для СНГ низких лимитов trumpampam Одностоловые турниры 1 07.11.2010 19:12
Статы МТТшника низких лимитов. lizardo Многостоловые турниры 3 09.11.2009 16:57
Вопросы по МТТ низких лимитов. Sleepy Tiger Многостоловые турниры 10 05.10.2009 16:37
ВОДы с низких лимитов Hristo Теории, стратегии, основы покера 4 31.08.2007 00:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot