Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

NotesNL - новый трекер + HUD, релиз - бесплатно для низких лимитов

Важные объявления
Старый 24.02.2008, 15:13     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
После 2-х лет разработки и тестирования мы, наконец-то, готовы выпустить наш продукт.
Многие уже имеют представление о NotesNL, но поскольку мы существенно изменили и улучшили функциональность за последнее время то я приведу вкратце основные возможности.
(основной вариант описания можно найти на 2+2[Зарегистрироваться?] ) Итак:

NotesNL позволяет записывать и выводить на стол информацию об игроках с которыми вы играете (т.е. представляет из себя трекер, работающий со своей собственной базой и HU дисплей).
Поддерживаемые румы: Party, Poker Stars, Full Tilt, Ongame (пока только STT). В ближайших планах (1-2 недели) поддержка iPoker. В дальнейшем остальные популярные румы.
Краткое описание основных возможностей:

- доступ в реальном времени к практически всем рукам, которые ваш оппонент сыграл;

- фильтрация этих рук в реальном времени с помощью более чем 100 фильтров и почти бесконечного количества их комбинаций;

- пометка конкретных рук, сыгранных оппонентом (например, характеризующих стиль оппонента или какие-либо особеннности);

- постфлоп статистика, расчитываемая в реальном времени;

- графическое представление пост-флоп статистики с учетом размера ставки соперника;

- таблица стартеров – вы можете проверить с чем ставит соперник в различных специфических ситуациях;

- префлоп статистики по позициям, уровням (STT), M и Q (MTT);

- статистика при игре на бабле;

- статистика по защите блайндов с учетом размера ставок;

- другие стандартные для HUD фичи, такие как показ сброшенных рук, текстовые нотсы, иконки для игроков и т.п.;

Для представления несколькоих рук одновременно мы используем цветовую кодировку.
Требуется определенное время для того, чтобы привыкнуть к ней, однако, по нашему мнению, это намного более эффективно, чем другие существующие схемы:



Цитата:
Сообщение от Цитата:
Имея KQs на SB проколлил рейз 5BB от LP префлоп.
Сыграл чек-колл на флопе и турне без позиции на столе K63AK. Чек ривера.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Имея KK в UTG зарейзил 3.5BB. 3 коллера.
Разноцветная доска AK378.
Чек-рейз на флопе, ставка на турне и пуш ривера.
Остальные примеры и более подробную информацию можно найти в соответствующей ветке на 2+2 (Здесь мы будем добавлять русский перевод в сокращенном виде).

Релиз предполагается в течение 10-12 дней. С ценой пока не определились окончательно, но для участников этого форума будет скидка минимум 20%. Версия для одного стола бесплатная. Так же бесплатно можно пользоваться текущей версией в течение месяца.

Скачать текущую бету можно [Зарегистрироваться?].
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 24.02.2008, 17:23     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
На русском языке хелп не планируется, поэтому основы пока запощу тут, а дальше мы надеемся на энтузиастов.
Итак:

Руки оппонентов доступны через хот-споты.
Можно составить несколько фильтров в одну комбинацию и назначить эту комбинацию хот-споту.



Теперь, когда вы наводите мышь на хот-спот, NotesNL покажет вам тултип с руками и статистиками, соответствующими фильтрам, назначенным этому хот-споту.



Этот фильтр может быть объединен или заменен клавиатурным фильтром (фактически это тоже комбинация фильтров).

Например, вы можете настроить программу так, чтобы нажатие <А> приводило к показу всех рук, где был туз на флопе.



<Shift>+<A>: туз на флопе и старшая пара у игрока.

<Ctrl>+<A>: туз на флопе и флоп не совпал с рукой игрока.

Для более сложных ситуаций можно нажать комбинацию нескольких клавиш, назначенных на один или несколько фильтров.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 24.02.2008, 19:16   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 599
Она разрешена на пати? Или на свой страх и риск...?
Psyche вне форума      
Старый 24.02.2008, 20:24   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Psyche писал вс, 24 февраля 2008 19:16
Она разрешена на пати? Или на свой страх и риск...?
В ближайшие дни пошлем запрос во все румы, которые поддерживаем, но по опыту других разработчиков, я не ожидаю получить ответа от кого-либо, кроме Старсов.

Однако, мы читали формулировки Unfair advantage / Prohibited software в этих румах, и, насколько мы можем судить, никакая функциональность не подпадает под запреты.
san_piter вне форума      
Старый 24.02.2008, 22:11   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Piter
Сообщений: 240
Отправить сообщение для eRaiserAK с помощью ICQ
сложная штука судя по виду 8O
eRaiserAK вне форума      
Старый 25.02.2008, 03:30   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от eRaiserAK писал вс, 24 февраля 2008 22:11
сложная штука судя по виду 8O
Если ты имеешь в виду сложность использования, то это исключительно вопрос привычки.

Действительно, объем информации, предоставляемый пользователю в NotesNL, намного превышает все то, что есть в других HUD'ах. Мы стараемся предоставлять эту информацию в максимально удобном виде. Конечно, из большего оьъема доступной информации следует, что пользователь будет тратить намного больше сил и времени на анализ этой информации, но в контексте тех изменений, которые происходят и будут происходить в онлайн покере, роль этой информации будет все больше возрастать.

Раньше, когда на форумах описывали оппонентов, говорили просто - ЛАГ, ТАГ, weak-tight... Позже нормой стало указывать (а значит и использовть в анализе) VPIP/PFR. Следующим шагом стало дополнительное указание в описании раздач AF по улицам. Сейчас же во многих раздачах серьезно обсуждают решения, базируясь на WtSD, W$SD, частоте бетов на ривере и пр.

Т.е. все то, что выдают нынешние HUD'ы, уже является стандартной информацией, необходимой для анализа в более-менее серьезных играх. Что будет с этим стандартом завтра - не знаю, но наша прога - это шаг именно в этом направлении.
san_piter вне форума      
Старый 25.02.2008, 12:53   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Выглядит устрашающе. Люблю тестировать всякий софт, но смотря на скриншоты... Лучше подожду отзывов от других добровольцев.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 25.02.2008, 14:37     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пн, 25 февраля 2008 12:53
Выглядит устрашающе. Люблю тестировать всякий софт, но смотря на скриншоты... Лучше подожду отзывов от других добровольцев.
Добровольцы кстати уже давно есть - несколько человек с этого форума тестировали NotesNL довольно активно и кое-что было добавлено именно на основе их рекомендаций.

Вдогонку к посту san_piter'а:
Как раз сложность использования не больше, чем у аналогов, просто у всех остальных используемые статы добавлялись постепенно, и народ к ним привыкал постепенно, наши же фичи отличатся от общепринятого набора, поэтому и такое восприятие, как чего-то сложного. Однако сделаны они именно так, чтобы быстро получить максимальное количество информации - цветовые схемы и т.п.
Опять же - в диалоге выше - это настройка фильтров. Т.е. NotesNL поставляется с некоторой дефолтной настройкой, которую по-ничалу можно не менять (тем более что она сделана на основе сильно плюсовой игры).
В ближайшее время мы добавим возможность выбрать упрощенный вариант с сетапе. Но не все так уж сложно, для примера - статистика по защите блайндов:


На наш взгляд довольно проста.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 25.02.2008, 15:09   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
То, что прога имеет огромные возможности и возможности наращивания функционала, даже не подлежит сомнению. Но представление инфы немного необычно. Поэтому просьба-предложение. Запишите небольшой промо-ВОД! С комментами. И все встанет на места.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 25.02.2008, 15:19   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Ну что же, вставлю пару слов. Принимал участие в тестинге этой проги еще со времен ранней-ранней беты. Играл тогда турниры 22 спид пати. Процента 1.5-2 к рои прога давала точно, даже с учетом того, что многие ее возможности тогда еще не были реализованы (я имею ввиду из тех, что есть сейчас). Одна только статистика защиты блайндов, пушей от позиции/стека - уже кладезь информации. История рук по игре на ранних и средних блайндах. Да много чего. Потом год не играл, сейчас вот решил начать осваивать кеш NL. Восстановил регистрацию PT+PAH, поиграл два дня, выключил PAH и скачал NoteNL. Тут помните как в мультике - лучше сейчас два дня потерять, а потом за пять минут долететь.

PS1: Читал ветку на 2+2. Не, ну я реально хз. То ли там тупо пальцев больше чем плюсовой игры, то ли я не понимаю. Жмотить 6$ в (и это без льготных скидок!) месяц (3PTBB на NL100) при том, что даже при росте винрейта при полноценном использовании +0.5PTBB/100 (а это скромная оценка) это окупиться за 600 рук - 1 день игры... Млин, думайте сами.

PS2: Имхо, могу указать на две тактические ошибки.
1) Сетап по умолчанию. Да, я понимаю, что это настройки плюсовой игры. Да, прекрасно. Но! Это настройки плюсовой игры человека, который, мало того, что играет не мои лимиты, не на моем уровне и не в моем стиле, так еще и эту прогу разрабатывал и в ней каждый байтик знает. Даже с учетом того, что я эту прогу давно уже видел, я не могу играть на сетапных настройках. Уменьшил их раза в два, а потом начал постепенно добавлять до оптимального для меня.
2) К сожалению, так и нету оффлайн просмоторщика, эквивалентного онлайну. А жаль. Имхо, это был бы мощнейший инструмент освоения программы. Не нужно отвлекаться на то, что ты при этом еще и играть должен - выбираешь спокойно из базы какого-нить регуляра, которого и так хорошо помнишь, и без суеты, без спешки настраиваешь отображение информации, просматриваешь эту информацию, сопоставляя с тем, что помнишь про регуляра, опять настраиваешь отображение информации. Поработаешь так немного и уже не надо за столом судорожно вспоминать, что это за циферка, что она показывает и т.п..

PPS: Удачи авторам!
RHnd вне форума      
Старый 25.02.2008, 15:51   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Ко всему новому отношусь с недоверием. Так что есть пара вопросиков :
1) Сильно ли этот софт будет грузить систему?
2) Насколько вероятен вариант с баном аккаунта из-за этого софта? Если же такие проблемы все-таки возникнут, возместят ли создатели программы потери?
3) RHnd сказал, что софт дает +1.5-2% к РОИ в СНГ. Но из-за огромного кол-ва информации видимо придется уменьшить кол-во столов. В какую сторону изменится показатель $/h?
4) Поддержка Ongame STT включает в себя HU или только 5-10 макс?

Если ответы уже давались на 2+2, просто киньте ссылку на те посты. Заранее спасибо.
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 25.02.2008, 16:07   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пн, 25 февраля 2008 15:51
3) RHnD сказал, что софт дает +1.5-2% к РОИ в СНГ. Но из-за огромного кол-ва информации видимо придется уменьшить кол-во столов. В какую сторону изменится показатель $/h?
Не 1.5-2, а минимум 1.5-2. Как играл 4 стола с PT+PAH, так и продолжил с NotesNL.
RHnd вне форума      
Старый 25.02.2008, 16:34   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пн, 25 февраля 2008 15:51
Ко всему новому отношусь с недоверием. Так что есть пара вопросиков :
1) Сильно ли этот софт будет грузить систему?
Я обычно играю 4 стола. У меня где-то 5% от 2.8 пня (не дуал-коре) съедает. Думаю, что с увеличением кол-ва столов это значение будет рости, но не пропорционально.
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пн, 25 февраля 2008 15:51
2) Насколько вероятен вариант с баном аккаунта из-за этого софта?
NotesNL:
- не использует общей базы игроков (вообще не лезет в инет)
- не работает как Data-Miner
- не делает (и не предлагает) решений за (для) игрока
- не считывает информацию со стола
Т.е. не делает чего-либо, что на данный момент запрещено покер-румами.

Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пн, 25 февраля 2008 15:51
Если же такие проблемы все-таки возникнут, возместят ли создатели программы потери?
8O
Если бы произодители покерного софта давали бы такие гарантии, то покерный софт стоил бы совсем других денег. Пати бывает что закрывает аккаунты вообще без причин...

Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пн, 25 февраля 2008 15:51
3) RHnd сказал, что софт дает +1.5-2% к РОИ в СНГ. Но из-за огромного кол-ва информации видимо придется уменьшить кол-во столов. В какую сторону изменится показатель $/h?
Мне увеличение ROI позволило поднятся вверх по лимитам, так что $/h в моем случае увеличился. Я не могу гарантировать, что использование программы автоматически повысит заработок. Это всего лишь инструмент, как и любым инструментом, им надо уметь пользоваться.

Кроме того, некоторые (но не основные) фичи программы, думаю, можно вполне успешно использовать и при игре на большом кол-ве столов.
Более того, их использование может повысить кол-во столов.

Для турниров это в первую очередь:
- вывод статистики по уровням (SNG) / M (MTT) прямо в оверлей
- инфа по защите блайндов
- статистика по игре не бабле

Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пн, 25 февраля 2008 15:51
4) Поддержка Ongame STT включает в себя HU или только 5-10 макс?
Пока только 10-макс.

Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пн, 25 февраля 2008 15:51
Если ответы уже давались на 2+2, просто киньте ссылку на те посты.
Да фиг с ним с 2+2, спрашивайте прямо тут
san_piter вне форума      
Старый 25.02.2008, 16:45   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от RHnd писал пн, 25 февраля 2008 15:19
1) Сетап по умолчанию. Да, я понимаю, что это настройки плюсовой игры. Да, прекрасно. Но! Это настройки плюсовой игры человека, который, мало того, что играет не мои лимиты, не на моем уровне и не в моем стиле, так еще и эту прогу разрабатывал и в ней каждый байтик знает. Даже с учетом того, что я эту прогу давно уже видел, я не могу играть на сетапных настройках. Уменьшил их раза в два, а потом начал постепенно добавлять до оптимального для меня.
Угу, мы это уже поняли :(
В следующей версии в сетапе будет выбор настроек: Simple / Basic / Advanced.

Цитата:
Сообщение от RHnd писал пн, 25 февраля 2008 15:19
2) К сожалению, так и нету оффлайн просмоторщика, эквивалентного онлайну. А жаль. Имхо, это был бы мощнейший инструмент освоения программы. Не нужно отвлекаться на то, что ты при этом еще и играть должен - выбираешь спокойно из базы какого-нить регуляра, которого и так хорошо помнишь, и без суеты, без спешки настраиваешь отображение информации, просматриваешь эту информацию, сопоставляя с тем, что помнишь про регуляра, опять настраиваешь отображение информации.
И тут ты прав. Реплеер у нас в планах очень давно, но полноценный реплеер написать не быстро, да и прогу к нему приладить тоже не 5 минут. Т.е. сделаем в итоге, но у нас в списке того, что мы хотим сделать еще столько всего, что, боюсь, до реплеера руки могут не скоро дойти :(

Цитата:
Сообщение от RHnd писал пн, 25 февраля 2008 15:19
Поработаешь так немного и уже не надо за столом судорожно вспоминать, что это за циферка, что она показывает и т.п..
Для этих целей в следующей версии будет встроенная хелп-система.
Нажимаешь <?>, наводишь мышку на что-нибудь, и тебе выводится подсказка, объясняющая, что это за циферка.
san_piter вне форума      
Старый 25.02.2008, 17:17   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 25 февраля 2008 16:34
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пн, 25 февраля 2008 15:51
Если же такие проблемы все-таки возникнут, возместят ли создатели программы потери?
8O
Если бы произодители покерного софта давали бы такие гарантии, то покерный софт стоил бы совсем других денег. Пати бывает что закрывает аккаунты вообще без причин...
Вот здесь бы хотелось поподробнее, т.к. вопрос касается всех пользователей программы. Если мне на почту приходит письмо из TowerGaming в котором говорится, что мой аккаунт закрыт и все средства изъяты исключительно потому, что я использовал программу NotesNL, создатели программы просто разведут руками? Прецедентов закрытия аккаунта из-за использования PT/PO/Sharkscope я не припомню (параноиков из Пати в счет не беру)
Цитата:
Сообщение от san_piter
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пн, 25 февраля 2008 15:51
4) Поддержка Ongame STT включает в себя HU или только 5-10 макс?
Пока только 10-макс.
Когда примерно можно ожидать поддержку других видов STT?


5) Если я куплю программу для игры на 4 столах, а потом решу увеличить кол-во играемых столов до 6, смогу я просто доплатить разницу и получить обновленную программу?
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 25.02.2008, 17:26   #16 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 25 февраля 2008 16:45
Реплеер у нас в планах очень давно, но полноценный реплеер написать не быстро, да и прогу к нему приладить тоже не 5 минут. Т.е. сделаем в итоге, но у нас в списке того, что мы хотим сделать еще столько всего, что, боюсь, до реплеера руки могут не скоро дойти :(
Да хрен с ним с реплеером. Просто чтоб в оффлайне я мог запустить либо саму прогу, либо какой-нить дополнительный exe, указать имя из базы (да хоть себя самого) и мне в какое-то окошечко выводится стилизованное изображение аватарки за столом и статы на этого игрока. Т.е. картинка будет примерно как в Options -> General, но не просто картинка, а нормальные статы. Соответственно, если меняю настройки проги, то выводяться статы в соответствии с новыми настройками. Дабы я мог оффлайн либо изучить конкретного опа, либо настроить вывод статов как мне удобно, либо просто разобраться с прогой.
На сколько я понимаю, функциональности надо добавить ноль, все ведь уже есть. Просто сделать не анализ HH, поиск по имени в базе и вывод в соответствующее место за столом, а ввод ника вручную и вывод статов в какое-нить окошко.
Работы, вроде, немного. А пользы - море. Особенно с учетом того, что основную проблему распространнения проги составляет лернинг курв.
RHnd вне форума      
Старый 25.02.2008, 17:48   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от RHnd писал пн, 25 февраля 2008 17:26
Работы, вроде, немного. А пользы - море. Особенно с учетом того, что основную проблему распространнения проги составляет лернинг курв.
Да, такую фичу сделать не сложно.
Наверное будем делать сразу после релиза.
san_piter вне форума      
Старый 25.02.2008, 17:57   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 25 февраля 2008 16:45
В следующей версии в сетапе будет выбор настроек: Simple / Basic / Advanced.
Вставлю 2 копейки: Simple и Basic = почти одно и то же для англоязычного чела. Я бы рекомендовал такую формулировку: Simple / Standard / Advanced.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 25.02.2008, 18:28   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пн, 25 февраля 2008 17:17
Вот здесь бы хотелось поподробнее, т.к. вопрос касается всех пользователей программы. Если мне на почту приходит письмо из TowerGaming в котором говорится, что мой аккаунт закрыт и все средства изъяты исключительно потому, что я использовал программу NotesNL, создатели программы просто разведут руками? Прецедентов закрытия аккаунта из-за использования PT/PO/Sharkscope я не припомню (параноиков из Пати в счет не беру)
Я бы не был так уверен на счет Шаркскопа. По крайней мере на Старсах он запрещен на данный момент.
Насколько я знаю, у всех румов есть политика сначала оповещать своих клиентов о том, что они исползуют "плохое" ПО, а уж затем закрывать аккаунт.

Если у каких-то румов по отношению к нашей программе будут какие-то притензии, мы их постораемся решить незамедлительно, как только о них узнаем. Так если, например, Пати скажет нам (или нашим пользователям), что им не нравится наша фича защиты блайндов, мы сделаем специальную версию программы, которая бы играла только на Пати, в которой не будет защиты блайндов, и, соответсвенно, уберем поддержку Пати из основной версии. После чего мы будем пытаться разобраться с Пати, почему эта функциональность им не нравится.

Естественно, обо всех подобных недоразумениях, о которых мы узнаем, мы будем оповещать пользователей по e-mail и на нашем сайте.

Но, еще раз, я не вижу причин, по которым такое может возникнуть с нами, при том, что все ок с другими трекерами/HUDами.

Я только что послал запрос во все 4 рума/сети, что мы поддерживаем на данный момент. О результатах я сообщу тут, как только получу ответ.

Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пн, 25 февраля 2008 17:17
Когда примерно можно ожидать поддержку других видов STT?
В данный момент мы добавляем поддержку iPoker.
Другие румы/игры будем добавлять после релиза.
Остальные игры онгейма (кэш, МТТ, СНГ- не-10-макс) первые на очереди.


Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пн, 25 февраля 2008 17:17
5) Если я куплю программу для игры на 4 столах, а потом решу увеличить кол-во играемых столов до 6, смогу я просто доплатить разницу и получить обновленную программу?
Для участников форума CGM - однозначно да.

Цитата:
Сообщение от StoneCold писал
Я бы рекомендовал такую формулировку: Simple / Standard / Advanced
Спасибо, так и сделаем.
san_piter вне форума      
Старый 26.02.2008, 19:39   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Касперский пишет, что обнаружен клавиатурный перехватчик... И предлагает завершить. У Вас там реально клавиатурный перехватчик стоит чтоле. Что то мне стремно как то.
Nexttt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВОДы для СНГ низких лимитов trumpampam Одностоловые турниры 1 07.11.2010 19:12
Статы МТТшника низких лимитов. lizardo Многостоловые турниры 3 09.11.2009 16:57
Вопросы по МТТ низких лимитов. Sleepy Tiger Многостоловые турниры 10 05.10.2009 16:37
ВОДы с низких лимитов Hristo Теории, стратегии, основы покера 4 31.08.2007 00:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot